Гость
Статьи
УЗИ и пол ребенка
Обсуждение закрыто

УЗИ и пол ребенка

У кого нибудь было такое, что на втором узи в 23 недели беременности говорили что будет мальчик, а рождалась девочка? Чем объясняли?

Иришка
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

моей соседке всю беременность говорили, что будет мальчик, а родилась девочка))) объяснили, что видимо, пуповина как-то между ножек была и ее приняли как половой орган будущего мужчины)).

Anonymous
#2

читала, что пол ребенка в первые месяцы вообще может поменяться

Anonymous
#3

Мне на 22 недели говорили, что мальчика жду. А дочку родила. Никто ничем не объяснял. Ошиблись, все ж люди, могут ошибиться. Особенно молоденькая врач с небольшой практикой.

Anonymous
#4

или УЗИ старое

Anonymous
#5

или плод не так повернут был, плохо рассмотрели и выдали желаемое за действительное

Anonymous
#6

я кoгдa увидeлa рebeнкa нa УЗИ, meжду нoг кotoрoгo чto-to висeлa, чуtь нe рaсплaкaлaсь:хoteли дeвoчк, a tуt "taкoe". Врaч жe срaзу скaзaл, чto eto дeвoчкa и eсtь, a meжду нoг висиt пупoвинa. Дeвoчкa и рoдилaсь:-)

Лаки
#7

Первый раз слышу про такие ошибки. Ни у меня, ни у моих знакомых такого не было ни разу.

Lady
#8

3, блин 21 век на дворе! Пол ребенка зависит от того, какой спермотозоид оплодотворил яйцеклетку, носитель Х или Y хромоссомы, как он может меняться? Или это шутка?

Anonymous
#9

╧ 3 - насмешила от души

Монстр
#10

пол ребенка заложен уже изначально.незря же существует биопсия плода позволяющая узнать пол на очень ранних сроках беременности,когда визуально там полом и не пахнет.делают это для того чтоб выявить возможные генетические заболевания передающиеся в роду только людям определенного пола,и принять решение рожать ли ребенка заведомо зная что он родится ...хм....мягко говоря нездоровым.

Anonymous
#11

монстр...не биопсия плода...ты что? не пугай мамашек :) Амниоцентез делают, или прокол плодного пузыря, с целью получения околоплодной жидкости и находящихся в ней слущеных клеток амниона и плода.

Кошечка (4)
#12

11, биопсию делают, если есть подозрение на синдром Дауна или др. тяжелые болезни.

Санька
#13

Меня тоже мальчиком ждали.Я каждый раз на узи поворачивалась спиной)Но по фигуре сказали - почти точно,что пацан)А родилась я)))

Anonymous
#14

у меня подруге спямо перед родами делали узи, все ждали девочку, а родился мальчик

Иришка
#15

У моих соседей на 2х последних узи ставили мальчишку, а родилась девочка. А мне вот сказали, что мальчик, но они якобы ещё на 34 неделе точно скажут. Вот я и думаю, пацан или девочка всётаки?! Нам врач на что то тыкнула между ножек, но "оно" то появлялось, то исчезало на экране. Вот я теперь вся в сомнениях, вроде сказали, что мальчик, но и добавили что потом уточняют. К чему бы это?!

Anonymous
#16

Мою подружку дважды уверили, что будет девочка. Родился мальчик. :0) А мне правильно все сказали. Наверное, все зависит от квалификации узиста.

Anonymous
#17

ха,недавно у знакомой двойню не увидели!!!!!вот это жесть.....

Anonymous
#18

непроходимый темный лес...

Anonymous
#19

Девушка...ну сколько можно каждую неделю создавать одни и те же темы!!!! Еще на прошлой неделе всем миром решили, что узи теперь не ошибается!

Кошечка
#20

И биопсию не плода делают, а плаценты.

Светик
#21

Не... мне при двух беременностях на узи с точностью говорили, что мальчик, и я не могла не поверить, это точно сказали, и рождались мальчики.

Anonymous
#22

а я сама видела на узи половые губы у девочки, очень четко видно было, без сомнений

Юля и Каролина 4 мес.
#23

А у моей подружки сказали мальчик,даже "яйца" на фотографии обрисовали,она и купила всё для мальчика,а родилась девочка

Иришка
#24

Вот и подумаешь сто раз, про покупки....наверное стоит покупать всё зелёное=))

Форум: Дети
Всего: 48 536 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 21 297 тем