Гость
Статьи
что делать??
Обсуждение закрыто

что делать??

девочки мне нужен ваш совет, правда очень нужен.! моему сыну почти 6 лет, мой бывший супруг нас бросил когда ребенку было года два.я развелась, подала на алименты но их не платил, сначала я тормошила судебных приставов, чтоб они хоть как то выбивали из него деньги, а потом забила.месяца 2 назад меня вызвали к дознавателю, оказалось что б.м. привлеквли к уг статье за неуплату алиментов и в феврале будет суд, он сразу активизировался, типа я тебе весь долг верну и буду платить толко не доаоди дело до суда, но видимо сыграла личная обида и я сказала что суд будет. теперь он начал ходить в отдел опеки жаловаться там что все эти годы я ему ребенка не давала, вобщем врет там постоянно. вызвали меня в отдел опеки я им объяснила все как было, но их не интересует его неуплаты, видители человек одумался хочет видеть сына и вы не иммете право препятствовать. в общем подписали мы мировое соглашение, что он имеет прво видеть сына по воскресеньям, девочки скажите как мне избежать этих встреч или сделать ничего не возможно?

даша
17 ответов
Последний — Перейти
Крыса
#1

А с неуплатой алиментов-то как вопрос решился?

Jacaranda
#2

Даша, а может все таки не стоит мешать отцу видеться с ребенком? и у Вас будет свободный воскресный день, который Вы сможете потратить на себя любимую, на свое творчество, на свое здоровье, на свою личную жизнь. Да и сынишка с отцом будет общаться- ему это тоже нужно. До уголовного дела правильно сделали, что не довели.

Маслинка
#3

Скажите, а все эти 4 года ребенок как общался с папой?

Anonymous
#4

:)

даша
#5

милый 7 я про это же и имела виду, только у меня не дочка, а сын

Jacaranda
#6

8- ну тогда и вопрос закрыт :) не будет он к ребенку нахаживать :)

Anonymous
#7

Перетерпите пару раз, потом само на нет сойдет. Не будет он приходить. Зачем проблемы себе дополнительные создавать? Расслабьтесь и стройте свою счастливую жизнь дальше, не копайтесь в былом.

Anonymous
#8

конечно не будет приходить, просто хотел вам подпакостить

даша
#9

НУ А ЕСЛИ ВДРУГ РАДИ ПАКОСТИ БУДЕТ ПРИХОДИТЬ, ИНТЕРЕСНО, Я ИМЕЮ ПРАВО ЕМУ ОТКАЗЫВАТЬ?

Anonymous
#10

я бы побоялась ребенка с таким папой оставлять =((( даже не знаю что посоветовать...постарайтесь присутствовать при их втсречах, я уверена их будет не больше трех

jelena
#11

я бы тоже не давала ребёнка ему одному-присутствовала при встречах-тем более нужен он ему как кобыле пятая нога-он же ему можно сказать чужой человек -а вспомнил лишь потому что видать алиментов много должен и тем более ещё судебные издержки придётся платить-я думаю что много он не находит-а что в суд подали-правильно-а то все они обещают по-хорошему давать денег на ребёнка без аллиментов а на деле -дай бог один из ста действительно помнит о своём чаде

даша
#12

Кошечка вот и я про тоже, поэтому и спрашиваю как мне избежать этих встреч?

даша
#13

нет как раз до уголовного дела довела, в феврале будет суд, но он так ничего ине платит,

Jacaranda
#14

а мировое при чем?

Anonymous
#15

ага, размечталас, будет он приходить, максимум пару раз придет и все. Он же пошел в опеку не ради дочки, а ради того чтоб хоть как то он смог оправдаться на суде.

Anonymous
#16

Подавайте в суд на лишение вашего БМ родительских прав. Злостное уклонение от алиментов и длительное уклонение от участия в воспитании - это уже основание. Только свидетелей побольше приведите.

Кошечка (4)
#17

2, да как можно оставить ребенка с отцом, который столько времени не появлялся???