Гость
Статьи
грудное молоко
Обсуждение закрыто

грудное молоко

Подскажите, пожалуйста,нормальна ли такая ситуация. Моему ребенку сейчас 1,5 годика, кормила грудью до 9 месяцев.Прошло уже 6 месяцев но даже сейчас при надавливании на сосок выделяется пара капель молока.Почему молоко не пропадает совсем?

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

потому что ты корова

Барышня_Кисейная
#2

1 давно из дурдома вышли?

Мама
#3

По-моему нормально, молоко еще долго выделяется после прекращения ГВ. По-моему даже до года.

Жива
#4

Я перестала кормить на 2-3 месяце. На 7 где-то месяце заберменела и через 2 месяца выкидыш. Врч надавил и выделяется до сих пор молоко, сказал нормально, ниче старшного.

Anonymous
#5

комрила = кормила

Anonymous
#6

Это нормально до 18 месяцев с окончания кормления. Потом, если не прекращается, желательно посетить эндокринолога

Нафаня
#7

Оля, потому что твоя сися ждет меня. Дай ее мне и все будет в порядке !

Anonymous
#8

Во-во...

Нафаня
#9

Белка и куда ты эти капельки девала ?

Anonymous
#10

╧1 -скорее всего БЕЗМОЗГЛАЯ корова ты!

Anonymous
#11

я комрила ребенка первые 3 месяца. а молоко еще при надавлиании выделялось, когда ребенку было 1,5 года. грудь болела в последнее время и начала беспокоить, прописали таблекти, выпила и на следующий день все прошло.

Кошка
#12

А у нас с подругой до 2 лет выделялось,хотя до полу года кормили,пошли работать и прекратилось,говорят пока ребенок все время с мамой оно и выделяется.

Anonymous
#13

Моей дочке 4 года и то иногда пару капель из меня можно "выдавить"))) а ведь не кормлю уже ого-го сколько!!

Anonymous
#14

Кошка, а разве вашему сыну не 16 лет? мне казалось у вас уже взрослый ребенок... или это уже второй?

Лена
#15

Я прекратила кормить ровно в год. Когда дочке была где-то 3 (может, с небольшим), молоко перестало выделяться (тоже несколько капель). Приблизительно в это время грудь уменьшилась до прежнего размера. Я теперь вот опять молозиво появилось (но я на 8-м месяце беременности)))

Belka
#16

Оно еще долго будет :) Я дочь перестала кормить в 1 год и 9 месяцев, а молоко по капелькам выделялось еще где-то лет до трех..

Нафаня
#17

Сисю хочу !!!

Форум: Дети
Всего: 48 284 темы
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 224 темы