Гость
Статьи
Подруга издевается над …
Обсуждение закрыто

Подруга издевается над ребёнком

Подруга заставляет 7-летнего сына пользоваться дезодорантом, мыться каждый день и пшиаться туалетной водой! Помогите ей обьяснить, что так нельзя, он же мальчик!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну вообще рано пользоваться дезодорантом, до полового созревания у них пота нет. А лишняя химия не нужна, еще получит свое.

Далила
#2

5, да еще и МАЛЬЧИКА! Вот и выращивают засранцев, которые не моют задницу и красят содержимым зада простыни. Была темка намедни.

Света Букина
#3

7, ну нащет этого я не знаю пойду у мамы спрашу.

анонимка
#4

а моему сыну на 23 февраля подарили туалетную воду - прикольно, я была очень удивлена, что такое есть, сыну пять лет

Ingeborge
#5

Она издевается, заставляет ребенка мыться, а он плачет,сопротивляется... а потом, истерзанного и измученного ребенка она пшиает. Напишите в департамент образования, а лучше сразу в ООН.

Anonymous
#6

ПШИАЕТ- это что?

Света Букина
#7

10, а вообще ейтот случай сразу нужно передать в F.B.I. !

Anonymous
#8

меня не пшиали, а выросла не засранкой))

Гуля
#9

У меня сын по субботам в ванной почасу кувыркается. Это "банный" день. В остальные дни моет ноги, когда считает нужным "хозяйство" моет. В таком возрасте я думаю они так как мы не мараются. Волосы у него всегда блестящие и шелковистые. И тело пахнет как должно пахнуть тело ребенка. А ноги... вот ноги как у мужика, потеют :))))

Булавка+
#10

Мой ребенок моется КАЖДЫЙ ДЕНЬ (ему 7 лет)!! Это не обсуждается, он и сам это знает, приучен к чистоте. А к всевозможному парфюму у него интерес присутствует без назявывания (я покупаю ему детские духи в Ив Роше). Вчерашний мальчик, уже завтрашний мужчина. А потом темки здесь подбрасывают "ОТ моего МЧ воняет, что делать".

kasper
#11

простите за ошибки....((((

Дана
#12

"У нашего малыша детский одеколон еще до года появился" - Ну да, а потом мы удивляемся, откуда столько аллергиков. Зато грудничок шанелью пахнет. Маразм крепчал...

ЙА
#13

Дезодорант-фиг знает.Может, у него повышенное потоотделение? Парфюм-рановато.А мыться? Когда ж его в мыться приучать, если не с детства? В 20 лет девушка будет темы на форум строчить-мой МЧ воняет, я паникую!!!

Anonymous
#14

Подруга - сука !!! Лучше бы сисю ему давала.

Груша
#15

бедняга... и мыться каждый день!!! хорошо хоть, что "пшиаться туалетной водой", а не пить ))) он мальчик, пусть вырастет вонючим и немытым, на радость окружающим!! )))))))))))))

Anonymous
#16

про мыться каждый день -это правильно, а то выращивают нерях -вонючек.А вот дезодорант и тем более туалетная вода по-моему для ребенка-перебор.Скажите ей что у ребенка аллергия может начаться от такого засилья парфюмерии

Anonymous
#17

Последнее время очень много разводок. Кто-то взбесился. Весеннее обострение так сказать(((

Света Букина
#18

Мыться ?? Ребёнка!! Кошмар, она что совем!? Мой папа никогда не моется, а про пшиатся там какой та вадой я вообще молчу! И что, нормально живой пока. Обувью торгует.

Anonymous
#19

есть и детские парфюмы и дезики, не на спиртовой основе

Света Букина
#20

11, ПШИАЕТ, это форма извращения!

Anonymous
#21

ну дезодоранты и туалетная вода для ребенка 7 лет это конечно перебор, а мыться.. это смотря как она его намывает, если с мылом каждый день с головы до ног отдраивает, это тоже перебор, существует конечно личная гигиена, и ребенку в семь лет думаю достаточно ежедневное ополаскивание, с мылом не все тело, а то защитый слой будет нарушаться, и иммунитет будет хреновый. Вот меня в детсве раз в неделю мыли, ничем не пшикали, выросла самой чистоплотной в семье, душ обязательно каждый день, а бывает и по два раза, но это точно не потому что приучили с детства))

багира ру
#22

Вот садистка, она его, наверное, еще и заставляет зубы чистить и пользоваться туалетной бумагой??!!

Anonymous
#23

ха ха ржу ни магу под сталом:))

Anonymous
#24

Ничего плохого в этом не вижу. Моя свекровь например растила мужа так: суббота - банный день, значит надо помыться, поменять одежду, белье. Прикиньте, мыться раз в неделю и трусы с носками по неделе носить? Про остальное уж молчу... Автор, это лучше по вашему?

Anonymous
#25

У нашего малыша детский одеколон еще до года появился,и кремами пользуемся,и одежду каждый ден меняем.Дети должны быть чистые и ухоженные,мне лично неприятно смотреть на сопливых грязнуль,но это вина мам,а не детей

kasper
#26

Девчонки, те, который все время пишут что это разводка!! Может у вас самих весенне-осеннее обострение началось или паранойя(извиняюсь за ошибки)))
почему вы так уверенны, то везде разводки? И какой смысл вообще писать эти разводки, не понимаю, в чем прикол?????А то уже бесит, куда не зайду-везде пишут "это разводка, это разводка" реально раздражает!!!!!

Не ангел
#27

мыться конечно надо, а дезодорант - перебор. Какой бы "детский" он ни был. неприяный запах появляется от потовыделений, когда начинается половое созревание (и то не сразу) - до этого наносить всякую химию на кожу ребенка - это лишать его организм возможности самому бороться с микробами, вызывающими неприятный запах.

ЙА
#28

Чтоооооо????? Мыться? Мальчика? А нафиг? Не надо, так подруге и передайте.Он-будущий защитник Отечества,врагов должен устрашать своим видом и...запахом.Вон, монголы никогда не мылись-и что же? Русские,понастроившие банек и умывалок от ужаса сдавали крепости при виде армии монголов, облепленной стадом мух)))Так что пожалуйтесь на нее в комиссию по делам несовершеннолетних!

Belka
#29

Скажите ей, что это вредно, что это может спровоцировать жуткую аллергию. Она ведь не хочет, чтобы у нее ребенок астматиком был? А что касается дезодорантов - вообще бред. Потовые железы начинают активно функционировать лет в 12 - в период полового созревания. До этого времени нет никакого смысла обливать свое чадо ароматизирующимим веществами: детский пот не пахнет!

Форум: Дети
Всего: 48 464 темы
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 275 тем