Гость
Статьи
Вопрос мамочкам 2-х - …
Обсуждение закрыто

Вопрос мамочкам 2-х - 3-х леток

Мамочки, а какой рост и размер ножки у ваших двухлетних и трехлетних деток?

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
!
#1

Мои детки уже старше, но у старшенькой в три годика был 23 европейский размер ноги, а у младшей 28-ой.

Автор
#2

У меня мальчик, рост где-то 95 и размер ножки 25, не многовато ли, думаю.

Anonymous
#3

моеи ровно 2 года, рост 90, нога 22 европеискии (как все тут пишут); а что в России другие размеры по обуви?

Соня
#4

автор, если вам скажут, что это многовато, вы ему колодки наденете? ну право слово, детки же разные, принимайте своего ребёнка таким, какой он есть! одна моя родственница всё время сравнивала младшую дочь со старшей: то она слишком высокая, то у неё нога большая... в результате та так и не сумела из комплексов выбраться :( а тётке уже за 40!

Рыжий мукоед
#5

Сыну 2года и 1 мес. Размер ножки-25 (русский) - покупаю уже 26. Рост - 95 см.

Anonymous
#6

Нифигасе девочка 3г 5 мес. А вы не сочиняете часом про рост?

ketrin
#7

Вопрос о размерах ножек,у всех деток он разный, зависет от наследственности!(мой рост 1.64 а у мужа 1.95) У моей дочери 2 года 7 мес рост 1м 4см а размер ноги 26!у её сверственников рост и размер ноги намного меньше, так что если у вас все "стандартно" смотрите по шкале размеров + - 1-2 см!

Посторонним В
#8

Дочке 2г 8мес, рост 95, размер 25. (В Антилопе покупаю, поэтому размер из их таблицы)

Леньчик
#9

3 года: 96 см, 25 размер ноги

Выхухля
#10

У меня сыну 2 года и 2 месяца. Рост 95, размерт ножки 23 европейский

Выхухля
#11

Автор да бросьте вы переживать. Детки все разные. У вас есть в кого быть высоким?

Anonymous
#12

Не многовато, автор. У меня сыночку 1,10. Размер ножки тоже 25, рост около 92.

Икра
#13

Сыну 2г7м, рост 103, размер 24.

Anonymous
#14

Дочка 3г и 5 мес,размер туфелек 28,а зимних сапожек вообще 30. Рост 116см.

l
#15

Сыну 1г 10мес, рост 94, размер 26