Гость
Статьи
Чем занимаются ваши …

Чем занимаются ваши дети-школьники на каникулах ?

Хотелось бы узнать, где и с кем дети проводят время, пока родители на работе ? Особенно интересует про младших школьников.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моему школьнику 9 лет, сейчас в образовательном лагере (английский язык). В июне ездили в пансионат в Сочи. А в остальное время с бабушкой и дедушкой дома. Он большим теннисом занимается, так что 3 раза в неделю тренировки. По вечерам с друзьями гуляет во дворе, на велике или роликах катается (естественно под присмотром дедушки или бабушки)...

Гость
#2

мои пацаны пьют пиво и трахаются, ну и пускай, девственники тролли сейчас не в моде.

Гость
#3

ничем не занимается, всё лето у бабушки, забираю на выходные,ездим на природу, 1 сентября едем в сочи, 2 недели школы прогуляем

Гость
#4

каникулы у детей - это вечная головная боль у работающих родителей.

Гость
#5

Отправила сына в деревню к морю с бабушкой на все лето. У него слишком напряженный график в школе и на секциях, чтобы чем то его нагружат в каникулыь. Пусть купается, катается на велике, общается с другими детьми, набирается здоровья и энергии на след. уч. год.

vvv
#6

Моя дочь была в лагере на 1 смене. Потом мы съездили на море. Дальше ей пришлось посидеть дома пару недель. Сидела одна. Я конечно старалась с работы пораньше прийти. Сейчас опять уехала в лагерь.

#7

Ездили на море на 2 недели, сейчас - то дома, то у дедушки с бабушкой на даче.Когда дома, иногда встречается с подругами (те кто в городе). Правда нам уже 12 лет, немного попроще. Но всегда под контролем и одна никуда не ходит.

Гость
#8

мои дети трахаются на каникулах

Anon
#9
Гость

мои дети трахаются на каникулах

Видео будет?

Гость
#10

дети занимаются сексом понятно

Паша
#11

Мне 8 лет

Сергей
#12
автор

Хотелось бы узнать, где и с кем дети проводят время, пока родители на работе ? Особенно интересует про младших школьников.

Сергей
#13

Мой 15- летний подросток Пётр пиво и не скрывает от нас и трахает свою девушку нашли видео у него в телефоне у нас рядом лес неизвестно вдруг весь класс изнасиловал ругаем как можем не разрешаем гулать сбегает всё время на улице

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем