Гость
Статьи
Проблемы в классе и …

Проблемы в классе и школе.

Моя дочь в этом году пошла в 1-й класс. Школа нравилась, находится рядом с домом. Но мы сталкнулись с рядом серьезных проблем. На последнем род. собрании вяснилось, что все мальчики класса ругаются …

Олька
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Олька
#51

И то что я пишу про мальчиков - это не мои фантазии, а все со слов учительницы. Все это она говорила на последнем родительском собрании.

Не ангел
#52

дело-то не в детях даже в данном случае (хулиганы есть в любом классе), а в беспомощности учителя и (с учетом поведения старшеклассников) администрации. Именно из-за этого и надо переводить ребенка. Всё же в 1 классе дети ещё управляемы практически 100%, и если учитель в 1 классе порядок в классе не в состоянии навести, поставить на место веселящихся за её счёт дур-мамашек, то что от этого учителя ждать дальше?

Олька
#53

недалее как ночью вышла статья о том, что покончила жизнь девочка, над которой издевались. И те кто это делал продолжают безнаказанно учиться дальше!!!

Там на русском написано и коменты можете почитать (кому интересно).

http://rus.delfi.ee/projects/video/article.php?id=20116707

Правильно, в первом классе уже матерятся, а дальше начинают издеваться и т.д.

ира
#54

Ой а это не 53 школа случайно?Только не это.....

Алла
#55

Олька, а неужели трудно перевести ребёнка в другую школу?А в школу надо заранее место забивать? Про мустамяе не слышала ничего, я не в том райне.

Алла
#56

Ира, а сколько вашему ребёнку сейчас, место уже забили в школе?

Олька
#57

52, напротив призмы. Мы уже ходим туда. Не знаю как в других 1-х классах. Сейчас узнаю про другие школы. В Мустйые занято все, в 53 еще не узнавала.

Олька
#58

Понимаете, учительница сказала, что она сама первый раз с таким столкнулась, чтоб в 1-м классе себя так вели дети. На собрании собрались и нам сообщили такую новость. Странное вообще дело то, семьи то все нормальные вроде, нет ассоциалов или из семей алкоголиков.

Просто я тут думаю уже, что там наверно парочка особо активных ребят, которые много чего "знают и умеют", а остальные им подражают. Потому что это НОНСЕНС какой то! У меня у подруг тоже пошли дети в 1 класс и ни у кого ничего подобного даже близко...

тринити
#59

А что тут думать? Телек он смотрят -да, аниме современное- да, игрушки аргессивные- да.

Даже у профессров вырастают отморозки. Это называется упадок и конец цивилизации. Родилось поколение быдла, и родили их те самые мамаши, которые ржут, коглда другим плохо(мать мальчика, запустившего мячом в учительнцу(.

Потому что смотрят дом-2 вместе со своими детьми не запрещают им смотреть букиных и тп

Умертвить таких матерей и их детей . за брак в производстве. для лучшей жизни норльманых людей.

А вашу дочь срочно переводите в другую школу.

Гость
#60

Ой, а я верю, сама с подобным столкнулась, правда, со стороны девчонок. Сын учился в первом классе, и на продленке у них был тихий час (спальня, кроватки - все, как полагается). Стал жаловаться на девочку, которая лезет целоваться к мальчишкам. Сдуру не придала значения, потом другие мамы об этой Насте заговорили. А девочка, кстати, настоящий ангелочек - кудри, глазки голубые. Как-то прихожу за сыном, подходит она и так загадочно говорит:"Ой, тетя, хотите, я вам что-то расскажу?" Давай, говорю, думая услышать милые пустячки. А она: "Вот эти два мальчика (и показывает на ребят) сосут друг у друга, сама видела". И ангельски улыбается.Мальчишки заорали": "Она дура, она врет!" У меня челюсть отвисла. Кстати, потом оказалось, что она не только целовалась, но и в спальне залезала к мальчишкам в кровати и хватала сами понимаете за что. В общем, год мы так мучились, во втором классе девочку куда-то перевели, хотя мама была против, кричала, что поклеп на ангелочка возводят. Хорошо, что эта девочка была одна такая, а если б компашка подобных собралась, независимо от пола? Тогда б наверно тоже задумалась о другой школе.

Дорис
#61

Автор - это ужас какой-то!! Немедленно переводите в другую школу, пусть придется раньше вставать и возить! Поговорите с родителями, узнайте - кто доволен школой. Оттуда бегом! Пока Вы можете влиять на ребенка, но скоро он(а) начнет гораздо внимательнее прислушиваться к одноклассникам, чем к родителям, и это скоро наступит раньше, чем Вы думаете...

Дорис
#62

Не ангел права - администрация виновата, учителям все по фигу. У нас в начальной школе порядок в классе идеальный, там учительница сразу дала понять, кто вожак :)) Да и директриса бдит - собеседование вопреки правилам проводится для 6леток в обязательном порядке, в том числе и с психологом. Психолог в школе есть, и она действительно работает. Так что ищите нормальную школу, хоть это и непросто... Удачи!"

Гость
#63

64. С ума сойти, куда катится Россия.... Уже маленькие девочки занимаются блядством.

танюшка
#64

ужас и это дети первый класс

мурзик
#65

свои 5 копеек.

Пришла ( мне было 13 лет) в свой бывший дет.сад. осталась на тихий час, воспит . и нянька, воспользовавшись случаем куда-то смылись и попросили поприсматревать за детками. Дальше театр теней ожил. Детки, которые типа мирно спали вскачили, начили кидаться подушками, мальчики приставать ко мне ,показывать стриптиз. а под завершение попросили почитать книжку. Спрашиваю какую?. Ответ - КамаСутра. Это правда (район тоже не благополучный)

непреятель
#66

ой да хорош тут разводить...я сама в школе учусь и дети тоже бешанные и наш класс бешанный был,однако сейчас нормальные люди..большинство не курит ...а в других школах в нашем возрасте уже все бухают как свиньи...все дети с ума сходят по молодости...да и в нашей школе мы целуемся но не так уж прям страстно...и при малышах не материмся...я сама училась в классе с такими же придурками...но они выросли и теперь в основном спортсмены или призеры олимпиад

Клабстеп-на-три-монетки
#71

Ахахах)) лол))) Да это же лудщыьа школа))😂😂😂😂 я б если бы там))) Ето на многа лудщы чом там хдя скучно)) ржачь и ржачь только))) Супер круто упупеть😅😅😅
А змех про длявайит жизнь👍👍👍

#71

Я сейчас в школе учусь(в 9 классе), скажу честно, сейчас это для нас норма, везде так, например, у нас уже с 1 класса лапают девочек, (не лапают только тех, кто сама за себя заступается, я тогда заорала, шарахаться даже стали 😂), матерятся, угрожают и шутки пошлые рассказывают и тд. Просто к этому надо как-то проще относиться. Пусть ваша дочь учится заступается за себя, потом она так и будет бояться всех, вы же не сможете её всю жизнь оберегать... Если в вашей школе образование хорошее, то отлично.

Гость
#72

Бегите бегом из этой школы. Это же кошмар какой то

Гость
#74
Олька

5 , не сосать, а целуются! и происходит все в коридорах, раздевалках. Когда учителей спрашивают: "Где они были?" То те только разводят руками!!!

До этого отзывы о школе были положительные, но узнав о таком, я не думаю, что ее можно назвать хорошей.

Стала сегодня узнавать о переводе в др. школу, пока везде отвечают, что все места заняты, возможно в сл. полугодии. (((

Какие то малолетнии бандиты растут!!

Ну.... какой родитель такой и.... ребенок (если таких можно назвать этим словом)

саша товкес
#75
Гость

Ну.... какой родитель такой и.... ребенок (если таких можно назвать этим словом)

ничем не удивили, учились вместе с олесей клочко. мадам *** местного разлива, такая же, как и ее поддельница вертихвостка иванова, что работала в мвд, имеет сыночка сашу иванова. С этим сашей ивановым никто не хотел танцевать танец на детском утреннике, так она и в школе доставала всех. Ну, и д и о т ка, одним словом...