Гость
Статьи
ВШИ у детей, чем …

ВШИ у детей, чем лечить?????????

Неделю дочь отходила в сад и у одного ребенка обнаружили вши. Чем можно их выводить и чем профилактику сделать? Подскажите препараты и народные методы, ребенку 2.6 г. Кошмар, на дворе 21 век живем в …

гость
660 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Аня
#501

Если ничего не помогает, значит, не те средства используете!!! Мне очень помог мусс Нит Фри и гребешок, там же купленный. Вычесала всех *****и вшей без особых трудностей за несколько процедур. И все, никаких проблем!!!

Елена
#502

У дочери появились в мае. Боролись с этими тварями месяц: химическими препаратами, народными средствами, просто руками убирала. Вроде нет вшей, а через неделю опять видим их. Заказала на сайте гребень AntiV, пользовались неделю, потом дочь уехала на месяц в Санаторий. УРА! Вернулась без вшей. Плюю через плечо.

Зоя
#504

Чтобы не было вшей, нужно как минимум объяснить ребенку, что нельзя пользоваться чужими личными вещами типа расчесок, заколок, шапок и т.п. Ну и плюс ко всему можно использовать специальные средства для профилактики. Очень хорош и удобен в использовании ментоловый спрей Нит Фри. Им и волосы, и вещи можно обрызгивать. А главное, он со своей задачей действительно справляется. И детям подходит, так как не содержит вредных веществ в составе.

Ира
#505

Про профилактику педикулеза никогда не слышала, а вот, как вывести вшей быстро и эффективно, могу рассказать. Лично нам помогли с этим справиться в центре Лайс Эвей. У них работают действительно профессионалы, которые в состоянии справиться с проблемой вшей за считанные часы. И при этом нет необходимости травить ребенка различными вредными химикатами. А результат стопроцентный.

Александр
#506
гость

Неделю дочь отходила в сад и у одного ребенка обнаружили вши. Чем можно их выводить и чем профилактику сделать? Подскажите препараты и народные методы, ребенку 2.6 г. Кошмар, на дворе 21 век живем в Москве!!!!

Александр
#507

Видеолекция подготовленная на кафедре дерматологии о вшах 9 педикулезе) способы лечения, клиника, профилактика, все, просто смотрите
http://youtu.be/YXsSrVEGbhM

Лика
#508

По-моему, в Москве сейчас вывести вшей проще простого. Достаточно обратиться к специалистам и они эту проблему решат за вас в два счета. Я когда-то в такой ситуации выбрала компанию Нит Фри. И вот их специалист как раз моей дочке вшей и выводила. Могу только сказать, что я была потрясена скоростью и тем, что хватило одного раза, чтобы ни одной вши или ***** не осталось в волосах. Не думаю, что самостоятельно можно добиться такого результата в такие сроки.

Настя
#509

А мы ни к каким специалистам не ходили, да и нет их в нашем городе, даже если бы и захотели пойти к ним. Так что обошлись как-то самостоятельно муссом Нит Фри и гребешком (хорошо знакомые из Москвы все это прислали). Конечно, не так быстро результат получили, как при работе специалиста, но и не неделями я волосы дочке вычесывала. Просто этот мусс так классно растворяет клей, которым ***** к волосам крепятся, что вычесывать их потом одно удовольствие. А последние несколько раз я прочесывала волосы уже только для своего успокоения, что ничего не осталось, так как реально ничего уже не нашла.

Александра
#510

Что то никто не пишет про шампунь "Анти Бит". Подскажите кто знает, хороший он или нет.

Нина
#511

Мы уже давно про всякие средства забыли. Все равно большинство из них не работает. Мы теперь, если вдруг у кого-то из детей вши появляются, сразу же в центр Лайс Эвей звоним и приглашаем их специалиста к нам домой. Тут хотя бы гарантия есть в 100% избавлении от вшей и уверенность, что деньги будут не зря потрачены. Еще ни разу нас этот центр не подвел. А главное, что всегда хватает одной процедуры и никаких рецидивов.

Яна
#512

Мне де помог антив. Хоть и пострадала до его покупки, все же очень довольна, что приобрела гребешок и смогла достаточно быстро вылечиться.

Алена
#513

Уже давно я и вся моя семья пользуемся шампунем Нит Фри для профилактики педикулеза. Очень довольна его приобретением, так как и шампунь хороший оказался, и от вшей реально защищает. И запах мяты мне очень нравится, а вшам, как оказывается, нет :)))

Настя
#514

Вслед за соседями заболела и наша семья педикулезом. Видимо, детишки, принесли, играя с со сверстниками. Но от этого не легче: чесались все, в том числе и муж. Но мужу проще, у него волос раз и обчёлся. Соседи вылечились быстрее, чем мы. И отдали нам свое средство лечения – гребень антив.

Даша
#515

Недавно тоже лечила детей от вшей. Хорошая знакомая посоветовала купить мусс Нит Фри, благодаря ему очень быстро справилась с нашей проблемой. После обработки им волос, ***** очень легко снимаются при прочесывании. Нет необходимости отдирать их вместе с волосами, как иногда раньше случалось. Так что в этот раз все прошло легко и быстро. Очень советую этот мусс, если у вас такая же проблема.

Настасия
#516

Очень правильные советы у димки. Тоже рекомендую проделать данные процедуры. Вот только голову ничем обрабатывать не надо, необходимо купить гребешок антив, им вычесать голову от вшей и гнид. А все остальное сделать, как и написано выше.

Рита
#517

Не лечить нужно, а убивать и удалять. Для этого Паранит отлично подходит. Мы уже на себе испытали.

Юля
#518

Вывели вшей ребенку в центре Лайс Эвей. Спасибо за советы к ним обратиться, сама бы я и не додумалась, что есть специалисты в таком щекотливом вопросе. А так два часа и готово. Не нужно самому вообще ничего делать, а результат 100% избавление от вшей. И для здоровья совершенно безопасно. Никаких ядов и токсинов!!!

Таня
#521

Что-то про антив давно никто не писал :))) А гребень ведь реально помогает.

соня
#522
гость

Неделю дочь отходила в сад и у одного ребенка обнаружили вши. Чем можно их выводить и чем профилактику сделать? Подскажите препараты и народные методы, ребенку 2.6 г. Кошмар, на дворе 21 век живем в Москве!!!!

стася

Мне9лет.Моя мама уже 2 месяца не может вывести вшей.Подскажите хорошее средство!

Кристина
#523
соня

Может есть и еще какие-то хорошие средства, но я их не пробовала. А вот про средства Нит Фри могу рассказать многое, так как благодаря им я смогла своей дочке быстро вшей вывести. Масло Нит Фри в сочетании с муссом Нит Фри и гребешком этой же компании творят просто чудеса. Сначала от масла погибают вши, а затем при помощи мусса и гребня удаляются ***** (ну и мертвые вши заодно). Несколько сеансов вычесывания вполне хватит, если тщательно его проводить прядь за прядью. ***** под действием мусса гребнем очень легко с волос удаляются. В итоге проблема вшей решается очень быстро и просто. Кстати, все средства Нит Фри не содержат токсинов и вредной химии, поэтому могут применяться даже для лечения маленьких деток.

Ксения
#524

В нашей семье настоящая палочка-выручалочка гребень антив! Уже несколько раз спасал моих мальчишек от этой напасти. И вот недавно младшая принесла из садика эту «радость». Я ее сразу усадила и начала вычесывать волосы гребнем AntiV. А она как давай орать, что больно ей. Волосы длинные, тоненькие. Зубчики гребешка очень частые, чтобы *****вычесывать, но и волосы тянут. В общем, отказалась моя принцесса терпеть эту процедуру. В аптеке мне посоветовали использовать гребень вместе со специальным бальзамом антив дуо. Он только недавно вышел. Мы его жирно нанесли на волосы перед вычесыванием и процесс пошел! За пару раз спокойно всех *****и вшей вычесали!

Инна
#525

Ненужно никаких мазей, спреев, шампуней, это все туфта! Сама пробовала когда дочь из дет. сада принесла этих гостей. Купите сразу лучше гребень Антив. И приятно использовать,и помогает уже на первом вычесывании. Попробуйте!

Аня
#526

Чтобы не мучиться с выбором средства для выведения вшей, очень советую обратить внимание на средства по профилактике педикулеза от компании Нит Фри. Еще год назад я не верила, что какой-то спрей на основе мяты может защитить моих детей от вшей, но любопытство взяло верх и я решила попробовать. Купила. Теперь с ментоловым спреем Нит Фри мы не расстаемся. Оказалось, что он отлично работает, так как с тех самых пор про вшей мы просто забыли.

Папулечка
#526

Когда я была маленькая,мне голову засыпали дустом,накрыли пакетом.затем помыли и вшей не стало!

Таня
#528

Слава богу, что теперь нет таких варварских методов лечения педикулеза. Когда у меня мама вшей нашла, она сразу сказала, что будем обращаться к специалистам, чтобы долго не мучиться и не портить мои шикарные длиннющие волосы. В итоге она вызвала на дом специалиста из компании Нит Фри. Конечно, из-за моей длины и густоты волос приехавшей девушке пришлось помучиться, да и времени заняла процедура не мало, но я получила желаемый результат. Волосы остались целы и ни капельки не пострадали, а от вшей с гнидами и след простыл.

Гость
#529

Я какой месяц не могу вывести этих ужасных вшей..господи,что бы их на свете не было!! Столько проблем из-за них боже мамочки....просто не могу уже больше.у меня очень длинные волосы были до колен (правда)м вот обстригатся что ли? Я на всё уже готова что бы их вывести ,и волосы подстригла маленько,еще потом подстригусь но верно.Ну правда,есть хоть какие нибудь врачи,специалисты или кто там,надо же знать Ато вот кажется что вот скоро всю бошку высосут.неприятное ощущение вообще...а они остаются на постельном билье или нет?скажите пожалуйста если можно,я так мечтаю их вывести из головы и быть свободным человеком,это же такое счастье будет!!!если я от них избавлюсь,то я буду плакать от радости,потому что я очень хочу их вывести просто ХОЧУ ИХ ПОСКОРЕЕ ВЫВЕСТИ(((

юля
#530
Екатерина

попробуйте обесцветить волосы, длжно обязательно помочь.

представляете у меня такая же проблема) я их тоже не могу вывести до сих пор.

Катя
#531
Гость

Я какой месяц не могу вывести этих ужасных вшей..господи,что бы их на свете не было!! Столько проблем из-за них боже мамочки....просто не могу уже больше.у меня очень длинные волосы были до колен (правда)м вот обстригатся что ли? Я на всё уже готова что бы их вывести ,и волосы подстригла маленько,еще потом подстригусь но верно.Ну правда,есть хоть какие нибудь врачи,специалисты или кто там,надо же знать Ато вот кажется что вот скоро всю бошку высосут.неприятное ощущение вообще...а они остаются на постельном билье или нет?скажите пожалуйста если можно,я так мечтаю их вывести из головы и быть свободным человеком,это же такое счастье будет!!!если я от них избавлюсь,то я буду плакать от радости,потому что я очень хочу их вывести просто ХОЧУ ИХ ПОСКОРЕЕ ВЫВЕСТИ(((

А что вам мешает обратиться за помощью к специалистам, если сами справиться не можете? Они сейчас действительно существуют. Я знаю, что в центре Лайс Эвей оказывают такие услуги и очень качественно. Моя сестра племяннице с их помощью вшей выводила и осталась очень довольна. За несколько часов и *****и вшей из волос вычесали и никаких последствий. Волосы целы, а вшей больше нет.

Наташа
#532

Специалисты, конечно, очень хорошо, но лучше не заражаться вшами. Тем более, сейчас и специальные средства для профилактики педикулеза есть. Нам они очень помогают. Например, ментоловый спрей Нит Фри отлично справляется с этой задачей уже больше года. Достаточно всего лишь с утра распылить его на волосы и одежду и вши даже близко не подползут.

Лиза
#533

Да, насчет профилактики вы совершенно правы. Могу еще посоветовать шампунь и кондиционер Нит Фри, очень классные средства. Давно ими пользуемся и очень довольна и я, и мои дети. Волосы после них прекрасно выглядят, а вши стороной обползают детей. Не любят они все-таки мяту, как оказывается.

Алена
#534

Очень рекомендую после выведения вшей обработать мебель, ковры и т.п. специальным средством против насекомых, это помогает избежать повторного заражения, так как часто люди не уделяют должного внимания последующей дезинфекции. Сама как-то раз попалась на этом, пришлось второй раз ребенку вшей выводить. Теперь обязательно все обрабатываю средством под названием Бед Баг Терминатор. Оно уничтожает насекомых, но при этом совершенно безопасно для людей. Можно не съезжать из квартиры на несколько дней (хотя проветрить помещение все-таки стоит после обработки).

Таня
#535

Да, нам специалист из компании Нит Фри тоже говорила, насколько важно обработать правильно вещи и квартиру после выведения вшей, а иначе все может оказаться впустую. Мы, кстати, в эту компанию обращались, чтобы вывести вшей дочке и очень все понравилось. В тот же день к нам домой приехала специалист и за пару часов вычесала и вшей, и *****из волос дочки. Плюс рассказала, как лучше проводить профилактику, чтобы больше не заражаться вшами, и еще много всякой полезной информации. Я очень довольна осталась, как работают в этой фирме.

Юлия
#536

Дочке 8 лет. Второй год мучаемся... Что только не пробовали. И аптечные шампуни и керасин. И чешу. Ихх мало но есть. И длиные волосы состригла уже. Не знаю как быть.

Гость
#537
Юлия

Дочке 8 лет. Второй год мучаемся... Что только не пробовали. И аптечные шампуни и керасин. И чешу. Ихх мало но есть. И длиные волосы состригла уже. Не знаю как быть.

Летом, как каникулы начнутся, наголо стригите. Это единственный способ абсолютно гарантированный.

larison
#538

Не проще репеллент ребенку купить?)) Я свою точно с такой брызгалкой отправлю к бабушкам, буду по утру звонить напоминать, чтоб брызгалась, не охота потом начинать встречу с ней с выведения деревенских вшей (не подумайте,что у бабушки антисанитария, но что есть то есть, видимо, от ребятишек подцепила)

Гость
#539
larison

Не проще репеллент ребенку купить?)) Я свою точно с такой брызгалкой отправлю к бабушкам, буду по утру звонить напоминать, чтоб брызгалась, не охота потом начинать встречу с ней с выведения деревенских вшей (не подумайте,что у бабушки антисанитария, но что есть то есть, видимо, от ребятишек подцепила)

Репеллент - превентивное средство. А если вши уже завелись?
С антисанитарией вши не очень связаны. Достаточно носителя паразитов в окружении...

Жанна
#540
larison

Не проще репеллент ребенку купить?)) Я свою точно с такой брызгалкой отправлю к бабушкам, буду по утру звонить напоминать, чтоб брызгалась, не охота потом начинать встречу с ней с выведения деревенских вшей (не подумайте,что у бабушки антисанитария, но что есть то есть, видимо, от ребятишек подцепила)

Проще предупредить чем лечить. Согласна. А чем брызгать наказали?

larison
#541

Ну есть такое у Паранит. В поиске посмотрите. Да, превентивное, для предупреждения, все верно

Лорелея
#542

2,6. я бы просто побрила ребенка че мучиться то!

Гость
#543
Лорелея

2,6. я бы просто побрила ребенка че мучиться то!

Побрить - многие считают издевательством над ребенком.

Яна
#544

Как можно побрить наголо, например, пятилетнюю девочку. Какие-то ужасные советы!!! Мы тоже пользуемся специальными средствами для профилактики педикулеза и никаких вшей нет уже несколько лет. У нас ментоловый спрей Нит Фри. Нужно каждый день им волосы обрызгивать (можно и одежду для надежности) и все будет нормально.

Гость
#545
Яна

Как можно побрить наголо, например, пятилетнюю девочку. Какие-то ужасные советы!!! Мы тоже пользуемся специальными средствами для профилактики педикулеза и никаких вшей нет уже несколько лет. У нас ментоловый спрей Нит Фри. Нужно каждый день им волосы обрызгивать (можно и одежду для надежности) и все будет нормально.

Лучше обрить, чем от вшей страдать по году. Волосы отрастут.

Гость
#546

Гость, сразу видно вы не психолог и не станете им под ***** лет свою....

Гость
#547
Гость

Гость, сразу видно вы не психолог и не станете им под ***** лет свою....

Нет, не психолог, не стану и не собираюсь - не мое дело. Психологам советую сперва разобраться с собственными детьми, а то знаю одну психологиню... В психологи почему-то часто идут дамы с проблемами в детстве, в воспитании. А потом одна другую чему-то учат, и других учить пытаются.

Ребенок со вшами - безответственность родителей и как разносчик заразы опасность для других. Я не призываю брить сразу по обнаружении паразитов, но если люди не способны избавиться от вшей в течение месяцев, а ребенок маленький, на котором, между прочим, еще неизвестно как скажется лечение химическими препаратами, то извините, надо что-то делать.

Юля
#548

Вот это точно. Некоторые родители не уделяют должного внимания лечению педикулеза у своего ребенка, а потом в саду другие дети от этого страдают. Если не можете сами справиться с проблемой, так идите к специалистам!!! Они за один день от вшей ребенка вылечат и не придется его химией травить бесполезной. Я даже и не пыталась самостоятельно вшей выводить дочке, сразу в центр Лайс Эвей обратились. По моему мнению, каждый должен заниматься своим делом. Если кто-то может за два часа из волос всех вшей и *****удалить, так пусть он этим и занимается. За такой результат, как в этом центре, мне не жалко денег. Все равно это лучше и не намного дороже (а может и дешевле), чем перепробовать пол аптеки в поисках подходящего и эффективного средства.

Наталья
#549

Дорогие родители! Вымыть голову шампунем против вшей - это не проблема. Вся проблема заключается в том, чтобы вычесать потом всех до одной гнид!
Предлагаю услуги по вычесыванию ВШЕЙ и ГИД.
Вам не придется сидеть часами и днями над головой, ломая глаза. Специалист приедет к вам в любое удобное для вас время и проведет процедуру вычесывания в течение нескольких часов!!!! Наталья 8-963-922-46-91

Valentina
#550

http://www.target.com/p/nit-free-terminator-stainless-steel-lice-comb/-/A-13538640?ref=tgt_adv_XSG10001&AFID=google_pla_df&LNM=13538640&CPNG=Grocery+Essentials&kpid=13538640&LID=76pgs&ci_src=17588969&ci_sku=13538640&kpid=13538640&gclid=CMmexLC_0cUCFYI-aQodPgMARw Я заказала такую же расческу напрямую с сайта www.target.com (это магазин), а доставку мне сделали через сайт www.vitaforest.com ПОлучилось без накруток!