Гость
Статьи
А вы брезгуете своим …

А вы брезгуете своим ребенком?

Я - да. Дочери 2 года... Противно трогать её, вытирать сопли, не нравится, когда лезет целоваться... не могу доедать после нее. Понимаю, что это, наверное, ненормально... Не знаю, от чего такое. Отца …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Дело не в том,что автор брезгует соплями и какашками,а в том ,что ей вообще противно прикасаться к ребенку.Она не любит обнимать и целовать свою дочь.То есть ничего хорошего она в ней не видит,а видит только сопли и слюни.Очень грустно.

#102

51,80 (Вэл),84- ++10000000

Гость
#103
Автор

Новая Муха

Гм, у меня детей пока нет, но доедать я за ним точно не буду, противно. Сопли, слюни - это необходимость, врядли у кого они вызывают умиление. Целоваться сама не очень люблю, не люблю когда лезут в лицо. А вот трогать - это да, странно. Может Автор имеет в виду тискаться, обниматься, а не просто трогать? Ну многие не очень любят тактильные близкие контакты ,если это не секс, но просто трогать....?

Поскольку у многих вызывает вопрос насчет "трогать", поясню. Мне неприятно обнимать ребенка, когда она лезет, на меня ноги закидывает, сопливым носом об меня обтирается - или утром лезет в кровать всем своим весом, наступает на живот - грудь - падает на меня так, что мне больно и неприятно... вот что я имею в виду

Автор, а почему у вас ребенок вечно сопливый то? Хронический насморк. У меня ребенок такой же, никогда сопливой не ходит вообще-то, чистый и здоровый ребенок, вы за ней ухаживать нормально не пробовали? А то вас послушать так ребенок вечно сопливый ....это к врачу надо.

Lil
#104
Вэл

Нет, я не могу понять. Это диаметрально противоположные даже понятия: брезгливость и ребенок. Имхо, вытряхивать горшок или памперс за ребенком не менее неприятно, чем менять себе прокладку или, пардоньте, подтиратся. Может, это не самые приятные занятия на свете, но это необходимая гигиена. Отчасти согласна с постом 51. При сексуальной раскрепощенности современных женщин такая "брезгливость" в отношении детей удивительна. Это детям бы надо вами брезговать...

+100!

Lil
#105
Гость

Автор, лечите ребенка!!! Почему у нее постоянно сопли? Сопли бывают, когда ребенок болеет. Почему у нее постоянно слюни? Это тоже не нормально. Такого тоже не бывает. Почему Вы не можете ей отмыть зад, если она у Вас уже ходит на горшок? Я согласна, попа измазана после памперса, но с горшка ребенок встает с чистой попой. Почему надо доедать за ребенком? Я, например, если ребенок откусил от котлеты один раз, запросто доем эту котлету, а если он прожевал и выплюнул, естественно, это выбрасывается. Это нормально. Если я сама пожую-пожую, а потом выплену, я эту субтанцию тоже есть не буду, хоть она и из моего рта. В голову такое не придет!!! Автор, короче, найдите ей приемных родителей. Пока она маленькая - это легче. Вы ее не любите и не внушайте себе это. Не может быть одновременно и отвращение и любовь. Тем более Вам на нее наплевать, судя по всему она у вас хронически не здорова (сопли, слюни), она у вас без присмотра, предоставлена сама себе, то с пола подбирает не пойми что, то в помойке копается. По вашему рассказу можно сделать вывод в какой квартире Вы живете. Создается впечатление, что помойное ведро стоит посреди комнаты. А, соответственно, вывод о Вас, какая Вы женщина. Вы в это время валяетесь в спальне, корча рожи от отвращения к своему ребенку. Адью!

Согласна! Ужас какой-то! Как так можно!?

Гость
#106

A Если у вас родители старые немощные будут которых надо и мыть, и кормить. В дом престарелых их сдадите?

Гость
#107

люди,может я ненормальная,но я обожаю возиться с детьми,и их люблю больше всего на свете,это самое прекрасное,по-моему-,что есть в этом мире,ни шопинг,ни деньги,ни отдых,ни мужчины,мне столько радости не приносят,сколько эти чудные крохи!)и чужих тоже люблю!!!!!просто ОБОЖАЮ!!!!!!!!я совсем не брезгливая,могу слюнявого поцеловать,попу вытереть(своих детей у меня нет),на горшок посадить.убрать.искупать,если ребенок совем маленький и слюновыделение ооочень большое ,то вряд ли буду за ним доедать и допивать.а вот поцеловать расцелую,зацелую во все места:в живот,ноги щеки.нос.рот,губы,попу =)))))утитюти обожаю детей!

Гость
#108

ghdghf

Olia
#109

моим дочерям тоже по два,но я не брезгую абсолютно - они же родные,мои.

Jacqueline Q.
#110

Я думаю, тут проблемы чисто психологические. И надо идти к психологу.

Потому что - какую-то работу гигиенического характера (мыть попу, купать, стричь ногти), если вам так противно, можете попробовать делать в перчатках. В какой-то теме на этом же форуме, помню, одна мамаша рассказывала, что она купает ребенка в резиновых перчатках. Не буду говорить, что я считаю это нормальным, но ... как вариант можно попробовать.

По поводу целоваться-трогаться: вам это противно по отношению ко всем или только по отношению к вашему ребенку? Если ко всем, значит проблема в вас и в вашей неприязни к физическому контакту с людьми. Это одна проблема и один вариант ее решения. Если вам противно только к дочке, а допустим, с другими людьми - родственниками, возможно, близкими подругами - вы спокойно целуетесь-обнимаетесь (отношения с мужем не берите в расчет - к нему вы можете испытывать половое влечение, а при этом уже другие механизмы работают), то значит проблема именно между вами и дочкой. Возможно, ее рождение или то, что ему предшествовало, каким-то образом оставляет в вас негативный след воспоминаний. Это уже другая психологическая проблема, но и она имеет свое решение.

Короче, к психологу (хорошему!), и немедленно!!!

Ирина
#111

Ну вот, а я с подругой поругалась, то что я брезгую её ребёнка. Когда у неё дочька обкакается, то такая вонь стоит в квартире, что у меня отвращение начинается к этому ребенку))) А подруга не понимает этого

нана
#112

Я автора не осуждаю, всяко бывает. Не суди, да не судим будешь. Я сама брезгливая. Когда вижу как мамаши жуют и кладут потом дитяте в рот...буээээ. Это ж бацилы все маманины во рту у дитя. Еще раз буээээ....Ну как бы и целоваться со слюнями тоже не фонтан, хоть и детскими. А какашки можно прибрать в перчатках. Хотя довелось мне стресс пережить, когда малая заболела, соплеотсос поламался, и вытягивала я это всё ртом из ее носа. Ну ничё, не умерла, здоровье важнее.

Вера
#113

Для чего перчатки? Сведи общение с ребенком к необходимому минимуму. Надевай перчатки каждый раз, когда ее трогаешь.

Только в детдом не сдавай - там твоей дочери жизнь переломают.

Гость
#114
Вера

Для чего перчатки? Сведи общение с ребенком к необходимому минимуму. Надевай перчатки каждый раз, когда ее трогаешь.

Только в детдом не сдавай - там твоей дочери жизнь переломают.

Вы не обязаны любить своего ребенка, но вы обязаны о нем заботиться.

Не нравится целоваться - не целуйтесь. Пусть это делает ее отец.

Не можете прикасаться к ребенку - надевайте перчатки. Для гигиенических процедур и даже для соплей можно ичпользовать обычные резиновые хозяйственные, которыми посуду или ванну люди моют.

Просто общаться с ребенком, поиграть, по головке погладить, личико приласкать - хлопковые, сатиновые или даже можно тонкие кожаные. Главное, играйте с дочкой, не оставляйте одну с игрушками, трогайте за ручки, ножки, личико, пусть и в перчатках, чешите пузико, в ладушки играйте. И ни в коем случае не показывайте свою брезгливость (если это только брезгливость, а не ненависть). Иначе останется тяжелейшая психологическая тавма. А если спросит, почему вы всегда с ней в перчатках, объясните тем, что "мама болеет". Это реальный выход из ситуации. Вдобавок, в скором времени вы привыкните и снимите перчатки: сначала те, которые для бытового общения (скажете, мама выздоровела), а потом, может быть, и те, которые для гигиены. Дерзайте!

Гость
#115

Да нормально все это.у меня тоже вот за всю жизнь не было желания прикоснуться к ребенку ни к своему ни тем более к чужому. Очень противно. Правда

Лера
#116
oleg

AFFTOR WI MONSTR; OTDAITE MNE REBIENKA!!!!!!!!!!!!!!!!

сам роди , урод, а потом уже будешь комментировать и ярлыки развешивать!! Ты бог чтобы её судить??

Гость
#117
Гость

Я как то разговаривала с одной знакомой.Так вот,когда она беременная была,то ее волновало не как она будет рожать,а как она потом будет ребенку мыть попу.Ну ничего,родила,мыла,не умерла.Все,у кого нет детей,идите лесом.Вы рассуждаете о вещах,о каких понятия не имеете.Вы целуетесь с малознакомым вобщем то МЧ на первом,втором свидании.Согластны заниматься с ним сексом и делать *****,зачастую без презерватива.А подтереть попу или вытереть нос своему собственному ребенку вам противно.Я целую своего сына.Пока он маленький.Я не думаю что он дастся мне лет этак в 7.Я убеждена что мать должна целовать и ласкать своего ребенка.И уж тем более брезговать им это идиотизм.Вы черствые и ущербные люди. Ваши родители видимо такие же,раз так вас воспитали.

я, например, никогда не занималась сексом с малознакомым человеком, а если представить *****...бррррр((( Все только с мужем, но он родной то! А целоваться с человеком, которого не любишь ужасно(( Не надо всех род одну гребёнку.

там где вода
#118

разворошили курятник. раскудахтались. все такие ниипаца тактилы.

Надежда
#119

Я то же очень брезгливая. Когда своего родила и первый раз стирала каканные пеленки и подмывала, то меня даже вырвало, потом тошнило,когда пахнет неприятно... то же брезгую, но когда чистенький, то всего зацеловываю (попку правда не целую). Я его очень люблю, но брезгливая и собой то же брезгую, что поделаешь, у каждого это чувство выражено более или менее. главное, любить своего малыша.

Мисс х
#120

Я мыла попу в перчатках,не смогла до детского г**** дотрагиваться рукой)

Мисс х
#121

Потому что у меня крайне выраженная брезгливость,я даже целоваться не могу,мне отвратительны чужие рты,знаю это не нормально,но ни чего не могу с этим поделать ;(

Гость
#122

У автора послеродовая депрессия затянулась,50 комментарий-могу Вас частично обрадовать-до года ни моча,ни фекалии не пахнут.

Гость
#123

Я тоже всегда была брезгливой...К детям относилась прохладно. Но своих всегда хотела..когда нибудь..Не возникало особого желания понянчить..потискать детей знакомых...А маленьких брать боялась...Вдруг чего сверну.? думала, как же я буду, когда у самой дети появятся.? Но ничего. Всё оказалось проще чем я думала..Сопли ртом высасывать- это капец. Есть специальные приборы для этого. А рукой высморкать или вытереть без проблем могу. Жеванную еду не доедаю- зачем? Все в мусор. Засратые памперсы, штаны...противно. Хотя памперсы...нормально, штаны похуже...Но ничего...не смертельно. А слюнявые мордашки вобще не брезгую. Ну вы трудно рукой или салфеткой. ..и как зацелую!!! Они же такие сладкие, хорошенькие...Как их не обнимать- целовать .? Тем более родные!! Кровиночки мои.

Гость
#124

У меня был выкидыш на большом уже сроке.

Лично мне было противно, что внутри меня кто-то есть, еще и такое большое, оно там копошится внутри меня и кушает за мой счет.Из-за этого -токсикоз и другие прелести.
Лучше пусть будут глисты, честное слово.
От них избавиться легче.Потому, видать, и выкидыш был: я НЕ понимаю тех, кому нравится, что внутри там них что-то живет, что будет потом орать и мамкать без конца...

Гость
#125
Гость

Бедный ребёнок .

Почему? Она же ее любит

Нетта
#126

Мне жалко автора и ребёнка. Я понимаю автора. И могу 100% сказать это зависит от родов. Было какое-то вмешательство. У меня так. Когда была маленькая дочка ещё нормально. А чем дальше- тем хуже. Борюсь с собой. Родилась младшая - к ней все отлично. Жалко старшую

Малая
#127

Я зашла сюда по тому что сама испытую эту проблему, я стала брезгивать сына когда он подрос, раньше мыла, подтирала, обнимала зацеловывала, еду конечно не доедала, я считаю это уже какое то свинячество, я с детства очень брезгливая, и когда мой сын подрос и начал сам за собой ухаживать, я как то подрасслабилась, сейчас ему почти 7 лет, и я брезгую его обнять или поцеловать, а все по тому что он все время приходит с улицы с чёрным носом, где то мог раньше попу забыть подтереть, мне приходится каждый раз его об этом спрашивать, а мне кажется что он уже достаточно взрослый чтоб я этим интересовалась, все время ногти погрыженные, еле отучила его грысть, а с улицы приходил ещё и с чёрными ногтями, зубы каждый раз заставляю чистить... В общем все это как то привело к моей брезгливости к нему, я понимаю что он ребёнок, ещё и пацан, но ни чего не могу с собой поделать, обнимаю целую через силу, лишь бы он не догадался что я к нему как то не так отношусь...

Гость
#129
пЭрсик

не искать таких же надо,а лечиться!

Лечиться нужно вам, если испытываете удовольствие, доедая обьедки и вытирая сопли. У вас серьезное расстройство.

Гость
#130
Гость

Я как то разговаривала с одной знакомой.Так вот,когда она беременная была,то ее волновало не как она будет рожать,а как она потом будет ребенку мыть попу.Ну ничего,родила,мыла,не умерла.Все,у кого нет детей,идите лесом.Вы рассуждаете о вещах,о каких понятия не имеете.Вы целуетесь с малознакомым вобщем то МЧ на первом,втором свидании.Согластны заниматься с ним сексом и делать минет,зачастую без презерватива.А подтереть попу или вытереть нос своему собственному ребенку вам противно.Я целую своего сына.Пока он маленький.Я не думаю что он дастся мне лет этак в 7.Я убеждена что мать должна целовать и ласкать своего ребенка.И уж тем более брезговать им это идиотизм.Вы черствые и ущербные люди. Ваши родители видимо такие же,раз так вас воспитали.

Может ещё *** подлижешь ущербная

Гость
#131
Гость

дело не в брезгливости, автор просто недоженщина, а самое ужасное в этой теме то что нашлись такие же, поняли и поддержали автора, даже где то интуитивно прочувствовалься полный капец света



почитайте, автор, вы действительно не одна



http://www.livejournal.ru/themes/id/13444

Вы видимо женщина такая, которая сосёт у мужа и глотает соыги своего дитя🤣

Гость
#132
Автор

1 - в детстве меня любили. Мама любила даже слишком... Ребенок, наверное, правда бедный. Но ничего с собой поделать не могу. Даже, наверное, не разобраться хочу, от чего это, а просто хочу узнать, может у кого-то было такое?

Брезгую тоже, буду брезговать, отдаю себе отчет изначально, потому не рожаю. И многие не хотели бы, но поддаются давлению извне

Гость
#133

Так интересно узнать, как поменялось мнение и жизнь автора спустя 13 лет? Как поживает ее ребёнок?

Гость
#134

Мужской *** потный и вонючий тебе не противно было сосать ,а ребенка целовать противно ...мда мамашка

Гость
#135
Гость

Я как то разговаривала с одной знакомой.Так вот,когда она беременная была,то ее волновало не как она будет рожать,а как она потом будет ребенку мыть попу.Ну ничего,родила,мыла,не умерла.Все,у кого нет детей,идите лесом.Вы рассуждаете о вещах,о каких понятия не имеете.Вы целуетесь с малознакомым вобщем то МЧ на первом,втором свидании.Согластны заниматься с ним сексом и делать минет,зачастую без презерватива.А подтереть попу или вытереть нос своему собственному ребенку вам противно.Я целую своего сына.Пока он маленький.Я не думаю что он дастся мне лет этак в 7.Я убеждена что мать должна целовать и ласкать своего ребенка.И уж тем более брезговать им это идиотизм.Вы черствые и ущербные люди. Ваши родители видимо такие же,раз так вас воспитали.

Хахаха, логика железная, те кто не может целовать сопли- ущербные, а она целует прямо в сопли- не ущербная. Ты хоть знаешь значение слова ущербный, а ущербная?

Гость
#137

Это нормально, я вот охуеваю с тех, кому не противно кого-либо трогать. Чужие сопли–это всегда чужие сопли. И не важно что они принадлежат своему ребенку. Это сопли, они противные. Также и со слюнями и с какашками.

Гость
#138
нана

Я автора не осуждаю, всяко бывает. Не суди, да не судим будешь. Я сама брезгливая. Когда вижу как мамаши жуют и кладут потом дитяте в рот...буээээ. Это ж бацилы все маманины во рту у дитя. Еще раз буээээ....Ну как бы и целоваться со слюнями тоже не фонтан, хоть и детскими. А какашки можно прибрать в перчатках. Хотя довелось мне стресс пережить, когда малая заболела, соплеотсос поламался, и вытягивала я это всё ртом из ее носа. Ну ничё, не умерла, здоровье важнее.

Если ребëнок ваш и вы его любите никакой брезгливости не бывает. Если вы брезгуете, вы не любите его вы всë врëте. Вы ху!?!?!?!?!? вый родитель.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: