Гость
Статьи
И снова о родительской …

И снова о родительской любви

Мне 19 лет я студентка, у меня есть сестренка ей 8 лет , , меня и сестру воспитывают одни и те же родителя мама у нас общая , а папа нет меня воспитывал отчим . Дело в том что меня родители всегда баловали любили , покупали лучшие вещи , да......... конечно наказывали ну как без этого......как они воспитывают сестру ,это не в сказке сказать не пером описать , по -моему мнению Гестапо отдыхает , как что так угол ремень ........, одевают ее очень плохо , некоторые вещи она еще мои донашивает, представляете ..... как что виновата она , мне ее очень жалко , ребенок растет забитым ............. При этом мне родители купили однокомнатную квартиру оплачивают обучение в ВУЗе , в деньгах тоже не обижают ...............но по -чему ее родную и желанную дочь они так не любят . Говорила с мамой на эту тему ,она ты еще молода не понимаешь сейчас за детьми глаз да глаз , ты была совсем другим ребенком и время было другое .
Это как нормально я действительно чего-то не понимаю , из-за молодости????????
Или как ????? Может как-то вразумить родителей??????

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая тупая разводка

Автор
#2

приведу еще пример родители , летом родители отдыхали без ребенка,

Автор
#3

по чему разводка что здесь разводить????????

Гость
#4

Какая-то странная история. Не похоже на правду.

Автор
#5

Для меня это тоже не понятно , я бы еще поняла если бы они ко мне так относились , папа все-таки не родной и ребенок я ранний . а тут получается что они на старость лет для себя решили пожить что ли

Гость
#6

Тебе квартиру купили? Вот и забери туда сестру.

Анна на шее
#7

Меня тоже по сравнению с братом (я младше на 9 лет) в черном теле держали, и тоже твердили, что время другое и т.п. Только было это 20 лет назад.

Просто любят детей по-разному. И детство приходится на разный период жизни родителей. У кого-то - на разгульную молодость, у кого-то на зрелость, а кто-то служит буфером для КСВ и вымещения личных неудач.

Поддерживайте сестренку, хотя бы морально.

Автор
#8

Да мне купили квартиру , если я заберу сестру к себе это не решит проблемы , да и как я объясню родителям , вы плохо к ней относитесь я забераю ее к себе ??? Не хочу идти на конфликт