Гость
Статьи
Испортила ребенку …

Испортила ребенку детство

Девочки, как быть, ребенка отвела в бассейн, и пошли с подружкой, посидели блин, развезло от пива, пришла забирать, а мне тренер, мол посмотрите на себя, так я еще и ругаться с ней начала, потом еще …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101

вкусное

#102

Автор, если единичный случай и так действительно получилось, я бы просто начхала на тренера, ну и извинилась бы за свое поведение. А с ребенком надо поговорить, спросить почему он не хочет в бассейн. Что вы у нас совета спрашивается, вам с ребенком надо разговаривать, а не на форуме искать причины.

Гость
#103

автор, ты до сих пор под пивом что ли? Копец, мамаша, вот ребенку то повезло(

Гость
#104
Автор

103,я не понимаю,я спрашиваю конкретно, как уговорить, а вы пишите чушь, ребенок живет в хорошей квартире, у него все есть, может даже больше, чем у других, но так получилось...

И не надо уговаривать. Зачем?

Гость
#105
Гость

автор, ты до сих пор под пивом что ли? Копец, мамаша, вот ребенку то повезло(

Конечно, пьяная. Только не до сих пор, а добавила с утра.

Автор
#106

ну как не надо? надо же заниматься плаванием, полезно, да и научиться, да и вообще все ходят, как не уговаривать

Авис
#107

Автор,

не нужно уговаривать.

Нужно понять причину.

Возможно, сейчас ему действительно не нужна эта секция.

Гость
#108
Автор

и вообще дурной форум, обсуждают непонятно что и пишут ерунду, лучше и не писать вообще ничего

вот-вот. написала какую-то дурацкую историю и спрашивает, как ей ребенка уговорить. откудва мы знаем как?! уважаемая, это же ВАШ ребенок. вам должно быть самой лучше знать, КАК.

Лоркин
#109
траляля

но усадить за такой короткий промежуток времени столько пива, это надо уметь. Эта история просто у меня в одну картинку не складывается.

Это бывает, во время прошлого чемпионата Европы по футболу я в Турции ровно по столько же за матч выдувала. Только чего-то не пьянела. Турки пиво что ли разбавляют? Дома мне с одной бутылки плохо, потому и не пью.

Автор
#110

можно подумать тут все такие мамаши правильные

Лоркин
#111

А нежелание ребенка ходить в бассейн, мне кажется, не связано с маминым поведением. Тренер чем-то не понравилась, ребенок к ней не хочет. Автор, мне бы в вашей ситуации самой было стыдно туда идти, независимо от желания ребенка, репутация как-никак.. Больше не пейте ;)

Котенок
#112

Юная мамашка наверное, вроде и дите есть, а гулять то хочется, молодость зовет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#113

Не пейте вы тетки никогда.

Вы же когда выпившие такие дуры, еще хуже чем когда трезвые даже.

Ksyusha
#114

Автор, может быть ребенок туда не хочет ходить не из-за вас, а из-за тренера. Вы ведь говорили, что она вам что-то неприятное про ребенка говорила. Возможно самому ребенку она сказала что-то еще похуже во время занятия и при других детях. Короче, поменяйте лучше бассейн или тренера. Думаю, дело не в вас, хотя получилось очень некрасиво, конечно.

Гость
#115

Запишите ребенка в другой бассейн, и не надо насиловать и уговаривать, будет еще хуже. И не хочет ходить не из-за вас, а из-за тренера, наверное, которая делала грубоватые замечания. А перед терером чего вам стыдится??? если вы не алко-вумен... я бы ходила с высоко поднятой головой, мне было бы пох! Со всеми бывает. Но, конечно, 3 кружки пива крепкого - много, тем более, что я пиво воооообще на дух не переношу))). В следующий раз - не допускайте такого!

#116

Тренер - козел, нельзя орать на родителей при детях, ни одна гадина не смеет подрывать мой авторитет перед ребенком. Но выпивоном вы его и сами можете подорвать.

Крылатая кошка
#117
ЛиЛу

Гость

ЛиЛурулетикПротивно видеть подвыпивших мамаш с малыми детьми. Пьяная да еще агрессивная, нужно было ментовскую вызвать, угомонить разбуянившуюся мамашу.--- у одной знакомой бывший супруг стал закладывать за воротник. они договорилсиь, что он тоже по зехланию может забирать ребенка из детсада. так он дорогу стал забыватъ, звонит однажды воспитатеьнице- как к вам доеxать? она сразу матери звонит. ну, заявили в югендамт (соцорган). И пошло поеxало. Народ, прекратите сгущать краски! Думаю маргиналка и ассоциальная личность не писала бы тут..

---- :) Вы думаете, маргиналка не попадет по клавишам?) Сейчас-то она в завязке. В том-то и дело, что маргинал не толъко тот, кто лежит в луже собственной мочевины в подъезде. По крайней мере, для меня.

Мочевина - это азотное удобрение для цветов, а не то что вы подумали. Если не знайте значения слов, не надо использовать. И хватит тут морализаторства.

Гость
#118
Автор

нет, не один, но этот рядом с домом и не дорогой

Вот и ведите в другоий бассеин, дороже заплатите, так на пиво не останется и салава Богу. А вообще, позорище, автор. И если тренер что-то там говорит, значит говорит по делу, а вам там чего-то с пяных глаз показалос, вот надо было трезвой приходит и внимателно слушат. Ей болше делат нечего, как наговариват на него на одного из группы. А вообще, надо было ей в розу дат, чтоб смирная была и болтала)))))))))) Позорище...

Гость
#119

В рожу дат, чтоб смирная была и не болтала

ЛиЛу
#120
Крылатая кошка

ЛиЛуГость

ЛиЛурулетикПротивно видеть подвыпивших мамаш с малыми детьми. Пьяная да еще агрессивная, нужно было ментовскую вызвать, угомонить разбуянившуюся мамашу.--- у одной знакомой бывший супруг стал закладывать за воротник. они договорилсиь, что он тоже по зехланию может забирать ребенка из детсада. так он дорогу стал забыватъ, звонит однажды воспитатеьнице- как к вам доеxать? она сразу матери звонит. ну, заявили в югендамт (соцорган). И пошло поеxало. Народ, прекратите сгущать краски! Думаю маргиналка и ассоциальная личность не писала бы тут..

---- :) Вы думаете, маргиналка не попадет по клавишам?) Сейчас-то она в завязке. В том-то и дело, что маргинал не толъко тот, кто лежит в луже собственной мочевины в подъезде. По крайней мере, для меня.Мочевина - это азотное удобрение для цветов, а не то что вы подумали. Если не знайте значения слов, не надо использовать. И хватит тут морализаторства.

---- Мочевина ≈ осмотически активное вещество, играющее важную роль в механизмах концентрирования мочи. Выводится мочевина преимущественно почками.:)

Сссссадивница, блин)

#121

Видел одну похожую картину- вдоль дома такой заборчик, где старушки цветочки сажают, за ним лежит женщина и пытается мяукать. А рядом стоит мальчик - 4-5 лет, теребит её - ну мам, ну вставай.. ну пойдём... Жалко мальчика. наверное мама тоже с подружкой посидела?

Гость
#122
Тёмный Конь

Видел одну похожую картину- вдоль дома такой заборчик, где старушки цветочки сажают, за ним лежит женщина и пытается мяукать. А рядом стоит мальчик - 4-5 лет, теребит её - ну мам, ну вставай.. ну пойдём... Жалко мальчика. наверное мама тоже с подружкой посидела?

Да ладно?! Узоссс, бедный малыш, нет слов...

#123

Я бы на Вашем месте пошла с ребёнком туда и извинилась за поведение перед тренером и потом продолжала бы водить туда ребёнка. Ребёнку бы объяснила, что всё уладилось! И для себя бы сделала вывод из произошедшей ситуации! Ведь если так будет повторяться, то ребёнок перестанет Вас уважать!!!

Гость
#124
Гость

А мне кажется, ребенок не хочет идти в бассейн, т.к. слышал, что о нем говорил тренер. Конечно, если сказать ребенку еще и при свидетелях, что у него что-то не так или он что-то не так делает, то вряд ли он захочет возвращаться. Если есть возможность, надо найти другого тренера.

Мне тоже показалось, что ребёнок не хочет ходить именно в этот бассейн, так как тренер им недоволен. Может быть, занятие прошло неудачно, тренер решил сорвать своё раздражение от ребёнка на авторе, а она ему отпор дала. Возможно, не такой уж и пьяной автор выглядела со стороны, а просто так себя субъективно ощущала.

130
#125

Только вот не понимаю - если автор уже протрезвела, почему она продолжает драматизировать ситуацию? Почему считает, что испортила ребёнку детство? Почему не может водить ребёнка в тот же бассейн, но в другую группу и к другому тренеру? И почему главный вопрос, который её интересует - как уговорить ребёнка ходить в этот злополучный бассейн? Зачем над дитём издеваться и водить его туда, где ему плохо? Неужели, других мест мало? Наверное , это всё же разводка...

Ольга
#126

Моя маман тоже любит пивко попить с подружками. Частенько с работы приходит "под шафе". А работает она в детском саду!!! (хорошо хоть, не воспитателем), даже не знаю, как она умудряется в детском саду налакаться. Очень стыдно за нее.100 ей говорила и объясняла, как она выглядит со стороны. В ответ слышала: больше не буду, в последний раз (как ребенок. честное слово). Все равно никакого толку. А в последний раз, когда она пришла пьяной с работы, нашей собаке вечером стало плохо, но маман спала пьяная, поэтому ничего не слышала и, соотвественно, собаке ничем не помогла. На утро я позвонила и узнала, что моя собака умерла!!! И все из-за того, что пьяная мама в это время спала.

Форум: Дети
Всего: 48 435 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 21 270 тем