Гость
Статьи
Как добраться В …

Как добраться В ДИВЕЕВО ИЗ ПИТЕРА?

Приветствую всех. Подскажите.как добраться из питера в Дивеево??? хочу съездить в монастырь к мощам Серафима попасть ,но наверное своим ходом придеться. ъ
Может автобусы с Питера отправляются или на поезде ???

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас в Питере нет паломнических организаций? Наверняка есть, поищите их сайты через инет... У меня мама через паломническую организацию ездила туда, но она из Москвы. Если в Питере не найдете то поищите сайты Нижегородских, от Н. Новгорода до Дивеево не далеко.

Гость
#2

Но я сама не паломник,просто верующая не знаю,с паломниками можно вместе ездить?

Гость
#3

2, Конечно! Они просто так называются а на деле это просто экскурсия по святым местам! вы поищите инфу о таких организациях в инете и там по телефону думаю вам расскажут как конкретно проходит поездка! Я маму много раз провожала в такие поездки, комфортный экскурсионный автобус, народ самый разный глубоко верующие бабульки с внуками, просто мамы с детьми лет от 12, вполне современная молодежь, семейные пары.

Гость
#4

3 спасибо большое ,сейчас поищу ..здесь написала ,думая может сразу скажут откуда автобусы и какие организации )

Гость
#5

4, я из москвы и про московскую службу могу вам сказать конкретно,а про питер не знаю :))))

А еще как вариант (как моя мама узнала о таких организациях) в церквях, храмах, может висеть объявление и наборе желающих в поездку куда-нибудь по святым местам, там есть контакты организации и думаю позвонив по ним можете что то разузнать.

Элли
#6

Были в мае в Дивеево. Впечатление: хорошо работающее коммерческое предприятие. Святости там ...ну... как бы это сказать...по-моему мало. Никого из верующих не хочу обидеть . Просто высказывала свое мнение.

s-a
#7

Я была несколько раз очень люблю Серафимушку. если очередь не отстоите, то за ним ящик., туда ему исповеди, горести, печали свои люди расказывают ( монашки потом читаю и молятся.) Я еждила с поломниками( в церквях висят расписания) или позвоните в поломнический отдел,, самой сложно да и с ночлегом будет трудно.., решите остаться - можете вернутся со следующими групами назад..

Гость
#8

Мы ездили так:

До Нижнего на самолете, а от туда на автобусе.

И еще в Питере полно паломнических служб, где мы только небыли.

Тоже любим по святым местам......

Роман
#9

Аренда квартир посуточно

в Дивееве

http://Дивеево.рф

+7 920 0043 995

E-mail:Diveevo.kvartira@yandex.ru

Эдуард
#10

Индивидуальные паломнические туры. Группы от 2-х человек. www.avtopalomnik.ru

Форум: Дети
Всего: 48 699 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 21 345 тем