Гость
Статьи
Как добраться из …
Обсуждение закрыто

Как добраться из Питера в Москву??

Подскажите, сколько стоит доехать из Питера в Москув на поезде и на автобусе!!!Как долго ехать???
Спасибо

Anonymous
19 ответов
Последний — Перейти
Селёдка
#1

Какой поезд??? какой автобус??? Кто это Вам наговорил??7 Транспортное сообщение между этими населенными пунктами, известными только любителям экстремальной экзотики, вообще крайне затруднено. Особенно зимой, весной, летом и осенью. Раз в неделю вечерней лошадью за кошель дукатов. И то - если повезет. А то будете в почтовом дилижансе костями греметь.

почти олигарх
#2

бесплатно электричками - Питер-Бологое-Тверь-Москва.

Джулиана
#3

селедка все правильно излагает )))))))

Anonymous
#4

ДЕВУШКА ПОЕЗД ИДЕТ ОТ 4(СУПЕР СКОРОСТНОЙ) ДО 7-8 ЧАСОВ( ОБЫЧНЫЙ)
АВТОБУС 10.СТАРТУЕТ ОБЫЧНО С ЛЕНИНГРАДЧКОГО ВОКЗАЛА В МОСКВЕ И ПРИБЫВАЕТ НА МОСКОВСКИЙ( У НАС ,В ПИТЕРЕ)
ПОЕЗЖАЙТЕ ПОЕЗОМ-КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ МЕНЕЕ 6 ПОЕЗДОВ ИДЕТ.ПЛАЦКАРТ-ТОЛЬКО В НОЧЬ СЕЙЧАС ХОДИТ(КАК ПРАВИЛО). ДНЕМ- СИДЯЧИЕ(МЯГКИЕ) И КУПЕ.
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!
ГОСПОДА, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ-НУ НЕ ЕЗДИЛ ЧЕЛОВЕК И ЧТО???

Есфирь
#5

Селедка :))))))

Anonymous
#6

6, спасибо Вам большое!
А, остальным - не смейтесь надо мной. Так складываются обстоятельства. Что я могу поделать?

Селёдка
#7

Автор, да ВЫ не обижайтесь :) просто если так подумать - да пока задашь тему, да пока ее активируют, да пока ответы напишут (а в Вашем случае шужным оказался 6-й)... столько времени. Не проще поисковиком воспользоваться?

Anonymous
#8

Последняя вечерняя лошадь до Москвы ушла еще в 1899 году. Так что куковать вам, девушка, в Питере пока новых лошадей не наберут

Anonymous
#9

Ну чего напали на человека? Сами никогда не ошибались что ли? Человек в первый раз едет, волнуется. А вы нет что бы поддержать, еще и острите. Некрасиво это.

Anonymous
#10

Автор, вы когда хотите ехать в Питер. Я хочу на 12 июня поехать, наверно поеду одна.

Anonymous
#11

издеваетесь?

Даша Букина
#12

На велосипеде тоже можно доехать. Очень дёшево!

Anonymous
#13

6, просто ОЧЕНЬ редкое направление выбрано.....................Особенно идиотски звучит "Из Питера в Москву", видно в обратную сторону путешествие займет совершенно другое количество времени. Движение Земли вокруг оси нужно учитывать.........

Селёдка
#14

Эээ... гм-гм... шужным=нужным. Сорри. :)

Anonymous
#15

На такси

Anonymous
#16

Забыли еще про самолеты. Они тоже, представляете, летают из Питера в Москву. Кто бы мог подумать. И тоже ежедневно.
Но самый лучший способ, описанный Селедкой :-)

глюк(кампазитар)
#17

Почти олигарх, а вот нет электрички Питер-Бологое!!! Пересадку в Малой Вишере придеться делать.

Барышня из Питера
#18

ну, можно еще автостопом или, на худой конец, пешком...

Anonymous
#19

Вот автобус
http://avokzal.ru/timetable/
и очень много поездов, самых разных по скорости и стоимости. Прошлым летом ехала на каком-то кошмарном, шедшим 11 часов! и сидя! Ужос.

Форум: Развлечения
Всего: 41 391 тема
Новые темы за все время: 32 394 темы
Популярные темы за все время: 15 354 темы