Гость
Статьи
А вы выкладываете …

А вы выкладываете фотки своих маленьких детей в большом количестве?

в контакте есть знакомые девушки, они почти каждый день пополняют альбомы своих детишек. у одной их штук 10 (альбомов). так все что ли сейчас делают? даже абсолютно голых выставляют. не понимаю зачем? ладно пару фоток, например, на природе, отдыхе, но целые альбомы, где он лежит в своей кроватке. мне жалко этих детей, иметь таких глупых мамаш.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет и не буду. Есть знакомые которые выкладывают фото своих, уже не маленьких, детей порой в очень непристойном виде. (девочка 8-9 лет в трусиках, прикрывающая "грудь" и накрашена не по детски)

Гость
#2

я не буду вообще никаких выставлять, тем более голых. дуры-мамаши, это же все потом ходит по рукам извращенцев

Гость
#4

Я не выставляла ни одной фотки с дочкой. Не страдаю такой ерундой. Бабушкам высылаю фото по электронке, а остальным вряд-ли есть дело до моего ребенка. Подруг, которые постоянно пополняют фотоальбомы со своими детишками, я тоже не осуждаю. Мне интересно посмотреть на их карапузов - кому не интересно, тот, наверное, и не смотрит. Но фотографии всё-таки должны проходить цензуру. Зачем выкладывать всё подряд? В т.ч. неудачные и откровенно позорные снимки? Как такие, о которых говорит гость 1

Гость
#5

у самой есть ребёнок, фоток на сайтах почти нет,в альбомах для друзей и то с каких-то мероприятиях,ну где есть что показать. А так удивляют снимки с такими коментами...мы покушали...мои первых шаги...мы на прогулке...

минерва
#6

нет, не выкладываю, не показываю практически ниикому, только самым близким. в этом плане я жутко суеверна.

муж без моего ведома напечатал фотки свекрови, та помчалась всему табору показывать, а тут ребенок, как на зло, заболел.

вот и думай после этого. я понимаю, что сглаз и прочее - фигня, но...

М@рина
#7

Моя одноклассница (дочь моей клаасной руково-цы) выкладывает фотки своего сына с самого рождения, первая фотка где он весь краснищий, страшный, только из род дома, остальные фотки, как его купают, как он подрастает и играет, лежит на диване с задранными ногами и с голой ж.. ппц просто, и самое главное, бабушка малыша (кдассный руководитель мой, блин!!) выкладывает такие же фотки.. А и ещё! когда малыш только родился, первым делом ему стрницу в контакте создали и поместили туда его первые фотки из род дома. Короче, Я В ШОКЕ!!

Гость
#8

А и ещё! когда малыш только родился, первым делом ему стрницу в контакте создали и поместили туда его первые фотки из род дома.

бедный ребенок.

#9

Я сччитаю, что фотки детей выкладывают больные мамаши, помешенные на своих детях и не имеющие собственной жизни. никуда не ходят не ездят. им и фотографировать нечего больше. кроме как своих чад. Я тоже и в контакте есть и в одноклассниках. но никогда не выложу фото дочери. Хотя таких миллионы. Целые альбомы с детьми от рождения и . такое ощущение, что каждый день пополняют. Бред!

#10
М@рина

Моя одноклассница (дочь моей клаасной руково-цы) выкладывает фотки своего сына с самого рождения, первая фотка где он весь краснищий, страшный, только из род дома, остальные фотки, как его купают, как он подрастает и играет, лежит на диване с задранными ногами и с голой ж.. ппц просто, и самое главное, бабушка малыша (кдассный руководитель мой, блин!!) выкладывает такие же фотки.. А и ещё! когда малыш только родился, первым делом ему стрницу в контакте создали и поместили туда его первые фотки из род дома. Короче, Я В ШОКЕ!!

И впрям П...дец!

#11

Ребенка, даже которому всего несколько дней уже нужно воспринимать как личность, а ни как собственность...

Гость
#12
М@рина

Моя одноклассница (дочь моей клаасной руково-цы) выкладывает фотки своего сына с самого рождения, первая фотка где он весь краснищий, страшный, только из род дома, остальные фотки, как его купают, как он подрастает и играет, лежит на диване с задранными ногами и с голой ж.. ппц просто, и самое главное, бабушка малыша (кдассный руководитель мой, блин!!) выкладывает такие же фотки.. А и ещё! когда малыш только родился, первым делом ему стрницу в контакте создали и поместили туда его первые фотки из род дома. Короче, Я В ШОКЕ!!

А сколько лет вашей однокласснице - молодой мамаше? Я так понимаю, тут ещё бохуже ппц будет - девчонка-то школьница.

наталья
#13

маленькие дети еще куда ни шло,я в одноклассн.видела фото ребенка,лежит на животе у папы и выглядывает между его ног.папа в трусах.я вот думаю,может хотелось похвастаться волосатой ж-ой мужа?

Гость
#14
Клерэклер

Я сччитаю, что фотки детей выкладывают больные мамаши, помешенные на своих детях и не имеющие собственной жизни. никуда не ходят не ездят. им и фотографировать нечего больше. кроме как своих чад. Я тоже и в контакте есть и в одноклассниках. но никогда не выложу фото дочери. Хотя таких миллионы. Целые альбомы с детьми от рождения и . такое ощущение, что каждый день пополняют. Бред!

я тоже особо никуда не хожу, не езжу и друзей мало, но такой х*ерней страдать не собираюсь, тут дело не в насыщенности жизни, а в убогости ума, эти люди с рождения такие

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: