Гость
Статьи
ищу подругу- маму с …

ищу подругу- маму с ребенком для общения

всем привет! Сижу дома в декрете. У меня годовалый сын. Хочется иногда и в кино сходить, и в кафе посидеть кофе попить, да просто выйти в люди)) а не с кем...и ребенка есть с кем оставить, и муж говорить- иди проветрись, сходи куда-нить... подруги как-то растерялись... может тут есть такие у которых тоже есть маленькие детки, а иногда есть возможность все-таки выйти погулять или кофе попить))) Готова составить компанию) Мне 32. Москва.

Гостья -Я
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы вы пиво с креветками пить позвали, я бы пошла, а кофе не пойду, у мня от него болит голова и сердце

repita
#2

А Вы где в Москве живете? моему почти 10 мес. Но мне 23 года, не знаю, захотите ли Вы со мной общаться? хотя на работе у меня проблем в общении с кем бы то ни было не возникало))

И я
#3

Моему младшему ребенку 10 мес, мне как и вам 32. Вы где территориально? Если мы в разных концах Москвы, то тяжело, а если рядом, то вполне реально.

И я
#4
repita

А Вы где в Москве живете? моему почти 10 мес. Но мне 23 года, не знаю, захотите ли Вы со мной общаться? хотя на работе у меня проблем в общении с кем бы то ни было не возникало))

Я готова общаться независимо от возраста, если вы об этом))) Главное, чтобы интересно было с человеком, а сколько ему лет - какая разница. А вы где обитаете?

мурка
#5

Привет! тут важен территориальный фактор. Если мы живем близко, то это здорово. а на расстоянии дружить сложно.

мне 29 лет. ребенку год и 4 мес. где Вы живете, Автор? я в Донском районе.

Гостья -Я
#6

рада всем откликнувшимся))) я живу недалеко от м.Тушинская. но подъехать куда-либо чтобы встретиться не проблема)))

кстати, может аськами обменяемся? и начнем общаться?)))

мурка
#7

6. далековато. мне было бы интересно общаться с детьми, например в непогоду ходить в гости друг к другу. без ребенка я почти никуда не выхожу )) а с ребенком сидеть некому (муж работает)

И я
#8
мурка

Привет! тут важен территориальный фактор. Если мы живем близко, то это здорово. а на расстоянии дружить сложно.

мне 29 лет. ребенку год и 4 мес. где Вы живете, Автор? я в Донском районе.

О! Так я рядом - в Даниловском! Моя аська 268375265

repita
#9

моя аська 472600008. Только когда стучаться будете, пишите, что вы с форума. А то я незнакомые номера игнорирую.

Иногда встретиться в выходной, чтобы куда-нибудь сходить, для меня не проблема.

А есть кто-нибудь с Кантемировской? Может, гулять с чадами вместе будем. А то я стесняюсь на улице знакомиться. Знаю, что глупо, но перебороть себя никак не могу(( Уже думаю, может с хорьком на улицу выйти, тогда люди сами потянутся)))

И я
#10

Вот и я стесняюсь первой подойти, заговорить

Гостья -Я
#11
мурка

6. далековато. мне было бы интересно общаться с детьми, например в непогоду ходить в гости друг к другу. без ребенка я почти никуда не выхожу )) а с ребенком сидеть некому (муж работает)

жаль(((

Гостья -Я
#12

и я боюсь вот так вот на улице приставать)))

мурка
#13

12. а я тоже стеснялась подойти во дворе к мамам с детками. по чуть-чуть знакомилась, но ни с кем не пришлось подружиться. и просто продолжала здороваться и разговаривать про детей типа ой какая энергичная бабушка! (это когда тетка поехала на горке за внуком) или просто комплименты деткам - это все любят. и так познакомилась с приятной для себя девушкой с дочей. вроде стали дружить. но сейчас они уехали в др. город на время. так что я не против новых знакомств.

8. и я - я в аську написала. не пугайтесь это ася мужа - там данные мужские ))

repita
#14

надо же)) я думала, что я одна такая стесняющаяся)))

Лина
#15

Такая же ситуация.32года. Младшему годик вчера исполнился. Сейчас в районе м.Профсоюзная живем

Юлия
#16

мне 22 года, моей ляльке 2 месяца=) район- текстильщики, кузьминки . Пишите, кто хочет подружиться, буду рада 89151624490

Оксана
#18

Девочки, привет! Я с Сергиева Посада, мне 28 лет, двое деток-мальчишки))) Откликнитесь, кто-нибудь! Так не хватает общения, просто караул! Детки в сад стали ходить, а я одна теперь постоянно, муж на работе.

katrin
#19

тоже хочется дружить и больше общаться с весёлыми ,добрыми,верными людьми)Живу Троицк)кому интересно пишите)мой вк id58047857

Алиса
#20
Оксана

Девочки, привет! Я с Сергиева Посада, мне 28 лет, двое деток-мальчишки))) Откликнитесь, кто-нибудь! Так не хватает общения, просто караул! Детки в сад стали ходить, а я одна теперь постоянно, муж на работе.

как связатся с вами?

Форум: Дети
Всего: 48 754 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 362 темы