Гость
Статьи
Дочка не хочет идти в …

Дочка не хочет идти в бассейн

Плавать ей очень нравится, но дверь школьной раздевалки регулярно открывают мальчики и пялятся на девочек. Есть девки, которым всё равно, они их дравнят, сами попы и промежности на показ выставляют, но моя дочь не такая, она очень стеснительная...Жаловались учителям, бестолку. ничего не меняется.

Яна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну научи дочу тоже показывать попу и промежность,запиши на стрип-пластику например,пусть грамотно показывает

Гость
#2

Значит плохо жаловались! К директору идите, пусть перед дверью хоть ширму поставит.

Гость
#3

Явно дрочер писал. Ни одна мать не станет в таком контексте употреблять слова "попы и промежности".

Гость
#4

как можно выставить промежность?

Гость
#5

перцовый баллончик вам в помощь. пацаны навсегда отучаться в женские раздевалки вламываться.

Гость
#6

Проблема снимается просто - сведением М и Ж раздевалок в одну.Пускай вместе переодеваются и усмотрятся там друг на друга.По-моему это элементарно и не нужно создавать искусственных проблем из человеческого естества.

Яна
#7

Тогда моя дочь от стыда умерла бы...

я
#8

Автор, поговорите серьезно с теми, кто несет отвественность за данные занятия, не верю, что ничего не помогает..В конце концов психика у детей разная, соответственно и реакция на поведение..

Ёжа
#9

А это обязательно в школе ходить в бассейн? Если необязательно, пусть не ходит или ходит в другой бассейн. Или поговорите с дочерью, что пофиг на этих мальчишек, серьезного вреда не причинят, а на тупой гогот чтобы было по барабану!

мама мыла раму
#11

А у нас наоборот мальчикам вообще было неинтересно на девочек смотреть

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: