Гость
Статьи
и снова про няню....

и снова про няню....

Реально ли мне найти работу няни?
Мне 44 года,ухоженная,симпотичная,умная,спокойная и веселая.
17 лет прожила заграницей,есть сын 15 лет,сейчас с отцом
.
Есть диплом учительницы английского языка в России, университетский диплом зарбежом.
Занимаюсь серьезно йогой,в принипе-буддист,влдею техникой рейки.
Видела весь мир,пришла к вывоу,что русские - самая лучшая нация.
С детьми обращаюсь легко,НИЧТО меня не раздржает,очень люблю домашнюю работу.
Принципы-чужое для меня табу:мужья,собственность.
В каждом человеке автоматически вижу хорошее.

maria
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы точно няней быть хотите, а не мужа ищите... судя по резюме

гость
#2

кста, про рейки эт зря... некоторые думают, что это секта

Бабуся Ягуся
#3

Автор, работу няни вы сможете найти без проблем. Но если вы будете писать "симпатичная" через О вас детишки засмеют.

гость
#4
Бабуся Ягуся

Автор, работу няни вы сможете найти без проблем. Но если вы будете писать "симпатичная" через О вас детишки засмеют.

ну она же учитель английского,а не русского языка)))))

малыш
#5
гость

ну она же учитель английского,а не русского языка)))))

и прожила долгое время за границей,думаю надо ее простить и понять.

Оля
#6

Реально конечно. Хотя потенциальным мамочкам работодателям, которым 35+ не очень понравится привлекательная 44-летняя няня йог.

Лина
#7
малыш

и прожила долгое время за границей,думаю надо ее простить и понять.

Простить и понять - само-собой, а вот доверить своего ребенка, которого она, по идее, будет учить и русс. языку - было бы глупостью.

Так что, автор, если хотите воспитывать русского малыша, подтяните знание русского.

ЖЛМ
#8

Мария, здесь очень важно, какое у вас гражданство и на какие деньги вы расчитываете. Есть ли у вас свои дети? Если вы 17 лет прожили заграницей, то скорее всего кроме российского у вас есть гражданство какой-то другой страны, разрешающее вам работать в западных странах(далеко не каждый русскоязычный иммигрант возьмет на работу нелегала, я из-за этого в свое время брала няню из Латвии, хотя русский у нее естественно был хуже, зато с документами все было впорядке) Так что если у вас есть гражданство, позволяющее вам работать там, куда вы хотите поехать работать, то шансы у вас очень и очень хорошие на мой взгляд, но надо реально смотреть на вещи, - без опыта и нужных сертификатов больших денег вы невряд ли заработаете, но хорошие няни всегда ценятся и если вы приобретете опыт и получите хорошие рекомендации, вам будет потом уже не сложно искать работу и скорее всего она уже будет искать вас. Если честно, по описанию вы мне понравились, если бы я сейчас искала няню, то не прошла бы мимо вашего обьявления и точно бы захотела узнать о вас побольше

maria
#9
ЖЛМ

Мария, здесь очень важно, какое у вас гражданство и на какие деньги вы расчитываете. Есть ли у вас свои дети? Если вы 17 лет прожили заграницей, то скорее всего кроме российского у вас есть гражданство какой-то другой страны, разрешающее вам работать в западных странах(далеко не каждый русскоязычный иммигрант возьмет на работу нелегала, я из-за этого в свое время брала няню из Латвии, хотя русский у нее естественно был хуже, зато с документами все было впорядке) Так что если у вас есть гражданство, позволяющее вам работать там, куда вы хотите поехать работать, то шансы у вас очень и очень хорошие на мой взгляд, но надо реально смотреть на вещи, - без опыта и нужных сертификатов больших денег вы невряд ли заработаете, но хорошие няни всегда ценятся и если вы приобретете опыт и получите хорошие рекомендации, вам будет потом уже не сложно искать работу и скорее всего она уже будет искать вас. Если честно, по описанию вы мне понравились, если бы я сейчас искала няню, то не прошла бы мимо вашего обьявления и точно бы захотела узнать о вас побольше

спасибо

КСЕНИЯ
#10

Русская добрая няня,27 лет.

Опыт.Все районы Москвы.

от 0-до 5 лет.

Кормление(готовлю),купание,прогулки,занятия.

Любой график,можно на выходные и праздники.

200 рублей в час.Ежедневная оплата.

ksuwa-2011@yandex.ru

Форум: Дети
Всего: 48 758 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 363 темы