Гость
Статьи
высокий подъем стопы у …

высокий подъем стопы у ребенка

посоветуйте магазин где можно подобрать обувь на "проблемную ногу", высокий подъем + широкая стопа, ребенку год, уже ходит (бегает). У нас проблема из проблем! живем в Москве, магазины типа детский мир у подобные уже облазила померили всё что только можно ни чего не подходит. Может у кого тоже такая проблема где покупаете обувь?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

отдавайте в балет

Гость
#2

У нас то же самое.

Просто едем в магазин, желательно большой - и примеряем все подряд. Одна из 10 пар, как правило, подходит. Я уже внешне вижу, что может подойти, а что категорически нет.

Свекровь уже купила нам кучу того, что пришлось отдать - не понимает ,что с таким подъемом н е глядя покупать нельзя.

Гость
#3

Еще можно поехать на коломенскую или другую детскую ярмарку.

#4
Катя

отдавайте в балет

Катя вы гений в годик я конечно отдам в балет!

Инквизиция
#5

Я думаю, что о высоком подъеме говорить рано. Просто у деток в таком возрасте стопы могут быть пухлыми, то есть с возрастом это уйдет. У моего сына та же картина. Мама привезла из Италии кучу красивых ботиночек, и все оказались узки и подъем маленький. Покупаем обувь Котофей. Они шьют на российские ножки детей :)

Инквизиция
#6

Ой забыла уточнить. На зиму мы купили валенки на прорезиненной подошве. Они сядят на ноге лучше, чем сапоги. Дома сын носит сандалии, с двумя ремешками, так что можно регулировать полноту стопы.

Гость
#7

Ортопедические салоны вам в помощь.Я в свое время не обратила внимания на такую проблему, а сейчас лечим стопы. Посоветуйтесь с ортопедом, вам посоветуют нужные стельки и фасон обуви. Удачи и здоровья ребенку.

Гость
#8

спасибо большое за советы !!!

Tatiana
#9

И у нас та же проблема. причем, дело не в пухлости ноги, она у нас нормальная, а вот подъем высокий. и ортопеды это говорят. искали долго. подобрали несколько моделей у "скорохода" на первые шаги и носку дома. а вот с зимней обувью беда. даже в спец обувь на высокий подъем не влезаем (.

ося
#10

ЛЮДИ я занимаюсь балетом мне 9 лет я ребёнок и я знаю как разработать стопу катайте бутылку

Мария
#11

Ортопедик и некоторые модели из Минимена подойдут. А на зиму нам подошли только валенки с молнией с боку.

Анна
#12

Я заказывала в Wellberisse. Там большой выбор моделей разных производителей. По отзывам можно понять какая модель на широкую ножку с высоким подъемом. Можно заказать 2-3 размера на примерку. + Там часто распродажи и скидочки.)))