Гость
Статьи
Что делать, уже не …

Что делать, уже не кормлю давно, а дочка никак не отстанет от груди

Ребенка кормила до 1.4 лет. сейчас ей 1.9. тяжело отвыкала, потом вроде нормально, в кроватке спала сама, но как-то зуб долго лез у нее, плакала,капризничала, искала грудь подержать - я дала, чтоб уже …

Оксана
384 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Котт, у тебя муж педиатр. Спроси у него, пожалуйста, насколько видно, применяется физическое наказание к ребенку или нет. А то тети тут посмеялись, когда я сказала, что медики и психологи и без синяков разберутся.

Гость
#402
Гость

Котт, у тебя муж педиатр. Спроси у него, пожалуйста, насколько видно, применяется физическое наказание к ребенку или нет. А то тети тут посмеялись, когда я сказала, что медики и психологи и без синяков разберутся.

У большинства психологов дети не слышат родителей.Живут как цветы в поле.Сапожники без сапог.Почитайте того же Леви.Дает очень хорошие советы,но его сын не может общаться с окружающими.У енго нет друзей.как писал сам Леви:"Он слишком любит свободу и не может жить в рамках этого общества." А Спок,который оказывается не шлепал своих детей,а лупцевал.

Для ребенка не важно,как его наказывают.Ему важно,чтобы наказание было справедливо.Если это так,то на психике ребенка это даже не отразится.Некоторых детей не шлепают,но и не любят.К ним попросту равнодушны.Вот из таких и вырастают моральные инвалиды.

А вы,Котт,похожи на ту тетку о которой я писала,своими советами.Имея маленького ребенка,не пройдя все критические периоды его взросления вы даете советы тем,у кого детям 13-15 лет.

Kott
#403
Го

Котт, вы и правда такая глупая? не вижу смысла продолжать, до свидания!

не продолжайте.

вам Гость правильно написала-ударить легче, чем мозгами пораскинуть.

Kott
#404
Гость

Котт, у тебя муж педиатр. Спроси у него, пожалуйста, насколько видно, применяется физическое наказание к ребенку или нет. А то тети тут посмеялись, когда я сказала, что медики и психологи и без синяков разберутся.

видно, мы с ним как-то обсуждали эту тему.как пример он приводил, если у ребенка сломана кость где плечо или где бедро, то он обязан сообщить в полицию.

Kott
#405
Гость

А вы,Котт,похожи на ту тетку о которой я писала,своими советами.Имея маленького ребенка,не пройдя все критические периоды его взросления вы даете советы тем,у кого детям 13-15 лет.

вообще-то у большинства собеседников дети до 5 лет.

колотить в 13-15 это вообще туши свет.

мама моя так делала.Думаете, у нас с ней хорошие отношения?

Гость
#406
Kott

Гость

Котт, у тебя муж педиатр. Спроси у него, пожалуйста, насколько видно, применяется физическое наказание к ребенку или нет. А то тети тут посмеялись, когда я сказала, что медики и психологи и без синяков разберутся.

видно, мы с ним как-то обсуждали эту тему.как пример он приводил, если у ребенка сломана кость где плечо или где бедро, то он обязан сообщить в полицию.

нет, я имею ввиду именно без синяков и переломов. Наш педиатр, когда я ему один раз уточнила, что ребенка не трогаем, мне серьезно так ответил, что по ребенку всегда видно как его воспитывают. И рассказал некоторые поведенческие признаки.

Гость
#407
Гость

Гость

Котт, у тебя муж педиатр. Спроси у него, пожалуйста, насколько видно, применяется физическое наказание к ребенку или нет. А то тети тут посмеялись, когда я сказала, что медики и психологи и без синяков разберутся.

У большинства психологов дети не слышат родителей.Живут как цветы в поле.Сапожники без сапог.Почитайте того же Леви.Дает очень хорошие советы,но его сын не может общаться с окружающими.У енго нет друзей.как писал сам Леви:"Он слишком любит свободу и не может жить в рамках этого общества." А Спок,который оказывается не шлепал своих детей,а лупцевал. Для ребенка не важно,как его наказывают.Ему важно,чтобы наказание было справедливо.Если это так,то на психике ребенка это даже не отразится.Некоторых детей не шлепают,но и не любят.К ним попросту равнодушны.Вот из таких и вырастают моральные инвалиды. А вы,Котт,похожи на ту тетку о которой я писала,своими советами.Имея маленького ребенка,не пройдя все критические периоды его взросления вы даете советы тем,у кого детям 13-15 лет.

Кстати о споке. Его дети не простили ему его методов воспитания . И даже судились с ним. И он умер в психушке, никому не нужный. Поэтому я предлагаю читать что-то современное , например, Сирза. Он отец 8-х детей, уже взрослых и состоявшихся.

Kott
#408
Гость

Kott

Гость Котт, у тебя муж педиатр. Спроси у него, пожалуйста, насколько видно, применяется физическое наказание к ребенку или нет. А то тети тут посмеялись, когда я сказала, что медики и психологи и без синяков разберутся. видно, мы с ним как-то обсуждали эту тему.как пример он приводил, если у ребенка сломана кость где плечо или где бедро, то он обязан сообщить в полицию.

нет, я имею ввиду именно без синяков и переломов. Наш педиатр, когда я ему один раз уточнила, что ребенка не трогаем, мне серьезно так ответил, что по ребенку всегда видно как его воспитывают. И рассказал некоторые поведенческие признаки.

а что он рассказал?

я знаю, что если например шатается как-то по особенному, то это значит, что ребенок заброшен. Или если слишком сильно пристает к посторонним взрослым.

ЗЫ:муж в больнице целую неделю, поэтому спросить не сильно получится сейчас.

Энджи
#409

Будьте прокляты ВСЕ мамаши бьющие детей. И заклинаю тех кто в будущем будет бить детей-никогда не забеременнеть. А таким УЖЕ беременным-выкидыш! Больше ничего не скажу т.к. ту.пым бесполезно что то объяснять. Жизнь с вами поступит так же, как и вы поступаете со своими детьми. Прокленаю вас. И закленаю вас на ЭТО.

Энджи
#410

Будьте прокляты ВСЕ мамаши бьющие детей. И заклинаю тех кто в будущем будет бить детей-никогда не забеременнеть. А таким УЖЕ беременным-выкидыш! Больше ничего не скажу т.к. ту.пым бесполезно что то объяснять. Жизнь с вами поступит так же, как и вы поступаете со своими детьми. Прокленаю вас. И закленаю вас на ЭТО.

Энджи
#411

Будьте прокляты ВСЕ мамаши бьющие детей. И заклинаю тех кто в будущем будет бить детей-никогда не забеременнеть. А таким УЖЕ беременным-выкидыш! Больше ничего не скажу т.к. ту.пым бесполезно что то объяснять. Жизнь с вами поступит так же, как и вы поступаете со своими детьми. Прокленаю вас. И закленаю вас на ЭТО.

Гость
#412
Энджи

28, дааа... Вы очень МУДры (впрочем как и все бьющие детей). Показываете ребёнку что Я ГЛАВНАЯ методом КТО СИЛЬНЕЕ ТОТ И ПРАВ. Жаль что таким ду.рам как ВЫ ничего объяснить невозможно т.к. до таких просто ничего не доходит. БОЖЕ, УМОЛЯЮ, НЕ ДАВАЙ ТАКИМ ЛЮДЯМ ДЕТЕЙ!.

слышь,рот закрой...

Гость
#413
Энджи

Будьте прокляты ВСЕ мамаши бьющие детей. И заклинаю тех кто в будущем будет бить детей-никогда не забеременнеть. А таким УЖЕ беременным-выкидыш! Больше ничего не скажу т.к. ту.пым бесполезно что то объяснять. Жизнь с вами поступит так же, как и вы поступаете со своими детьми. Прокленаю вас. И закленаю вас на ЭТО.

ну ты и еб"нько однако...чтоб тебе все твои пожелания вернулись,с довеском, вместе с выкидышами...дура.

злая
#414

А я буду таким громким зловешим голосом смеяться:ХА ХА ХА))

Энджи реально псих)

Энджи
#415

Психи-это те кто бьёт детей. А я как НОРМАЛЬНЫЙ человек всем сердцем желаю, чтобы у психов детей небыло. Не заслужили иметь детей те, кто их бьёт. Это для ВАС СПРАВЕДЛИВОЕ наказание. А детей у вас не будет обязательно, а у тех у кого дети уже есть-отберут. Обещаю вам. Установят закон и я ВАШИ постики ОБЯЗАТЕЛЬНО покажу кому следует. И ещё раз, Господи, не давай таким людям детей. Не заслужили они их.

Энджи
#416

Психи-это те кто бьёт детей. А я как НОРМАЛЬНЫЙ человек всем сердцем желаю, чтобы у психов детей небыло. Не заслужили иметь детей те, кто их бьёт. Это для ВАС СПРАВЕДЛИВОЕ наказание. А детей у вас не будет обязательно, а у тех у кого дети уже есть-отберут. Обещаю вам. Установят закон и я ВАШИ постики ОБЯЗАТЕЛЬНО покажу кому следует. И ещё раз, Господи, не давай таким людям детей. Не заслужили они их.

Гость
#417
Энджи

Психи-это те кто бьёт детей. А я как НОРМАЛЬНЫЙ человек всем сердцем желаю, чтобы у психов детей небыло. Не заслужили иметь детей те, кто их бьёт. Это для ВАС СПРАВЕДЛИВОЕ наказание. А детей у вас не будет обязательно, а у тех у кого дети уже есть-отберут. Обещаю вам. Установят закон и я ВАШИ постики ОБЯЗАТЕЛЬНО покажу кому следует. И ещё раз, Господи, не давай таким людям детей. Не заслужили они их.

Ну что ж,дружок,думаю наши дети тебе за это спасибо не скажут.Может быть для начала у них спросить,что им больше хочется.Или тебе наплевать на их мнение,лишь бы всем показать,как надо отстаивать свое мнение?

L.L
#418
злая

Го

Еще интересный случай (не мои дети, просто наблюдала): 2 семьи пошли гулять в лес. 4-х летний мальчик гнобит 3-х летнюю девочку (не бьёт но издевается другими способами), она вся в слезах, ему это нравится. мама ему делает замечание, 2-е, предупреждает, что если он не прекратит, то они разворачиваются и идут домой. он не прекращает, мама берет за руку и уводит его "домой" он бьется в истерике, но мы все(и он тоже) понимаем, что увести его домой физически не возможно. через 5 минут мама с мальчиком возвращается, он обещает больше так не делать, а ровно через 2 минуты берется за старое... хотелось бы услышать, что вы думаете по этому поводу (я реально не знаю как правильно поступать в такой ситуации)

А я знаю!!!!По заднице надо дать,раз девочек обижает))

Желательно со словами " драться нельзя"

Блин, какого говорить, что уведет, если не может увести. Сказала- сделала, тогда и уважать будут.

L.L
#419
Го

НЕТ возможности свернуть прогулку, понимаете? ЭТо облом для всех. 5 взрослых человек не будут сворачивать пикник из-за одного мальчишки. А вот "волшебный пендель", я вас уверяю, разрешил бы эту ситуацию сразу. Есть другие предложения?

Отправить на 5 минут на "брейк" в машину

Энджи
#420

А мне вот интересно, сколько раз нужно ударить сторонников битья чтобы они поняли, что НЕ ИМЕЮТ ПРАВА бить детей? Ну, раз объяснений такие мамашки-е.бонашки не понимают.

Гость в Горле кость
#421
Го

Еще интересный случай (не мои дети, просто наблюдала): 2 семьи пошли гулять в лес. 4-х летний мальчик гнобит 3-х летнюю девочку (не бьёт но издевается другими способами), она вся в слезах, ему это нравится. мама ему делает замечание, 2-е, предупреждает, что если он не прекратит, то они разворачиваются и идут домой. он не прекращает, мама берет за руку и уводит его "домой" он бьется в истерике, но мы все(и он тоже) понимаем, что увести его домой физически не возможно. через 5 минут мама с мальчиком возвращается, он обещает больше так не делать, а ровно через 2 минуты берется за старое... хотелось бы услышать, что вы думаете по этому поводу (я реально не знаю как правильно поступать в такой ситуации)

Правильно организовать какую-нибудь детскую игру, чтобы отвлечь и заинтересовать всех детей.

Лесная Ведьма
#422
Энджи

А мне вот интересно, сколько раз нужно ударить сторонников битья чтобы они поняли, что НЕ ИМЕЮТ ПРАВА бить детей? Ну, раз объяснений такие мамашки-е.бонашки не понимают.

слыш ты шизофреничка, рот свой прикрой и не читай Ц.У.другим как воспитывать СВОИХ ДЕТЕЙ.Иди к невропатологу лучше сходи, малолетка!

!Ая!
#423

Джон Грей "Дети с небес". почитайте книгу, может кому понравится. я вот читаю, у меня она тяжело идет...никак не дочитаю. и сложно представить, что я смогу ей руководствоваться..)

ну автор там рассказывает про позитивное воспитание, что детей бить нельзя и пишет, ЧТО нужно делать, какие альтернативы применять..

Энджи
#424

422, пи.да ты обкон.енная, готовь своего ребёночка в детдом. Таких как ты стерелизовать надо. И когда нибудь так и будет т.к. нормальные люди будут добиваться чтобы у сторонников битья детей небыло.

#425

растворите в воде левомицетин и помажьте сосок,пару раз в ротик возмет сама потом не захочет,я сына 2 года кормила только так получилось отучить

Энджи
#427

Мра.зь бьющая ребёнка не может называться матерью, а соответственно и ребёнка у неё быть не должно т.к. дети должны быть только у матерей, а не у мра.зей!.

Гость
#428

.

Гость
#429

...

Гость
#430

да ...уж ....

Гость
#431

бить плохо, и не бить нельзя получается?

Гость
#432

.

Гость
#433

...

Гость
#434
Энджи

Мра.зь бьющая ребёнка не может называться матерью, а соответственно и ребёнка у неё быть не должно т.к. дети должны быть только у матерей, а не у мра.зей!.

Должно или не должно,не нам решать.У многих дети уже ЕСТЬ.И обратно их не засунешь,не рассосутся.Раз люди обсуждают эту проблему значит они не равнодушны к ней.А вы,приходя сюда и зло комментируя некоторые посты стараетесь отомстить таким образом своим родителям.Но проблема в том,что вам от такого поведения легче не становится.Вы ничего кроме жалости не вызываете.А ведь вам она совершенно не нужна.

Энджи
#435

434, детей обратно не засунешь, но с выходом нового закона их всех позабирают. И правильно сделают. Я ЗА закон.

Энджи
#436

434, детей обратно не засунешь, но с выходом нового закона их всех позабирают. И правильно сделают. Я ЗА закон.

Энджи
#437

434, детей обратно не засунешь, но с выходом нового закона их всех позабирают. И правильно сделают. Я ЗА закон.

Энджи
#438

434, детей обратно не засунешь, но с выходом нового закона их всех позабирают. И правильно сделают. Я ЗА закон.

Энджи
#439

434, если бы они считали проблемой то, что они бьют детей, они бы не кричали направо и налево что битьё-это супер пуперский метод воспитания. И не важно что я чувствую когда вспоминаю как меня воспитывали, важно то, что я не хочу чтобы это чувствовали другие. Эти пиздомамашки морально калечат своих детей и счастливы этим. Я знаю, во ЧТО это в будущем выльется детям и хочу чтобы этого небыло. НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДЕТЕЙ У МРА.ЗЕЙ и поэтому я за закон. И все НОРМАЛЬНЫЕ люди ТОЖЕ!.

Гость
#440
Энджи

434, если бы они считали проблемой то, что они бьют детей, они бы не кричали направо и налево что битьё-это супер пуперский метод воспитания. И не важно что я чувствую когда вспоминаю как меня воспитывали, важно то, что я не хочу чтобы это чувствовали другие. Эти пиздомамашки морально калечат своих детей и счастливы этим. Я знаю, во ЧТО это в будущем выльется детям и хочу чтобы этого небыло. НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДЕТЕЙ У МРА.ЗЕЙ и поэтому я за закон. И все НОРМАЛЬНЫЕ люди ТОЖЕ!.

Я еще раз вас спрашиваю,а не хотите у этих детей спросить.Если вы "ЗА",то это не значит тоже самое у этих детей.Или все в мире должно быть как ВАМ захочется?И важно именно то,что чувствуете вы,так как мерите все своей меркой.Озлобленного и загнанного в угол ....хотела написать зверька.Но нет,не воспитанного человека.

Энджи
#441

440, если у детей алкашей и наркоманоб спросить, они тоже скажут нет. Но это сейчас они так скажут, потому что они ещё маленькие и думают что мама имеет право делать с ними что хочет. Но когда они вырастут, то смекнут, что мама ни.хрена не имеет и не имела право с ними так поступать. Они пошлют эту маму нах.рен и уйдут жить отдельно, заведут свою семью и своих детей бить не будут т.к. не захотят ТАКОГО ДЕ.РЬМА для них. А со своей мамой прекратят всякое общение и забьют на неё навсегда-это всё в лучшем случае. А в худшем они переймут методы которыми воспитывали их и будут жить по принципу МЕНЯ БИЛИ И Я БЬЮ. Оба эти варианта-гов.но т.к. в первом варианте у людей будет неизгладимая моральная травма, а во втором, с.ук, бьющих детей, станет больше. И то, что эти тв.ари говорят что А ПО ДРУГОМУ С ДЕТЬМИ НЕЛЬЗЯ-просто отмазка, которой они прикрывают свою ту.пость и родительскую несостоятельность. Я бы вообще создала закон, по которому разрешено рожать былобы далеко не всем, но тот что примут-

Энджи 2
#442

-тоже хорош!.

Гость
#443
Энджи 2

-тоже хорош!.

Тут находятся не мамы наркоманки и не алкоголички.Вы видели детей после детских домов?Так там психологическая травма намного глубже,чем у детей которые живут вместе с родителями-алкоголиками.Вы глупенькая, маленькая и упрямая девочка.Порывы ваши благородны,но в них самое ужасное-незнание жизненных реалий.Надеюсь,что когда вас посетит материнство вы поймете свои ошибки.Больше с вами беседу продолжать не буду.Нас рассудит только время и приобретение вами жизненного опыта,с

#444

Так что с грудью автора-то решили??

Автор, отстанет, просто как-то помягче уводите от этого - например, просто за ручку возьмите и поглядьте, там пощекочите... со временем малышка будет обращатся к такому способу успокоения все реже, а со временем и совсем пройдет))

#445

По поводу воспитания - я порекомендую Сирсов и Гиппенрейтер. Да, еще Леви мне понравился.))

#446

У меня одна знакомая,дочку пятилетнюю на ночь грудью кормит...

Энджи
#447

443,может у меня и нет опыта в ЭТОМ ДЕЛЕ,но одно я знаю точно "НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СВОЕГО РЕБЁНКА БИТЬ НЕ БУДЕТ" , а уж темболее кричать, что ЭТО ахуэный метод "воспитания"... Мои "порывы" обоснованны одним простым правилом "ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА БИТЬ ЛЮДЕЙ",хотя почитав ваши посты становится понятно,что ВЫ детей за людей не считаете... Я тоже прекращаю с вами всякие разговоры т.к. стало понятно,что ду.рам ничего объяснить невозможно. Ничего,ВАШИ дети ВАМ сами всё"объяснят" когда подрастут. Качественных вам синяков на роже и хорошей старости в доме пристарелых. Надеюсь что тех детей которых всёже отберут,усыновят нормальные родители,которые НИКОГДА их не ударят. А даже если не усыновят,всёравно счастья им подальше от их ту.порылых,неудавшихся мамаш. Адьёс, де.билки.

Машуля
#449

Слышь ты, *** малолетка, тебя , жаль,родители до смерти не забили, нафиг ты нужна на Земле, убогая

Машуля
#450

Какая ж ты дура...Ужас... Боже,дай ей мозги, чтоб тебя отец по роже треснул, может

поумнеешь.