Гость
Статьи
как назвать дочь с …

как назвать дочь с отчеством евгеньевна?

Вопрос в теме.....блин всю голову сломали!!!!!!Подскажите....

Лада
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Елена Евгеньевна - самое лучшее сочетание, поверьте. Да и само имя сегодня редкое на фоне Сонь и Милан.

Ёжа
#52

Любое подойдет. Только Еву Евгеньевну все-таки не надо.

не смотрите НТВ
#53
Ёжа

Любое подойдет. Только Еву Евгеньевну все-таки не надо.

надо Ёжа Евгеньевна))

Гость
#54

Ксения Евгеньевна.

И Елена и Ирина тоже очень нравится.

Гость
#55

Наталия Евгеневна, Анна, Анастасия... да практически любое имя подходит... очень сексуальное отчество ))

Лада
#56

Свекр надыбал где-то имя РАДА....совсем с ума сошел!!!!

Мне уже честно все равно,а родственники попереругались....Дитё по ходу без имени останется....

Лада
#57

Ща будем бумажечки тянуть....

Гость
#58

Юлия Евгеньевна как Вам?

Гость
#59

Вера Евгеньевна.

И начинайте жить своим умом. Свекры называли своих детей, а вам называть своих.

Юлла
#60
Гость

Елена Евгеньевна - самое лучшее сочетание, поверьте. Да и само имя сегодня редкое на фоне Сонь и Милан.

Тоже хотела Елену предложить.

Юлла
#61
Гость

Я знаю Ольгу Евгеньевну, она очень женственная особа и имя это ей очень идет.

Тоже очень хорошо.

Юлла
#62

Ольга Евгеньевна - даже визуально очень красиво.

Юлла
#63

Татьяна неплохо.

Оля
#64
Лада

Свекр надыбал где-то имя РАДА....совсем с ума сошел!!!! Мне уже честно все равно,а родственники попереругались....Дитё по ходу без имени останется....

Дык...так наверно после просмотра ТАБОР УХОДИТ В НЕБО??

Юля
#65

Анна

Авис
#66

Посмотрите в святках - чтобы День Ангела приходился на промежуток 2-5 максиму до 10 дней от рождения, от этого исходите.

Лиза
#67

Карина Евгеньевна, Светлана Евгеньевна, Елена Евгеньевна, Елизавета Евгеньевна.

Гость
#68

Юлия Евгеньевна, Светлана Евгеньевеа,Татьяна Евгеньевна, у меня дочка тоже Евгеньевна, папа Ангелиной назвал. Ангелина Евгеньевна-мощно, язык сломаешь, тяжелое имя, впрочем как и характер дочки

Гость
#69

А может Ксения Евгеньевна?

Гость
#70

Я свою Виолетта Евгеньевна назвала, уменьшительно зовём Вита. А созвучным и не сильно распространённым мне кажется имя Кира. Кира Евгеньевна.

О.Д.
#71

[quote="2302"]что-что? это Анна редкое имя? да их как грязи! в каждом классе обязательно в количестве 2 штук будет[/

Ну,в любом случае,гораздо меньше,чем Настей, Даш,Лиз и Софочек:)))

О.Д.
#72
Гость

Вера Евгеньевна.

И начинайте жить своим умом. Свекры называли своих детей, а вам называть своих.

Золотые слова!Все родственники имеют право только совещательного голоса.Сразу пусть осознают свою второстепенность,а иначе замучаетесь выслушивать руководящие указания:как кормить,одевать,воспитывать и т.д.Дед вон уже с бредовой идеей насчет имени Рада.Это только начало:)))

Гость
#73

Мою дочь зовут Валерия Евгеньевна ))))

Гость
#74

лариса

Гость
#75

Валерия Евгеньевна красиво тоже звучит)

Гость
#76

Елена Евгеньевна отлично звучит.

Ирина
#77

Я сама стою перед аналогичным выбором, ждем дочку и мужа зовут Евгением. А вот с тем, что отчество не имеет значения, а если и имеет, то в старости,в корне не согласна. Мне 24 и я занимаю руководящую должность, следовательно и обращаются ко мне по имени отчеству и слышать каждый день раздражающее созвучие-приятного мало...хотя ко всему привыкаешь. Мне больше нравятся имена: Валерия, Ирина, Людмила, Виктория, Арина, Лидия. Имена короткие и не такие мягкие как отчество...правда, мы сами еще не определились с именем;)

Олеся
#78

мою дочь зовут Вера Евгеньевна :)))

Анастасия
#79

ЕСЕНИЯ

Гость
#80

Если ещё актуально,то,может быть,Вы выберете: Александра Евгеньевна - этот вариант,кажется, не предлагался.

Ксения
#81

Я Ксения Евгеньевна а сестра Марина Евгеньевна...

Ирина
#82

а меня зовут Ирина Евгеньевна:))

Ева
#83

Меня зовут Ева Евгеньевна) По моему очень созвучно)

Ольга.
#84

Мою коллегу звали Нина Евгеньевна, более обаятельного человека в своей жизни я не встречала.

Гость
#85

Я Кристина Евгеньевна

Саша
#86

Надо не забывать о том, что если отчество длинное и фамилия, имя не должно быть тоже длинным. Имя и отчество должно быть созвучным и легко выговариваться вместе.

Алёна
#87

У нас с мужем 3 детей: сыновья - Кирилл и Егор, дочь Арина.

Анна
#88
2302

что-что? это Анна редкое имя? да их как грязи! в каждом классе обязательно в количестве 2 штук будет

.
Полегче со словами. Как грязи, серьёзно? Вы о людях говорите, если что. Они и ответить могут. Я фигею, над такими людьми. Себя можете с грязью сравнивать

Ювелир
#89

Окончательно запутался... Уже есть Дарья, Ксения и Александра. Они посоветовались и решили назвать Лилией, как мою маму. А мне нравится Татьяна или Наталья, чтобы мягкий знак был и в имени и отчестве.

Гость
#90
Гость

Мою дочь зовут Валерия Евгеньевна ))))

Тоже хочу так назвать☺, Лерочка🥰

Гость
#91
Ирина

Я сама стою перед аналогичным выбором, ждем дочку и мужа зовут Евгением. А вот с тем, что отчество не имеет значения, а если и имеет, то в старости,в корне не согласна. Мне 24 и я занимаю руководящую должность, следовательно и обращаются ко мне по имени отчеству и слышать каждый день раздражающее созвучие-приятного мало...хотя ко всему привыкаешь. Мне больше нравятся имена: Валерия, Ирина, Людмила, Виктория, Арина, Лидия. Имена короткие и не такие мягкие как отчество...правда, мы сами еще не определились с именем;)

Лидия

Гость
#92
Язва

Виктория

Отвратительное имя

Гость
#93
Гость

Отвратительное имя

Самое лучшее имя Виктория

Гость
#94

У меня дочки
Лилия Евгеньевна 🌺
Юлия Евгеньевна 🌺

Гость
#95
Ирина

Я сама стою перед аналогичным выбором, ждем дочку и мужа зовут Евгением. А вот с тем, что отчество не имеет значения, а если и имеет, то в старости,в корне не согласна. Мне 24 и я занимаю руководящую должность, следовательно и обращаются ко мне по имени отчеству и слышать каждый день раздражающее созвучие-приятного мало...хотя ко всему привыкаешь. Мне больше нравятся имена: Валерия, Ирина, Людмила, Виктория, Арина, Лидия. Имена короткие и не такие мягкие как отчество...правда, мы сами еще не определились с именем;)

Ульяна, Вероника, Камилла тоже нормально сочетаются

Гость
#96

Марина Евгеньевна.

Гость
#97

Александра Евгеньевна Виктория Евгеньевна Валерия Евгеньевна

Гость
#98
Оля

Дык...так наверно после просмотра ТАБОР УХОДИТ В НЕБО??

Цыганское имя Рада

Воскресенье
#99
Гость

Анастасия или Елена

Что за ***""" поставили Диз???я Анастасия Евгеньевна пол жизни. Красивое и имя и фамилия. И звучит благородно. Плебс тут уже не знает чем заняться.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема