Гость
Статьи
Как отметить 3 года …

Как отметить 3 года дочери?

Здравствуйте, до дня рождения дочери осталось 3 дня. Все никак не могу определиться как и где отметить день рождение. Сначала хотела в кафе и нанать клоуна, но многие разубедили, что в таком возрасте она не будет активно принамать участие, будет лишь наблюдатем. Потом склонились-дома отметить, пригласить кресных, родителей и 3-4 детей. Но как бы это лучше организовать, превратив детский день рождение в ДЕТСКИЙ. Вроде как создать упор на детский стол, а для взрослых сделать-так перекус с закуской и выпивкой, тоже как-то неудобно. В общем посоветуйте, пожалуйста.

m@m@
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой такая же проблема, постою послушаю

Ирина
#2

Да вы погуглите.

Л
#3

если дело в столе, то не знаю что такого особого посоветовать, ну для взрослых что вы там традиционно на праздники готовите, для детей может сладкое что-то, тортик красивенький детский или пирожные.

я думаю, с детьми можно поиграть во что-то, провести легкие конкурсы с призами, чупа-чупсами (если есть старшие дети, поручите им их поразвлекать).

а вообще если не собирать никого дома, а провести праздник именно для дочери, я бы сводила ее в развлекательный центр или в парке на аттракционах покатала. можно кстати вместе с другими детьми и их родителями сходить.

Л
#4

к 3. стол главное украсить по-детски.

можно будерброды, например, сделать в виде корабликов (видела у кого-то) - типа сыр надевается на шпашку как парус и втыкается в бутерброд

m@m@
#5

спасибо Л.у нас в городе нет каких либо развлекательных центров. Приглашенные дети 3, 2, 4, 5 лет. думали свозить ее в парк одну в другой город, ну мне кажется что это не будет похоже на день рождения. в парк можно и в любоцй день.

Гость
#6

А мне кажется, можно клоуна. Все таки 3 года, это не 1 год. Клоун ведь не придет к вам на целый день - а один час дети от него не устанут, зато запомнится. Пусть только клоун сам больше показывает - сделает представление, а не заставляет детей соревноваться. И обязательно посмотрите пример его представления, а то мне встречался своеобразный дяденька в детском центре, которого к детям нельзя близко подпускать. Так что без предварительного знакомства с клоуном, не зовите! Можете сильно испортить себе настроение.

Не кисель
#7

С утра сводите в парк, а к вечеру накройте стол для взрослых, для детей мороженое, торт. Сами проведите несколько маленьких конкурсов с маленькими призами.

Ковалло
#8

Недавно были у друзей на трехлетие девочки, правда у них коттедж под Москвой и большая территория, на улице во сновном и праздновали. Выставили батут, машинки всякие и прочие игрушки. Малышей было около 12, от года до 8. Вместо клоуна пригласили команду лунтика (три героя было) и они в течении часа развекали детей, мой сын был к ним равнодушен, но именница была в восторге. Ну и конечно торт, красивое платье, подарки. Вообщем, на мой взгляд было здорово.

Каракумба
#9

Автор, сводите детей в кукульный театр, а потом устройте им дома стол и конкурсы какие нибудь с призами, а взрослых пригласите на другой день и посидите без детей.

m@m@
#10

спасибо большое всем. сегодня заказали торт в виде смешарика зайки, думаю сходить в магазин, накупить шариков и колпачков. Все идеи обдумаем.

Л
#11

купите какие-нибудь разноцветные стаканчики, трубочки, посуду можно одноразовую с рисунками

m@m@
#13

все оценили вашу шутку.

Гость
#14

Надуйте шариков. Стол детский должен быть шведским: кусочки фруктов, печенье, сушки,.....то что не пачкается. Водичку или компот в стаканчики с крышками и трубочками, либо в бутылочки, которые вы украсите, чтобы дети не перепутали и не облились. Все равно никто есть не будет.

Клоуна не надо, либо дочка либо гости могут перепугаться, не тот возраст для экспериментов.

Идите гулять, запускайте змея, играйте в мяч, в ручеек, мыльные пузыри, кольцеброс, хоровод каравай-каравай.....игры должны быть незатейливыми.

Потом домой и режьте торт за общим столом. Свечку не забудьте:)

Если рядом есть парк, покатайте детей на лошадке, покормите морковкой, или предложите детям покормить уточек...

m@m@
#15

спасибо.

12345
#16

http://www.skazkipro.com/code/ZZAF00

Сайт для мамочек,любящих своих детей

#18

Тема была недавно про организацию праздников. В агенстве На семи холмах предлагают экскурсии в день рождения. Посмотрите у них на сайте.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема