Гость
Статьи
Личный форум для …

Личный форум для общения родителей 2 в класса

Предлагаем общаться в этом форуме. Он легкодоступен, есть возможность ответить кому-либо, а также можно написать сообщение анонимно.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Пхах))

#2

это че за байда, где мой юхерпик???0_о

#3

о

Гость
#4

ага, давайте проведем здесь на форуме заседание сельсовета деревни Большие Бледищи Мухосранского района Засратовской области

Гость
#5

народ, будьте терпимее, люди хотят обсудить свои дела, у вас что, черештся в одном месте, что вы сюда лезете?

Фиона
#6

А что, подразумеваются родители детей определенного 2 класса или можно родителям детей других 2 классов? Если последнее, то нелогично как-то: школы разные, дети разные, программы разные.

Гость
#7
Фиона

А что, подразумеваются родители детей определенного 2 класса или можно родителям детей других 2 классов? Если последнее, то нелогично как-то: школы разные, дети разные, программы разные.

именно 2 В класса

Гость
#9
Гость

именно 2 В класса

Пачиму???

Гость
#10

Татьяна, вы бы хоть город указали и номер школы. А то Татьян из родительского комитета 2 "в" класса много. Откуда я знаю, что вы наша Татьяна?

Гость
#11
Гость

ага, давайте проведем здесь на форуме заседание сельсовета деревни Большие Бледищи Мухосранского района Засратовской области

О проблемах своей деревни, пожалуйста, создайте тему сами!)))))

Гость
#12

Пи пец какая тупая тема. автор, Вы в своем уме?

Гость
#13

С таким же успехом прокатила бы тема " А давайте общаться все , у кого туфли черного цвета"

заняться что ли больше нечем?

Гость
#14
Гость

Пи пец какая тупая тема. автор, Вы в своем уме?

+1

Фиона
#15

Автор, я вам открою глаза: не представляете, сколько в мире 2 В классов.

избушка на таксячьих ножках
#16

второго класса восьмой школы)))))

Гость
#17

Жаль что форум не закрывается.., это большое упущение.... Комк=уто заняться нечем .., вот и суются куда не просят.

родительница Инга
#18

угу, давайте. у меня ребенок во втором как раз "вэ"!

Гость
#19

Открыть что ли глаза автору на существование сайтов на юкозе и вообще просветить на тему хостинга или пусть пребывает в своей дремучести и далее?)

Гость
#20

откройте если можно свой секрет , ядумаю многим тут будет интересно как уединиться и где...чтобы обсуждать какие либо темы