Гость
Статьи
Чайлдфри родила

Чайлдфри родила

Помогите!!!!Никогда не хотела детей...ничего к ним не чувствовала(ну может легкое раздражение),всем говорила что сама ребенок и будк плохой матерью..так продолжалось вплоть до 25лет...Стараниями мамы и всех вокруг решила что всеже дети нужны.Начала пить фолиевую кислуту,правильно питаться и т.п.Забеременила,береенность прошла легко. и вкайф ездила на море три раза,баловала ребеночка и себя разнообразными полезностями.Витамины соки,икру через день(!)Вообщем старалась для будущего.Родила и что?Уставшая и недовольная собой.И когда ребенку было 1.5 мес забеременнила вновь.Врач моя сказала рожать:-)И вот у меня два прекрасных плачущих дитенка.Куда их девать?:-)Шутка конечно...детдом сразу отпадает

Чайлдфри
31 ответ
Последний — Перейти
Софья
#1

Как чайлдфри может родить, да еще и двоих подряд?

Fuck Yeah!
#2

через полтора мес после родов врачи только сношаться разрешают,а вы уже в залёте оказались :))))) разводочкой пахнет. Уж не говорю про всё остальное-истинные ЧФ не ведутся на родственников и тщательно предохраняются дабы не вредить своему любимому организму абортами.

Пряnik
#3

Вы не чайлдфри, а мать двоих детей.А вообще разводочкой дешевой пахнет .

Гость
#4

Разве полезна икра через день? Она безвредна только, когда употребляется в малых количествах и очень редко.

Алиса
#5

троллэ прилетели

винтаж
#6

не, я вот тоже родив двоих, сознала, что я чайллдфри....

Раньше надо было думать....Я - плохая мать, особенно ко второму. Старший был воспитан как нужно, младший растет как трава.

Конечно, я их люблю, но стараюсь поменьше с ними времени проводить....Они с бабушками.

Ну вот такая я плохая.

винтаж
#7

осознала, а не сознала

Гость
#8
Чайлдфри

Врач моя сказала рожать:-)

А если бы врач сказала убиться об стену? Вы не чайлдфри

Гость
#9

Какие же топорные разводки пошли, админы, ну чесслово!

Гость
#10

ЧФ притягивает этот сайт и темы с ними связанные здесь тоже часто. Бред какой-то этот пост

Konfiti
#11

Вы не чайлдфри! Вы просто были не готовы. У меня так же. Особо не хочу детей, но всё равно понимаю, что надо. И точно знаю, что как бы не была равнодушна и раздражительна к чужим детям, своих я буду обожать, чего бы они мне не стоили.

Гость
#12

Женщина, вообще-то чайлдфри не рожают. Потому что чайлдфри - это сознательная бездетность.

Если уж родили, то вы не чайлдфри, так как вы отказались от бездетности. А так, мало ли как вы себя называете. Некоторые мясо жрут и считают себя вегетарианцами.

Гость
#13

Да и вообще разводкой попахивает. "ребёночек", "дитенки". Чф так не выражаются. Вы хотя бы прежде чем разводку сочинять, прошерстили бы их сообщество. Они называют детей личинками и вябл*дками. А вы - обычная овуляшка, которой *** пойми зачем взбрело в голову прикинуться чайлдфри.

#14
Гость

Да и вообще разводкой попахивает. "ребёночек", "дитенки". Чф так не выражаются. Вы хотя бы прежде чем разводку сочинять, прошерстили бы их сообщество. Они называют детей личинками и вябл*дками.

что, правда?)

Чайлдфри
#15

Обалдеть !Не разводка это вовсе.Просто старалась писать в стиле форума...А то что сношаться врачи разрешают через какой то время мне всеравно:-)тк это дело я люблю.Даже в роддоме приставала к женщинам с вопросами когда можно трахаться начать:-)

Колючка
#16
Чайлдфри

Обалдеть !Не разводка это вовсе.Просто старалась писать в стиле форума...А то что сношаться врачи разрешают через какой то время мне всеравно:-)тк это дело я люблю.Даже в роддоме приставала к женщинам с вопросами когда можно трахаться начать:-)

Ваш текст

Куда же подевалась вся ваша многочисленная родня. Пусть помогают. Мама ваша вообще может полгодика пожить у вас, пока младший ползать не начнёт. Вам сейчас трудно, поэтому вы паникуете. Вам просто нужна помощь. Муж тоже может принять участие и пелёнки погладить.

Genny
#17

Ахахахаха....блин, повеселила

Мамина подружка
#18

Настоящая ЧФ с перевязанными трубами живут! А то что ты себя возомнила ЧФ - это понты для дурочек.

Го
#19

через 1,5 мес залететь - сильно! у меня только в 6 мес. месячные начались... а второй раз аж в год.

Колючка
#20
Го

через 1,5 мес залететь - сильно! у меня только в 6 мес. месячные начались... а второй раз аж в год.

Ваш текст

го, месячные это не показатель. Я в послеродовом лежала с девочкой, которая узнала, что беременна тогда, когда ребёнок пинаться стал. Год кормила грудью и месячных не было. Аборт уже поздно было делать.

На работе у сотрудника жена родила. Разница между детьми 1 год и 2 мес. Да мало ли какие случаи в жизни бывают.

Ананас
#21
Колючка

Ваш текст

го, месячные это не показатель. Я в послеродовом лежала с девочкой, которая узнала, что беременна тогда, когда ребёнок пинаться стал. Год кормила грудью и месячных не было. Аборт уже поздно было делать.

На работе у сотрудника жена родила. Разница между детьми 1 год и 2 мес. Да мало ли какие случаи в жизни бывают.

+1 У нас гуляла на площадке девочка с няней. Так вот этой девочке 21 ноября годик исполнялся, а 29 ноября ее мама ей сестренку родила)))

Гость
#22

раз у вас дети,вы не чайлдфри ни разу. и тем более,если сами добровольно решили,что дети вам все же нужны.как говорится,взялся за гуж - не говори,что не дюж,ничего не поделаешь, время назад не отмотаешь, растите детей, вы же сами захотели.никто за вас этого уже не сделает.непонятно только, где во всей этой истории ваш муж.обычно мужей на десятый план задвигают самые что ни на есть овуляшки...

Гость
#23
Гость

Разве полезна икра через день? Она безвредна только, когда употребляется в малых количествах и очень редко.

Ваш текст

у нее после такого количества икры холестерин зашкаливать небось начал

чайлдфри
#24

22 есть муж...в теме специально о нем не слова...зачем?

чайлдфри
#25

Колючка,мама и муж помогают ...даже больше меня все делают,...няня тоже была..но сирано) тяжело крутиться вокруг детей

чайлдфри
#26

23 холестирин был повышен но после родов все стало ок

Гость
#27

я бы с вами местами поменялась. хочу детей, а никак

Ещё одна из чайлдфри
#28

Отдай кому-нибудь из родственников. Правда, это выльется в семейный скандал, если подумать. Но ничего страшного. Скажи им, что если ребёнка не любят родители, то он будет расти в атмосфере отчуждения, чувствовать себя ненужным. И думаю, у такого ребёнка со временем могут сформироваться какие-нибудь комплексы, депрессия или ещё что-нибудь. Не надо рожать детей, тем, кто их не хочет, не каждый настроен в жизни быть родителем. Это лично моё мнение. Отдай своих детей действительно надёжному человеку, который рад будет принять чужих детей как за своих. А если тебя будут упрекать в том, что ты эгоистка, то скажи, что навязывать свою жизненную позицию это гиперэгоизм.

Гость
#29

Вы не чайлдфри , вы безответственная dура

Алекс
#30

Чайлдфри не имеют детей. Вы не чайлдфри.

Гость
#31

А Вам что насильно задрав юбку раздвигали ноги 2 раза подряд?