Гость
Статьи
Мне 13 а месячных еще …

Мне 13 а месячных еще нет !!!

Помогите пожалуйста ..!! Кому несложно

Дарья
305 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Чем??? У меня в 15 начались.

У сестры В 14, У подруги В 14.

Подождите пару лет то хотябы.

А потом если не придут, К ВРАЧУ а не на воман.

саша
#2

у меня в 15 начались

Гость
#3

нужны они тебе? нет и радуйся

Пся
#4

Не волнуйся, все придет во время, обычно это начинается в 14 лет.

#5

Ничего страшного) У всех по-разному начинаются. У меня вообще это горе началось в 12 лет, а у подружки чуть ли не в 15.. И ничего)) Жди)

Гость
#6

значит не время,у меня вообще в 16 пошли после первого секса...

#7

Радуйся,что пока нет.У меня в 13 пошли,ближе к 14.Сначала радовалась,типа "ах,я уже такая взрослая,у меня первой среди подруг...это ж так круто...",в общем,была дурочкой маленькой.Сейчас была бы рада,если бы их не было вообще.Вот просто взять бы и отменить.Я задолбалась уже с ними.На отдыхе не позагораешь- моментально становится плохо,,вечно с этими тампонами-прокладками...

Подождите пару лет.Если до 15-16 не будет,тогда идите к врачу.А пока беспокоиться рано.

Гость
#8

чем помочь-то? пошаманить и вызвать их? :)) у меня в 14 начались, я вообще не переживала.

Гость
#9

У моей мамы в 17 лет начались. И ничего, меня с братом родила -- не уроды, не калеки. Так что не волнуйтесь, вы еще в процессе развития!

#10

это нормально) это у каждой девушки индивидуально. так что присоединяюсь к вышесказанному - рано беспокоиться

qwerty
#13

у меня в 16. и грудь начаала расти тоже в 16, сейчас 5 размер.

не печалься

Доця
#14

у меня почти в 16 начались, так что рано паникуете

Гостья
#15

Надо они тебе? Радуйся пока.

У меня начались в 13, я ждала их как чумы, так не хотела.

Гость
#16

у меня прям в день рождения началась в 16 лет

#17

Детка, если это тебя так беспокоит, может, стоит рассказать об этом врачу, а не тёткам на Вумане?

Александра
#18

У меня в 14 начались.Не парься

Гость
#19

Это потому, что вы беременна)

Гость
#20

У меня в 14 были, потом 3 года не было, в 18 только цикл установился. Врач все время спрашивала: "Нет?" Значит, не время еще пока...

Гость
#21

У меня в 11 начались! Вот мороки было. Я ещё дитё дитем, а тут вату приходилось тоннами подкладывать(прокладок не было).Рада буду, если у дочери позже начнутся.

Гость
#22
Гость

нужны они тебе? нет и радуйся

действительно

Lisa
#23
Дарья

Помогите пожалуйста ..!! Кому несложно

И что? это нормально в таком возрасте!

катя
#24

минструация ( месечные ) у всех начинаются по разному у когото в 9 у когото в 16 но если тебе 16 и утебя нет месечных обраись к гинекологу или если раньше 9 . сначала у тебя будит расти груть и нестоит переживать если одна больше другой. на лобке будут расти воласы будут боли в животе . нестоит растраиватся что их нет видь это такая морока с ними вазится . но когда они настанут ты станешь взраслее и нестоит их боятся все через это пройдут если начнутся в школе попроси прокладку у подруги или у школьной медсестры у ниё есть запасы

Каринка
#25

Значит не пришло время!!))

гость
#26

Ну и что чтръо еще не начались мне тоже 13но я не парюсь из за этого когда начнутся тогда и начнутся но на всякий случай самой надо иметь прокладку в сумке

настя
#27

Мне 13 а месячных еще нет, грудь маленькая, у всех уже есть, грудь 2 размера, что делать?

Гость
#28

не париться не ту значит будут позже

Гость
#29

а если я вопще не могу иметь детей

Гость
#30

Здравствуйте мне тоже 13 недавно исполнилось, все признаки есть: оволосение,бели, грудь ростёт, а месячных всё нет это нормально

Ира
#31

И у меня такая же проблема, подскажите, когда же месячные начнутся?

Гость
#32

Два дня назад у меня с моим парнем впервые был секс иы не предохранялись и я боюсь что вдруг я забеременила я все время думаю об этом может вить есть какието таблетки которые предахранят ичерес 2 дня? Какие?

Анонимчик
#33

Нечего трахаться было!

гость
#34

вот вот

Гость
#35

Привет ) Мне 12 лет ( через 2 недели 13 лет ) , но у меня их нету почему то , вроде у сестры в 13 лет начались у мамы в 14 , ну а у меня их всё равно нету , вешу я нормально для своего возраста ( 50 кг рост 1.63 где то ) , и все признаки есть , но только грудь очень маленькая ( И ещё идут уже около года какая то белая слизь ( противная ) вообщем люди как узнать когда они всё же наступят ?

Анюта
#36

Всем привет! Мне в июне будет 13 лет, месячных еще нету. Все признаки вроде есть: волосы где надо(где-то 2 года назад появились), грудь растет (но маленькая), бели уже почти 2 года, головная боль(иногда),живот иногда болит очень сильно,я стала раздражительная, а еще устаю быстро. У мамы начались почти в 13, у сестры в 14. В классе у всех девочек уже есть месячные, а у меня нет:( я конечно понимаю, что лучше когда их нет, но все же хочу поскорее узнать, что мой организм нормально развивается. В следующем году идти с классом к гинекологу, боюсь, вдруг они до этого времени не наступят:( подскажите, когда примерно их ожидать? И еще, перед первыми месячными бели обильные или наоборот?(у меня немного прирывистые)

Мария
#37
Гость

Привет ) Мне 12 лет ( через 2 недели 13 лет ) , но у меня их нету почему то , вроде у сестры в 13 лет начались у мамы в 14 , ну а у меня их всё равно нету , вешу я нормально для своего возраста ( 50 кг рост 1.63 где то ) , и все признаки есть , но только грудь очень маленькая ( И ещё идут уже около года какая то белая слизь ( противная ) вообщем люди как узнать когда они всё же наступят ?

Скорее всего в течении года или меньше нужно ожидать:) но у всех менструация наступает по-разному, помни об этом. Не волнуйся, и у тебя они обязательно начнутся:)

Оля
#38

Повезло то как! Мне 12 лет! Месячные начались в 10 прям в день нового года! Тепрь с болью в животе и с большими сиськами мучаюсь((( боль ацкая! И причем у меня дополнительная петля в кишке, и это увеличивает боль!! Ты везунчик!

Настя
#39

Мне 13 ! Месячных нету , но всё признаки есть . И грудь растет оволосение,бели,а месячных всё нет . Понимаю , что этого мне нужно но , у моей подруги уже есть ( она старше меня на перу дней ) они у нее не давно начались где то неделю назад . Я рослее неё . При этом всём у меня ещё был цистит . Он мог на что то влеять ?

Вера
#40

я не понимаю зачем вам месячные?Вы хотите детей в 13 лет? Возраст не имеет не какого значения!!!Вес и рост самое главное,обычно НЕ ВСЕГДА месячные приходят когда вы примерно 45 кг или больше. И вообще если у вас нет месячных не значит что вы белая ворона среди ваших однокласниц это значит что вы особенная!!!

P.S.Мне 13 у меня бели значит месячные придут примерно через 1-2 года

Кристина
#41

Девочки! не переживайте насчёт этого, у каждого свой организм, только у 2 % девушек на Земле все идет как часики и как надо, а у 98% свои особенности, уменя начались в 13 , почти 14. и знаете лучше бы я была мальчиком) не периживайте по поводу этого это фигня!)

Александра...
#42
Гость

значит не время,у меня вообще в 16 пошли после первого секса...

может ты просто лишилась девствености

чипс
#43

Не волнуйся, всё будет, но не сразу)Я ТОже парилась сидела читала эти блоги.потом вроде успакоилась, но вот мне 14 и всё)Всё есть. Мне даже в школе говорили типо 14 это поздно. Нифига. до 16 успакойся))

ангел
#44

у меня тоже самоя петрушка мне 13 скаро 14 а их нет и нет и грудь не растет у всех маих подруг есть грудь уже

гость.
#45

Господи, зачем они тебе нужны??? Я не понимаю!! У всех разное строение организма. Я тоже их ждала. Но ,знаешь ,у меня 24,25,26 соревнования по плаванию а тут месячные!! Еще не известно сколько идти будут и попаду ли я на соревнования!!! Обычно идут 4 дня.. Надеюсь попаду. А ты до 16 лет еще можешь не беспокоиться.

ксюха
#46

А у меня уже год идут( мне 13 ) . Это жесть ! Жутко болит живот. Деффчонки! И не мечтайте!!!

ксюшандра
#47

Какие прокладки выбираете? Я пользуюсь Олвейс и котекс

Напишите свои

Юлиана
#48

Скажите пожалуйста мне вчера было 13 лет, месячных нету грудь маленькая но месяца 1,5-2 назад заметила что начались белые выделения где то прочитала что вскоре будут и месячных летом точно не было где то в начале средине сентября появилось.Это правда признак месячных или нет?Стоит прокладку носить в сумке?

Гость
#49

У моей подруги в 10 начались,Я в афиге!(мне 13.нет.)))

Cаша
#50

Я тоже переживаю по этому....