Гость
Статьи
имя Божена

имя Божена

После долгого выбора среди бесчисленного количества имен решили, что долгожданную дочурку назавем Боженой. Сейчас собираем всю информацию (характер, внешность людей с таким именем ) Пишите кто знаком с девушками с таким именем. спасибки!!!!!

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так была уже эта тема

Гость
#2

Желанная богом?

Верон
#3

Ребята, я Божена, снимайте, снимайте!!! ахахах

не смотрите НТВ
#4

каждый день будем писать, пока форуму это имя не стерпится-слюбится?

сушка малышка
#5

у Божены рынска это псевдоним, а не настоящее имя

#6

вообще ни одного с таким именем не знаю...

да и имя само не очень(

а точнее отвратительное

Гость
#7

Мою парикмахершу Боженой звали, она была из Польши. У меня так и осталась ассоциация, Божена - значит парикмахерша.

#8

Тут вылезло и настоящее, не столь богемное имя и фамилия Божены Рынски (Евгения Львовна Курицина).

Лиз
#9

Мне нравится это имя, но, к сожалению, знакомых таких нет...

Гостья
#10

Бедная девочка. Как де сокращенно будет? Божа? Божка? Фигня.

#11
сушка малышка

у Божены рынска это псевдоним, а не настоящее имя

И все равно она так затаскала это имя, что давать его ребенку некомильфо.

Овенка
#12

мне не нравится. общалась с одной риэлторшей Боженой. мерзкая, хамоватая и не сдержанная тетка. Противная, одним словом. и имя нелепое

#13

А я знаю маленькую девочку Божену. С моим ребенком дружит, оч хорошенькая и добрая девочка, имя слух не режет..Но мне уже практически ничего слух не режет на нашей площадке))

#14

Что опять???? о_О

#15
КОЗЛИК

вообще ни одного с таким именем не знаю...

да и имя само не очень(

а точнее отвратительное

А говорят ещё "как с козла молока".. Козлик-то дело говорит))

Гость
#16

Имя широко распространённое в Западной Украине и Польше.

Гость
#17
Скотти

Тут вылезло и настоящее, не столь богемное имя и фамилия Божены Рынски (Евгения Львовна Курицина).

Её многие не любят за сложный характер и успешность в журналистской профессии.Не подхватывайте злые сплетни. Она Евгения Львовна Рынская.

Гость
#18

знала в детстве Божену.никогда не улыбалась ,никогда не гуляла.непонятная была для меня ,скрытая и вялая.как вижу ее сейчас , такое впечатление что не идет а еле ползет .нет жизни нет искры.а может просто очень спокойная.кто ее знает эту Божену)

Гость
#19
Гость

Её многие не любят за сложный характер и успешность в журналистской профессии.Не подхватывайте злые сплетни. Она Евгения Львовна Рынская.

Курицына фамилия ее

Гость
#20
Гость

Курицына фамилия ее

И что?

Настоящая
#21
Гость

Курицына фамилия ее

Рынская! инфа 100%

#22

А ласково как - Боженька? Это ж вообще жесть.

Лисёна
#23

Читаю подобные темы и понимаю, что моя дочь со обычным своим именем - белая ворона среди всяких Божен, Милен, Стефаний и т.п.

#24
Настоящая

Рынская! инфа 100%

Погуглите Евгению Львовну Курицыну и найдете Божену Рунскую )))

Гость
#25

это польское имя. знала одну божену, недалекая и злобная девушка была

Анжелика
#26

Знала одну Божену (русская полячка), милейший человек, тихая, умница, нежная очень.

Гость
#27
Лисёна

Читаю подобные темы и понимаю, что моя дочь со обычным своим именем - белая ворона среди всяких Божен, Милен, Стефаний и т.п.

Точно!!! Божена, Снежана и т.д., какой-то кошмар. Хотя я и не сторонница, так сказать, "глубокого возврата в прошлое", типа- Василиса, Евдокия,Варвара.Смешно смотрятся дети все одетые с иголочки в брэндах, а тут мама вдруг заовет по-имени: " Василиса, иди ко мне! " . да, если уж василиса- то сарафан ей и кокошник!:)

Маринка
#28

Свою старшую дочь назвала Боженкой! Боженка,Боженулька,Божочек...

хорошая,добрая ,милая девочка и имя ей очень идет! ;-):-)

Гость
#29

Старшая Жанна младшая Божена, как вы "обыкновенные" на нас внимание то обращаете вот этого и хотелось что бы имя личности было А лаского пожалста Боняша, Боня, Боженюлька моя сладкая

Гость
#30

Меня зовут Божена, уже много лет. Хочу отметить , что никогда никаких проблем с именем не было: в школе и в универе, наоборот , все восхищались. Тем более меня все знали. Сейчас , Я доктор и педагог: мои студенты и пациеты хорошо запоминают имя . В семье меня зовут Божесей. Хочу отметить, если ребенок чем- то не уголил коллективу, то его и с именем Саша , будут дразнить. Так что милые мамы, перед Вами : взрослая, успешная, красивая Божена. К стати саою дочь хочу назвать Милой

Боженка
#31
marlem

После долгого выбора среди бесчисленного количества имен решили, что долгожданную дочурку назавем Боженой. Сейчас собираем всю информацию (характер, внешность людей с таким именем ) Пишите кто знаком с девушками с таким именем. спасибки!!!!!

Боженка
#32

Меня зовут Божена.....мне очень нравится моё имя.....все когда спрашивают как тебя зовут ...я отвечаю Божена...все говорят у тебя очень красивое имя.....Имя очень легко запомнить .....оно очень красивое.....

Божена
#33

Меня зовут Божена, так папа назвал (он поляк). Я за свои 20 лет слышала только восхищения о своем имени! В универе меня все преподы знают и на экзаменах от вопросов в билете переходят к вопросам о имени и оценки всегда хорошие! Когда с кем-то знакомлюсь, то меня быстро запоминают. И я если у меня будет дочь назаву ее каким-нибудь красивым и необычным именем!

Гость
#34

У меня дочка Боженочка. Это - ангел, все вокруг ею очарованны! Но в тоже время с очень твердым характером)

Ярослава
#35

Хочу приемную дочь назвать Боженой.Очень символично. Двое детей с обычными именами у меня уже есть. У меня самой имя необычное и всю жизнь я этим выделяюсь и горжусь. И смешна не Василиса в брендовых джинсах,а настя-даша,которую зовет мама,а поворачивается полулицы.Как стадо.

Юлия
#36

Ярослава, я полностью с вами согласна, надоели уже эти все однотипные имнна, Божена очень красивое имя, я дочку свою тоже так назвала, ласково можно Боначка, а вообще оно и так само посебе очень ласковое имя, а люди которые пишут про это имя что плохое, не слушайте, они просто привыкли быть как все и не чем не отличаться! Божена божественное имя)))))) асоциация с красотой)))

Гость
#37
Юлия

Ярослава, я полностью с вами согласна, надоели уже эти все однотипные имнна, Божена очень красивое имя, я дочку свою тоже так назвала, ласково можно Боначка, а вообще оно и так само посебе очень ласковое имя, а люди которые пишут про это имя что плохое, не слушайте, они просто привыкли быть как все и не чем не отличаться! Божена божественное имя)))))) асоциация с красотой)))

Конечно. Вы Юлия и потому не понимаете. Посмотрела бы я на вас будучи вы стешкой или парашкой

Гость
#38
ваше имя

вообще ни одного с таким именем не знаю...

да и имя само не очень(

а точнее отвратительное

Козлик-вот это отвратительно, БОЖЕНА - это прекрасно !

Гость
#39
Гостья

Бедная девочка. Как де сокращенно будет? Божа? Божка? Фигня.

Зачем сокращать такое прекрасное имя БОЖЕНКА, БОЖЕНОЧКА !

Гость
#40

Моя Божена любит спорт, математика легко даётся, немного наивная, добрая. Нет ни капли хитрости, 11 лет.

Гость
#41

какую тайну она скрывает?

Форум: Дети
Всего: 48 393 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем