Гость
Статьи
Сын развелся с женой, …

Сын развелся с женой, не жалею

Моему сыну 24 года. Женился в 21 год на девушке из неблагополучной семьи. Её мать любит выпить. Отца нет. Девушка мне сразу не понравилась. Родился внук. Девушка запретила мне и мужу видеться с внуком. Из-за этого запрета у сына начались тёрки с женой. Он часто стал ездить и оставаться у нас. В итоге после рождения внука через полгода они развелись. Последней каплей было то, что сын застал бывшую жену с её мамашей пьяными в стельку, а наш внук плакал. Сын забрал нашего внука к нам домой. Малыш живет с нами. Мы с мужем в нем души не чаем. Сейчас идет суд о лишении бывшей невестки родительских прав.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
козырная буба
#1

э... поздравлений ждешь?

Макс
#2

и зачем нам об этом читать?

Гость
#3

Вот! Говорила я всем - ДРУЖИТЕ СО СВЕКРОВЯМИ!!!!!!!!

Гость
#4

Не дождёшься лишения, курва. А вообще учись разводки сочинять, перцу много, жизненности мало.

#5
Макс

и зачем нам об этом читать?

Присоединяюсь к вопросу.

Гость
#6

Разводка

#7
Бухие бухи

Выговорился человек. Читать никто не заставляет.

Не. Ну сначала надо прочитать.

Человек сделал так сказать послание в космос. Нельзя пропустить. Это будет неуважение))

#8

А жизненности мало. Да.

Снусмумрик навсегда
#9

Такое ощущение, будто я в дурдом попала...

#10
Снусмумрик навсегда

Такое ощущение, будто я в дурдом попала...

Что так?

Снусмумрик навсегда
#11
Бухие бухи

Выговорился человек. Читать никто не заставляет.

Не выговорился-выплюнул... И сидит довольная... Забавно...

#12

Ждемс тему "Сын послал мамунакуй не жалею"

Снусмумрик навсегда
#13
Аферистка Бетти

Что так?

То ли автор с приветом, то ли я чего-то в жизни не понимаю...Или это из серии-сделал гадость и сердцу радость?

Гость
#14

ну еще бы, ты ж свекровь

Снусмумрик навсегда
#15
Аферистка Бетти

Ждемс тему "Сын послал мамунакуй не жалею"

Или тему-это не мой внук...

#16
Снусмумрик навсегда

То ли автор с приветом, то ли я чего-то в жизни не понимаю...Или это из серии-сделал гадость и сердцу радость?

Допустим - не разводка.

Свекровь ненавидит невестку.

Любая будет рада если сын разведется.

Многие мамы даже умудряются женатым сыновьям невест подгонять.

#17
Снусмумрик навсегда

Или тему-это не мой внук...

Не. Приелось.

Лучше:

Внук слишком поход на свою мать, как сдать его в детдом.

#18

похоЖ

Гость
#19

Мальчик в 24 года родил ребенка от алкашки, и сбросил его на бабушку. Классика жанра.

Гость
#20

Просто с пустого места невестка взяла и запретила видеться с внуком)))) из-за этого у нее начались терки с мужем, вы конечно не при чем))) трындец

кле
#21
Гость

Мальчик в 24 года родил ребенка от алкашки, и сбросил его на бабушку. Классика жанра.

И теперь он неликвидный брошенец с прицепом

Гость
#22
Гость

Просто с пустого места невестка взяла и запретила видеться с внуком)))) из-за этого у нее начались терки с мужем, вы конечно не при чем))) трындец

Нормальная мать из дома бы выперла, что б спал с женой , и мирился. А эта - рада вночевкам сына дома. Вот она , классическая стервь и сыночкой инфантилом. Ребенку пол года, а он уже сдался, и к мамочке под крыло.

Гость
#23
кле

И теперь он неликвидный брошенец с прицепом

Неее, он по прежнему маменькин сыночек, а свекруха получила вторую молодость во внуке-деточке. Это ж щастье какое, и сынок и внучок, все дома тусуют, она их борщами кормит, а главное, нет дуры невестки!:)

Гость
#24

разводка

Гость
#25

100% способствовала разрыву.из за тебя семья распалась

Лапуля
#26

А вот я однажды от скуки разводку накатала, и никто даже не усомнился в правдивости, долго бурно обсуждали! Ни разу слово "разводка" не прозвучала! Вот! Учитесь, автор!

Гость
#27

разводка .....просто смотрю под этой авой всегда столько тем разных выходит.

ГостьЯ
#28

Главное Автор, что ваш сын - умный мальчик.

Сперва он женится не разбираясь на ком, потом особенно не думая делает ребенка, а теперь конечно он Герой - ребенка спас от мамы алкоголички.

А какой Дурак сделал этого ребенка неблагонадежной женщине, по чьев вине сейчас ребенок не имеет нормаьной матери и лишен нормальной семьи?

Гость
#29

Факт пьянства надо будет еще доказать на суде. И все равно ребенка матери оставят, вы замучаетесь от приставов прятаться. Как мой сосед, ребенка годовалого забрал от матери, штрафы платил, прятался от приставов. А вот все равно его дожали, ребенка отдали матери. Советую с невесткой мирно договориться

Гость
#30

Да,если ОМЖ определят с матерью,вам ребенка не укрыть.Сейчас приставам полномочий много дали.Даже статью читала,как приставы теперь детей от одного родителя к другому возвращают.

Гость
#31
ГостьЯ

Главное Автор, что ваш сын - умный мальчик.

Сперва он женится не разбираясь на ком, потом особенно не думая делает ребенка, а теперь конечно он Герой - ребенка спас от мамы алкоголички.

А какой Дурак сделал этого ребенка неблагонадежной женщине, по чьев вине сейчас ребенок не имеет нормаьной матери и лишен нормальной семьи?

Он не спас никого, не герой. Он ребенка на бабушку сбросил, исключительно, чтобы насолить бывшей. Ему ребенок тоже не нужен.

Ольга
#32

По-моему вы нехорошо сделали: из-за одного случая лишили ребенка матери

Гость
#33
Лапуля

А вот я однажды от скуки разводку накатала, и никто даже не усомнился в правдивости, долго бурно обсуждали! Ни разу слово "разводка" не прозвучала! Вот! Учитесь, автор!

Да тут всем давно уже пофиг, разводка или нет. Никто не занимается вычислениями , кроме школьников, почуствовавших себя гениями сыскного бюро, вот они и вопят : Развоодка!

Тут людям потрепаться охота от безделья.

Деревенщина
#34

Да разводка это : ) Йобнутая на всю голову бабень решила помечать

Гость
#35

36 Скорее не бабень, а мужик, который мечтает, что бы ему жена ребенка родила и отдала насовсем, а сама спилась. Мечты любого антивумановца. Забрать ребенка от алкашки и разгельдяйки и воспитывать со своей мамашей. Там у них таких тем пруд пруди.

Гость
#36
Гость

Нормальная мать из дома бы выперла, что б спал с женой , и мирился. А эта - рада вночевкам сына дома. Вот она , классическая стервь и сыночкой инфантилом. Ребенку пол года, а он уже сдался, и к мамочке под крыло.

Нет,а должен с алкашнёй что ли жить? Автор,если наймете грамотного адвоката,то ребенка оставят с вашим сыном,я думаю.

Гость
#37

38 а я не думаю, я знаю, что не оставят с отцом, так как с осени 2011 действует конвенция о правах ребенка, что не должен быть разлучен с матерью малолетний. Конвенция действовала и раньше, но сейчас стало с этим как то строже. По учебе просто занимаюсь изучением прав детей. Если мать убедит суд и приведет своих свидетелей, то отцу вообще ничего не светит

да уж
#38
Гость

36 Скорее не бабень, а мужик, который мечтает, что бы ему жена ребенка родила и отдала насовсем, а сама спилась. Мечты любого антивумановца. Забрать ребенка от алкашки и разгельдяйки и воспитывать со своей мамашей. Там у них таких тем пруд пруди.

Нормально так. А спать со своей мамой будут?

777
#39
Гость

Неее, он по прежнему маменькин сыночек, а свекруха получила вторую молодость во внуке-деточке. Это ж щастье какое, и сынок и внучок, все дома тусуют, она их борщами кормит, а главное, нет дуры невестки!:)

Тоже мне вторая молодость. Не хотела бы я такой молодости, ребёнка вырастить это великий труд.

Малу
#40
Ольга

По-моему вы нехорошо сделали: из-за одного случая лишили ребенка матери

вот именно что такого не бывает потому и разводка . вам ж говорят.

комиссия ж проверяет , со слов не лишают

Снусмумрик
#41
Гость

38 а я не думаю, я знаю, что не оставят с отцом, так как с осени 2011 действует конвенция о правах ребенка, что не должен быть разлучен с матерью малолетний. Конвенция действовала и раньше, но сейчас стало с этим как то строже. По учебе просто занимаюсь изучением прав детей. Если мать убедит суд и приведет своих свидетелей, то отцу вообще ничего не светит

Нет, ну если папа с бабушкой постараются и докажут что мамО алкашкО-то все возможно, в том числе и лишение прав. А вот если нет - то автор создаст новую тему-алкаши забрали внука, сын страдает а мне нормально, ибо моя деточка со мной, а не с той противной деФФкой, которая мне сразу не понравилась. Хотя реально, наличие молодых мамашек алкашек отрицать бесполезно. Но там и муженьки в сторонке обычно не стоят

Снусмумрик
#42
Снусмумрик навсегда

.

эмм.. дедушка??)))

Гость
#43

Мой дядька тоже лишил невестку родительских прав на внука, тоже за алкоголь. Когда парню было 23 года он застрелился. Он оказывается все время тайком бегал к матери и пытался ей помочь.Он всегда ее любил. Он тайно ненавидел отца, его новую семью и бабку с дедом. В своей предсмертной записке он написал, что не хочет жить рядом с жестокими людьми. А Вы автор поста вместо того, чтобы попытаться помочь матери Вашего как Вы пишите любимого внука, толкаете ее еще дальше к полному разрушению. Добрый человек бы сделал все возможное, чтобы помочь молодой семье, и несчастной молодой женщине. Но вам проще и естественнее сделать все так, чтобы только вам и было хорошо.

Гость
#44

ну бабушка и выражается - "тёрки" с женой"

Гость
#45
Гость

.... человек бы сделал все возможное, чтобы помочь молодой семье, и несчастной молодой женщине. Но вам проще и естественнее сделать все так, чтобы только вам и было хорошо.

ну... не такая она уж несчастная. А вообще полечить бы не мешало. Хотя женский алкоголизм не лечится, особенно если сама алкоголичка не хочет лечится. И свои силы лучше поберечь для своей жизни, а не алкоголичкиной.

Гость
#46

"[quote="777"]Тоже мне вторая молодость. Не хотела бы я такой молодости, ребёнка вырастить это великий труд.[\/quote]\n
Точно. Моя сестра, глядя на моего годовасика, неописуемо радуется, что она свою дочь уже вырастила. "

Форум: Дети
Всего: 48 574 темы
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 306 тем