Гость
Статьи
Подарок на ответки

Подарок на ответки

Девочки иду к знакомой в ответки, ну и подарок конечно надо! Маме самой уже купила (набор для ухода за телом – она от таких штук балдеет), ну вот для ребенка тоже купила конвертик и думаю может погремушку еще? Или что посоветуете?

33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Стесняюсь спросить - ОТВЕТКИ это чё?

Asti_Martini
#2

Ну напишите уже, что такое "ответки" !!!

Гость
#3

ответки - это видимо как бл...ки, но для девочек :)

#4

У вас инет под рукой, дамы. Торжество по случаю рождения ребенка.

Малена
#5

Купите погремушку для коляски/кроватки.

Asti_Martini
#6

(судя по тому, что автор и та, к которой она идет, знает и использует слово "ответки", дарить погремушку от Тиффани советовать не стоит, да?)

Таня
#7

Ответки - это сильно! Новое слово для меня. Хотя в инете я его не нашла...

Лика
#8
гость

Стесняюсь спросить - ОТВЕТКИ это чё?

+1. Впервые слышу такое слово. Небось опять что-нибудь деревенское))

Лика
#9
Asti_Martini

(судя по тому, что автор и та, к которой она идет, знает и использует слово "ответки", дарить погремушку от Тиффани советовать не стоит, да?)

))))))) ну говорю же, явно что-то колхозное.

Гость
#10

Вопрос к автору. В деревнях есть выделенка, или все ещё диалап?

Малена
#11
Гость

Вопрос к автору. В деревнях есть выделенка, или все ещё диалап?

Я из деревни. Этих слов вообще не знаю, так же как и ответки)

Гость
#12
Малена

Я из деревни. Этих слов вообще не знаю, так же как и ответки)

В инет как выходите спрашиваю

Малена
#13
Гость

В инет как выходите спрашиваю

Блин, я думала, это какие-то деревенские слова, диалектные, а это вы про интернет)

Малена
#14
Гость

В инет как выходите спрашиваю

Я сейчас в Москве живу,

У мамы в деревне инет "Ростелеком". Не знаю принципы работы, но телефонная линия всегда свободна. Скорость отличная, фильмы онлайн смотрим без проблем.

Гость
#15
Малена

Я сейчас в Москве живу,

У мамы в деревне инет "Ростелеком". Не знаю принципы работы, но телефонная линия всегда свободна. Скорость отличная, фильмы онлайн смотрим без проблем.

ясно, это adsl :-)

Гость
#16

А те у кого телефона местного нет, ходят наверное в интернет клуб или с мобилы сидят

#17
Гость

А те у кого телефона местного нет, ходят наверное в интернет клуб или с мобилы сидят

Не в курсе, что практически каждый телефонный оператор модемы предлагает, плюс Йота?

Малена
#18
Гость

А те у кого телефона местного нет, ходят наверное в интернет клуб или с мобилы сидят

Интернет-клуба нет) используют модемы Мегафон или Билайн, но скорость ужасная.

#19

Сколько шума вокруг простого слова

ответки - это торжество по случаю рождения ребенка, все очень просто

гость
#20
SvetiLove

Сколько шума вокруг простого слова

ответки - это торжество по случаю рождения ребенка, все очень просто

А у нас это называется пригласить на кашу.

Гость
#21

какое дурацкое слово. Где вы берете такие слова??

Лисёна
#22
Таня

Ответки - это сильно! Новое слово для меня. Хотя в инете я его не нашла...

Интереса ради спросила у яндекса "Что такое ответки?", так он мне на "отвёртки" переправил))))

По теме. Малышу, если мне не изменяет память, обычно дарят какую-нить вещь и игрушку. Вещь уже есть - конверт. Так что можно и погремушку прикупить. Вам подали хорошую идею с погремушкой на коляску. Мобиль на кроватку можно. Какую-нить развивающую игрушечку неплохо. Или игрушку для ванной. Только, наверно, мягкие игрушки дарить не стоит - пылесборники те ещё. В общем, это уже по деньгам посмотрите. В принципе, Вы уже не с пустыми руками идёте, конверт - хороший подарок.

#23
Лисёна

Интереса ради спросила у яндекса "Что такое ответки?", так он мне на "отвёртки" переправил))))

По теме. Малышу, если мне не изменяет память, обычно дарят какую-нить вещь и игрушку. Вещь уже есть - конверт. Так что можно и погремушку прикупить. Вам подали хорошую идею с погремушкой на коляску. Мобиль на кроватку можно. Какую-нить развивающую игрушечку неплохо. Или игрушку для ванной. Только, наверно, мягкие игрушки дарить не стоит - пылесборники те ещё. В общем, это уже по деньгам посмотрите. В принципе, Вы уже не с пустыми руками идёте, конверт - хороший подарок.

спасибо

Гость
#24

конвертик с денюжкой, да?

Гость
#25
Сонная тетеря

Не в курсе, что практически каждый телефонный оператор модемы предлагает, плюс Йота?

Это же дорого для деревенских.

Гость
#26

А Йота в деревне вообще не функционирует.

Гость
#27

Каких только СЛОВЕЙ на свете не бывает! Даль отдыхает...

Гость
#29
Гость

Каких только СЛОВЕЙ на свете не бывает! Даль отдыхает...

Еще пример: ТЮРЮЧОК. Сроду не догадаться, что это катушка с нитками всего-навсего

Гость
#30
Гость

МаленаЯ сейчас в Москве живу,

У мамы в деревне инет "Ростелеком". Не знаю принципы работы, но телефонная линия всегда свободна. Скорость отличная, фильмы онлайн смотрим без проблем.ясно, это adsl :-)

В ростелекоме уже VDSL

Гость
#31

Ответки - торжество по случаю рождения ребенка, смотрины. От слова "адведываць" (белорусский) - навещать.

Нормально что маскали не понимают, язык то другой страны √ иностранный:)

Гость
#32
Лика

+1. Впервые слышу такое слово. Небось опять что-нибудь деревенское))

При чем тут - деревня... не деревня...
Вас человек просто спросил, что подарить на ответки, если Вы не в состоянии найти в интернете значение этого слова, и по письму автора Вам не понятно, что такое ответки, это значит, что Вы сами какие-то недалекие, и не важно, где Вы при этом живете в глубинке или в столице!

Гость
#33
Лика

))))))) ну говорю же, явно что-то колхозное.

Только дебилина не знает,что это! Слово не колхозное.Видимо вы ***** "городская" )))

Гость
#34
Лисёна

Интереса ради спросила у яндекса "Что такое ответки?", так он мне на "отвёртки" переправил))))

По теме. Малышу, если мне не изменяет память, обычно дарят какую-нить вещь и игрушку. Вещь уже есть - конверт. Так что можно и погремушку прикупить. Вам подали хорошую идею с погремушкой на коляску. Мобиль на кроватку можно. Какую-нить развивающую игрушечку неплохо. Или игрушку для ванной. Только, наверно, мягкие игрушки дарить не стоит - пылесборники те ещё. В общем, это уже по деньгам посмотрите. В принципе, Вы уже не с пустыми руками идёте, конверт - хороший подарок.

Не ,,ответки,, а ,,отведки,, от слова отведать))