Гость
Статьи
Кукольный домик

Кукольный домик

Мамочки, как думаете можно ли подарить кукольный домик девочке на 5летие? Не рановато это будет? Все таки такая игрушка не дешевая, но я точно знаю, что моя крестница просит маму купить ей такой подарок на ДР. Но родители себе не могут позволить столь дорогие подарки, а я как крестная мама хочу свою крестницу порадовать, тем более, что для меня деньги не проблема. На что обратить внимание при выборе?

23 ответа
Последний — Перейти
Царапка
#1

хз, паливо както залезет в домик застрянет и зажмуриться...

Я3ВА
#2

Почему рановато? Или это кукольный "публичный" домик?

Sky
#3

Ну не в 16 же в куклы играть. Дарите. Самый подходящий подарок для такого возраста.

#4
Budichka

кукольный домик девочке на 5летие? Не рановато это будет?

В самый раз. Потом поздновато будет.

Лавка
#5

Лучше подарите ей пилу.

#6
Я3ВА

Почему рановато? Или это кукольный "публичный" домик?

ха-ха!

Гость
#7

у меня колега нашел фирму производителя в интернете и так же там купил, вышло ему в два раза дешевле, чем из магазина покупать

Гость
#8

на 5 лет в самый раз такой подарок ребенку.

Гость
#9

у меня деть в этот домик с 3х лет играет, брала попроще, чтоб не жалко было в случае поломки, до сих пор жив, как не странно:)) попроще домик берите, и будет вам щастье:))

Фея леса
#10
Budichka

Мамочки, как думаете можно ли подарить кукольный домик девочке на 5летие? Не рановато это будет? Все таки такая игрушка не дешевая, но я точно знаю, что моя крестница просит маму купить ей такой подарок на ДР. Но родители себе не могут позволить столь дорогие подарки, а я как крестная мама хочу свою крестницу порадовать, тем более, что для меня деньги не проблема. На что обратить внимание при выборе?

дети в 10 лет уже нынче не играют...дарите,пока не поздно

Ежонок
#11

А что значит рановато? Там что мужика нет, чтобы за полдня сколотить домик из фанеры которой полно на любой помойке, а потом обоями или бумагой обклеить? Хотите домик - лучше вот это вот организуйте, это в миллион раз интереснее, чем готовый розово-пластмассовый. И мебель самой сделать из коробков там и прочего. Я и сейчас бы пищала в восторге от такого подарка.

#12

Сейчас такие шикарные домики продаются, с мебелью, интерьером, зачем что то выдумывать и изобретать. А на пять лет в самый раз подарок. Вот тут http://www.paremo.ru/catalog/kukolnye_domiki/ много разных кукольных домиков нв любой вкус и кошелек. Я сейчас на этом Паремо детям подарки заказала к праздникам.

Ежонок
#13

Изобретать затем, что это часть удовольствия. Сделать свой дом, я вот голубой в горошек хочу, и везде разные стены, это час работы, вместо того чтоб десять штук выкладывать)

#14
Ежонок

Изобретать затем, что это часть удовольствия. Сделать свой дом, я вот голубой в горошек хочу, и везде разные стены, это час работы, вместо того чтоб десять штук выкладывать)

Ну это все таки подарок на Др поэтому сделанный в ручную не очень покатит, да и времени на это у меня нет..

#15
Vaewa

Сейчас такие шикарные домики продаются, с мебелью, интерьером, зачем что то выдумывать и изобретать. А на пять лет в самый раз подарок. Вот тут http://www.paremo.ru/catalog/kukolnye_domiki/ много разных кукольных домиков нв любой вкус и кошелек. Я сейчас на этом Паремо детям подарки заказала к праздникам.

А вы сами в этом магазине эти домики кукольные не покупали? Не знаете, как у них с качеством, а то на вид прочные и ооочень красивые. Если честно, я бы и через инет рискнула б и заказала. А как долго в этом магазине Паремо доставку ждать? И как можно оплачивать? Вы когда тут игрушки заказывали, никаких проблем не возникало?

Ежонок
#16

Да что вы у распространителя спрашиваете, ща понарасскажет)

#17
Ежонок

Да что вы у распространителя спрашиваете, ща понарасскажет)

Ну незнаю, посмотрела я этот магазин, выбор классный, а домики вообще отпад. Я бы купила там точно..

#18
Ежонок

Изобретать затем, что это часть удовольствия. Сделать свой дом, я вот голубой в горошек хочу, и везде разные стены, это час работы, вместо того чтоб десять штук выкладывать)

У меня фантазии что то придумывать маловато видать, проще готовое купить, хотя всегда нравилось как другие красивые штучки своими руками делают)

#19
Budichka

А вы сами в этом магазине эти домики кукольные не покупали? Не знаете, как у них с качеством, а то на вид прочные и ооочень красивые. Если честно, я бы и через инет рискнула б и заказала. А как долго в этом магазине Паремо доставку ждать? И как можно оплачивать? Вы когда тут игрушки заказывали, никаких проблем не возникало?

Домики не заказывала, присматривалась к ним, но на подарки пока другие игрушки, попроще выбрала. Такой домик думаю может на День рождения купить, тем более детя давно просит что то для своих Барби. Игрушки мне кстати позавчера привезли, получается через день после того, как заказала, спрятала, на Николая под подушечку положу, а остальные на Новый год выдам)) Игрушки понравились, такие как на фото, качество хорошее. Оплачивала карточкой, но можно и наличкой курьеру отдать.

#20

А я как-то и не обращала внимание на кукольные домики в магазинах, а сейчас вот в интернете насмотрелась сколько их разных и таких классных бывает, что захотелось и своей дочке купить, у нас как раз в апреле день рождения. Правда, нам 3 годика исполняется, но с куклами мы активно играем, есть у нас отдельно кое какая мебель для кукол. Домики, конечно, эти не дешевые игрушки, но надеюсь они стоят своих денег. Только вот интересно, а в случае если заказать на этом Паремо, а привезут с каким-то браком или дефектом, поменяют на новую? Или игрушки не подлежат обмену даже в случае брака? Забрать самим у них нельзя будет, дорогая вообще доставка?

#21

Вот и моя племяша загорелась кукольным домиком, увидела такой у своей подружки. За хорошее её поведение мы купили ей его в магазине Paremo http://www.paremo.ru/catalog/goods/63868.html, только покупали кукольный домик сразу с мебелью. Нам ещё и скидку на него дали почти 20%. Домик мне и самой понравился, он в два этажа, весь яркий такой. На первом этаже кухня, а на втором √ спальня. Сразу купили ей и кукольную семью (папу, маму и ребёночка). Ritavika, у нас с качеством игрушек на Паремо проблем не было. Наоборот, они очень сильно отличаются от игрушек купленных на рынке, добротно сделаны, очень яркие и красивые. Когда мы заказывали домик, нам предложили его забрать самовывозом или с доставкой. Мы покупали с доставкой, она нам обошлась в 250 рублей.

#22

Заказала я всё-таки домик, только не такой как у вас, а вот такой http://www.paremo.ru/catalog/goods/70324.html. Он, конечно, и подороже, но сделан полностью из дерева, три этажа с лестницей, два балкончика, с мебелью в комплекте. В общем, маленький особнячок. Надеюсь, что придет именно то, что на картинке, уже ждем с нетерпением. Кстати, менеджер в этом паремо сказал, что без проблем можно обменять или вернуть игрушку в случае брака, рассказывал, что у них таких случаев не было, что проверяют сами перед отправкой.

АЛИНА
#23

гонение на церковь