Гость
Статьи
где провести время с …

где провести время с ребенком?

в каком месте можно побывать с ребенком с пользой для обоих?

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Смотря сколько лет ребенку.Для любого возраста-бассейн

Юлия
#2

ему 6 но мы ещё воды боимся!

Юлия
#3

А что если на кружек записаться какой-нибудь? может кто знает? у нас рядом с домом Вива http://vivamall.ru/ там говорят их много, никто не был? как там?

Гость
#4
Юлия

ему 6 но мы ещё воды боимся!

вы тоже боитесь??? ребенку лет, привыкайте, мамо, к тому, что ребенок - это отдельная личность.

Аня
#5

На футбол сходите.Мы с детьми часто ходим.В цирк...Смотря,где вы живёте. Мы в столице,здесь такой выбор большой

Юлия
#6
Гость

вы тоже боитесь??? ребенку лет, привыкайте, мамо, к тому, что ребенок - это отдельная личность.

я люблю плавать, а он пока такой тяги не испытывает, да и хочется чтобы было интересно ему , мы любим в игры играть!

Юлия
#7

Мы в Бутово живем, вот собираемся в Виву пойти, да все руки не доходят, говорят, что там для детей целые проекты стартуют

Юлия
#8

Люди, поделитесь мнением, стоит ли туда идти, а то хочется и колется...

#9

н@х нам вива, которую ты рекламируешь

Гость
#10

мою тему не пропустили..скажите,если знаете, задержка речевого развития у ребёнка 2,5 лет опасна?

1
#11

ХВАТИТ РЕКЛАМЫ....все уже понЯли что вива это круто

Гость
#12
Юлия

ему 6 но мы ещё воды боимся!

6 месяцев? или лет? я с трехмесячного возраста в басик водила при ПК, обожает плавать и воду очень любит. может в музей сходить?

Гость
#13

Музей Эксперементариум!!! В восторге были даже мы с мужем, не говоря про сына! ( когда ездили ему 7 исполнилось)

Гость
#14

Посоветйте бассейн куда можно с грудным? Что бы вместе с мамой и без хлорки. Месяца в 3

Гость
#15

не знаю, нам в центре понравилось, а насчет бассейна, даже сказать не могу, у нас свой у бассейн в деревне недалеко

мама х3
#16

Гость 14, позвоните в центр "Волшебный ребенок", они в нескольких бассейнах время арендуют. Я как раз у такого живу на улице Бакулева, он как раз без хлорки. Правда занятия не дешевые - 850 рублей. Я со своими ходила в свое время в поликлинику. Со следующего года мы сможем с младшим в свой бассейн ходить без "Волшебного ребенка", там пускают только после 3х лет, даже с родителями, и тогда занятие будет стоить 250 рублей:)

Ирина
#17
Юлия

А что если на кружек записаться какой-нибудь? может кто знает? у нас рядом с домом Вива http://vivamall.ru/ там говорят их много, никто не был? как там?

Были как-то с подругой в Виве. Сам центр среднего уровня. Действительно там проводятся какие-то детские мероприятия. Мы застали одно. Аниматоры веселые, с детишками хорошо ирают)) Попробуйте, сходите, тем более, что рядом;)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: