Гость
Статьи
за что вы наказываете …

за что вы наказываете своих детей?

Расскпжите плиз

липа
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наказывала за вранье! Сейчас уже выросла - замечательная дочь!

мики
#2

Не наказывала

Гость
#3
Гость

Наказывала за вранье! Сейчас уже выросла - замечательная дочь!

А как Вы наказывали? Можно ведь словами, а можно так, что мало не покажется...

Лика
#4

За то, что уроки не делает. Отказ от телека, мультов, игр всяких, в апреле у сына экзамены в 1 классе. А он учится не очень. Поэтому за 2 месяца надо его наштудировать. Ну и за поведение тоже..училка вечно жалуется, я вечно краснею. За вранье. Обычно запрет на что-то.

ГрязнаяГрязная
#5

за капризы. одна затрещина и вроде понятно все.

Гость
#6

За капризы,за истерики.У меня сын.

Однажды так разошелся в кабинете у окулиста! 5 год ему был.Что врачи в карточке(хотя какое они имеют право?) написали,что ребенок неадекватный! Сидели в очереди час! Зрение так и не проверили.Хотели капли закапать,глазное дно посмотреть,не дал.Орал,визжал,колотил ногами и руками по столу,повалил лампу настольную.

Уж я его и так,и этак.И обещала и игрушку купить,и шоколадку,бесполезно. И врачи по всякому его уговаривали.

Меня трясло.Пришли домой.Закрыла дверь и со всего маху залепила ему пощечину. На вопли ребенка прибежал муж.Я все рассказала ему.Короче на сына еще и папа накричал.

На другой день! с ребенком к окулисту пошел папа. С клятвенным обещанием,что если сын будет плохо себя вести,то он ему ноги повыдергивает.

Ребенок был шелковый! Врачи поразились, мальчика как подменили)))) И зрение проверили,и глаза закапали,все все сделали.

ява
#7
Гость

За капризы,за истерики.У меня сын.

Однажды так разошелся в кабинете у окулиста! 5 год ему был.Что врачи в карточке(хотя какое они имеют право?) написали,что ребенок неадекватный! Сидели в очереди час! Зрение так и не проверили.Хотели капли закапать,глазное дно посмотреть,не дал.Орал,визжал,колотил ногами и руками по столу,повалил лампу настольную.

Уж я его и так,и этак.И обещала и игрушку купить,и шоколадку,бесполезно. И врачи по всякому его уговаривали.

Меня трясло.Пришли домой.Закрыла дверь и со всего маху залепила ему пощечину. На вопли ребенка прибежал муж.Я все рассказала ему.Короче на сына еще и папа накричал.



На другой день! с ребенком к окулисту пошел папа. С клятвенным обещанием,что если сын будет плохо себя вести,то он ему ноги повыдергивает.

Ребенок был шелковый! Врачи поразились, мальчика как подменили)))) И зрение проверили,и глаза закапали,все все сделали.

если вы не тролль, то вас давно пора лишить родительских прав. Я надеюсь, что ктонибудь из вашего окружения об этом позаботится.

Гость
#8
ява

Гость За капризы,за истерики.У меня сын.

Однажды так разошелся в кабинете у окулиста! 5 год ему был.Что врачи в карточке(хотя какое они имеют право?) написали,что ребенок неадекватный! Сидели в очереди час! Зрение так и не проверили.Хотели капли закапать,глазное дно посмотреть,не дал.Орал,визжал,колотил ногами и руками по столу,повалил лампу настольную.

Уж я его и так,и этак.И обещала и игрушку купить,и шоколадку,бесполезно. И врачи по всякому его уговаривали.

Меня трясло.Пришли домой.Закрыла дверь и со всего маху залепила ему пощечину. На вопли ребенка прибежал муж.Я все рассказала ему.Короче на сына еще и папа накричал.



На другой день! с ребенком к окулисту пошел папа. С клятвенным обещанием,что если сын будет плохо себя вести,то он ему ноги повыдергивает.

Ребенок был шелковый! Врачи поразились, мальчика как подменили)))) И зрение проверили,и глаза закапали,все все сделали.если вы не тролль, то вас давно пора лишить родительских прав. Я надеюсь, что ктонибудь из вашего окружения об этом позаботится.

Не надейтесь. Наказывала и буду. Чаще поджопник,пощечина это крайняя мера,очень эффективная. Зато за ребенка своего краснеть не буду.

x
#9
Гость

За капризы,за истерики.У меня сын.

Однажды так разошелся в кабинете у окулиста! 5 год ему был.Что врачи в карточке(хотя какое они имеют право?) написали,что ребенок неадекватный! Сидели в очереди час! Зрение так и не проверили.Хотели капли закапать,глазное дно посмотреть,не дал.Орал,визжал,колотил ногами и руками по столу,повалил лампу настольную.

Уж я его и так,и этак.И обещала и игрушку купить,и шоколадку,бесполезно. И врачи по всякому его уговаривали.

Меня трясло.Пришли домой.Закрыла дверь и со всего маху залепила ему пощечину. На вопли ребенка прибежал муж.Я все рассказала ему.Короче на сына еще и папа накричал.



На другой день! с ребенком к окулисту пошел папа. С клятвенным обещанием,что если сын будет плохо себя вести,то он ему ноги повыдергивает.

Ребенок был шелковый! Врачи поразились, мальчика как подменили)))) И зрение проверили,и глаза закапали,все все сделали.

вот иди - отка! это ж ваш ребенок, родной. И муж, видимо, такой же.

Гость
#10

Ой,гляньте ка,всполошились овуляхи. Это видимо ваши быд-ло дети на головах ходят,что хотят,то и делают.И никто им не указ. Да,это мой родной ребенок.И розог для него,если потребуется,не пожалею. За сим прощаюсь, гудбай.

Лина
#11

Ну по заднице дать -это одно,но пощечина-это уже что то запредельное. Я лично наказываю за непослушание и капризы. Я достаточно терпеливый и миролюбивый человек,но если ребенок начинает закатывать на пустом месте истерику,дерзит мне и не слушается,то могу и по заднице дать,могу бойкот объявить или лишить чего то. Пускай меня сейчас запишут в злыдни,но я не понимаю родителей которые покупаю ребенку что тот попросит,хотя сам ведет себя отвратительно. "Петенька,я куплю тебе игрушку или шоколадку,только веди себя хорошо". Это не воспитание.

#12
Гость

За капризы,за истерики.У меня сын.

Однажды так разошелся в кабинете у окулиста! 5 год ему был.Что врачи в карточке(хотя какое они имеют право?) написали,что ребенок неадекватный! Сидели в очереди час! Зрение так и не проверили.Хотели капли закапать,глазное дно посмотреть,не дал.Орал,визжал,колотил ногами и руками по столу,повалил лампу настольную.

Уж я его и так,и этак.И обещала и игрушку купить,и шоколадку,бесполезно. И врачи по всякому его уговаривали.

Меня трясло.Пришли домой.Закрыла дверь и со всего маху залепила ему пощечину. На вопли ребенка прибежал муж.Я все рассказала ему.Короче на сына еще и папа накричал.



На другой день! с ребенком к окулисту пошел папа. С клятвенным обещанием,что если сын будет плохо себя вести,то он ему ноги повыдергивает.

Ребенок был шелковый! Врачи поразились, мальчика как подменили)))) И зрение проверили,и глаза закапали,все все сделали.

если ребенок так себя вел,то это плоды вашего воспитания,ладно там если б это в 3 года было.,а в 5 дите уже все понимает

Мадам Грицацуева
#13

За вранье, за лень. за бардак в комнате.

#14
Лина

"Петенька,я куплю тебе игрушку или шоколадку,только веди себя хорошо". Это не воспитание.

вот это тоже верно

мышь серая
#15

"Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле".

*|*
#16
Вреднюля

вот это тоже верно

Петенька , ты вел себя xорошо . Я тобой горжусь .

А это воспитание.

мышь серая
#17
Очарование_весны

Не будет. Он просто вернет затрещину, а может и с процентами. И будет прав.

если психику не сломают раньше.

аФФФФтор
#18
ява

Гость За капризы,за истерики.У меня сын.

Однажды так разошелся в кабинете у окулиста! 5 год ему был.Что врачи в карточке(хотя какое они имеют право?) написали,что ребенок неадекватный! Сидели в очереди час! Зрение так и не проверили.Хотели капли закапать,глазное дно посмотреть,не дал.Орал,визжал,колотил ногами и руками по столу,повалил лампу настольную.

Уж я его и так,и этак.И обещала и игрушку купить,и шоколадку,бесполезно. И врачи по всякому его уговаривали.

Меня трясло.Пришли домой.Закрыла дверь и со всего маху залепила ему пощечину. На вопли ребенка прибежал муж.Я все рассказала ему.Короче на сына еще и папа накричал.



На другой день! с ребенком к окулисту пошел папа. С клятвенным обещанием,что если сын будет плохо себя вести,то он ему ноги повыдергивает.

Ребенок был шелковый! Врачи поразились, мальчика как подменили)))) И зрение проверили,и глаза закапали,все все сделали.если вы не тролль, то вас давно пора лишить родительских прав. Я надеюсь, что ктонибудь из вашего окружения об этом позаботится.

а как бы вы поступили?судить со стороны хорошооо!!!!воспитание кнутом и пряником это норм.

аФФФФтор
#19
мышь серая

"Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле".

что за даунатик так сказал

мышь серая
#20
аФФФФтор

что за даунатик так сказал

не интересовалась. просто запомнилось. очень точно сказано.

мышь серая
#21
Гость

ну уж не надо преувеличивать

соседка - мать-одиночка - лупсонила сына по поводу и без. вырос на пару голов выше с соответствующей комплекцией. сейчас и слова поперек она вякнуть не смеет, после первого же случая применения к ней тех же методов воспитания (возразил - получи затрещину).

гость
#22
мышь серая

соседка - мать-одиночка - лупсонила сына по поводу и без. вырос на пару голов выше с соответствующей комплекцией. сейчас и слова поперек она вякнуть не смеет, после первого же случая применения к ней тех же методов воспитания (возразил - получи затрещину).

Ну если бездумно лупцевать-тогда так и будет.Ну неужели вы думаете,что родитель после этого получает удовольствие?Да еще больше это выводит из себя.Но иногда надо поставить на заднице точку в разговоре.Иначе простым словоблудием только запутаешь ребенка.И дети не так глупы.На затрещину по делу они не обижаются.Меня в детстве не били,но иногда могли "погладить" полотенцем.Рукой мама боялась,так как работала массажисткой и рука была очень тяжелая.

Гостик
#23

Меня родители воспитывали очень строго. Например, за то, что наступила в грязь в 4 года-в угол поставили (сапоги испачкала), за то, что в 8 лет получила двойку (а у меня за все время учебы в школе двойки 4 наверное было, закончила школу на 4 и 5), дак вот -за двойку мне запретили отмечать день рождения (а я уже всех девочек во дворе позвала), запретили участвовать в концерте (мы во дворе с девочками готовили), за что потом со мной подружки не разговаривали (типа подвела).

Зато любимого сыну (мой младший брат) родители всю жизнь в попу целовали. Ну да, наказывали но только за супер-проступки. Например, за воровство в школе, за то, что ушел гулять на несколько часов, не предупредив родителей. А когда он карпизничал, бесился, например, плевал в меня - родители говорили, что я старше и должна искать компромисс.

Разбередили вы мне душу этими наказаниями ((( снова все вспоминила, так обидно сейчас. ну не любили меня родители (((

Кстати, насчет мальчика, которому врезали за каприз в кабинете врача, считаю правильно. Увы, не всегда ласковое слово детям понятно, иногда и кнут нужен.

мышь серая
#24
гость

Меня в детстве не били,но иногда могли "погладить" полотенцем.Рукой мама боялась,так как работала массажисткой и рука была очень тяжелая.

и приятельницу мою сырыми тряпками лупсонили. а также прыгалки в ход шли и запирания в шкафу. она неагрессивная по натуре своей, просто, получив аттестат, собрала вещи, поступила в вуз в другой город. почти десять лет общались телефонными звонками раз в пару месяцев. а я б не звонила на ее месте. да и, честно сказать, не вижу ничего дурного в том, чтобы от всей души вломить в ответ на насилие, если такой язык общения наиболее понятен для собеседника.

Д
#25

Дочке 6. Наказываем лишением удовольствий - сладкое, мультики, сказка на ночь. Если нашкодит и сама признается - не наказываем. В месяц получается 1-2 раза, слава Богу, я очень страдаю, когда доходит дело до таких мер... Поднять руку, даже шлепок по попе - никогда, полное табу в нашей семье.

.
#26

2 года ребенку. Наказываю отбиранием игрушки, если ломает ее и отбиранием книжки, если на пол ее кидает. Ну а больше пока ничего серьезного, за что бы следовало наказать мой ребенок не совершал.

мышь серая
#27
.

2 года ребенку. Наказываю отбиранием игрушки, если ломает ее и отбиранием книжки, если на пол ее кидает. Ну а больше пока ничего серьезного, за что бы следовало наказать мой ребенок не совершал.

не пробовали объяснять, что игрушку мама с папой покупают за денежку, которую сами зарабатывают. денежка не безгранична, ввиду чего игрушка и книжка представляет собой определенную ценность. сломал ценность - будешь жить без нее. многие говорят, что помогает.

Гость
#28
гость

Скоко ж пацаненку стукнуло?Лет 17 наверное.Но тогда поздно для прочтения музыканта с корольком.

14 ...писала же,нет не поздно,вовремя спохватилась,просто в компанию не ту попал,всё интересно вот и понеслось,...сейчас занимается атлетикой,плаванием,ну он этим с детсива занимался,но сейчас усердно вот вторую неделю,тренировки,спорт,учение,книги.

гость
#29
Гость

14 ...писала же,нет не поздно,вовремя спохватилась,просто в компанию не ту попал,всё интересно вот и понеслось,...сейчас занимается атлетикой,плаванием,ну он этим с детсива занимался,но сейчас усердно вот вторую неделю,тренировки,спорт,учение,книги.

И сколько еще на карантине будет?вы думаете,что он потом обратно после книг не пойдет?

Гость
#30

Меня вот вроде родители не наказывали почти... Всегда пытались заинтересовать и у них это получалось. Никто никогда не бил меня и даже не орал. Самым страшным наказанием для меня был родительский игнор, я всегда боялась потерять их уважение, т.к. они для меня авторитет и пример. Помню, как-то во дворе меня научили материться (лет в 6) и я дома все это продемонстрировала. На меня таак посмотрели. В общем, самый нормальный метод воспитания - самому не делать того, чего бы не хотели чтобы делали дети. Просто странно когда, например, мамаша-заcpaнка орет и бьет ребенка за бардак в комнате, а папаша-матершинник дает затрещину за мат. Соседка моя ругает сына за то, что он ленится, в 1 классе не хочет читать, а сама в жизни книги в руках не держала, все интересы сводятся к ящику, дому2 и обсуждению чужой жизни. Так что в воспитании, наверное, следует начинать с себя.

#31
Гость

Меня вот вроде родители не наказывали почти... Всегда пытались заинтересовать и у них это получалось. Никто никогда не бил меня и даже не орал. Самым страшным наказанием для меня был родительский игнор, я всегда боялась потерять их уважение, т.к. они для меня авторитет и пример. Помню, как-то во дворе меня научили материться (лет в 6) и я дома все это продемонстрировала. На меня таак посмотрели. В общем, самый нормальный метод воспитания - самому не делать того, чего бы не хотели чтобы делали дети. Просто странно когда, например, мамаша-заcpaнка орет и бьет ребенка за бардак в комнате, а папаша-матершинник дает затрещину за мат. Соседка моя ругает сына за то, что он ленится, в 1 классе не хочет читать, а сама в жизни книги в руках не держала, все интересы сводятся к ящику, дому2 и обсуждению чужой жизни. Так что в воспитании, наверное, следует начинать с себя.

Вы думаете прям как я =) Наконец-то единомышленник.

Гость
#32
мышь серая

"Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле".

Мудрая женщина... Плюсуюсь.

Гость
#33
аФФФФтор

что за даунатик так сказал

Это японская поговорка, олигорфреничка. Развивай кругозор.

Гость
#34
гость

И сколько еще на карантине будет?вы думаете,что он потом обратно после книг не пойдет?

хочется верить что нет,так как до того как попал в плохую компанию,и учился хорошо,и спортом занимался,и не грубил,делился.а потом этот друг ,родители прав лишены,жалко его было,допустила дружбу с ним,а он его учить начал,типо не дело это маменьку слушать,какого фига ты целыми днями сидишь зубришь когда тусоваться надо пока молодой,ну вот и на тусовыался.

Гость
#35
Гость

Это японская поговорка, олигорфреничка. Развивай кругозор.

это не японская поговорка, это Пифагор сказал: "Не заставляй детей ронять слезы слишком часто, иначе им будет нечего уронить над твоей могилой".

Горгона Б.
#36

За хамство, за обещал сделать, но "забыл", за бардак в комнате и комментарий " уборщица же завтра приходит". Вычитаю из денег, которые они получают каждый месяц на развлечения ( кино, I-tune cards, и.т.п.). Работает замечательно.

гость
#37
Гость

хочется верить что нет,так как до того как попал в плохую компанию,и учился хорошо,и спортом занимался,и не грубил,делился.а потом этот друг ,родители прав лишены,жалко его было,допустила дружбу с ним,а он его учить начал,типо не дело это маменьку слушать,какого фига ты целыми днями сидишь зубришь когда тусоваться надо пока молодой,ну вот и на тусовыался.

Да просто такая же фигня.Просвета нет.На карантин обозлился.Думаю может быть просто созерцая направлять.Хотя просто уже устала биться.Папашка говорит,что это нормально и он сам проходил через это.Так что пока я в одиночестве...

Ольха
#38

Наказывала за лень, за то, что ленится в учёбе, за попытки огрызаться. Попытки детских истерик пресекались на корню (брала крепко за руку и смотрела в упор ), поэтому перестал пытаться устраивать истерики года в полтора. Могла шлёпнуть, могла потрясти за плечи. Но это всё было очень редко, т.к. сын знает, что если не будет слушаться, то ему же будет хуже. При этом каких-то особых ограничений у сына нет. Кружки, какие сам выбрал, прогулки , в том числе и по уши в грязи, пожалуйста, поездки за границу в те места, куда ему хочется, гаджеты, которые по карману нашему бюджету, тоже имеются.

Горгона Б.
#39

... т.к. сын знает, что если не будет слушаться, то ему же будет хуже...

Это Вы о чем? Что вы сделаете или делали, если он не будет слушаться?

аФФФФтор
#40
Гость

Это японская поговорка, олигорфреничка. Развивай кругозор.

себе развей что нибудь.то что нужно мне я знаю.умница

Гость
#41

За двойки, наглое вранье и замечания муж его ремешком разок может приложить. За проступки поменьше лишается телевизора, игр, ресторанов и кино с нами в выходные, дней рождений одноклассников. За пятерки и хорошее поведение деньги карманные получает в большом размере, развлечения и подарки. Сыну 12 лет, почти отличник, много читает, воспитан. Мужа так же воспитывали вырос прекрасный сын, муж и отец, сын его обожает, в рот смотрит, я даже в процесс воспитания не лезу. Перед глазами много примеров , когда мальчикам мамы и бабушки задували и выросли они прынцами беспомощными. Нищими и одинокими.

Гость
#42
мышь серая

не пробовали объяснять, что игрушку мама с папой покупают за денежку, которую сами зарабатывают. денежка не безгранична, ввиду чего игрушка и книжка представляет собой определенную ценность. сломал ценность - будешь жить без нее. многие говорят, что помогает.

Круто)) То есть когда вам было 2 года, вам все это объяснили, и самое главное, вы поняли (!) и запомнили на всю жизнь??

мышь серая
#43
Гость

Круто)) То есть когда вам было 2 года, вам все это объяснили, и самое главное, вы поняли (!) и запомнили на всю жизнь??

да, в 2 года я разговаривала. и не только. и даже воспоминаний достаточно из того периода. хотя была тут тема, где отдельные родители ополчились все разом в своем неверии исключительно в связи с собственным не очень удачным педагогическим опытом. не знаю, может, атмосфера у нас в регионе на редкость благополучна. но соседские дети в 2 года в отсутствие диагнозов по неврологической части также воспринимают речь.

Гость
#44
Гость

это не японская поговорка, это Пифагор сказал: "Не заставляй детей ронять слезы слишком часто, иначе им будет нечего уронить над твоей могилой".

Кто бы не сказал это - чушью это быть не перестало. Вот честно - поебать мне, кто и что будет ронять на моей могиле, я этого не увижу и не узнаю. А вот жить без детских истерик, вранья и прочих прелестей взросления, очень хотелось бы. Пусть даже ценой детских слез.

мышь серая
#45

и не нужно убеждений в том, что мои утверждения основаны на последующих рассказах умиляющихся родственников. в моем раннем возрасте моя семья сменила место жительства. при этом я отлично помню первую квартиру, людей, которые тем бывали, их действия и разговоры. не нужно считать малолетних детей идиотами. они могут поверить и начать соответствовать Вашим же ожиданиям.

Миранда Сан4ез
#46

Я один раз забирала племянника (3,5 года) от бабушки. Ехали домой на поезде. Вся поездка 7 часов. Всю дорогу мелкий истерил и ныл: ъну скоро ли.....ну когда....ъ, ногами топал и что только не делал. Люди возвращались с югов, усталые наверное......трое суток все же ехать. Смотрели на нас, а точнее на меня и наверное думали: какая мамаша - дура (хотя я тетка)......понимаю их.

Я сидела, горела от стыда, так хотелось ему врезать, но на людях неудобно бить ребенка. Его родители сразу по попе дают, если он не понимает, поэтому словами его не успокоишь. Пробовала его отвлечь рисованием - помогло, но ненадолго.

Корила себя за то, что согласилась помочь сестре.

Мадам Грицацуева
#47
Гость

За капризы,за истерики.У меня сын.

Однажды так разошелся в кабинете у окулиста! 5 год ему был.Что врачи в карточке(хотя какое они имеют право?) написали,что ребенок неадекватный! Сидели в очереди час! Зрение так и не проверили.Хотели капли закапать,глазное дно посмотреть,не дал.Орал,визжал,колотил ногами и руками по столу,повалил лампу настольную.

Уж я его и так,и этак.И обещала и игрушку купить,и шоколадку,бесполезно. И врачи по всякому его уговаривали.

Меня трясло.Пришли домой.Закрыла дверь и со всего маху залепила ему пощечину. На вопли ребенка прибежал муж.Я все рассказала ему.Короче на сына еще и папа накричал.



На другой день! с ребенком к окулисту пошел папа. С клятвенным обещанием,что если сын будет плохо себя вести,то он ему ноги повыдергивает.

Ребенок был шелковый! Врачи поразились, мальчика как подменили)))) И зрение проверили,и глаза закапали,все все сделали.

Если просидеть под кабинетом ребенку целый час в ожидании, то и у взрослого нервы сдадут. А еще лезут без очереди всякие знакомые и блатные. Достали! ( Только вчера за одной печатью 1.5 часа просидела!!!)

катя
#48

Мне 15... Меня била мамаша с 5 лет ремнем...с папой они в разводе. В 13 лет, когда она опять попыталась меня побить за то что я не сказала про 2, я отобрала этот ремень и дала им ей по морде. Она прифигела, а я просто собрала вещи и ушла жить к бабушке. Почти не поддерживаю с ней связи, ненавижу ее! Ребенка своего пальцем не трону!

катя
#49
Гость

За капризы,за истерики.У меня сын.

Однажды так разошелся в кабинете у окулиста! 5 год ему был.Что врачи в карточке(хотя какое они имеют право?) написали,что ребенок неадекватный! Сидели в очереди час! Зрение так и не проверили.Хотели капли закапать,глазное дно посмотреть,не дал.Орал,визжал,колотил ногами и руками по столу,повалил лампу настольную.

Уж я его и так,и этак.И обещала и игрушку купить,и шоколадку,бесполезно. И врачи по всякому его уговаривали.

Меня трясло.Пришли домой.Закрыла дверь и со всего маху залепила ему пощечину. На вопли ребенка прибежал муж.Я все рассказала ему.Короче на сына еще и папа накричал.



На другой день! с ребенком к окулисту пошел папа. С клятвенным обещанием,что если сын будет плохо себя вести,то он ему ноги повыдергивает.

Ребенок был шелковый! Врачи поразились, мальчика как подменили)))) И зрение проверили,и глаза закапали,все все сделали.

Ага....забыли выпороть еще. Вы, мамаша, тупая безмозглая дура. А вам не приходило в ваш тупой чугунок, что ребенок боится этих окулистов? Желаю вам, чтоб ваш ребенок вырос, и дал вам в 10 раз больше затрещин. Но все таки надеюсь что вы тролль, потому что таких как вы нужно в психушку ложить!

катя
#50
Гость

Ой,гляньте ка,всполошились овуляхи. Это видимо ваши быд-ло дети на головах ходят,что хотят,то и делают.И никто им не указ. Да,это мой родной ребенок.И розог для него,если потребуется,не пожалею. За сим прощаюсь, гудбай.

Это *** -родители разошлись, а не ***-дети. Розгу бы вам в *** засунуть...