Гость
Статьи
Задержка,а ощущение …

Задержка,а ощущение приближающей менструации

Девочки,кто были беременны,или беременны сейчас,скажите,как вы поняли,что в положении.Вот подошол срок следующих месячных,а у вас они не начинаются,вы чувствовали ноющую боль внизу живота или …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лелька
#56

У меня первый день задержка но я вообще ничего не чувствую не тянет не болит грудь не набухает. Не одного пмс.

Лелька
#57
Лелька

У меня первый день задержка но я вообще ничего не чувствую не тянет не болит грудь не набухает. Не одного пмс.

Елена

С 1 по 5 февраля были месячные.. 10 февр.. не защищ секс.. 3 марта пришли как обычно.. больше половых сношений не было.. сегодня 4 апреля месячных нет.. нет тошноты.. нет намека ни на что...плдскажите что это может быть

живот не тянет?

Лелька
#58

Может и пойдут фиг знает. Но вот шм высоко залезла и торчит как кончик носа

Лари
#59

Задерька

Мария
#60

Задержка сегодня 6 день,ни каких признаков что должны прийти месячные,нет. Тест не делаю, симптомов ни каких, иногда кольнёт, что то где то, но не обращаю внимание на это.много лет не могу забеременеть, уже устала.все эти форумы почти на изусть знаю...и всё ровно где то в глубине души надежда теплится...

Хавра
#61

Девчата у меня задешка 4 дня тэст отрицательный ,боли внизу живота как будто сейчас будут месячные

Юля
#62
Автор

Девочки,кто были беременны,или беременны сейчас,скажите,как вы поняли,что в положении.Вот подошол срок следующих месячных,а у вас они не начинаются,вы чувствовали ноющую боль внизу живота или пояснице,или ощущение,что дела вот-вот начнуться,а они так и не начались?У меня неделя задержки,ощущение,особенно, по утрам,что дела вот-вот начнуться,а потом живот успокаивается и ничего.Задержек никогда не было,ну или два-три дня от силы.Мы ничем не предохраняемся-прерванный половой акт,не прерванный был два дня после месячных.С одной стороны хотим ребёнка,с другой-пока я не была готова,да и курила и пила спиртные напитки весь месяц,одни праздники и дни рождения...

Я тоже ору над такими
#63
Анжелка

. Не переживай, придут твои месячные. Первый день задержки , а она уже тревогу забила. Пииипеееец! Слов нет!!! Читаю и ржуу!!!

Елена
#64

Здравствуйте! У меня все симптомы для беременности. Грудь болит, ем много, аппетит совсем хороший. Но сег|дня должны были пойти месячные, но у меня их нет, но вместо них во влагалище есть коричневые не значительные выделения. Это значит что я не беременна а пойдут месячные?

Наташа
#65

Месячные до мая приходили в конце месяца, выпила пастерон в мае пришли в первые дни. В прошлом месяце(сентябре) были и в начале и в конце(24), а в этом месяце их нет, а уже 31 число. Половой акт был 2 нелели назад, но парень в меня без струи.Но еще пила таблетки компливит из-за них на лице высыпали прищи.
Что думаете?????

Наташа
#66

Месячные до мая приходили в конце месяца, выпила пастерон в мае пришли в первые дни. В прошлом месяце(сентябре) были и в начале и в конце(24), а в этом месяце их нет, а уже 31 число, поясница болити в низу живота покалывает. Половой акт был 2 нелели назад, но парень в меня без струи.Но еще пила таблетки компливит из-за них на лице высыпали прищи, читала о них отзывы, писпли что плохие. Может из-за них?!
Что думаете?????

Гость
#67
Анжелка

Наверно через левую ногу эмбрион передвигается, поэтому ногу тянет. А чё неделю ждала? Сделала бы на следующий день после полового акта. Тест тебе сразу две полоски нарисовал бы. Поражаете!!!

*** то своё закрой шельма

Гостище
#68
Я тоже ору над такими

Вот и дуры вы две. ....идиотки

Гостище
#69
Анжелка

Наверно через левую ногу эмбрион передвигается, поэтому ногу тянет. А чё неделю ждала? Сделала бы на следующий день после полового акта. Тест тебе сразу две полоски нарисовал бы. Поражаете!!!

да уж... Диагноз у вас девушка.... ДЭБИЛКА!!! Ржет она...ЛОШАДЬ ЧТО ЛИ?

Даша
#70

Привет всем. Уже 5день задержки, тест сдавала ночью, показал отрицательный. Тошноты нет. Низ живота тянет вниз, не знаю что думать. Месячные придут придут, нет так замуж, парень хочет малыша. Вопрос тест может показать отрицательный по причине того что проверяла ночью? Думаю пересдать)

настя
#71

здравствуйте ! подскажите пожалуйста , задержка 4 дня , уж очень хочу малыша ! сделала тест показал 2 полоски , но вот вторая полосочка была не совсем яркой , отчетливо видно но какая то тусклая. и время от времени животик тянет , боль длится меньше минуты , так раза 2-3 в день. может ли это символизировать наступившую беременность? кто знает , ответьте пожалуйста. очень переживаю.

настя
#72
настя

здравствуйте ! подскажите пожалуйста , задержка 4 дня , уж очень хочу малыша ! сделала тест показал 2 полоски , но вот вторая полосочка была не совсем яркой , отчетливо видно но какая то тусклая. и время от времени животик тянет , боль длится меньше минуты , так раза 2-3 в день. может ли это символизировать наступившую беременность? кто знает , ответьте пожалуйста. очень переживаю.

nfnkfdfdfkj

Евгения
#73
Надежда

Девчата, такое чувство что скоро пойдут месячные, хотя до них далеко. внизу живота какие то неприянтые ощущения. были не защищеные ПА. что это может может быть?

Авуляция

Анастасия В.
#74

Здравствуйте дорогие девочки,второй день задержки КД,до месячных в день овуляции был не предохранялись, хотим лялю, после этого тоже были половые акты не защищенные, сегодня весь день ощущение что пойдут КД, тесты показывают одну полоску, вот думаем и молимся и надеемся чтоб была Б, из симптомов аппетит пробил сильно, тошнота иногда присутствует, на запахи стала реагировать сильнее чем обычно, низ живота стал тянуть, помимо этого всего ещё занимаюсь пробежками, ну надеюсь что все хорошо будет)

Автор
#75

Задержка 4 день тесты отрицательные переживаю спина болит как перед М недавно нервничала много не ела чувство что пойдут вот вот ,а их всё нет( тошнота иногда ночью вставала низ живота колит

Иван
#76

Вот у девушка не было месечные 3 месеца и потом пошли всю нармалино 2 месеца а сечас тоже так не идут месечные а как начишись занималиси много и унею чюство как месечные но не идут уже 2 неделя сказало что страная чюство как месечнье и ешю чтото

Наталья
#77
Иван

Вот у девушка не было месечные 3 месеца и потом пошли всю нармалино 2 месеца а сечас тоже так не идут месечные а как начишись занималиси много и унею чюство как месечные но не идут уже 2 неделя сказало что страная чюство как месечнье и ешю чтото

Иван, вашей девушке нужно сделать тест- он уже должен показать беременность, если она есть. У меня были такие же ощущения, когда я забеременела 1-й раз, такое бывает очень часто, но может быть и банальная задержка. Сделайте тест и отпишитесь.

Гость
#78
Наталья

Иван, вашей девушке нужно сделать тест- он уже должен показать беременность, если она есть. У меня были такие же ощущения, когда я забеременела 1-й раз, такое бывает очень часто, но может быть и банальная задержка. Сделайте тест и отпишитесь.

Делали тест одна палоска ..ну у нею не распухнули сиски всю как обычного ..будем малица что всю будет хорошо..потому что мне 18 а еи 26 ..но я люблю ё но ишю не готов иметы семью..

Гость
#79

Всем привет. Не думала что столкнулся с таким вопросом. Месячных нет восемь дней. Живот болит как при месячных. Сделала три теста вчера все показали одну полоску. Правда брала дешёвые тесты. Вот теперь думаю, то ли купить тест по дороже Толи ждать М. Используем прерванный пол. Акт. Не предполагаемся. Что посоветуете?? Или сразу к генекологу идти???мож у кого тест тоже погоду показывал???

Ника
#80
Гость

Всем привет. Не думала что столкнулся с таким вопросом. Месячных нет восемь дней. Живот болит как при месячных. Сделала три теста вчера все показали одну полоску. Правда брала дешёвые тесты. Вот теперь думаю, то ли купить тест по дороже Толи ждать М. Используем прерванный пол. Акт. Не предполагаемся. Что посоветуете?? Или сразу к генекологу идти???мож у кого тест тоже погоду показывал???

У меня было такое, 10дней задержка, признаки были, что беременна, зато тесты делала несколько штук, в итоге все отрицательные, и потом пришли. Такое может быть от стресса, антибиотиков.

Гость
#81
Евгения

Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня сейчас такая ситуация неделю назад дела два теста на Б. фирмы Evitest 1 вечером одного дня, а второй на утро другого и оба показали еле-еле заметную бледную вторую полоску.Потом вечером этого дня пошли М., они 2 дня шли более или менее немного темного, а 3 день, чуть-чуть, а 4 практически ничего, а сегодня 5 день вообще нет...Обычно они идут 5 дней...Вчера делала тест другой фирмы Frautest и он показал 1 полоску.Не знаю что и думать, хочу завтра перед работой пойти сдать кровь на ХГЧ.Потому что переживаю, живот немного надулся (такое чувство что низ животика полный), практически ничего не ем, тянет периодически поясницу, не могу больше спать на животике, тяжело очень. Иногда подташнивает и кружится голова. Подскажите может у кого-то тоже такое было.

Ничего делать не надо.это просто скачек гармонов.вы не беременны.отпустите ситуацию и не зацикливайтесь на этом и все само собой получится

Алина
#82

Девочки что делать ? Задержка уже 1-2 дня ... есть чувство будто месячные есть но их на самом то деле нет... половой акт был три недели назад и он был прерван....токсикоза не было... аппетита никакого не было, усталости тоже ,низ живота не болел , а вот сам живот болел ...прошла тест с народными средствами показывает что не беременна.... беременна ли я

Энн
#83

У меня также, я думала что могла забеременеть, но точно не была уверенна. Вчера должны были начаться и живот тянуло как перед ними. Но я поняла что не так что то когда в гостях в джинсах не смогла сидеть, давило и больно было, хотя раньше нормально. А тут прям желание снять их и что то мягкое надеть и еще поясницу тянуло. А в овуляцию были коричневые выделения. Это оказывается при беременности матка расслабляется чтоб зачать и может выделениями помазать. С утра сегодня тест в 1 день задержки и 2 полосы) притом что вечером много жидкости пила.

Гость
#84
Tika

У меня тоже два дня задержки и ощущение вот вот прорвет,а так этого не хочется.Вот жду потом сделаю тест.

У меня тоже задержка четыре дня а ощущение что вот вот начнутся незнаю даже что думать боюсь сделать тест мы уже 11лет ждём малыша может это беременность

Афродита
#85
Евгения

Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня сейчас такая ситуация неделю назад дела два теста на Б. фирмы Evitest 1 вечером одного дня, а второй на утро другого и оба показали еле-еле заметную бледную вторую полоску.Потом вечером этого дня пошли М., они 2 дня шли более или менее немного темного, а 3 день, чуть-чуть, а 4 практически ничего, а сегодня 5 день вообще нет...Обычно они идут 5 дней...Вчера делала тест другой фирмы Frautest и он показал 1 полоску.Не знаю что и думать, хочу завтра перед работой пойти сдать кровь на ХГЧ.Потому что переживаю, живот немного надулся (такое чувство что низ животика полный), практически ничего не ем, тянет периодически поясницу, не могу больше спать на животике, тяжело очень. Иногда подташнивает и кружится голова. Подскажите может у кого-то тоже такое было.

Дура

Гость
#86
Гость

У меня тоже задержка четыре дня а ощущение что вот вот начнутся незнаю даже что думать боюсь сделать тест мы уже 11лет ждём малыша может это беременность

Ну как дела у вас?

Гостья
#87
Алина

Девочки что делать ? Задержка уже 1-2 дня ... есть чувство будто месячные есть но их на самом то деле нет... половой акт был три недели назад и он был прерван....токсикоза не было... аппетита никакого не было, усталости тоже ,низ живота не болел , а вот сам живот болел ...прошла тест с народными средствами показывает что не беременна.... беременна ли я

Такие же симптомы, подскажите что у вас в итоге произошло

Гость
#88

Что у вас было по итогу??? Та же ситуация сейчас

Гость
#89
Алина

Девочки что делать ? Задержка уже 1-2 дня ... есть чувство будто месячные есть но их на самом то деле нет... половой акт был три недели назад и он был прерван....токсикоза не было... аппетита никакого не было, усталости тоже ,низ живота не болел , а вот сам живот болел ...прошла тест с народными средствами показывает что не беременна.... беременна ли я

Что у вас было по итогу???

Гость
#90
Гостья

Такие же симптомы, подскажите что у вас в итоге произошло

А у вас что было в результате?

Татьяна
#91

У меня ситуация такая. Через 6-7 дней после овуляции мой МЧ «туда» закончил. М должны были прийти на 27 день цикла, как и всегда было. Сегодня уже 2 дня задержки, живот иногда болит (раза 3-4 за день может поболеть), грудь вообще не болит, хотя это странно.Как думаете, могла ли я забеременеть?

Гость
#92
Маргарита

Эвелина, а вы первый тест в какой срок задержки еще делали? У меня неделя задержки, иногда непонятные ощущения внизу живота как будто сейчас должны придти М, но тест сегодня показал лишь одну полоску((( Вот думаю через недельку сделать на свое день рождения! Очень хочу малыша, чего и вам девочки желаю!

дааа у меня тоже так,тест отрицателен(

В......
#93
Автор

Ложная тревога,девочки!Сегодня пошли дела)))

Надеюсь у меня так же будет

Гость
#94
Мняу

У меня так было - ощущения такие, что распирает, что вот-вот прорвет. Я реально ждала каждый день КД. Задержка была 6 дней. Потом пару ночей стала вставать в туалет и почуяла, что тут что-то не то, наутро тест и две полоски. Немного неожиданно, но вот теперь ждем малыша.

Так что делайте тест уже, при такой задержке покажет, что к чему.

У меня тоже самое как у вас но я сделала тест на 3 день задержки показало 1яркая вторая бледная, потом на утро на 4й день сделала ещё один тест показало опять 2полоски но уже ярче вторая бледная которая, сегодня уже шестой день задержки. До этого 3мес назад у меня была замершая беременность меня почистили.

АнараУка
#95

Здравствуйте всем вот у меня задержка 6 дней но внизу живота тянет и ломит поясницу вчера проверила тест то есть на 5 день тест был отрицательный Но сегодня под утро меня начало ломить спину и тянуть низ живота но никогда Такой задержки у меня не было чтобы аж целых 6 дней

АнараУка
#96
Гость

Почему тест не делаете? Уже должен показать

Здравствуйте вот меня задержка 6 дней тоже вчера тест проверила он был отрицательный но под утро меня начало ломить поясницу и тянуть низ живота но у меня никогда не было такой задержки H6 дней что это может быть

Гость
#97

Всем привет. Вчера должны были пойти М. Не пришли. Задержек не бывает, хотя конечно понимаю, что 1-2 дня не показатель 😂 сегодня тянет живот, как перед М, все бегаю в туалет, кажется, что пошли, а нет🙄
До задержки делала три теста, ничего не показали. Лежу жду😂 чтобы не пошли🙈 ПА три раза был в фертильный период 🤞🏿

Тень
#98
Автор

Ложная тревога,девочки!Сегодня пошли дела)))

Не обязательно) первый месяц беременности, месячные могут идти, у меня так было, врач сказала это норма

Гость
#99
Алина

У меня 1-й день задержки,но такое ощущение как будто должны прийти М. Может это быть беременность?

Совсем что ли головой поехали

Гость
#100
Елена

Здравствуйте! У меня все симптомы для беременности. Грудь болит, ем много, аппетит совсем хороший. Но сег|дня должны были пойти месячные, но у меня их нет, но вместо них во влагалище есть коричневые не значительные выделения. Это значит что я не беременна а пойдут месячные?

Это похоже на месячные...

Гость
#101

У меня так же задержка 8 дней, ощущения такие будто пойдут

Гость
#102
Мария

Ой...девочки.. у меня как у автора симптомы, почти каждый месяц...даже БТ как при беременности. Усиленно 4 месяца работаем над пополнением, но увы..пока без результата. Я саму себя ловлю на том, что пытаюсь выискать побольше симптомов беременности и убедить в этом себя((((( а потом с наступлением КД душа разрывается на части(((((( у меня требуют этого ребенка и рамки посталены где то на пару месяцев........ вот такой вот ужас...(

Рамки?! Что это еще такое((

Бугага
#103

У меня тоже столько симптомов, и живот болит будто вот вот придут, но у меня раньше мазало и я понимала что пролет, а сейчас ни одного намека. Зато жор, живот крутит, тошнота, с недышащим носом ловлю вонючие запахи, болит грудь и будто соски жжет, то сердце прыгает то голова кружится. Причем я отпустила ситуацию потому что хожу на сессии к психотерапевту, не искала больше в себе ничего, а тут за несколько дней до овуляции был ПА, и за несколько дней до М полезли эти признаки. Завтра день Х, а выделений нет просто сухо, фиг знает что это. Полгода пила дюфастон, который помог только растолстеть и сократить цикл, не увидела плюсов. Я только решила что пока не до детей :)))) удивлюсь если это оно

Гость
#104
Евгения

Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня сейчас такая ситуация неделю назад дела два теста на Б. фирмы Evitest 1 вечером одного дня, а второй на утро другого и оба показали еле-еле заметную бледную вторую полоску.Потом вечером этого дня пошли М., они 2 дня шли более или менее немного темного, а 3 день, чуть-чуть, а 4 практически ничего, а сегодня 5 день вообще нет...Обычно они идут 5 дней...Вчера делала тест другой фирмы Frautest и он показал 1 полоску.Не знаю что и думать, хочу завтра перед работой пойти сдать кровь на ХГЧ.Потому что переживаю, живот немного надулся (такое чувство что низ животика полный), практически ничего не ем, тянет периодически поясницу, не могу больше спать на животике, тяжело очень. Иногда подташнивает и кружится голова. Подскажите может у кого-то тоже такое было.

Скорей всего у Вас была биохимическая беременность,у меня тоже так было.

Форум: Дети
Всего: 48 435 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 21 270 тем