Гость
Статьи
Стричь ли 6ти летнюю …

Стричь ли 6ти летнюю дочь?

У дочки 6 лет волосы ниже попы, мы ни разу не стриглись, только в годик ровняли. Я плести не умею, ходит с ободками или просто с распущенными волосами. Воспитатель в саду сказала или заплетать или …

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Эллана_просто ЭлланаГость

Нет, если дочь не хочет - значит, не надо. Родители не все могут решать. Вы родили ребенка или куклу? С куклами делайте все что хотите, а детей не для удобства заводят.

Моя дочь многое не хочет. Например она не хочет стричь ногти, что мне теперь ей ногти не стричь? Или она не хочет чистить зубы, что теперь зубы не чистить? Или она не хочет ходить в садик и боится докторов... Если бы у нее были аргументы против стрижки, я бы не стригла. А то ведь просто не хочу и истерика. Тес более к первому классу от растут и будет она как все девочки. Я ее хочу построить на лето и на море,, потому что жарко и не удобно

Ну вы уж не утрируйте! Если зубы не чистить, кариес будет. Если ноги не стричь, они загибаться и мешать будут. Если садика боиться-то надо вообще-то выяснить, почему: может ее дети или воспитатели или нянечки обижают. Если докторов боиться, то надо посмотреть, что за доктор, а то бесплатные врачи тааакими зверьми бывают.



А чем волосы-то мешают? заплести в косичку-делов-то! Моя мама тоже обкорнала меня в 7 лет, потому что ей лень было каждый день меня заплетать. До сих пор обидно. Понимаю, когда волосы секуться, тогда да, надо подравнять.

Посмотрите на фото, они у нее явно секутся см на 10 точно

Гость
#52

Договоритесь с парикмахером,пусть он вам за небольшую плату на вашей дочери покажет различные виды плетений,это не сложно,колосок,рыбья кость и различные варианты этих плетений!А потом в инете посмотрите более сложные вариации.Но длину вам лучше сантиметров на 10 убрать,и вам плести легче будет и ребенку причесываться.

Ёжа
#53

Да подстригите вы ее по плечи или чуть подлиннее, можете просто в хвостик забирать при необходимости, да с такой длиной и с распущенными можно! Я на детских фотографиях как раз с такой прической. И бант на макушке завязать можно. Правда, в 5 лет меня из-за болезни обрили, но в школу уже шла с бантами! Волосы у детей растут быстро. Если вы и ваша дочь против кос.

Гость
#54

Как фильм ужасов назывался? в нем патлатая девчонка с черными волосами из колодца вылезала?

#55

Ура! Подстригли с горем пополам. Пошли в парикмахерскую под домом. Дочка покорно села мне на удивление, хотя совсем недавно закатывала истерики и заказала стрижку как у ее лучшей подружки)) У нее волосы ниже пояса. В итоге подровняли только концы. уже собрались уходить, одили куртку, шапку и тут я поняла, что мы особо ничего и не подстригли. я сказала:" давай тебе сделаем стрижку очень красивую, даже лучше чем у твой подружки. Ну она и согласилась. Сеи обратно, я сказала какую, дочка не знала ничего. Постригли повернули к зеркалу, (делали так:"собрали волосы в хвостик и обрезали) то она открыла рот и так минуту сидела, я спросила как ей, на что дочка заплакала и сковь слезы:" Красиво" Я стала ее спрашивать что не так. Оказывается дело в том, что ей хотелось себе забрать хвост на память который отрезали и показать в садике, а так ей очень понравилось)) Забрали мы хвост длиной в 75 см)) И довольные вернулись теперь дочка говорит, что буде красивее всех в садике)) Вот так)) ОКазывается она это все время боялась, что она не увидит свой отрезанный хвостик. Так-что завтра она тащит его в садик всем показывать)) Фото выложу как аву))

Гость
#56
Эллана_просто Эллана

Ура! Подстригли с горем пополам. Пошли в парикмахерскую под домом. Дочка покорно села мне на удивление, хотя совсем недавно закатывала истерики и заказала стрижку как у ее лучшей подружки)) У нее волосы ниже пояса. В итоге подровняли только концы. уже собрались уходить, одили куртку, шапку и тут я поняла, что мы особо ничего и не подстригли. я сказала:" давай тебе сделаем стрижку очень красивую, даже лучше чем у твой подружки. Ну она и согласилась. Сеи обратно, я сказала какую, дочка не знала ничего. Постригли повернули к зеркалу, (делали так:"собрали волосы в хвостик и обрезали) то она открыла рот и так минуту сидела, я спросила как ей, на что дочка заплакала и сковь слезы:" Красиво" Я стала ее спрашивать что не так. Оказывается дело в том, что ей хотелось себе забрать хвост на память который отрезали и показать в садике, а так ей очень понравилось)) Забрали мы хвост длиной в 75 см)) И довольные вернулись теперь дочка говорит, что буде красивее всех в садике)) Вот так)) ОКазывается она это все время боялась, что она не увидит свой отрезанный хвостик. Так-что завтра она тащит его в садик всем показывать)) Фото выложу как аву))

Автор, рада за вас и за дочку! Главное, угодили всем )) это удивительно!

Кая
#57

Автор, если дочка не хочет то о том чтобы стричь и речи быть не может! И не надо нести бред про то что вы там что то не умеете, даже ду.ра может сделать хвостик или заплести косу.

Кая
#58
Эллана_просто Эллана

Ура! Подстригли с горем пополам. Пошли в парикмахерскую под домом. Дочка покорно села мне на удивление, хотя совсем недавно закатывала истерики и заказала стрижку как у ее лучшей подружки)) У нее волосы ниже пояса. В итоге подровняли только концы. уже собрались уходить, одили куртку, шапку и тут я поняла, что мы особо ничего и не подстригли. я сказала:" давай тебе сделаем стрижку очень красивую, даже лучше чем у твой подружки. Ну она и согласилась. Сеи обратно, я сказала какую, дочка не знала ничего. Постригли повернули к зеркалу, (делали так:"собрали волосы в хвостик и обрезали) то она открыла рот и так минуту сидела, я спросила как ей, на что дочка заплакала и сковь слезы:" Красиво" Я стала ее спрашивать что не так. Оказывается дело в том, что ей хотелось себе забрать хвост на память который отрезали и показать в садике, а так ей очень понравилось)) Забрали мы хвост длиной в 75 см)) И довольные вернулись теперь дочка говорит, что буде красивее всех в садике)) Вот так)) ОКазывается она это все время боялась, что она не увидит свой отрезанный хвостик. Так-что завтра она тащит его в садик всем показывать)) Фото выложу как аву))

ну вы и ду.ра...обрезали шикарные длинные волосы из-за того что вам в лом было косу заплести....

Кая
#59

и только не надо говорить что они отрастут...мои в детстве тоже были длинные, а мама так же меня "уговорила" их обрезать и с тех пор они стали медленно расти...Теперь я мечтаю о длинных волосах, но больше чем чуть ниже плечь они не выросли и не вырастут уже...Очень жалею что тогда пошла на поводу у мамы...лучше бы истерику закатила и наотрез отказалась....

Кая
#60
Гость

Автор, рада за вас и за дочку! Главное, угодили всем )) это удивительно!

Да никому кроме себя она не угодила, это дочери сейчас "нравится" потому что мама ей мозги промыла...А когда наступит время и девочка захочет длинные волосы, не факт что сможет отрастить...и скорее всего пожалеет о том что случилось.

Гость
#61
Кая

ну вы и ду.ра...обрезали шикарные длинные волосы из-за того что вам в лом было косу заплести....

Не нужно меня оскорблять) все довольны. Дачка не любит все эти косы... Да и парикмахер сказала что каждые лет 5 надо стричься по короче. Представьте, ребенок на себе таскал 1кг волос... Это ж Капец. Вышло очень красиво, идеально для моря и лета)) а к 1сентября отрастут))

Гость
#62
Кая

Гость

Автор, рада за вас и за дочку! Главное, угодили всем )) это удивительно!

Да никому кроме себя она не угодила, это дочери сейчас "нравится" потому что мама ей мозги промыла...А когда наступит время и девочка захочет длинные волосы, не факт что сможет отрастить...и скорее всего пожалеет о том что случилось.

может быть вы и правы (

Кая
#63
Эллана_просто Эллана

Думаю мы пострижемся, дочка еще маленькая, мне на работу уходить рано, она не признает всеэти косы. Так что ничего, привыкнет. Это просто капризы. Попредлагайтепричесок и до какой длины лучше. Мы скоро едем в отпуск на 2 недели на море. Как думает по короче подстричь?

ну да конечно...дочка же не человек..

и ее желания-это просто капризы...а вес имеют только ваши....Не нравятся косы, могли бы подобрать с дочкой вид плетения который ей нравится, или во всяком соучае ходила бы с распущенными...но нет же, вам проще обкорнатт, успокоив себя что это ребенок, он глупый и капризный и все его желалания и мнение-ничто...Фу, а не мама.

Гость
#64

моей дочке 4 года тоже ни разу не стриглись, я конечно могу плести разные косы, проблем с этим нет никаких, но вот расчесывать после купания это жесть, бальзамы не спасают, еще она любит ходить с распущенными, но только дома. Так вот я к чему все это, думаю что подстричь надо, но самой во первых жалко такие длинные обрезать, хотя и понимаю что еще тысячу раз отрастут, а во вторых дочка ни в какую не хочет, мечтает о волосах как у Рапунцель в первой части. А вторую часть она отказалась смотреть, потому что там волосы короткие.

Кая
#65
Гость

Не нужно меня оскорблять) все довольны. Дачка не любит все эти косы... Да и парикмахер сказала что каждые лет 5 надо стричься по короче. Представьте, ребенок на себе таскал 1кг волос... Это ж Капец. Вышло очень красиво, идеально для моря и лета)) а к 1сентября отрастут))

дооо...я тоже думала что мои отрастут. И когда меня обкорнали, мама мне мозги промыла, и я тогда тоже была "довольна" до поры до времени...А сейчас представляю как я бы тогда отказалась и сейчас бы носила шикарные, густые, длинные волосы, а не эту х.рень до плечь...А то что вам парикмахер сказала про стрижку каждые пять лет-полный бред, я знаю это т.к. сама училась на парикмахера. Не нравятся косы-придумали бы прическу которая бы понравилась. Вам просто лень. И кстати, я вас не оскорбляю, то что вы ду.ра-это просто мое мнение.

Кая
#66
Гость

моей дочке 4 года тоже ни разу не стриглись, я конечно могу плести разные косы, проблем с этим нет никаких, но вот расчесывать после купания это жесть, бальзамы не спасают, еще она любит ходить с распущенными, но только дома. Так вот я к чему все это, думаю что подстричь надо, но самой во первых жалко такие длинные обрезать, хотя и понимаю что еще тысячу раз отрастут, а во вторых дочка ни в какую не хочет, мечтает о волосах как у Рапунцель в первой части. А вторую часть она отказалась смотреть, потому что там волосы короткие.

не хочет стричь значит не надо, ради дочери можно и потрудиться.

Мадам Грицацуева
#67
Гость

Как выложить фото?

http://www.radikal.ru/

Автор
#68
Гость

моей дочке 4 года тоже ни разу не стриглись, я конечно могу плести разные косы, проблем с этим нет никаких, но вот расчесывать после купания это жесть, бальзамы не спасают, еще она любит ходить с распущенными, но только дома. Так вот я к чему все это, думаю что подстричь надо, но самой во первых жалко такие длинные обрезать, хотя и понимаю что еще тысячу раз отрастут, а во вторых дочка ни в какую не хочет, мечтает о волосах как у Рапунцель в первой части. А вторую часть она отказалась смотреть, потому что там волосы короткие.

Это ваше дело. А насчет волос... Она же еще маленькая... Если ей удобно с длинными и выглядит это аккуратно, то пусть ребенок помечтает)) А если нет, то можно и подстричь до лопаток. Просто мы на море едем, нам нужно что бы волосы быстро сушились. А резинки она все стягивает, вообще, говорит что ей тянет голову

Автор
#69
Кая

ну да конечно...дочка же не человек..

и ее желания-это просто капризы...а вес имеют только ваши....Не нравятся косы, могли бы подобрать с дочкой вид плетения который ей нравится, или во всяком соучае ходила бы с распущенными...но нет же, вам проще обкорнатт, успокоив себя что это ребенок, он глупый и капризный и все его желалания и мнение-ничто...Фу, а не мама.

Мама я хорошая. Все намечалась. Если бы она каждое утро не визжала и не ревела когда ее расчесывают, я бы оставила волосы. Вы представьте себе, ребенок с распущенными волосами чуть выше колена носится по садику, это элементарно не безопасно... Она может зацепиться, вшей подхватить...Над ней весь садик смеялся, называют неряхой потому что она вечно стягивает резинки и заколки и рапунцель( в плохом смысле) это ей не нравилось даже больше чем короткая прическа. Да и жарко... А на физкультуре как? Там то это вообще травмоопасно

35. Гость
#70
Автор

Это ваше дело. А насчет волос... Она же еще маленькая... Если ей удобно с длинными и выглядит это аккуратно, то пусть ребенок помечтает)) А если нет, то можно и подстричь до лопаток. Просто мы на море едем, нам нужно что бы волосы быстро сушились. А резинки она все стягивает, вообще, говорит что ей тянет голову

ну да, у нас такая же проблема, с хвостиками мы не ходим вообще потому что тянет, тоже сразу их стягивает, чаще с обычной косой, колосок бывает если она в настроении посидеть подольше или 2 колоска, но кроме косичек ничего больше не признает.

Гость
#71

Я вообще не вижу проблемы в ребенке. Просто мать не умеет преподнести нужное правильно. Стрижку как красоту и праздник. А преподносит как лишение девочки волос в принудительной форме. Можно вообще с ребенком картинки посмотреть с детскими прическами красивые в журналах или интернете. Обговорить с ней. Что ей нравится, чтоб окружающие похвалили эти картинки, как красиво. Потом сказать, что пойдете вместе делать новую красивую прическу. Договорится с парикмахером, чтоб нахваливала, рассказывала, что девочке очень пойдет. Купить ей к этой прическе заколки новые, чтоб сама выбирала. Короче устроить из стрижки развлечение и праздник. Поднять самооценку девочке, создать ей настроение.

А не пойдем стричь, потому что маме так удобно. Заменить слово стричь вообще на слово прическа, укладка. Самой маме сесть рядом в кресло и попросить укладку, показать пример. У девочки возникнет ощущение взрослости, что она как мама, ее тоже делают красивой. Потом вдвоем у зеркала повертеться. И уверяю, ребенок полюбит посещать парикмахерскую. Трудно так сделать? Чего до истерик доводить малявку?

Гость
#72
Эллана_просто Эллана

Ура! Подстригли с горем пополам. Пошли в парикмахерскую под домом. Дочка покорно села мне на удивление, хотя совсем недавно закатывала истерики и заказала стрижку как у ее лучшей подружки)) У нее волосы ниже пояса. В итоге подровняли только концы. уже собрались уходить, одили куртку, шапку и тут я поняла, что мы особо ничего и не подстригли. я сказала:" давай тебе сделаем стрижку очень красивую, даже лучше чем у твой подружки. Ну она и согласилась. Сеи обратно, я сказала какую, дочка не знала ничего. Постригли повернули к зеркалу, (делали так:"собрали волосы в хвостик и обрезали) то она открыла рот и так минуту сидела, я спросила как ей, на что дочка заплакала и сковь слезы:" Красиво" Я стала ее спрашивать что не так. Оказывается дело в том, что ей хотелось себе забрать хвост на память который отрезали и показать в садике, а так ей очень понравилось)) Забрали мы хвост длиной в 75 см)) И довольные вернулись теперь дочка говорит, что буде красивее всех в садике)) Вот так)) ОКазывается она это все время боялась, что она не увидит свой отрезанный хвостик. Так-что завтра она тащит его в садик всем показывать)) Фото выложу как аву))

Испоганила дочь и счастлива.

Ёжа
#73

Почему же испоганила. Если стрижка аккуратная, и девушке, и дочке нравится, то отлично! А что, думаете, обязательно надо отращивать волосы чем длиннее, тем лучше? Даже до колен? Я считаю, длиннее, чем по лопатки отращивать, вообще нет смысла, это просто неудобно и смотрится как патлы лохматые. А если девочка так не любит косы, то лучше подстричь. И правильно сделали.. Если захочет, еще отрастит. И не надо говорит, что расти будут медленнее итп. Уж по лопатки можно и в 20 лет отрастить. А до пояса не вижу смысла, это или опять же как русалка драная космами трясти, не везде это уместно, и самой мешает, и окружающим, или закалывать-заплетать так, что эту красоту и не видно. Можно заплетать, можно остричь. Но распущенные волосы до пояса и ниже мне не нравятся. Да и носить их тяжело, лишние пару кг на себе таскать, если волосы густые, так может даже и шея уставать и болеть. Это было бы "испоганила", если бы остригла дочь под машинку. А я так понимаю, у нее что-то типа каре? Ну и нормально. А к школе еще отрастут!

Кая
#74

ежа, серьезно? вы так уверенны что и в 20 лет можно отростить? Я с 16 лет вообще не стригу волосы, сейчас мне 19, летом уже 20 будет и волосы у меня за это время выросли чуть ниже плечь и все! Благо они у меня сами по себе густые и красивые..

Но с длинными было бы намного лучше! И все началось с того что меня вот так вот с детства стали стричь! Причем волосы у меня в детстве были прямые, а после стрижки стали виться! И кому хорошо от этого? Уж точно не мне...И где гарантия что дочка потом не будет сожалеть и винить маму за то что та ее продавили и обкорнала ее длинные волосы? А гарантий что она сможет их отростить, нет никаких! И не надо про то что хвост и коса давят на голову, их можно сднлать слабенькими, не затягивать и ничего давить не будет, или вообще придумать прическу какую нибудь интересную, заплести, украсить, чтобы девочке нравилось. Короче, все только из-за лени мамашки...ей проще обкорнать чем что то придумать....И не надо рассказывать что девочке тяжело с длинными волосами, у нас на улице полно девочек с волосами до попы и все бегают и резвятся не хуже тех кто с короткими и на тяжесть никто не жалуется.

гость
#75

Кая,плеч,без ь знака.

а вы витамины пили?

Кая
#76
гость

Кая,плеч,без ь знака.

а вы витамины пили?

и витамины пила и разные настойки, маски ип.р. использовала, них.рена не помогает.

Гость
#77

Волосы до попы совершенно ни к чему.

До лопаток самое оно, и причесать-уложить можно как угодно, и длина остается.

Кая
#78

Волосы до попы совершенно ни к чему.

До лопаток самое оно, и причесать-уложить можно как угодно, и длина остается.

каждый человек сам решает что ему надо. Я вот например хотела бы волосы до пояса.

Гость
#79
Кая

Волосы до попы совершенно ни к чему.

До лопаток самое оно, и причесать-уложить можно как угодно, и длина остается.каждый человек сам решает что ему надо. Я вот например хотела бы волосы до пояса.

Вот и надо ребенка спросить)) Оно ей надо?

marie
#80

Шлите воспитку лесом! Незаплетенные волосы вашей дочки - не ее дело. Если она считает, что ребенка надо заплести, пусть заплетает сама ( если дочка не против). А вообще не ей решать с какой прической вам ребенка в садик водить

Кая
#81

КаяВолосы до попы совершенно ни к чему.

До лопаток самое оно, и причесать-уложить можно как угодно, и длина остается.каждый человек сам решает что ему надо. Я вот например хотела бы волосы до пояса.Вот и надо ребенка спросить)) Оно ей надо?

автор же пишет что девочка не хотела стричься и истерила от упоминания об этом.

Гость
#82

Кая, значит такая у вас генетика. Стрижка в раннем возрасте здесь вообще не при чем

Кая
#83
Гость

Кая, значит такая у вас генетика. Стрижка в раннем возрасте здесь вообще не при чем

причем, потому что мне в детстве состригли длинные волосы, а если бы их не обрезали, я бы сейчас ходила с длинными.

Гость
#84

если б это была не генетика, они бы у вас отросли как надо)

Кая
#85
Гость

если б это была не генетика, они бы у вас отросли как надо)

какая разница, соль в том что они были длинные, а мне их обкорнали и они перестали рости и я говорю что не факт что эта девочка сможет отрастить волосы в будущем. И свои улыбочки оставьте в своей семье.

#86
Кая

ну вы и ду.ра...обрезали шикарные длинные волосы из-за того что вам в лом было косу заплести....

очередная эгоистичная мамаша

Джей
#87
Кая

какая разница, соль в том что они были длинные, а мне их обкорнали и они перестали рости и я говорю что не факт что эта девочка сможет отрастить волосы в будущем. И свои улыбочки оставьте в своей семье.

У меня были в 8 лет еще длинные волосы. Кардинально никто не стриг. Но сейчас я выросла, а волосы - нет,едва до лопаток доходят теперь. Так что успокойтесь.

Кая
#88
Джей

У меня были в 8 лет еще длинные волосы. Кардинально никто не стриг. Но сейчас я выросла, а волосы - нет,едва до лопаток доходят теперь. Так что успокойтесь.

у меня были очень длинные волосы, может даже длиннее чем у дочки автора, если бы они больше не выросли то всеравно были бы у меня сейчас ниже лопаток, так что есть разница.

LOVE
#89
Гость

У дочки 6 лет волосы ниже попы, мы ни разу не стриглись, только в годик ровняли. Я плести не умею, ходит с ободками или просто с распущенными волосами. Воспитатель в саду сказала или заплетать или стричь. Бамбушки и папа то же самое говорят. Мне волосы как-то жалко... А дочка ввообще в истерику бросается как разговор о стрижке заведешь... Фото выложу в комментариях если получится. Попредлагайте всяких причесок и свое мнение по поводу стрижки пожалуйста.

подстригите как сейчас Ходит Майли Сайрус практично

Радиола
#90

А у моей мамы наоборот бзик был по поводу длинных волос, не разрешала мне стричь, а я наоборот терпеть не могла их мыть и расчесывать, хотела стрижку. Если ребенок хочет ходить с длинными волосами, но при этом истерит, когда ему их пытаются заплести, то это именно капризы. Так что не нужно на автора накидываться, а то тут почитаешь, так детей вообще нужно по японской системе воспитывать.

#91
гость

Заплети косичку даже безрукая умеет. Одну или две,и банты завязать.Любая девчонка может.

Учитесь заплетать.На ю-тубе много уроков

Про то же подумала - на сайте ю-тьюб огромное количество видеоуроков с причёсками. Хвостики или коса это самое простое, что только можно сделать. Мамаша, просто причешите девочке волосы утром и уберите сзади в аккуратный хвост резиночкой - и все будут счастливы - и вы, и ребёнок. Хвост это самое простое. Я бы такую красоту ни за что бы не состригла бы.

Во ссылка на видеоурок как делать причёску хвост:

http://www.youtube.com/watch?v=29pz18tF6OU

Варя
#92

Если девочка не хочет стричься лучше этого не делать. Есть много разных причесок которые легко делать например: косичка обыкновенная, хвостик, две косички, два хвостика, можно купить шпильки и дульку делать.

А вот у нас все наоборот. Моей 8 лет, волосы всегда были до талии, недавно заявила что хочет стрижку под мальчика (надо сказать что она постоянно гуляет в компании мальчишек). Мы пошли к парикмахеру и чик-чик. Когда родственики и знакомые увидели то все чуть в обморок не попадали. Я лично трагедии сдесь не вижу. Главное ей нравится, ходит довольная говорит что мальчикам с двора понравилось, длинные пока не хочет, поэтому когда немного отростают ходим подрезаем. Мне по началу самой было жалко ее волосы, а теперь тоже нравится. Черные коротенькие локоны смотрятся очень мило, не хуже чем длинные.

Гость
#93

Даже папы и то умеют дочке даже одну косичку или косы заплетать, пусть не все, но многие умеют косичку или косички дочке заплетать, и не одну косичку или косу. И умеют, и заплетают. А мамы и подавно должны это уметь и делать.

Кристина
#94

[quote="Гость" message_id="39469034"]самое здесь плохое-это истерики девочки.Вот это очень плохой показатель.Психика у девочки не в порядке.[/q
Вот смотрите - у вас волосы почти что по колено. Вы ими очень гордитесь, густые, длинные, да и цвет красивый. И тут ваша мама /вообразите себя 6-летней девчушкой/ начинает рассуждать о том, что ваши волосы слишком длинные и надо бы подстричь /по плечо, например/. Ваша реакция? Вот и думайте о том, что пишете.

Гость
#95
Кая

дооо...я тоже думала что мои отрастут. И когда меня обкорнали, мама мне мозги промыла, и я тогда тоже была "довольна" до поры до времени...А сейчас представляю как я бы тогда отказалась и сейчас бы носила шикарные, густые, длинные волосы, а не эту х.рень до плечь...А то что вам парикмахер сказала про стрижку каждые пять лет-полный бред, я знаю это т.к. сама училась на парикмахера. Не нравятся косы-придумали бы прическу которая бы понравилась. Вам просто лень. И кстати, я вас не оскорбляю, то что вы ду.ра-это просто мое мнение.

Кто вам мешает отрастить длинные волосы? Я стриглась и очень коротко и отрастали обратно -длинные.как волосы не растут ? Такого быть не может ! Здесь главное желание -отрастить.а у вас его видать -нет!

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: