Гость
Статьи
Какая вы мама?

Какая вы мама?

Как вы считаете,хорошая ли вы мама,все ли вы даете своему ребенку,что планировали,что нужно или есть над чем работать.Я имею в виду ласку,заботу,внимание.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
красная
#1

не знаю-не знаю, видимо плохая, почти два года, на горшок приучить не могу, счас дала морковку, он ее как блендер в ротике разгрыз, на руку выплюнул и в меня покидал. видимо теряю авторитет .

Гость
#2

Прекрасная я мама.

Как и моя мама тоже)))))))

красная
#3

не знаю-не знаю, видимо плохая, почти два года, на горшок приучить не могу, счас дала морковку, он ее как блендер в ротике разгрыз, на руку выплюнул и в меня покидал. видимо теряю авторитет .

гость
#4

для своего ребенка-лучшая, как и вы для своих))

Гость
#5
Гость

Прекрасная я мама.

Как и моя мама тоже)))))))

А подробнее пожалуйста,если можно.В чем по -вашему мнению выражается ваша прекрасность.

Гость
#6
гость

для своего ребенка-лучшая, как и вы для своих))

У меня пока нет)

Та-да
#7

Овуляшка. И горжусь этим.

Гость
#8
Гость

Гость

Прекрасная я мама. Как и моя мама тоже)))))))

А подробнее пожалуйста,если можно.В чем по -вашему мнению выражается ваша прекрасность.

Мы с дочерью подруги. Я за нее любому горло перегрызу. Даю ей все, и в моральном, и в духовном, и в материальном плане.

Гость
#9
Гость

ГостьГость

Прекрасная я мама. Как и моя мама тоже)))))))

А подробнее пожалуйста,если можно.В чем по -вашему мнению выражается ваша прекрасность.

Мы с дочерью подруги. Я за нее любому горло перегрызу. Даю ей все, и в моральном, и в духовном, и в материальном плане.

А сколько вам лет и дочери?

Гость
#10
Гость

Гость

ГостьГость Прекрасная я мама. Как и моя мама тоже))))))) А подробнее пожалуйста,если можно.В чем по -вашему мнению выражается ваша прекрасность. Мы с дочерью подруги. Я за нее любому горло перегрызу. Даю ей все, и в моральном, и в духовном, и в материальном плане.

А сколько вам лет и дочери?

Мне -36, дочери -16.

Гость
#11
Гость

ГостьГость

ГостьГость Прекрасная я мама. Как и моя мама тоже))))))) А подробнее пожалуйста,если можно.В чем по -вашему мнению выражается ваша прекрасность. Мы с дочерью подруги. Я за нее любому горло перегрызу. Даю ей все, и в моральном, и в духовном, и в материальном плане.

А сколько вам лет и дочери?

Мне -36, дочери -16.

Спасибо большое Вам за Ваши ответы)

Гость
#12

Я требовательная, строгая, но очень любящая.

Гость
#13

У меня дочке 18, сыну 16. Я, видимо, плохая мама. Дочка ушла жить к парню, со мной общается мало, хотя брату звонит почти каждый вечер, забирает его часто, возит куда-то.. Я и сама пыталась выйти с ней на контакт, а никак(

#14

Что то вы явно упустили в воспитании дочери.

Гость
#15
Mazarida

Что то вы явно упустили в воспитании дочери.

да там сложная ситуация, вообще я бы сказала ужасная. она полгода назад забеременела и я ее уговаривала на аборт (сами дети все-таки, и образование еще только получает), а у нее на 3мес. выкидыш случился, говорит что это я виновата, доставала ее. теперь максимум нашего общения - это приветкакдела, когда приезжает за братом.

#16

Мда... её понять можно. А вы бы могли поддержать её, всё бы сложилось иначе. Дай бог, чтоб она ещё родила здоровых детей.

Гость
#17

сама себя оценивать не стану, и на оценку других наплюю, я такая мама, какая есть, всегда стремлюсь к совершенству, учусь, литературку читаю до сих пор, хоть и старшей уже 22, а я все незрелая, а есть совершенство в этом мире?

#18

Если дети говорят, что их мать совершенство, то есть.

Гость
#19

самая обычная, невыспавшаяся и взъерошенная, на которую плюют кашей.

Гость
#20

любимая.

Штучка
#21

Веселая мама с придурью: сочиняю стихи, сказки и песни в чукотском ключе - что вижу, то пою. Дочке нравится.

Гость
#22

самая лучшая)))

Я
#23
Гость

У меня дочке 18, сыну 16. Я, видимо, плохая мама. Дочка ушла жить к парню, со мной общается мало, хотя брату звонит почти каждый вечер, забирает его часто, возит куда-то.. Я и сама пыталась выйти с ней на контакт, а никак(

А в чем как вы считаете ошибка воспитания вашей дочери? я искренне вам сочувствую-я бысошла с ума наверно на вашем месте..вот так вырастить ребенка-и она почти не звонит...

Гость
#24
Штучка

Веселая мама с придурью: сочиняю стихи, сказки и песни в чукотском ключе - что вижу, то пою. Дочке нравится.

И я такая же.) Разговариваем с дочкой обо всём на свете, помогаю ей с уроками, а она мне на кухне, вместе вяжем, бегаем, танцуем...

Дочка говорит: "Мамуленькая моя, повезло мне с тобой несказанно!".)

Значит, неплохая.)

Gadina
#25

Я вообще не мама я подруга) Моя дочь мне сама как мама.

Гость
#26

Ой, я планировала, что буду сажать ребёнка перед собой и играть с ним в развивающие игры. Что буду класть вечером рядом с собой и читать книжки. И всё в таком духе. Сейчас ржунимгу над этими планами.))) Ну, понятное дело, я детей практически не видела, пока своего не родил.

Он не будет сидеть и играть со мной, он будет носиться, всё открывть, хватать, раз. Книжки рвёт, жрёт и бросает. Сидит/лежит спокойно только когда кормится молоком или когда сонный. Даже ест так: прибежит, съест ложку, убежит, прибежит...

В целом, то, что я не срываюсь ежедневно, уже считаю достижением. Так что нормальная я мама.:) Главное, что я люблю его, ухаживаю, делаю всё, что должна.

Гость
#27

*родила

*разбрасывать

ИО
#28
Штучка

Веселая мама с придурью: сочиняю стихи, сказки и песни в чукотском ключе - что вижу, то пою. Дочке нравится.

И я такая же) бывает, конечно, вхожу в педагогический раж, но только по сугубо принципиальным вопросам, а в основном детям со мной весело) И не только моим.

Лисёна
#29

Моё чудо пока в детский сад только ходит. Вот лет через 15 видно будет, хорошая ли я мама или нет)))

Гость
#30

Я строгая мама)). Но доця всегда сухая, чистенькая, одета с иголочки и с самыми хорошими игрушками. Люблю я ее очень! По-своему, но очень люблю))))

Каролина
#31

это только дети могут сказать хорошая или нет.:))

Гость
#32

помощь помоги мне взлететь на куколда

Форум: Дети
Всего: 49 233 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 21 533 темы