Гость
Статьи
Невестка не хочет …

Невестка не хочет заводить ребенка?

В нашей семье назрела настоящая, на мой (и не только) взгляд проблема.Немного предыстории: у меня двое детей, старшего родила в 19. Сейчас ему 33 года. У него есть жена 24 лет (вместе они давно - …

солнца_свет
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мартышка Сью
#51

Сочувствую вам автор. Невестка-дура замутила мозги мужу. Она видать ЧФ ну и муж т.к. все таки любит жену стал ей в этом потакать. Беда в том что когда они поймут что пора бы обзавестись наследником, то на самом деле будет уже поздно. У вас есть пара вариантов: попросить дочь родить ещё детей, объяснив ей что собираетесь сделать её единственной наследницей вашего имущества. Т.к. есть материальная база им. Если позволяют средства можете сами родить ребенка или через суррогатную мать. ну или ждать когда тяга к размножению тюкнет сыночку по голове. Мужчины начинают тосковать годам к 40 по этому вопросу. Вот тут то и надо чтоб их взор пал на какое нибудь юное существо. Это я к тому что в таких случаях обычно развод очень вероятен. Но не обсуждайте этот вопрос с невесткой и сына особенно не злите спорами. А если он опять начнет вам рассказывать как мешают жизни дети, мягко обратите его внимание на то что если бы вот ВЫ придерживались такой теории то он бы сейчас тут не рассуждал...

#52

мне 22, а дед мужа уже все мозги мне проел - когда когда когда ребеночка сделаешь нам????

учиться год еще, на море ни разу не была, хоть съездить отдохнуть от работы/учебы, а тут с детьми лезут. для себя хочется пожить

Гость
#53

Не переживайте, когда родите, будут мозги есть - когда за вторым, потом когда за третьим. А потом будут пальцем у виска вертеть и говорить зачем столько нарожала)))

Гость
#54

Автор, не суйте нос в чужую семью. И нафига вам их ребенок, если будет. конечно. Занимайтесь своей жизнью! Это просто быдлячество лезть в чужой монастырь со своим уставом! Вам надо - сами и рожайте!

Гость
#55

Я в 24 даже слышать о ребенке не хотела, жили с мужем для себя рестораны, гости, могли сорваться куда хотим и когда хотим. А сейчас в 30 беременна и не о чем не жалем и тусовки надоели и мир повидали, кстати ребеночка заделали в Китае))

Севастьяна
#56

24 это 24, вот лет через 10-15 жена нагуляется и мнение свое переменит скорее всего . на западе кстати так и принято рожать в 35-40..

Гость
#57

Автор бредит внуком от сына. У меня бабушка такая, двое внуков, а она от младшего хочет. Он и умный,и обеспеченный, все есть, мир тоже повидал, жена есть.Детей нет и не хочет. А ей жалко такие гены пропадают. Но там уже возраст по сороковнику.

Катерина
#58
Гость

скажите сыну пусть бросает такую жену, она недостойна его. Миллионы девушек мечтают родить, а он выбрал какую то больную и эгоистку. Первого ребенка нужно рожать до 20 лет, все врачи это знают, после 25 велик риск родить дауна.

Вы видно тот или та, кого родили после 25 ....даун. Меня мать вообще в 37 родила и всё у меня прекрасно!

#59
Гость

скажите сыну пусть бросает такую жену, она недостойна его. Миллионы девушек мечтают родить, а он выбрал какую то больную и эгоистку. Первого ребенка нужно рожать до 20 лет, все врачи это знают, после 25 велик риск родить дауна.

А лучше до 15, чтобы был вундеркиндером!

Гость
#60
Гость

автор,как бы это не звучало,но спасет семью залет))))если она не относится к тому числу баб,которым надо было мужиками родится,то она только рада будет ребенку.На личном опыте Вам могу сказать,когда у меня залет случился-думала с ума сойду.Я никогда не любила детей,не хотела их и боялась их.Мы с моим молодым человеком только стали жить вместе,я только написала диплом и офиц.начала работать.Еще хотелось погулять-пожить друг дружкой,попутишествовать и тут дитё..столько слез было и сожилений,что не сделала аборт до самих родов..но потом,когда родилось наше солнышко)))))все её аж съесть хотят,такая она сладенькая у нас)))Конечно,семье нужен ребенко,иначе это не семья,а ребенок только счастьем будет,тем более,что все уже есть и все могут дать родители.Если Бог посчитает нужным дать ребеночка этой женщине,то как-нибудь забеременеет и предохраняясь(забудит таблетку принять,например)и семья сохраниться.Просто про себя просите)как моя бабушка делала)

Жуть то какая. Вот и мои родители наверное намолили нам с мужем беременность. Только я не растерялась, а пошла и сделала аборт. Проревела только первые два дня, а потом взяла себя в руки и пошла в больницу. Испатала огромное счастье когда избавилась от плода. Только мне на тот момент уже 28 было. Залёт это не выход.

#61

Не жалейте, автор, детей от невесток не очень-то любят свекрови, это не секрет!Тем более есть дочкина дочка, занимайтесь этой внучкой, пусть сами разбираются со своими заморочками сын с женой))

кот
#62

тупая биомасса-женчина ***..нет слов,плодятся как мухи и не сомневаются в своей правоте ни грамма..

кот
#63

[quote="Мартышка Сью"] о боги)))))))))ну ты советчица года!!!!

Гость
#67

Добрый день
Полностю поддерживаю вашу невестку
Мне 33 года
Счастлива в браке
Имею два высших образования,кандидатскую степень и стабильный заработок в несколько сотен тысяч
Никогда не хотела детей и ни о чем не жалею
Не для всех счастье в детях!
Я много путешествую и занимаюсь наукой и уже в 20 лет знала,чего хочу в этой жизни

Клара
#68
Гость

У меня в 26 лет уже трое детей было, а ваша невестка и не женчина вовсе. Потому что любая женчина понимает что детей нужно рожать как можно раньше и дети это женское счастье.

Ну ты и ***,капец!!!!

Гость
#69
Гость

автор, если вы и ваша дочь рожали рано - это не значит, что все хотят так быстро плодиться. Ваш сын с невесткой поступают РАЗУМНО, живут в свое удовольствие, они очень МОЛОДЫ ! Ей еще всего 24 ! Да она еще лет 10 может спокойно жить для себя и мужа, путешествуя и занимаясь экстримом. Вы же просто привыкли что родить надо в 18, дочь ваша тоже быстро родила, при этом кроме этого ничего не достигла. Оставьте сына в покое, он созреет до ребенка, но это будет не голый инстинкт как у вас, а сознанное зрелое решение.

Я как понимаю одни *** тут в ответах пишут и нереализованные. Дети это святое, автор вас поддерживаю, одно плохо, что подкаблучников много стало, не рожает одна родит другая и всё, вопрос на этом надо закрывать. Не выполняет свой женский долг предписанный природой, то пусть бродит лесом, бракованная значит.

Гость
#70
Гость

скажите сыну пусть бросает такую жену, она недостойна его. Миллионы девушек мечтают родить, а он выбрал какую то больную и эгоистку. Первого ребенка нужно рожать до 20 лет, все врачи это знают, после 25 велик риск родить дауна.

Вы не правильно пишете.. по природе, самка человека должна до 16 первого рожать. Именно в этот период репродуктивная система работает на максимум, и это давно доказали большинство ученых. До 20 с первым поздно, есть риск осложнений

Форум: Дети
Всего: 48 385 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 21 259 тем
Предыдущая тема