Гость
Статьи
Зачем заводить детей …

Зачем заводить детей людям, которые их не хотят?

Вам не все равно, что скажет общество? Ведь его это ни коем образом касаться не должно.

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#201

Пардон, опять лишний знак вопроса, что-то я невнимательная сегодня.

Гость
#202

мне как-то всё равно решила женщина рожать или нет. меня это как-то не касается. не хотят заводить пусть не заводят. я не считаю бездетную женщину не женщиной. это её право рожать или нет

Гость
#203
три кита

Если уж тут модеры строгие, то я не знаю...балованные вы.

Вы подсадная утка? Ваши коллеги-модераторы каждый день пропускают темы о ненависти к детям, беременным, о сексе в 10 лет. Зато, к примеру, уничтожили самую интересную и вежливую тему "Лягушка, которая барахталась". Никто из участников там не может писать, самые интеллигентные посты стираются мгновенно.
Политика вумана на лицо - разогнать умных и взрослых, насаждать грязь и чернуху в умы молодых.

Гость
#204
vfyz

Я как Ваша тетя... а подруги у меня "детные" и ничего,живем в мире и согласии

Вот такие как Вы просто радуют! Реально самое позитивное отношение к детям и мамочкам именнно у ЧФ. А Вам и дальше оставаться таким светлым и доброжелателоьным человечком!:)))))

три кита
#205
Гость

Вы подсадная утка? Ваши коллеги-модераторы каждый день пропускают темы о ненависти к детям, беременным, о сексе в 10 лет. Зато, к примеру, уничтожили самую интересную и вежливую тему "Лягушка, которая барахталась". Никто из участников там не может писать, самые интеллигентные посты стираются мгновенно.
Политика вумана на лицо - разогнать умных и взрослых, насаждать грязь и чернуху в умы молодых.

Нет я не утка. просто сколько раз жаловалась модераторам- всех наказывали, если не могут забанить, пишут письмо с подробным ответом. Что значит утка-не утка. вас как будто кто-то насильно заставляет именно сюда заходить. Не нравится сайт- создайте свой, или ту же страницу в фейсбуке или в контакте и там общайтесь на свои темы хоть до опупения.
Ещё и меня умудрились обидеть. Я не уктка, я просто знаю, что отвечать таким недовольным, которые критикуют других- создайте что-то своё и делайте там всё как вы хотите и как считаете нужным.
Приходите на форум без регистрации и ещё какие-то претензии у вас, это уже наглость!

три кита
#206

Сто лет вы кому-то сдались, насаждать вам что-то. У вас какая-то мания величия, товарищи женщины. Не нравится- идите на Космополитен форум или другие. Их миллион в сети.
А то пригрелись тут, ещё и ноют, недовольны.

три кита
#207

Сколько тут психов было на моей памяти, всех буйных угомонили, слава богу.
Если не хватает мозгов собрать единомышленников в другом месте- вините только себя, вам никто тут ничем не обязан. Нытики. И тема ваша про лягушку -сплошное нытьё на 1500 страниц. Есть и поинтереснее. Так что нечего.

Гость
#208
три кита

Сто лет вы кому-то сдались, насаждать вам что-то. У вас какая-то мания величия, товарищи женщины. Не нравится- идите на Космополитен форум или другие. Их миллион в сети.
А то пригрелись тут, ещё и ноют, недовольны.

ППКС
Шизофренички какие-то. Сами тут торчат денно и нощно,тролят где только могут-а потом девственниц строят из себя.
ТП.

три кита
#209
Гость

три кита


ППКС
Шизофренички какие-то. Сами тут торчат денно и нощно,тролят где только могут-а потом девственниц строят из себя.
ТП.

Спасибо за поддержку.

Лось, 200 см счастья.
#210
Апрель

Лось, 200 см счастья.АвторЛось, 200 см счастья.ГостьПожалуйста, началось.















И мне тут будут говорить, что мне что-то мерещится. Увы((















Чё началось? У меня сегодня утром караул был. 3 личинки орали как резаные, за стенкой у меня. Поспать не дали. У брата моего тоже самое- личинки задолбали его. Орут, и орут. А родители- ну это же дЕточки. И рожают выводок целый. Налог на детей нужен, так наше государство, наоборот мат капитал даёт. Вот и сношаются личинконоидные особи.



Лось, полно тем, где вы можете потроллить.



Идите вы, сами знаете куда. Если вам личинки не мешают, я вам завидую. Вы счастливый человек! У меня соседу(в прошлом году) новую машину, личинки поцарапали. Лет 5, на велосипеде царапнули сильно. Свидетелей куча было. Царапина на 100 тысяч потянула. Сказали не страховой случай. За свои ремонтировал. Жаль мужика.

Любое почреждение по каско страховой случай, если не экономить на страховке. Нищий крот ваш сосед, без нормального паркинга. Ааах))))

Ну во первых, смеятся над чужим горем грех. А во вторых, плохо вы жизнь знаете наверное, слишком наивная. На страховке он не экономил, и многие не экономят, а на деле потом, люди, через таскание по судам, пытаются добится выплат. Сколько таких историй. Посмотрите для начала. Страховщики деньги тянут, а как выплачивать, так под любым предлогом найдут, что это не страховой случай. Страховщики всегда в плюсе. А насчёт паркинга- можно подумать, многие туда машины ставят, даже не бедные. Большинство на обычных стоянках ставят. И не везде паркинги есть. А насчёт что нищий крот ваш сосед, у него машина почти за 2 миллиона рублей. Квартира хорошая, хотя для вуманских дам, это нищий конечно же.) Вы же жёны олигархов тут все. Более чем уверен, что ты типичная мамашка. Владеешь личинкой.

Гость
#211
три кита

Сто лет вы кому-то сдались, насаждать вам что-то. У вас какая-то мания величия, товарищи женщины. Не нравится- идите на Космополитен форум или другие. Их миллион в сети.
А то пригрелись тут, ещё и ноют, недовольны.

Все очевидно: тролль обыкновенный и не вполне адекватный человек. Еще и озлобленный и не совсем умный. Но на таких и ориентируется нынешний форум. Да есть у вумана конкуренция, не кичитесь. Читайте сами вашу грязюку.

Гость
#212
три кита

ГостьВы подсадная утка? Ваши коллеги-модераторы каждый день пропускают темы о ненависти к детям, беременным, о сексе в 10 лет. Зато, к примеру, уничтожили самую интересную и вежливую тему "Лягушка, которая барахталась". Никто из участников там не может писать, самые интеллигентные посты стираются мгновенно.

Политика вумана на лицо - разогнать умных и взрослых, насаждать грязь и чернуху в умы молодых.

Нет я не утка. просто сколько раз жаловалась модераторам- всех наказывали, если не могут забанить, пишут письмо с подробным ответом. Что значит утка-не утка. вас как будто кто-то насильно заставляет именно сюда заходить. Не нравится сайт- создайте свой, или ту же страницу в фейсбуке или в контакте и там общайтесь на свои темы хоть до опупения.
Ещё и меня умудрились обидеть. Я не уктка, я просто знаю, что отвечать таким недовольным, которые критикуют других- создайте что-то своё и делайте там всё как вы хотите и как считаете нужным.
Приходите на форум без регистрации и ещё какие-то претензии у вас, это уже наглость!

Дело не в недовольстве, а дело в том, что проводится информ.война, стираются моральные ценности, порядочность высмеивается и насаждается аморальность и принципы больных людей. Если это кому-то (Вам) надо объяснять, значит у вс совсем сбиты ориентиры и морали в голове. Или вы тут на зарплатке.

Гость
#213
три кита

Сколько тут психов было на моей памяти, всех буйных угомонили, слава богу.
Если не хватает мозгов собрать единомышленников в другом месте- вините только себя, вам никто тут ничем не обязан. Нытики. И тема ваша про лягушку -сплошное нытьё на 1500 страниц. Есть и поинтереснее. Так что нечего.

Если для вас интеллигентность - нытье, то сидите на своих грязных темах, но стирание обычных постов на той ветке- явное уничтожение на вумане всего порядочного и умного. Зато личинок и т.п не стирают. Нормального объяснения такой политике нет. Поддерживаю, что на такую политику сайта надо только жаловаться, раз редакция потеряла разум и совесть.

три кита
#214

Мда...диагноз ясен...ну жалуйтесь конечно. Я думаю к таким жалобам наверху уже привычные. Получите свою отписку и будете дальше жаловаться на то, что все чиновники бездушные ***** и продались Америке.
Вообще немного даже завидую таким людям. Всё у них в шоколаде, есть куча времени выискивать чужие недостатки и жаловаться. Если это называется интеллигентностью, то извинииите :))

Гость
#215
Автор

Вам не все равно, что скажет общество? Ведь его это ни коем образом касаться не должно.

Лично мне всё равно что скажет общество и что оно там про меня подумает. Мне хорошо без детей, мне они ни за какие богатства мира не нужны. Живём с мужем без детей, живём счастливо, без напрягов. Нам за 30, делала 1 аборт, не жалею ни капли. Даже рада что сделала никого не послушав. Жизнь прекрасна, в ней столько интересного и я хочу прожить её для себя и с удовольствием.

Гость
#216
Гость

Лично мне всё равно что скажет общество и что оно там про меня подумает. Мне хорошо без детей, мне они ни за какие богатства мира не нужны. Живём с мужем без детей, живём счастливо, без напрягов. Нам за 30, делала 1 аборт, не жалею ни капли. Даже рада что сделала никого не послушав. Жизнь прекрасна, в ней столько интересного и я хочу прожить её для себя и с удовольствием.

Полностью поддерживаю ,у меня то же самое. Единственное отличие - я аборт не делала, но если вдруг моя тщательная контрацепция даст сбой, то, разумеется, сделаю. А так надеюсь дожить без абортов вплоть до климакса. :)

Гость
#217

Специально для тролля 504234726: отвечаю на вопрос темы, я не хочу иметь детей, поэтому и не завожу, при этом мне безразлично ,что там у других, кто рожает, а кто нет. А теперь давайте, ищите в моем сообщении оскорбления в адрес детей и матерей, вам же постоянно мерещатся какие-то оскорбления во фразах, когда бездетные отвечают " не хочу иметь детей". В общем, вам лечиться надо.

#218

Мда... А потом это общество осудит за то, что этого ребенка плохо воспитали и между собой будет говорить, что лучше бы вообще не рожали, раз так. Обществу никогда не угодишь! Пора уже начинать жить "своей" жизнью, "своим" умом, "своим" мнением. Обществу всегда нужно кому-то кости перемывать, будь то благочестивый или не очень, человек.

гость
#219
Гость

три китаСколько тут психов было на моей памяти, всех буйных угомонили, слава богу.

Если не хватает мозгов собрать единомышленников в другом месте- вините только себя, вам никто тут ничем не обязан. Нытики. И тема ваша про лягушку -сплошное нытьё на 1500 страниц. Есть и поинтереснее. Так что нечего.
Если для вас интеллигентность - нытье, то сидите на своих грязных темах, но стирание обычных постов на той ветке- явное уничтожение на вумане всего порядочного и умного. Зато личинок и т.п не стирают. Нормального объяснения такой политике нет. Поддерживаю, что на такую политику сайта надо только жаловаться, раз редакция потеряла разум и совесть.

вам на укольчик не пора? куда только медперсонал смотрит - п с и х и имеют свободный доступ к компьютеру...

Гость
#220
Гость

Интересная у вас логика, если вам тема неинтересна,то зачем вы зашли и тем более,зачем написали?

+++++++++++

штатный тролль)))))

Гость
#221
три кита

Мда...диагноз ясен...ну жалуйтесь конечно. Я думаю к таким жалобам наверху уже привычные. Получите свою отписку и будете дальше жаловаться на то, что все чиновники бездушные ***** и продались Америке.
Вообще немного даже завидую таким людям. Всё у них в шоколаде, есть куча времени выискивать чужие недостатки и жаловаться. Если это называется интеллигентностью, то извинииите :))

Что написали-то? Сами поняли?

Гость
#222
Гость

Специально для тролля 504234726: отвечаю на вопрос темы, я не хочу иметь детей, поэтому и не завожу, при этом мне безразлично ,что там у других, кто рожает, а кто нет. А теперь давайте, ищите в моем сообщении оскорбления в адрес детей и матерей, вам же постоянно мерещатся какие-то оскорбления во фразах, когда бездетные отвечают " не хочу иметь детей". В общем, вам лечиться надо.

Один и тот же стиль написания, подбор аргументов, вполне оевидная штатная работа определнных сотрудников. И такое началось на вумане недавно и массово.

Гость
#223
гость

Гостьтри китаСколько тут психов было на моей памяти, всех буйных угомонили, слава богу.



Если не хватает мозгов собрать единомышленников в другом месте- вините только себя, вам никто тут ничем не обязан. Нытики. И тема ваша про лягушку -сплошное нытьё на 1500 страниц. Есть и поинтереснее. Так что нечего.

Если для вас интеллигентность - нытье, то сидите на своих грязных темах, но стирание обычных постов на той ветке- явное уничтожение на вумане всего порядочного и умного. Зато личинок и т.п не стирают. Нормального объяснения такой политике нет. Поддерживаю, что на такую политику сайта надо только жаловаться, раз редакция потеряла разум и совесть.
вам на укольчик не пора? куда только медперсонал смотрит - п с и х и имеют свободный доступ к компьютеру...

У троллей метод: переход на личность оппонента, вызов на жмоции. Все без аргументов и без интеллекта. Печально, во что превратили этот ресурс.

Гость
#224

Так, у тролля теперь новый ID 1145866381. :) А вообще тухлый тролль, одни и те же фразы ,сначала " опять оскорбляют детей и матерей", потом " сами вы тролли" и прочий бред. :)) А если не тролль, то просто невменяемое существо ,и куда только родные его смотрят.

Гость
#225
Гость

Один и тот же стиль написания, подбор аргументов, вполне оевидная штатная работа определнных сотрудников. И такое началось на вумане недавно и массово.

Тролль, снова ещё раз для тебя , где во фразе " я не хочу иметь детей" оскорбления в адрес детей? :)) Не надоело тебе так тупо сливаться?

Гость
#226

И правда,где тут осорбления рожалок?
Ну пусть себе рожают.кто то родит 10 штук-а я ни одного.Баланс соблюден.
Что вас снова не устраивает?
Истинным рожалкам тут некогда ср ат ь ся,они же рожают,воспитывают(будем надеяться))))кормят и снова залетают.и аборт ни нии ниии....)
Так что не волнуйтесь за них.
Волуйтестеь за своих детей ,а не за тех кто рожать не хочет.
Ну просто ведь все как мычание телочки на лугу)

Гость
#227

Я не особо хотела детей, муж хотел, родня все спрашивала, да и все остальное окружение, т.к. возраст уже за 30, типа пора, а то не успеешь. Добилась карьеры, достатка, жзилищных условий. Сама добилась, а не ждала когда принесут на блюдце. Решилась на ребенка только тогда, когда поняла, что смогу обеспечить няню круглосуточную, т.к. я в декрет ни за какие деньги не пойду. Пару месяцев перерыва потолок, во-первых по финансовым причинам, во-вторых, ну не могу я дома сидеть в четырех стенах и не хочу погрязать в пеленках, не интересно это мне. Итог, беременность вспоминаю как в страшном сне. Ребенка почти ненавидела во время беременности. Роды еще хуже. Больше я на это не подпишусь никогда. Муж думает, что через пару лет я второго захочу или хотя бы буду не против. Он не понимает что это такое, когда по сути более чем пол года это не твое тело и ты это не ты. Я ему сказала, что больше никогда, не верит, ну и пусть, для меня этот вопрос закрыт навсегда. Ребенка люблю, но не сумашедшей любовью. Могу спокойно оставить на весь день на маму и уйти по делам. Не скучаю и не звоню каждых 15 секунд домой. Могу звонить, если муж остается, и то больше из-за поддержки мужу, т.к. еще опыта мало. Ребенок обеспечен всем необходимым.
Считаю, что если в паре оба нехотят, то и не надо, вполне нормально. Если кто-то один, надо смотреть на все остальное. Если он не желает и она хочет и может обеспечить все сама, то вперед. Если она не желает, то надо смотреть на каждую ситуацию индивидуально. Знаю пару человек, которые не хотят вообще и в принципе, вот им не советовала бы рожать, тем более материальные условия не ахти, что только усугубит проблему. А если в принципе не против, как я была, то можно пробовать, но опять таки, чтоб были финансовые возможности. Т.к. если бы меня заперли с ребенком в 4 стенах, точно бы возненавидела всех и вся. И кому это надо?

Гостья
#228
Гость

По теме я не встречала людей,которые завели детей, потому что так требовало общество

А я видела женщин, и не раз, которым их дети были не нужны. Им нужен был мужик, и они рожали только для того, чтобы удержать его.

Гость
#229
Гость

Полностью поддерживаю ,у меня то же самое. Единственное отличие - я аборт не делала, но если вдруг моя тщательная контрацепция даст сбой, то, разумеется, сделаю. А так надеюсь дожить без абортов вплоть до климакса. :)

Я тоже не собиралась делать абортов и всегда предохранялась. И всё было нормально до 28 лет. Но контрацепция дала сбой и случилась беременность. Вариант оставить плод даже не рассматривала, сразу избавилась. Ощущения не передаваемые, брезгливость, ненависть к тому что внутри. Хотелось это просто поскорее из себя выдавить. Простите за грубые слова, но именно так и было. Ни пожалела ни разу.

Локи
#230
Автор

Почему все ругают "чайдфри"? Они то как раз тише воды и ниже травы. Они просто сделали свой выбор и живут с этим. "Чайлфри" - свободные от детей, а не ненавистники материнства и детства. Откуда пошло много чайлхейтеров, ненавидящих детей?

Откуда ненавидящие детей? А всё очень просто, дорогой автор. Тупая мамаша понарожала поросят и скинула их на старшего ребёнка. И вот вам результат - старший ребёнок в будущем и не любит детей и не хочет их.

По теме - не знаю, зачем. Я не хочу, я и не завожу.

#231

наверное у людей не все в порядке с психикой, раз не хотят детей и все равно заводят!

Гость
#232
Гость-Скептик

давайте жить дружноГость-Скептик



Крик и капризы хорошо себя чувствующего ребенка - это усталость, скука, физическое неудобство. Создать комфортные условия в современном транспорте довольно просто, и бояться детских воплей нечего. Сын прошлым летом домой возвращался, рассказывал: в самолете все время полета играл с девочкой лет трех-четырех. Посадка опечалила обоих.)

это все понятно. но если человек до этого с детьми не сталкивался, или был печальный опыт такого общения, то понятно, что будет переживать. так что не вижу ничего криминального в теме девушки, которая переживала как с ребенком поездка пройдет. я вот о чем. а то уж практически детоненавистницей ее выставили)
Юная совсем?.. Девушка та?.. Ну да, у нас могут.. Тем более гиперответственность часто принимают за слабость и привязываются.

У меня маме много лет и она так же бы отнеслась к поездке с ребёнком, она из кафе уходит,если там поблизости дети Злой бы я её не назвала, просто она мной была избалована, послушным тихим ребёнком, да голова часто болит. Так что на самом деле детские вопли все переносят более менее, если вопят их дети. Здесь на форуме, просто люди пишут,что думают. В жизни вслух говорить, вряд ли будут,но между собой,конечно, кроют вопящих детей

messer
#243

Че за бред... А зачем человеку, который терпеть не может сало и жареный лук, жрать эту байду кастрюлями?
Правильно, затем, что "так положено", это ненормально - не любить сало и лук, затем, что это счастье - ужраться жареного лука с салом, а смысл жизни - в еде...перефразируя доводы оголтелых размноженцев ;)

Анная
#244
Гость

потому,автор,что так "положенно",или муж/родители очень просили и по прочим подобным причинам.Просто людям очень сложно жить своими желаниями,принципами и умом,а не стереотипами т.к. если они будут отличаться от общей массы,то эта масса начнет их давить,а люди боятся этого ,пожалуй,больше всего на свете.

КАК ЖЕ ВЫ ПРАВЫ!!!!!!!!!!!!

Гость
#248

Слабые духом "личности" прогибаются под давлением общества, родственников, "друзей", социальных норм и прочего.
Это слабость. Не больше и не меньше.