Гость
Статьи
Детские шампуни и пены

Детские шампуни и пены

Привет всем! Девушки, посоветуйте хороший гипоаллергенный шампунь чтобы кожу не сушил, у нас с этим проблема ( От пенок и мыла постоянно шелушимся даже применяя крем
Всем спасибо

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне очень нравится эта фирма, пользуемся ей с самого рождения и никаких проблем не возникало

#2

Мне очень нравится эта фирма, пользуемся ей с самого рождения и никаких проблем не возникало

#3

Мне очень нравится эта фирма, пользуемся ей с самого рождения и никаких проблем не возникало

Заначка
#4

Я с рождения сына мыла его всего от пят до головы Джонсонс бейби "от макушки до пяток" желтенький, все отлично. К слову сейчас сыну 2,6 мою им же. Глаза не щипет, раздражений нет, аллергии тоже, че менять ( пока по крайней мере)

Заначка
#5

А какой возраст у ребенка? Может это еще нормальное шелушение, ну когда у милипусек корочки итд

Kris
#6

мы с рождения бюбхеном пользуемся, жалоб нет, все устраивает)))

#7
Ульянка32

Мне очень нравится эта фирма, пользуемся ей с самого рождения и никаких проблем не возникало

Cаносан даже лечебной косметикой считается. Мы тоже только эту серию берем. Крем под подгузник - шедевр!

#8

Нам подарил папа шампунь, пенку и крем aloe-line. Пользуемся 3 месяца ни высыпаний и пересушивания нет. Хорошая отдушка, и крем хорошо увлажняет кожу малыша.

Нина
#9

Пользуемся детским шампунем Пони от Лошадиной силы, у ребенка после него волосы мягкие, отлично расчесываются, отрастают тоже быстро по несколько сантиметров в месяц, до этого шампуня вообще не росли, никакой аллергии и раздражения

Мариша
#10

Однозначно “Pigeon” и для самых маленьких и для тех, что чуть постарше. Я, вообще, этот бренд уважаю и обожаю. Заботятся о детках, как о своих, все надежно, качественно и не вызывает никаких нареканий

Нина
#11

Вот уже несколько месяцев для своего ребенка покупаю детский шампунь Пони от Лошадиной силы, который не сушит кожу, имеет мягкую и приятную консистенцию,нежно очищает кожу головы и смягчает ее.

Даша
#12

Пробовали разные остановились на серии Крошка Енот. Раньше о такой даже и не знала, в Кораблике в магазине ее высмотрела. Почитала состав - устроил, попробовали, прекрасно очищает кожу и не сушит и волосы мягкие, не путаются. Вся серия пенится нормально и смывается легко.

Иришка
#13

Все зависит еще от воды, в которой купаетесь, но, если с этим все в порядке, то рекомендую обратить внимание на серию Крошка Енот. Раньше покупала более дорогие, знакомые на слуху бренды. А как-то соседка меня просветила - она детской линейкой Крошка Енот давно пользуется. Дома у нее была, сразу дала понюхать и испробовать разок. Шампунька травяная у нее была, понравилась очень. Решила купить, цену увидела - вот это находка для качественной косметики.

Алиса
#14
Иришка

Все зависит еще от воды, в которой купаетесь, но, если с этим все в порядке, то рекомендую обратить внимание на серию Крошка Енот. Раньше покупала более дорогие, знакомые на слуху бренды. А как-то соседка меня просветила - она детской линейкой Крошка Енот давно пользуется. Дома у нее была, сразу дала понюхать и испробовать разок. Шампунька травяная у нее была, понравилась очень. Решила купить, цену увидела - вот это находка для качественной косметики.

Хочу тоже попробовать шампунь Крошка Енот. Что-то не видела я ее в магазинах, странно. Точно такое название.

Иришка
#15

Алиса, точнее не бывает. Это продукция магазина кораблик. Если географически этот магазин от вашего дома далеко, можно сказать через сайт. Я так все время делаю, особенно, когда распродажи и объемные покупки получаются.

Форум: Дети
Всего: 47 968 тем
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 21 118 тем