Гость
Статьи
Помощь детям в домах …

Помощь детям в домах малютки, подскажите

Слышала, что существует такая практика, когда приходишь в дом малютки просто подержать младенцев на руках, т.к. им нужен тактильный контакт. Но ничего такого не могу найти, может кто-нибудь сталкивался?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже интересно.я бы хотела попробовать помочь в уходе за малышами.у меня много свободного времени,может возьмут няней без зп?

Гость
#2

вряд ли в нашей стране такое есть

Гость
#3

Вам это быстро надоест.

Гость
#4
Гость

Вам это быстро надоест.

Они и сейчас не больно-то хотят.
Так, зашли попариться.
Хотели бы действительно, так давно бы позвонили в детдома и все узнали.
Не выношу таких.

Гость
#5
Гость

Они и сейчас не больно-то хотят.
Так, зашли попариться.
Хотели бы действительно, так давно бы позвонили в детдома и все узнали.
Не выношу таких.

Попариться - попиАриться

Гость
#6

один негатив в ответах, так странно...если не в курсе - проходите мимо.

Гость
#7
Гость

один негатив в ответах, так странно...если не в курсе - проходите мимо.

Подержать не дадут,закон.А если устроилась к ним работать,то и понадобится ваша помощь.
Посмотрите,в контакте в поиске много групп созданных добровольцами в помощь малышам.Кто чем может помогает-памперсы,одежда,и т.д.
Захотите,найдете много инфы.Да даже наведайтесь в ближайший к вам ,помощи всегда будут рады.
Удачи.

Гость
#8

ладно, все, озлобленные люди, успокойтесь, можете больше не писать. Нашла уже без вас все на других сайтах.

Гость
#9
Гость

Подержать не дадут,закон.А если устроилась к ним работать,то и понадобится ваша помощь.
Посмотрите,в контакте в поиске много групп созданных добровольцами в помощь малышам.Кто чем может помогает-памперсы,одежда,и т.д.
Захотите,найдете много инфы.Да даже наведайтесь в ближайший к вам ,помощи всегда будут рады.
Удачи.

Спасибо)) Да, как-раз нашла такие волонтерские организации у нас в городе. Там разные виды программ есть, в том числе, при наличии мед.осмотра, посидеть с детишками и даже погулять. Спасибо за ответ))

Гость
#10
Гость

один негатив в ответах, так странно...если не в курсе - проходите мимо.

Так пишите на специализированный форумы, а не сюда!!!

Гость
#11

почему столько негатива.
тут форум общий, вроде бы можно все писать. Мало ли кто сам уже участвовал.
Многие люди бы не потеряли свой успех, если бы вовремя начали заниматься благотворительностью. Когда к человеку приходит много энергии, удачи, денег, он должен вовремя начать отдавать часть на благотворительность - это могут быть дети, старики, животные, да все что угодно, нуждающееся в помощи. Тогда баланс сохраняется и звезда не закатывается. Вон Водянова до сих пор почему на плаву - потому что отдает часть своего успеха на благо другим. А многие семьи, создавшие империи, погибли в разорении и позоре, потому что не может быть всегда накопление энергии, потому что со всех сторон к успешным людям прет негатив и благотворительность как раз лекарство от этого.
А Автору темы тем более браво, молодец.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: