Гость
Статьи
Обучение ребенка …

Обучение ребенка плаванию

Девочки, собрались семьей ходить в бассейн. Сына хотим научить плавать. Мы этим уже занялись летом на море, но в бассейне хотим продолжить. Как вы считаете, надо ли ребенку жилет для плавания покупать или нет?

Дымка
10 ответов
Последний — Перейти
уля
#1

уточните в бассейне, в нашем выдают нарукавники или как их там называют.

Гость
#2

Нет. Доски дают в бассейне

Гость
#3

Нет и жилета не нужно точно.. У меня на глазах в фитнесе трехлеток учат, никаких жилетов, очень много чего на бортике дают и дыхалку ставят

Гость
#4

запишитесь в норм спортклуб, там есть такие услуги. В хор клубе есть хор бассик и хор тренер, он вам все скажет. У нас в клубе учат детей. Довольны все ужас.

вика
#5

с тренером нужно договориться.

Гость
#6

нет, жилет не нужен. для плавания выдают досточки.
позаботьтесь лучше о качественных очках.

Гость
#7

и об ушах позаботьтесь, ребенок маленький, неизвестно, какие у него ушки. Лучше защитить их от воды, чем лечить потом наружный отит.

Маргарита
#8

Жилет не надо, так он точно не научится плавать. Купите лучше доску для плавания. В декатлоне продается. Стоит 259 руб. Это поможет ребенку научится самому держаться на воде.

Марина
#9

Я бы жилет не бралу. Возьмите лучше нарукавники

Оксана
#10

жилет не надо, а вот резиновую шапочку на голову купите, чтобы вода в уши не затекала. Плюс ребенок наверно нырять будет, так шапочка будет волосы от хлорки защищать. В декатлоне сейчас большой выбор шапочек, для деток любого возраста. Я на выходных дочке купила яркую, бирюзового цвета.

Форум: Дети
Всего: 48 396 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем