Гость
Статьи
Кто чем стирает?

Кто чем стирает?

Девочки, каким порошком вы стираете? У ребенка пошла аллергия после Ушастого няня.Подруга советует Meine Liebe, состав хороший, минимум химии, кто-нибудь пробовал?

Маруся
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет стирки не знаю, но использую Miene Liebe порошок для посудомоек, очень качественный

Гость
#2

не может быть на порошок,ищите другую причину.

Рыжая Такса
#3

Биоразлагаемыми и невонючими порошками и гелями для стирки, т.к. от всего остального чешусь и чихаю(я аллергик). Сейчас использую Eco Nordland - с изображением утки на упаковке.

Керен
#4

Ариэль гель. Еще добавляю какой-то сано оксиджен, по-моему. И кондишенер тоже сано! Пахнет не сильно.

акуна цыпочка :)
#5

Артель или просил ,кайфую от запаха,аллергии нет !

Мандарин
#6

Ариэль, в состав которого входит ленор. Тоже просто тащусь от аромата. Тоже долго стирала нянем, потом запах надоел

Гость
#7

Сейчас-Лоск гелем,да и вообще разными гелями,на порошок у мамы аллергия.

гость
#8

Аистенком, мне нравится, что он без отдушек

Резвая
#9

Мне врач советовала покупать порошок на основе хозяйственного мыла, еще Amway хвалят, сама стираю ушастым нянем

lora
#10

Стираю любым, где нет фосфатов и фосфонатов.

Гость
#11

Аистенком только, он без запаха и хорошо отстирывает. Не выношу порошки с запахами, типа Тайда или Ариэля.

Гость
#12

Раньше тоолько Персил гель был мое все. Потом буквально в один день! мы с мужем кааак залились от него соплями/слезами/чихами, воот буквально изошлись все (((.
Я перешла на Фрау Шмитд Океан Бэби (гель) - шикарное средство, но оно на какой то момент вдруг исчезло из магазинов и как итог я подсела на Ушастый Нянь, к фрау не вернулась, т.к. ушастый нянь дешевле (стираю я часто).
Единсенный минус пара раз нарывалась на какой то то ли подделку то ли замутки самого производителя (потому что покупала новую пачку там же где и всегда, но мы с нее резко начинали чихать и плакать)

Гость
#13
Маруся

Девочки, каким порошком вы стираете? У ребенка пошла аллергия после Ушастого няня.

Ой только что прочла ваш пост полностью ))) Вот и у нас так же было с Ушастым, пользовались пользовались, а потом однажды бац и проявилась аллергия (именно на новую пачку) я даже производителю написала и фото пачки отсылала (мне ответили) . Детей у нас нет аллергия проявилась у нас с мужем.
Я знаете , как поступила ? Я не стала допользовать ту аллергенную пачку , а запомнив все ее номера (дату и номер партии) пошла в другой магазин и купила там пачку с другой датой и другим номером партии- в итоге все ок.
Два раза такое происходило.

Гость
#14

девы, мажтесь химическими кремами, красьте химией волосы, и пр .- это впше личное дело, но о семье вы обязаны думать !!! сейчас появилось множество эко- и био- продукции , так что купить безопасные средства для стирки и мойки посуды вы обязаны !!!!!!

Гость
#15

Японские nan или posh one без фосфатов. Еще arau супер для детей, но дороговато получается

Гость
#16

Ну как может быть аллергия на порошок, ставьте в стиралке дополнительное полоскание или 2 дополнительных полоскания и будет вам счастье без аллергий с любым порошком. А всякие типа эко порошки, специальные средства для мытья ванны и т.п. это еще неизвестно что больше аллергию вызывет, я тут себе для лица крем купила без парабенов и т.п., так сыпь какая то пошла, зачем на детях экспериментировать.

Гость
#17

Девочки кому некогда заниматься уборкой квартиры, нашла классный сервис Cleanzy ру. Теперь успеваю сделать больше дел, на себя хоть время появилось, у кого маленькие детки меня поймут

#18

Я стираю жидким Аква бэби, он специально для детского белья. И добавляю ополаскиватель AQA, по два раза полоскать не нужно, смывается отлично

#19

Я стираю детским бимаксом. У него тоже хороший состав, фосфатов, например, нет. Плюс он идет как гипоаллергенный. Все ок, все вещи перед роддомом стирала именно им, ну и сейчас все так же им стираю. Никакой аллергии нет. Так что можете его попробовать

Гость
#20
Гость

девы, мажтесь химическими кремами, красьте химией волосы, и пр .- это впше личное дело, но о семье вы обязаны думать !!! сейчас появилось множество эко- и био- продукции , так что купить безопасные средства для стирки и мойки посуды вы обязаны !!!!!!

Я, так понимаю, что вы и являетесь распространителем такой продукции? Хорошо разводите, уповая на чувство вины. Классический вариант развода.

#25

Я до трех ребенкиных лет пользовалась AQA baby, отличное средство. А сейчас общим порошком стираю, только отдельно от взрослых вещей и выполласкиваю в двойном режиме

#26

Майн Либе не везде можно найти, пару раз в Ашане покупала ополаскиватель, осталась очень довольна. Еще хочу попробовать порошок. Для светлого кто то брал? Как отстирывает интересно…?

Гость
#27

Да, я тоже пользуюсь, этот продукт относительно новый и совсем недавно появился у нас в России, но я уже успела в него влюбиться. Первый раз, когда я покупала Meine Liebe, понравился приятный запах и экологичность средства. И результат очень обрадовал. Попробуйте, после не должно быть реакции никакой

#24

Stiraide для цветного белья использую довольно давно, узнала о нем совершенно случайно от подруги. Так нахваливала что женское любопытство взяло верх. Попробовала и не прогадала, результат приятно удивил. Я не стану петь песню "тетя Ася приехала", но качеством стирки очень довольна. Что касается ценовой политики, то она весьма демократична. Порошок бесфосфатный, нет разводов и хорошо смывается при полоскании. Также есть и для белого белья. Кому будет интересно, то можете ознакомиться на сайте https://www.vhoz.ru/catalog/tovary_dlya_sada_i_ogoroda/bytovaya-khimiya/-stiraide-dlya-tsvetnogo-belya-kontsentrirovannyy-besfosfatnyy-stiralnyy-poroshok/ Я очень довольна результатом и менять ничего не собираюсь. Качественно, не дорого и эффективно

Форум: Дети
Всего: 48 269 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 21 221 тема