Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить девочке-подростку на Новый Год?

Что подарить племяннице на Новый Год? Ей 14. С родителями придет к нам на НГ. В прошлом году дарили сертификат в косметический магазин, ей понравилось

Здорово если сами дети напишут что хотели бы. Бюджет 50$, максимум до 100$ если что-то стоящее

Тетушка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, лучше бы с родителями посоветоваться... они должны лучше знать, что бы понравилось их ребенку. Во всяком случае, мои подруги обычно так делают (моей дочери сейчас 16). Ну, и я рада: во-первых, девочки не тратят деньги на что попало, во-вторых, дочь довольна. ну, и бонусом мне радость: что-то не придется покупать... Например, ту же косметику или парфюмерию я ей никогда дешевую не брала, даже и в детстве. Ну, и удобно: кто-то купит хорошую тушь (я кажу, какую), кто-то пудру.. Так косметичка тысяч на 10-12 кучно набирается, нормально.

#2
Гость

Мне кажется, лучше бы с родителями посоветоваться... они должны лучше знать, что бы понравилось их ребенку. Во всяком случае, мои подруги обычно так делают (моей дочери сейчас 16). Ну, и я рада: во-первых, девочки не тратят деньги на что попало, во-вторых, дочь довольна. ну, и бонусом мне радость: что-то не придется покупать... Например, ту же косметику или парфюмерию я ей никогда дешевую не брала, даже и в детстве. Ну, и удобно: кто-то купит хорошую тушь (я кажу, какую), кто-то пудру.. Так косметичка тысяч на 10-12 кучно набирается, нормально.

ни фига себе !! у 16 -летней уже на 10,000 косметичка !!!Обалдеть !!

Женя
#3

Шарм какой-нибудь, если она любит Пандору. И милая вещица, и память.

Гость
#4
Гость

Мне кажется, лучше бы с родителями посоветоваться... они должны лучше знать, что бы понравилось их ребенку. Во всяком случае, мои подруги обычно так делают (моей дочери сейчас 16). Ну, и я рада: во-первых, девочки не тратят деньги на что попало, во-вторых, дочь довольна. ну, и бонусом мне радость: что-то не придется покупать... Например, ту же косметику или парфюмерию я ей никогда дешевую не брала, даже и в детстве. Ну, и удобно: кто-то купит хорошую тушь (я кажу, какую), кто-то пудру.. Так косметичка тысяч на 10-12 кучно набирается, нормально.

А зачем 16-летней девочке столько косметики? У неё настолько плохая кожа или она "бледная моль", что "рисоваться надо?!

По теме, лучше спросить у матери девочки, что она хочет. У меня племяннице 11 лет, она хочет тонкую цепочку и кулон барашка (символа года), я купила ей качественную бижутерию "под серебро".

Гость
#5
Эвитa

ни фига себе !! у 16 -летней уже на 10,000 косметичка !!!Обалдеть !!

Вместе с парфюмом считала. Да. Вот что, что, а косметика, которую человек наносит НА ЛИЦО, и особенно духи, дешевыми быть не должны ни в коем случае. Я всегда дочке так и говорила: лучше уж совсем ничего, если нет хорошего. Мы же не в раз эту 10-ку тратим:) Ну, и писала уже: часть покупает кто-то в подарок. Красится она минимально (тоже как и должно быть). Поэтому озвученной косметички хватает надолго. Зато выглядит всегда хорошо, и кожа не портится от всякого г...на (уж извините, ради Бога), и аллергию, даст Бог, не заработаем (что случается, если покупать дешевую косметику неясного происхождения).

Гость
#6

ipod подарите, если еще нет

🎉💃👏
#7

На новый год я считаю что подарки не нужны дорогие, это просто внимание. Сейчас в Ру де Флере акции всякие, я там накупила подарков. Наборы колечек. Девочкам нравятся

Гость
#8

Я бы у самой девочки спросила, мама не всегда знает, кто ребенку нужно. У меня брату 8,5, он давно просит себе сюрпризов не делать, а его спрашивать или деньги дарить, а н сам уже покупает игрушки, мячи всякие или копит на планшеты/телефоны...
А так..можно подарить опять сертификат, но уже в бижутерию или сумку-клатч какую-нибудь..

#9
Гость

Вместе с парфюмом считала. Да. Вот что, что, а косметика, которую человек наносит НА ЛИЦО, и особенно духи, дешевыми быть не должны ни в коем случае. Я всегда дочке так и говорила: лучше уж совсем ничего, если нет хорошего. Мы же не в раз эту 10-ку тратим:) Ну, и писала уже: часть покупает кто-то в подарок. Красится она минимально (тоже как и должно быть). Поэтому озвученной косметички хватает надолго. Зато выглядит всегда хорошо, и кожа не портится от всякого г...на (уж извините, ради Бога), и аллергию, даст Бог, не заработаем (что случается, если покупать дешевую косметику неясного происхождения).

Ну насчет духов согласна....а вам нетрудно будет описать что именно в косметички и за какую стоимость .Или просто посоветуйте пожалуйста хорошую пудру ))

Гость
#10

Эвита, я точно все не вспомню, но что помню. Духи Ланвин (розовая коробочка) - запах приятный, тонкий, легкий.. для девушки подходит. Тушь Ланком Гипноз. Я сама тоже такой пользуюсь, мне из всех она больше нравится. Пудра у дочери фирмы Мэйбеллин - у нее текстура легкая, там линия как раз молодежная. Также пользовались Буржуа, у них тоже достаточно щадящая текстура. Плотные "взрослые" пудры все-таки рановато. Тональный крем ЛОреаль, я забыла точное название, он в таком флакончике с дозатором, нажимаешь - из "носика" порция крема выскакивает:) Вроде как жидкое мыло, такая же система. Блеск для губ мне нравится ЛОреаль Глам Шайн - но это, на самом деле, кому что подходит. Самое главное, не покупать за 100 рублей в дешевых отделах, кожа губ очень чувствительна. У Буржуа тоже хорошие блески, на мой взгляд. Если помадой пользуетесь, то тут нужно просто пробовать... так не скажешь. Но тоже, нормального качества - не дешевле 500-600 рублей.

Гость
#11

Всякие Эйвоны, Орифлеймы и пр. среднекачественные сетевые продукты - ну, мы не людим. Может, кто-то пользуется, я не знаю, на самом деле... Смысл в том, что в косметичке не должно быть всего много. Не надо туда набирать тьму-тьмущую теней, подводок и всякой ерунды... не папуасы же:))) Потихоньку копите денежку, если сразу не получается. Смотрите за акциями. Набрали какую-то сносную сумму (хотя бы тысячу - полторы) - пришли вовремя в хороший магазин, и вот уже начало положено:))) Румяна нравятся у Буржуа, тени тоже. Такая легкая достаточно косметика. Опять же, смотря какой тип кожи. Если плотная кожа, еще Pupa девушкам хорошо идет - но это поярче получится. Из духов еще универсальный молодежный запах - Зеленый чай:) Забыла как фирма называется - в ЛЭтуале бывает, стоит небольшой флакончик до 1000 рублей. Легко, свежо, недорого. Так что, на самом деле, все это вполне доступно - это только кажется, что дорого. Ну, и можно пользоваться раздничными льготами:) На ДР попросите подружек - ну, пусть лучше скинутся денежкой, даже по чуть-чуть, подарят Вам сертификат в хороший магазин. Придете - выберете нужное, да? Так потихоньку за вполне доступный промежуток времени и соберете все необходимое! Сейчас ниже общий список скину, для косметички.

Татьяна
#12

Духи в розовой упаковке

Татьяна
#13

Мне дарили набор

Эйвон

Духи,

Расческа,

Что-то еще, 3 предмет,

Сейчас сложно вспомнить

Гость
#14

В косметичке:
1. Тональный крем. 600-900 руб.
2. Пудра. 500-800 руб.
3. Тушь. 2000 руб.
4. Румяна. 700-900 руб.
5. Блески для губ: 3 шт. 600-700 руб. за шт.
6. Помада - 700-900 руб. (если пользуетесь)
7. Карандаш для бровей 300-500 руб.
8. Набор кистей и пр. - недорого:)
9. Парфюм - в среднем 2000-3000 руб. Еще вспомнила, Кензо тоже недорогие и свежие запахи выпускают, вполне молодежные.

Удачи всем девушкам, красоты и хорошего настроения!!!:)))))

Аида
#16

за эту сумму вполне можно подарить золотой кулончик

вика
#17

Моей дочери тоже 14. Подарите ей поход к косметологу. Или из одежды что. То

Гость
#18

Пиcтeц, в 14 лет тональник и румяна... У нее своего румянца нет? Ваша дочь не гуляет, мало спит и плохо питается??? Настолько отвратная кожа, что без тонального крема никак? Дело ваше, конечно, но лучше бы на нормальный уход потратились, чем на штукатурку. Ну и считать лореаль, мейбеллин и буржуа люксом... Эх, мамаша...

#20
Гость

В косметичке:1. Тональный крем. 600-900 руб.2. Пудра. 500-800 руб.3. Тушь. 2000 руб.4. Румяна. 700-900 руб.5. Блески для губ: 3 шт. 600-700 руб. за шт. 6. Помада - 700-900 руб. (если пользуетесь)7. Карандаш для бровей 300-500 руб.8. Набор кистей и пр. - недорого:) 9. Парфюм - в среднем 2000-3000 руб. Еще вспомнила, Кензо тоже недорогие и свежие запахи выпускают, вполне молодежные.Удачи всем девушкам, красоты и хорошего настроения!!!:)))))

Cпасибо за подробный ответ )))

Мирабела
#21
Тетушка

Что подарить племяннице на Новый Год? Ей 14. С родителями придет к нам на НГ. В прошлом году дарили сертификат в косметический магазин, ей понравилосьЗдорово если сами дети напишут что хотели бы. Бюджет 50$, максимум до 100$ если что-то стоящее

Вот тут идеи хорошие есть: http://gdemoiskidki.ru/blog/chto-podarit-rebenku-na-novyj-god/

Vlad
#22

Я буду дарить такой подарок, чтоб мой малой всегда думал обо мне) не обязательно дорогой) вот к примеру часики можно:http://www.megakot.ru/detskie_chasy_c1024_0.html
ну или что-то тому подобное. Вообще не заморачиваюсь на счет подарка)

Татьяна
#23

Я вот купила на новогодние праздники косметичку на Хенри мел)http://henrymall.ru/catalog/tovar/1983
ей очень понравилась,балдеет)Для девочки не плохой подарочек)

Гость
#24
Женя

Шарм какой-нибудь, если она любит Пандору. И милая вещица, и память.

мы тоже племяшке шармики дарили (она собирает браслет). в пандоре правда дороговато, в санлайте выбор не очень, тут мне кажется золотая середина адамас. выбор очень большой и цены приятные. а нам еще и карту 5% скидки до покупки выдали, так, что там уже бонусы, думаю и себе браслетик собрать, очень мне эти шармы понравились.

Елена
#25

Смотря то что ей нравится . Если она любит живопись. То лучше будет подарить настоящие маслянные краски или красивую картину. Если ей нравится краситься . Полный набор косметики. Красивый и модный костюм . Выбирайте сами.

OlegAV
#26
Эвитa

ни фига себе !! у 16 -летней уже на 10,000 косметичка !!!Обалдеть !!

...
#27

Вы ,,мамочки,, занимаетесь такой бестолковщиной!!! Какая косметика?! Какие гаджеды?! Какие спа?! Мне 14. Все что вы пишете это бред сумасшедшего!!! Лично по мне это сертификат на поход в канцелярский магазин. У меня там глаза разбегаются и слюни текут. И для школы полезно и модно! А не ваша косметика буржуа и мейбелин. Нам не по 30. Свою кожу мазать всяким.... нам еще нос не дорос.
РАДИ БОГА ,НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ!

Злата
#28
...

Вы ,,мамочки,, занимаетесь такой бестолковщиной!!! Какая косметика?! Какие гаджеды?! Какие спа?! Мне 14. Все что вы пишете это бред сумасшедшего!!! Лично по мне это сертификат на поход в канцелярский магазин. У меня там глаза разбегаются и слюни текут. И для школы полезно и модно! А не ваша косметика буржуа и мейбелин. Нам не по 30. Свою кожу мазать всяким.... нам еще нос не дорос. РАДИ БОГА ,НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ!

Злата
#28

++++++

sscorpy
#28
Злата

Умница! Ответ на 100 баллов. Уважаю сознательных подростоков )))))

Natali
#29
Гость

Пиcтeц, в 14 лет тональник и румяна... У нее своего румянца нет? Ваша дочь не гуляет, мало спит и плохо питается??? Настолько отвратная кожа, что без тонального крема никак? Дело ваше, конечно, но лучше бы на нормальный уход потратились, чем на штукатурку. Ну и считать лореаль, мейбеллин и буржуа люксом... Эх, мамаша...

Поддерживаю!

Саша
#30
...

Вы ,,мамочки,, занимаетесь такой бестолковщиной!!! Какая косметика?! Какие гаджеды?! Какие спа?! Мне 14. Все что вы пишете это бред сумасшедшего!!! Лично по мне это сертификат на поход в канцелярский магазин. У меня там глаза разбегаются и слюни текут. И для школы полезно и модно! А не ваша косметика буржуа и мейбелин. Нам не по 30. Свою кожу мазать всяким.... нам еще нос не дорос. РАДИ БОГА ,НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ!

Саша
#31

Слушай, если ты не красишься то молчи, все разные, мне 15 и я терпеть не могу канцелярские магазины, зато теку по дорогой косметике

Гость
#32
вика

Моей дочери тоже 14. Подарите ей поход к косметологу. Или из одежды что. То

Если дочь рукодельницами можете подарить клей- пистолет!!! Он очень удобен!

А если любит она более оригинальные подарки то ( можно косметичу с блесками , помадой , тушь не забудьте и пудра с зеркалом и кисти штуки 3,4!
Я своей племяннице подарила, была довольна сказала носит везде с собой!

Ххх
#33

Можете подарить красивый тёплый плед, гирлянду(светящиеся), термо кружку, тканевые маски для лица и уходовую косметику, положить всё в красивую коробку и преклонить бант( моя сестра была в восторге)

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы