Гость
Статьи
Не хочу учиться,а хочу …

Не хочу учиться,а хочу жениться!

Девочки,мне 18-учусь в университете на первом курсе. Есть любимый человек с которым все супер. И я хочу поскорее создать свой очаг, семью! а не сидеть на скучных парах! Меня к этому всему очень сильно тянет! Смотрю на малышек и семейные пары-будто бы мне 45 и я живу со своими котами в гордом одиночестве) что можете сказать?

Софья
22 ответа
Последний — Перейти
yana7854@yandex.ru
#1

***** . Что еще тут можно сказать ?

гость
#2

в свои 18 я тоже так думала...в 19 вышла замуж,в 20 родила ребенка....образования нет-приходится мыть полы.p.s. с мужем развелась...мне 26-думаю восстановиться в институте(((

Гость
#3

Щас тётки будут причитать, а я скажу так, вместо того что бы тратить госденьги и сильно сокращать женский срок годности, лучше бросай занятие которое явно не твое и иди в жены да мамки. Через пару лет ребёнок подрастет, будешь подрабатывать сидя с чужими детьми и убирая квартиры, по вечерам мужу котлеты жарить. Надо реально расчитывать свои силы и возможности.

Гость
#4
гость

в свои 18 я тоже так думала...в 19 вышла замуж,в 20 родила ребенка....образования нет-приходится мыть полы.p.s. с мужем развелась...мне 26-думаю восстановиться в институте(((

Точь-в-точь моя подруга лучшая. Как я ее уговаривала тогда не делать этого, а учиться. Она не слушала, говорила, что я ей завидую, мол тебя никто не зовет, вот ты и отговариваешь.

Гость
#5
Софья

Девочки,мне 18-учусь в университете на первом курсе. Есть любимый человек с которым все супер. И я хочу поскорее создать свой очаг, семью! а не сидеть на скучных парах! Меня к этому всему очень сильно тянет! Смотрю на малышек и семейные пары-будто бы мне 45 и я живу со своими котами в гордом одиночестве) что можете сказать?

а любимому человеку сколько лет?
Он где-то работает?
Сколько зарабатывает? Имеет ли жилье?
Готов ли жениться? Готов ли содержать вас?
Если такой же "кремлевский мечтатель" как и вы, то отложите эту затею на несколько лет))))

Гость
#7
Гость

а любимому человеку сколько лет? Он где-то работает? Сколько зарабатывает? Имеет ли жилье?Готов ли жениться? Готов ли содержать вас?Если такой же "кремлевский мечтатель" как и вы, то отложите эту затею на несколько лет))))

Мой любимый ещё учится в 11-м классе и нигде не работает. Но ему уже 18. Он живёт с родителями и о свадьбе пока не знает. Но я так хочу создать с ним семейный очаг! Девочки, а как вы думаете, будет романтично сделать ему предложение на 14 февраля?

Гость
#8
Гость

Верно сказано.Если нет тяги к знаниям зачем себя насиловать? Полно работы где образование нафиг не упало: брошюровщицы, уборщицы, посудомойки, санитарки и т.д. Я понимаю когда у человека есть желание учиться, работать, но такие и не мечтают о семье с 18 лет. А если у девки все мысли о младенцах и борщах нафуя ей знания в башку вгонять, все равно это пойдет прахом.

ага, потом будет дворничкой или мужу мозги выносить и в нищете на киллограмм апельсинов ребенку считать, ибо без в/о не берут.
да да, советуйте дальше

Гость
#9
Гость

Мой любимый ещё учится в 11-м классе и нигде не работает. Но ему уже 18. Он живёт с родителями и о свадьбе пока не знает. Но я так хочу создать с ним семейный очаг! Девочки, а как вы думаете, будет романтично сделать ему предложение на 14 февраля?

т--упп-ая п--изз-да

Гость
#11
Гость

Мой любимый ещё учится в 11-м классе и нигде не работает. Но ему уже 18. Он живёт с родителями и о свадьбе пока не знает. Но я так хочу создать с ним семейный очаг! Девочки, а как вы думаете, будет романтично сделать ему предложение на 14 февраля?

Что за трололо?
Автор, выходи замуж, если есть возможность и не сиди на парах, иди на заочку. Может где еще подрабатывать будешь не напряжно,чтоб обучение оплачивать, а все остальное с мужа

Егорычка
#12

иди на панель

lora
#13
Гость

Мой любимый ещё учится в 11-м классе и нигде не работает. Но ему уже 18. Он живёт с родителями и о свадьбе пока не знает. Но я так хочу создать с ним семейный очаг! Девочки, а как вы думаете, будет романтично сделать ему предложение на 14 февраля?

Спасибо, поржала.

язва.
#14

мне 19 - я замужем. Детей нет и пока не планирую. Не учусь, хотя всем говорю, что заканчиваю заочно. Не *****, но не работаю. Мужу 26, работает и хорошо зарабатывает. Хочешь, выходи замуж, если учеба - это не твое.

Гость
#15
Софья

Девочки,мне 18-учусь в университете на первом курсе. Есть любимый человек с которым все супер. И я хочу поскорее создать свой очаг, семью! а не сидеть на скучных парах! Меня к этому всему очень сильно тянет! Смотрю на малышек и семейные пары-будто бы мне 45 и я живу со своими котами в гордом одиночестве) что можете сказать?

В куклы не наигралась? Секс это конечно здорово. Только романтика пройдет довольно быстро. А грязные кастрюли, рубашки, готовка и посуда будет всегда.
Еще успеешь. А вот беззаботная бесшабашная студенческая юность- это лучший период жизни. Это то что обычно вспоминают с большой теплотой и нежностью уже будучи бабушками, как я)
Кстати дочь у меня тоже сильно поспешила замуж - в 20 лет на 3 курсе. И через год уже родила. Сейчас доучивается на заочке и очень завидует подружкам у которых еще вольница и свобода. А она ну часик- два вне дома и бегом назад к малому- кормить пора. Так это у нее еще муж замечательный. Очень любит, полностью обеспечивает и балует. И я помогаю. И то вздыхает и говорит: " И чего я , мама, тебя не послушалась? Куда спешила?"

Злая зая
#16

Очень важно от кого рожаешь. Вот Алена Шишкова по моему без в\о, но родила от Тимати в 20 и теперь не бедствует))

Настя
#17

Тяф Тяф!Видимо все те кто жарит котлеты и работает поломойщицами пожалели что бросили учебу и сейчас пытаются сказать девочке что жизнь полное ***** и мужики по их словам тоже) я вышла замуж в 19-муж полностью обеспечивает,ему 24-хорошо зарабатывает и живем вместе и так же я продолжаю учиться в университете.Ведь можно совмещать))Правда детей еще рановато

девушка
#18

Ужас, шок. Даже комметировать ничего не хочу!!!!!!!

москвич 28 лет
#19
гость

в свои 18 я тоже так думала...в 19 вышла замуж,в 20 родила ребенка....образования нет-приходится мыть полы.p.s. с мужем развелась...мне 26-думаю восстановиться в институте(((

В 18 лет думал, что смогу жениться годам к 30. Сейчас думаю, и так проживу. У меня много планов, осуществиться которым мешала бы семейная жизнь.

Гость
#20
Софья

Девочки,мне 18-учусь в университете на первом курсе. Есть любимый человек с которым все супер. И я хочу поскорее создать свой очаг, семью! а не сидеть на скучных парах! Меня к этому всему очень сильно тянет! Смотрю на малышек и семейные пары-будто бы мне 45 и я живу со своими котами в гордом одиночестве) что можете сказать?

Cудя по заголовку - Митрофанушка женского пола.

Гость
#21
гость

в свои 18 я тоже так думала...в 19 вышла замуж,в 20 родила ребенка....образования нет-приходится мыть полы.p.s. с мужем развелась...мне 26-думаю восстановиться в институте(((

26 это не возраст, если есть желание то вполне возможно получить образование

Гость
#22

Я мурад хочу женится если йест вазможньсть

Зага
#23
Софья

Девочки,мне 18-учусь в университете на первом курсе. Есть любимый человек с которым все супер. И я хочу поскорее создать свой очаг, семью! а не сидеть на скучных парах! Меня к этому всему очень сильно тянет! Смотрю на малышек и семейные пары-будто бы мне 45 и я живу со своими котами в гордом одиночестве) что можете сказать?

Гость
#24
Гость

Мой любимый ещё учится в 11-м классе и нигде не работает. Но ему уже 18. Он живёт с родителями и о свадьбе пока не знает. Но я так хочу создать с ним семейный очаг! Девочки, а как вы думаете, будет романтично сделать ему предложение на 14 февраля?

Это прикол чтоли?