Гость
Статьи
Повторнородящие- когда …

Повторнородящие- когда отошли воды

Собственно вопрос- в теме. Прочитала, что у первородящих воды отходят в середине родового процесса, у повторно-незадолго до потуг. Насколко так у вас было?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

оба раза делали прокол

Гость
#2

один раз рожала, воды отошли, а схваток так и не было, по показаниям сделали кесарево.

гость
#3

оба раза прокалывали

Гость
#4

Первый раз прокол делали, второй и третий воды сами отходили. Второй раз потуги через пять часов начались, третий раз через час.

Гость
#5

Первый раз прокалывали, родила еще через 6,5 часов. Второй отошли сами за 4 часа до рождения ребенка.

Рина
#6

Все три раза прокалывали, последний за пять минут до появления на свет дочери(стремительные роды).

Гость
#7

Оба раза в родблоке прокалывали пузырь.

Гость
#8

тоже не знаю как отходят воды.и когда. 2 родов

Гость
#9

Первый раз воды отошли часа за 4 до родов, второй раз прокалывали часа за два. Больно, думала я и ошиблась.Больно - это когда зашивают.

Гость
#10

Оба раза прокалывали, даже когда рожала в третий раз, воды подтекали, но все равно прокололи

🐶🐶🐶
#11

всем все прокалывают!!! я теперь боюсь очень! мне рожать через месяц... с первым ребенком часов за пять до, сами отошли...

Гость
#12

Подругу отвозили в роддом и пока везли,воды отошли. Это были её вторые роды.

Гость
#13
Рина

Все три раза прокалывали, последний за пять минут до появления на свет дочери(стремительные роды).

Такая же история и у меня была.. настолько стремительные роды,за 3 часа вместе со всеми схватками. Потуги были минут 40. Травмы правда после таких сверхбыстрых родов у меня страшные были. Зато на меня доктора и акушерки в палате послеродовой практически дули, настолько я была "удобная" роженица для них)))))

Гость
#14
Марго

оба раза делали прокол

тоже самое

Гость
#15

Второй раз воды отшли в ночь с 6 на 7, а родила только в ночь с 7 на 8. Схваток долго не было. Уже просила вызывающие делать, нет говорят ждать будем. У ребенка дисплазия, может потому что безводовый период такой долгий

Людмила
#16

Первый раз пузырь прокололи в 22.00. До 6.30 мучилась со схватками. В 6.30 родила девочку 2.530 кг на 38-ой неделе. Вторые роды: воды отошли самопроизвольно с утра в 7.00. В 11.50 родила мальчика с весом 4100 кг на 41-ой неделе. Радника межу бельмо 7 лет. Вторые роды закончились на 3 часа быстрее первых, но оказались больнее и тяжелее первых. Теперь я в ожидании третьего ребенка. Страх родов присутствует ещё больше чем в первые 2 раза. Жадають всем легких родов р здоровых детей.