Гость
Статьи
помогите с выбором …

помогите с выбором имени

Помогите с выбоом имени для моих деток двойняшек. Совсем уже сломала голову. Родила раньше срока, все думала есть еще время. Для дочи определилась, а для сына не могу.
1. Маргарита и Марк

Анютка
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Маргарита фу.

Гость
#52

Саша и Наташа супер.

Гость
#53

1

Евгения
#54

Для мальчика Евгений. очень люблю это имя. Женечка!

#55

имена не о чем оба....Александр и Мария ))Саша и Маша)))

лондонка
#56

Марк и Маргарита звучит лучше. А вообще, с вашим отчеством неплохо бы звучали имена Ксения и Константин

Инесса
#57

я бы Матвей назвала

Гость
#58

Назовите Харатьян и Гертруда.

Гость
#59
Гость

Я не понимаю как, КАК можно спрашивать у посторонних людей как ребенка назвать?? Мне вообще не нравится ни Маргарита, ни Дмитрий, ни тем более Марк.Марк типично еврейское имя (ничего не имею против евреев), но тем не менее.

Марк это римское имя

Гость
#60

марк еврейское имя

Гость
#61

Маргарита и Дмитрий.

Гость
#62

Юрий, Виктор, Вадим, Максим, Роман. Имя должно быть короткое, Маргариту тоже лучше заменить на Инну, Ольгу, Жанну, Марту.

Устюша
#63
Гость

лучше Дмитрий. Марк еще ничего, но вот Маркуша или как еще уменьшительно называть, так вообще не нравится.

Марик - очень красиво сокращенно.

Устюша
#64
Гость

Отчество длинное, куда еще и Маргариту к нему лепить? Ия - самое то!

согласна, хоть Маргарита и красивое имя, но с отчеством язык сломаешь, надо выбрать что-то покороче, та же Кира, Инна, Софья, Майя

Гость
#65

Какое ужасное имя Маргарита. Не надо . Лучше любое другое.А для мальчика имя однозначно Сашенька.Самое красивое мужское имя . Александр, величественное имя.

Panda113
#66

Маргарита и Дмитрий

Panda113
#67

Маргарита и Дмитрий

Белочка
#68

Маргарита и Максимиллиан.. Коротко Рита и Макс.

Гость
#69
Гость

Маргарита и Марк круто!) имена созвучны и редки)

Это в вашем поколении эти имена редки, сейчас смешно даже читать такое.

Гость
#70
Гость

Марк это римское имя

в России Марками называли исключительно евреи. Про Артура можно также сказать, а в России Артурами только кавказцы называли. Не пойму популярность имени Марка: звучит МРАчно, указывает на еврейство, а когда оказывается, что семья - не евреи, про себя начинаешь думать об их "эрудиции".

Ольга
#71

Уж лучше Дмитрий из предложенного, с Марками сейчас перебор, у меня 3 подруги, недавно родившие, Марками назвали.

Гость
#72
Гость

Маргарита и Дмитрий.

++++

Гость
#73

Марк-фу.
2 вариант лучше.

Гость
#74
Гость

Какое ужасное имя Маргарита. Не надо . Лучше любое другое.А для мальчика имя однозначно Сашенька.Самое красивое мужское имя . Александр, величественное имя.

Сан Саныч что ли?

Гость
#75

не с одной буквы-будет потом путаница в инициалах. у меня так названы-неудобно.

Гость
#76
Гость

Сан Саныч что ли?

Почему нет? Получше, чем Маркуша.

маня
#77
Гость

Я не понимаю как, КАК можно Ониспрашивать у посторонних людей как ребенка назвать?? Мне вообще не нравится ни Маргарита, ни Дмитрий, ни тем более Марк.Марк типично еврейское имя (ничего не имею против евреев), но тем не менее.

Согласна! Как можно спрашивать мнение у чужих людей !!!! Вы так не уверены в себе? Лучше с мужем посоветуйтесь, с сестрой , с мамой...

рита
#78

маргарита и марк нравятся.
а сама имя демьян обожаю просто!
сложно наверное с двумя. удачки вам)))

Форум: Дети
Всего: 48 426 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 21 269 тем