Гость
Статьи
Помогите с именем 

Помогите с именем 

Всем привет! В марте жду дочку) А вот имя выбрать не могу, хочеться дать красивое и необычное имя. Мужу нравиться имя Алиса, маме Милослава. Я думала над именем Ева, Лилиана, Аврора , Мирослава, но не одно из этих имен не цепляет меня. Предложите красивое женское имя , нежное и весенние)

Маша
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне очень нравится Эмилия.

Гость
#3

Рогатилла.

Гость
#4

Марта

Гость
#5

Дормидонна

гость
#6

Мне нравиться Алина, Анастасия, Юлия или Юлиана. И в сокращенном варианте звучит красиво и ласково - Лина, Настенька ,,, и т .д. А отчество у вас какое.... должно ведь подходить

Гость
#7

нежное и весеннее -Светлана

Гость
#8

Юлиана

Valeria
#9

Мне очень нравится имена - Виктория(вика) ,Валерия(лера) меня так и саму зовут . Катя ,Марта, и Виола .

Valeria
#10

Эвелина

Гость
#11
Гость

Юлиана

лучше Юлия! нет вот надо вам именно извратиться, хоть както выделиться и назвать Юлианна!:)) это что комплекс неполноценности? типа мой ребенок имеет имя не как у всех! она у нас Есения! в честь самого Есенина! )))
родители, пора взрослеть!
жесть,когда у родителей комплекс неполноценности, а отрываются они на детях

Гость
#12

Чехиаана- в честь Чехова:)
Есения- в честь Есенина
Пушанна-в честь Пушкина
ТолСтелла- в честь Толстого
ахах

Гость
#13

Анжела, Анжелика, Аделина, Аделаида, Адель, Виолетта, Маргарита, Ксения, Кира, Ирис, Алиса, Эмилия, Доротея, Злата, Инга, Диана

Гость
#14

Снежана

Гость
#15

Анжелина

Гость
#16

Доминика

Гость
#17
Гость

Анжела, Анжелика, Аделина, Аделаида, Адель, Виолетта, Маргарита, Ксения, Кира, Ирис, Алиса, Эмилия, Доротея, Злата, Инга, Диана

жесть! ) одна пустота, у многих из списка нет именин даже!
по опросу в тройку лучших имён вошли: Виктория,Анастасия и Екатерина! голосовали мужчины)

gost*
#18

Enotija

Гость
#19

Даша, Маша, Настя это уже избито и всем надоело.

Гость
#20

по святцам выбирайте и не мучайтесь

пф
#21

енотия.

Гость
#22

Имя должно соответствовать личной карте ребенка и удачно влиять на судьбу. Обратитесь к одной женщине. Она мне помогла подобрать имя для моей дочки и вес рассказать о ней ,и я очень довольна .Обратитесь godmotherfairy1@yandex.ua

Таня
#23

Марта

Гость
#24

А отчество какое? Ваши Лилиана с Авророй не под каждое отчество подойдут. Мне нравятся Арина, Диана, Лилия, Жанна, Юлия.

Гость
#25

Эмма..
Лидия
Амалия

Гость
#26
Маша

Всем привет! В марте жду дочку) А вот имя выбрать не могу, хочеться дать красивое и необычное имя. Мужу нравиться имя Алиса, маме Милослава. Я думала над именем Ева, Лилиана, Аврора , Мирослава, но не одно из этих имен не цепляет меня. Предложите красивое женское имя , нежное и весенние)

Назовите Валюшка, Валентина, ведь недавно был День всех влюблённых! :)

Гость
#27
Гость

Назовите Валюшка, Валентина, ведь недавно был День всех влюблённых! :)

Несчастливое имя.

МадамГугу
#28

[quote="Гость"]лучше Юлия! нет вот надо вам именно извратиться, хоть както выделиться и назвать Юлианна!:)) это что комплекс неполноценности? типа мой ребенок имеет имя не как у всех! она у нас Есения! в честь самого Есенина! ))) родители, пора взрослеть! жесть,когда у родителей комплекс неполноценности, а отрываются они на детях[/quote
А в чем "выделение"-то?? Вполне распространенное имя. В моем универе 4 Юлианны учились на факультете)

МадамГугу
#29
Маша

Всем привет! В марте жду дочку) А вот имя выбрать не могу, хочеться дать красивое и необычное имя. Мужу нравиться имя Алиса, маме Милослава. Я думала над именем Ева, Лилиана, Аврора , Мирослава, но не одно из этих имен не цепляет меня. Предложите красивое женское имя , нежное и весенние)

Евангелина? Пару лет назад обратила внимание, очень милая девушка.