Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите, называет меня во сне женскими именами

Помогите, не знаю, что делать. Кажется порой, что накручиваю себя, а иногда,ч то меня обманывают... Вобщем в браке мы 4 года. Всё было и скандалы и бурные примирения. Да и сейчас бывает.. Но я всегда была в нем уверена, наверное, как и каждая. Он меня очень любит...или любил. Все подруги называют идеальной парой. Но где-то пол-года назад, он, как мне кажется, ( хотя он говорит, что это не так, и поэтому я сама не до конца верю себе и своим глазам) изменился. Стал больше уделять внимания своей внешности, не могу сказать, что зациклился, но всё же. На мои вопросы-агрессия. И тут еще и начал во сне называть меня разными именами, обнимет, начинает поглаживать и говрит "любимая, моя, родная, Катя. Замечу РАЗНЫМИ. Где-то раз в месяц, то Женя,то Оля, потом Катя, Марина, Ксюша... Но дело в том, что на работе у него нет НИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ!!! Это я точно знаю (была), только если в соседних арендуемых помещениях. Звоню, всегда подходит к телефону, редко, чтоб недозванивалась, к тому же клянется, божится, что сам в шоке, не изменял и т.д. Но это продолжается и продолжается и грызет меня изнутри... У меня прям крышу порой сносит... Помогите, кто что думает????

Ответы (13) Ответить
  • По моему ответ очевиден

• Реклама

• это он парнушки в тайне от вас смотрит, а атм этих Ксюш,кать и женек -ходь пруд пруди.

• Может он вам еще и не изменил, но подсознательно он этого очень хочет. А во сне ему снятся потенциальные любовницы.

• Даже если и изменяет, проблема ни в нём,а в вас. У вас частый секс?

• Радуйтесь что не мужскими:) На самом деле похоже вы и сами понимаете и чувствуете всё, только боитесь и не хотите себе в этом признаваться

• Гуляет. А покажите мне мужика, который не гуляет? ? Только он Вас ценит и терять не хочет, потому и все отрицает. Совет: если в остальном Вас супруг устраивает - не парьтесь и "не будите спящую собаку". Мужа, который будет спать только с Вами, Вы никогда не найдете. Но о "запасном аэродроме" подумайте - не повредит. Мало ли, насколько активной будет очередная КатяЖеня и насколько крепко с ней свяжется муж. Да и наличие поклонника на стороне - бодрит и украшает даму. И тонус поднимает ;-) Цинично пишу? Да, но в моем возрасте уже можно, ибо розовые очки потеряны лет в 25, почти полжизни назад. Без них жить проще. Удачи Вам, автор!

• МаришкаЯ , попробуйте мужа называть разными мужскими именами.

• Ицхак Гершонович

МаришкаЯ , попробуйте мужа называть разными мужскими именами.

Да, к примеру, Ицхак, Абрам, Леопольд, Мойша, Арнольд, Бенджамин, Барак и т.д., вот тогда он запоет, а то все под дурачка работает - не знаю, не понимаю, с девочками не знаком, но имена упоминаю...

• Да с сексом вроде всё нормально. Вводит в замешательство лишь одно. Он всегда со мной на связи! Никогда не бывает отключен телефон, берет практически после 1-2х гудков. Т.е не теряется! Созваниваемся часто по 10 раз на дню... Даже представить больно, если узнаю, что изменяет..

• И еще смущают рааазные имена!!! Ладно бы звал одним, тут всё понятно, но всё время разные имена,неужели у него столько баь и каждая ему так в душу западает? Он никогда не отличался кобелякостью, мне даже друзья его говорили, что до наших отношений, у него их было немного и вседа был стабилен..Блин, так хочется верить в хорошее. Я ему очень хочу верит. Мы 4 года женаты у нас дочь, вместе уже 6-ой год. Я ему ни разу не изменяла и не собираюсь, подружки поражаются, каждая уже не раз налево сходила. а мне и не надо...Наверное, я идеализирующая ***..

• Я у своего ночью спросила"как меня зовут?" он ответил-включи свет скажу!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь