Гость
Статьи
Помогите, называет …

Помогите, называет меня во сне женскими именами

Помогите, не знаю, что делать. Кажется порой, что накручиваю себя, а иногда,ч то меня обманывают... Вобщем в браке мы 4 года. Всё было и скандалы и бурные примирения. Да и сейчас бывает.. Но я всегда была в нем уверена, наверное, как и каждая. Он меня очень любит...или любил. Все подруги называют идеальной парой. Но где-то пол-года назад, он, как мне кажется, ( хотя он говорит, что это не так, и поэтому я сама не до конца верю себе и своим глазам) изменился. Стал больше уделять внимания своей внешности, не могу сказать, что зациклился, но всё же. На мои вопросы-агрессия. И тут еще и начал во сне называть меня разными именами, обнимет, начинает поглаживать и говрит "любимая, моя, родная, Катя. Замечу РАЗНЫМИ. Где-то раз в месяц, то Женя,то Оля, потом Катя, Марина, Ксюша... Но дело в том, что на работе у него нет НИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ!!! Это я точно знаю (была), только если в соседних арендуемых помещениях. Звоню, всегда подходит к телефону, редко, чтоб недозванивалась, к тому же клянется, божится, что сам в шоке, не изменял и т.д. Но это продолжается и продолжается и грызет меня изнутри... У меня прям крышу порой сносит... Помогите, кто что думает????

МаришкаЯ
13 ответов
Последний — Перейти
Лысый дед
#1

По моему ответ очевиден

Гость
#2

это он парнушки в тайне от вас смотрит, а атм этих Ксюш,кать и женек -ходь пруд пруди.

Гость
#3

Может он вам еще и не изменил, но подсознательно он этого очень хочет. А во сне ему снятся потенциальные любовницы.

Гость
#4

а Женя точно девочка

Чертёнок 13
#5

Даже если и изменяет, проблема ни в нём,а в вас. У вас частый секс?

Eva Mentos
#6

Радуйтесь что не мужскими:) На самом деле похоже вы и сами понимаете и чувствуете всё, только боитесь и не хотите себе в этом признаваться

Тамара
#7

Гуляет. А покажите мне мужика, который не гуляет? ? Только он Вас ценит и терять не хочет, потому и все отрицает. Совет: если в остальном Вас супруг устраивает - не парьтесь и "не будите спящую собаку". Мужа, который будет спать только с Вами, Вы никогда не найдете. Но о "запасном аэродроме" подумайте - не повредит. Мало ли, насколько активной будет очередная КатяЖеня и насколько крепко с ней свяжется муж. Да и наличие поклонника на стороне - бодрит и украшает даму. И тонус поднимает ;-) Цинично пишу? Да, но в моем возрасте уже можно, ибо розовые очки потеряны лет в 25, почти полжизни назад. Без них жить проще. Удачи Вам, автор!

Ицхак Гершонович
#8

МаришкаЯ , попробуйте мужа называть разными мужскими именами.

.
#9
Ицхак Гершонович

МаришкаЯ , попробуйте мужа называть разными мужскими именами.

Да, к примеру, Ицхак, Абрам, Леопольд, Мойша, Арнольд, Бенджамин, Барак и т.д., вот тогда он запоет, а то все под дурачка работает - не знаю, не понимаю, с девочками не знаком, но имена упоминаю...

МаришкаЯ
#10

Да с сексом вроде всё нормально. Вводит в замешательство лишь одно. Он всегда со мной на связи! Никогда не бывает отключен телефон, берет практически после 1-2х гудков. Т.е не теряется! Созваниваемся часто по 10 раз на дню... Даже представить больно, если узнаю, что изменяет..

МаришкаЯ
#11

И еще смущают рааазные имена!!! Ладно бы звал одним, тут всё понятно, но всё время разные имена,неужели у него столько баь и каждая ему так в душу западает? Он никогда не отличался кобелякостью, мне даже друзья его говорили, что до наших отношений, у него их было немного и вседа был стабилен..Блин, так хочется верить в хорошее. Я ему очень хочу верит. Мы 4 года женаты у нас дочь, вместе уже 6-ой год. Я ему ни разу не изменяла и не собираюсь, подружки поражаются, каждая уже не раз налево сходила. а мне и не надо...Наверное, я идеализирующая ***..

петарда
#12

Я у своего ночью спросила"как меня зовут?" он ответил-включи свет скажу!

#13

Да просто мечтае о разных женщинах, фантазии у него такие, не парьтесь)))

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы