Гость
Статьи
Где оставить ребенка …
Обсуждение закрыто

Где оставить ребенка на час?

Всем привет!
Расскажите, пожалуйста, кто как решает проблему, когда нужно отлучиться по делам или отдохнуть, встретиться с подругами, а ребенка не с кем оставить?
Особенно буду благодарна …

411 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Славянские памятники тоже свидетельствуют, что во время голода 1230 и1231 гг. родители продавали детей в рабство: «и даяху отцы дети своих одьрень, изъ хлеба, гостьмъ» [13. С. 168]. Другие памятники древнего русского права свидетельствуют о том, что отец (родители) сво-
бодно распоряжался свободой своих детей не только во время голода. По Уложению родители могли отдавать детей в работу, на урочные годы, а по Судебнику Ивана IV - и в холопство.

Материнский инстинкт бугагаг
Хавайте, детные

Гость
#402
Гость

А я знаю нескольких таких детных.

Все же странные бездетные меня раздражают больше чем странные детные. Но может у кого то по другому. Каждому свое. Я не против

Баба Ира
#403
Гость

Материнский инстинкт без родов не появляется. Биологию читайте.

Кто ж его знает, родов не было, а ребёнок и материнский инстинкт на полную катушку есть (по моим ощущениям). Читаю обе стороны, что-то я получаюсь полный неадекват))) и для тех и для других.

Гость
#404
Гость

в данном случае я говорю то, что вижу и знаю сама. на своем опыте и жизни окружающих. А эта ваша "информация" как в пословице "как повернул, так и вышло". Вам выгодно сейчас так говорить и видеть, а чуть мужик действительно нормальный попадется, сразу по-другому запоете. да еще громче и впереди всех:) это уже настолько всем знакомо по каким-то уже виденным случаям, поэтому вам многие и пытаются сказать, чтобы вы не зарекались:)

Что вы говорите? Моя жизнь не зависит от мужика. Всех, когда намекали на детей, отправляла искать другую дуру, не раздумывая.

Гость
#405
Баба Ира

Кто ж его знает, родов не было, а ребёнок и материнский инстинкт на полную катушку есть (по моим ощущениям). Читаю обе стороны, что-то я получаюсь полный неадекват))) и для тех и для других.

Это другой инстинкт, защищающий молодняк от взрослых особей. Иначе бы растоптали.

Гость
#406
Гость

Хавайте, детные

раньше и одни люди рабами у других были узаконенно, и много чего в древности было.
что вы передергиваете? правильно говорят, что детей надо воспитывать, чтобы родителей уважали. А если были какие-то вопиющие случаи и ненормальные родители и какой-то писатель, например, жаловался на чокнутую мать .так это беда. а не правило, и это все от нелюбви. Мать его не любили в детстве и она детей не любила. Так тут сейчас речь о другом. а психи - это другая тема.

Гость
#407

Бездетные восновном одинокие или же с качут с одного на другого

Кристина
#408

Нам дали жизнь и мы должны хотя бы одну жизнь дать, если вы против продолжения жизни на земле, я еще раз повторяю - убейтесь!!!

Гость
#409
Гость

Все же странные бездетные меня раздражают больше чем странные детные. Но может у кого то по другому. Каждому свое. Я не против

Это у вас в принципе заскоки на бездетных. На самом деле неадекваты с обеих сторон одинаково опасны.

Гость
#410
Кристина

Нам дали жизнь и мы должны хотя бы одну жизнь дать, если вы против продолжения жизни на земле, я еще раз повторяю - убейтесь!!!

Кому должны? Зачем?

Гость
#411

просто часто чайлд-фри переклинивает в другую сторону, они рожают по трое детей, начинают активно везде тусоваться в детских передачах, комитетах и махать совсем другими лозунгами:)

Гость
#412
Гость

Это у вас в принципе заскоки на бездетных. На самом деле неадекваты с обеих сторон одинаково опасны.

Бездетные злые люди это мое мнение. Имею полное право его иметь как и вы. Каждый остается при своем.
Я вам ничего не навязываю думайте и делайте что хотите

Гость
#413
Гость

просто часто чайлд-фри переклинивает в другую сторону, они рожают по трое детей, начинают активно везде тусоваться в детских передачах, комитетах и махать совсем другими лозунгами:)

Это не чф, а овули, которые раньше не могли забеременеть.

Гость
#414
Гость

Бездетные восновном одинокие или же с качут с одного на другого

Завидуйте молча

Гость
#415
Гость

Бездетные злые люди это мое мнение. Имею полное право его иметь как и вы. Каждый остается при своем.Я вам ничего не навязываю думайте и делайте что хотите

Далеко не все. Я со всякими сталкивалась.

Гость
#416
Гость

Это не чф, а овули, которые раньше не могли забеременеть.

почему не могли? именно не хотели. И искали такого же мужа. и все такое. А потом все меняется.

Гость
#417
Гость

почему не могли? именно не хотели. И искали такого же мужа. и все такое. А потом все меняется.

Это они так говорили?

Гость
#418
Кристина

Нам дали жизнь и мы должны хотя бы одну жизнь дать, если вы против продолжения жизни на земле, я еще раз повторяю - убейтесь!!!

Вы должны, а мы столько не занимали! Рвите пез/ды сами, нас увольте

Гость
#419
Гость

Это они так говорили?

ну конечно, а кто же еще за них скажет?-) я лично несколько таких знаю
люди меняются

Кристина
#420
Гость

Вы должны, а мы столько не занимали! Рвите пез/ды сами, нас увольте

Не-не, вы с мозгом как у белки лучше не размножайтесь!!!

Гость
#421
Гость

ну конечно, а кто же еще за них скажет?-) я лично несколько таких знаюлюди меняются

Вы легковерны. Люди не могут стать собственной противоположностью.

Гость
#422
Кристина

Не-не, вы с мозгом как у белки лучше не размножайтесь!!!

Ладно, не будем. Вам лучше знать.

Гость
#423
Гость

Вы легковерны. Люди не могут стать собственной противоположностью.

люди могут быть еще не повзрослевшими для воспроизведения потомства или находиться под чьим-то влиянием. или негативное воспитание. Да мало ли что. И люди могут очень меняться, ну умнеть с возрастом что ли.
Лично я за то, чтобы люди рожали детей при большом желании. а не потому что так надо или возраст подошел или из-за опасений не быть как все. Но я всего лишь говорю. что не надо зарекаться на будущее. Сегодня вам не нужны дети, а потом может жизни без них не будет.

Гость
#424
Гость

люди могут быть еще не повзрослевшими для воспроизведения потомства или находиться под чьим-то влиянием. или негативное воспитание. Да мало ли что. И люди могут очень меняться, ну умнеть с возрастом что ли.Лично я за то, чтобы люди рожали детей при большом желании. а не потому что так надо или возраст подошел или из-за опасений не быть как все. Но я всего лишь говорю. что не надо зарекаться на будущее. Сегодня вам не нужны дети, а потом может жизни без них не будет.

Жизнь будет. Все остальное - сопли. А взрослеть для воспроизведения потомства не нужно. Незрелые размножаются активнее всех.

Гость
#425
Гость

Жизнь будет. Все остальное - сопли. А взрослеть для воспроизведения потомства не нужно. Незрелые размножаются активнее всех.

незрелые в смысле молодые? но они уже полноценно развиты в гормональном аспекте. Нашим организмом управляют гормоны, эндокринная система. И если что-то не то, даже внешняя обстановка неблагополучная, уже идут сбои и человек ведет себя так или иначе и все отражается на голове.
Вот вы очень категоричны, нетерпимы и не любезны. Это тоже все не просто так. В вашей жизни нет любви. Да. есть какие-то партнеры, но это не то.

Гость
#426
Гость

Далеко не все. Я со всякими сталкивалась.

Мне все равно с кем вы сталкивались

Гость
#427
Гость

Завидуйте молча

Фуууууу

Гость
#428
Гость

незрелые в смысле молодые? но они уже полноценно развиты в гормональном аспекте. Нашим организмом управляют гормоны, эндокринная система. И если что-то не то, даже внешняя обстановка неблагополучная, уже идут сбои и человек ведет себя так или иначе и все отражается на голове. Вот вы очень категоричны, нетерпимы и не любезны. Это тоже все не просто так. В вашей жизни нет любви. Да. есть какие-то партнеры, но это не то.

А нужно быть развитыми и в интеллектуальном плане. Только, чем больше человек думает, тем больше боится, что не потянет ребенка, поэтому рожает реже.

Гость
#429
Гость

А нужно быть развитыми и в интеллектуальном плане. Только, чем больше человек думает, тем больше боится, что не потянет ребенка, поэтому рожает реже.

ну так это другое дело. "Не потяну сейчас" - это можно понять, если нет денег, жилья. бабушек-дедушек. Ребенка же себе рожаешь и думаешь. что он будет кушать и где жить. Это нормально. А говорить - ненавижу детей и не хочу никогда - вот тут слово никогда лишнее:) это может быть всего лишь временное "не хочу" :)

Гость
#430
Гость

ну так это другое дело. "Не потяну сейчас" - это можно понять, если нет денег, жилья. бабушек-дедушек. Ребенка же себе рожаешь и думаешь. что он будет кушать и где жить. Это нормально. А говорить - ненавижу детей и не хочу никогда - вот тут слово никогда лишнее:) это может быть всего лишь временное "не хочу" :)

Так я их не хочу и симпатии они уменя не вызывают. И я знаю, что не потяну, проблем с ними только прибавится. С чего бы их хотеть?

Гость
#431
Кристина

Нам дали жизнь и мы должны хотя бы одну жизнь дать, если вы против продолжения жизни на земле, я еще раз повторяю - убейтесь!!!

Правильно, только две. У вас ведь ещё муж есть.

Гость
#432
Гость

Кому должны? Зачем?

Роду. Если хотите когда-нибудь ещё раз воплотиться. Но я думаю, остатки вашего сознания больше никогда не смогут сфокусироваться.

Гость
#433
Гость

Роду. Если хотите когда-нибудь ещё раз воплотиться. Но я думаю, остатки вашего сознания больше никогда не смогут сфокусироваться.

Кто-то все еще верит в языческий бред? И для чего еще раз воплощаться?

Гость
#434
Гость

раньше и одни люди рабами у других были узаконенно, и много чего в древности было.что вы передергиваете? правильно говорят, что детей надо воспитывать, чтобы родителей уважали. А если были какие-то вопиющие случаи и ненормальные родители и какой-то писатель, например, жаловался на чокнутую мать .так это беда. а не правило, и это все от нелюбви. Мать его не любили в детстве и она детей не любила. Так тут сейчас речь о другом. а психи - это другая тема.

Не спорьте с религиозным фанатиком, сейчас она нас язычниками обзывать начнёт.)))

Гость
#435
Гость

Так я их не хочу и симпатии они уменя не вызывают. И я знаю, что не потяну, проблем с ними только прибавится. С чего бы их хотеть?

если у вас сейчас в некотором роде борьба в жизни идет, становление, то вам и не до детей, что в общем-то понятно. Вот вам и не хочется. А кто знает, подвалит работа хорошая, исчезнут долги, появится достаток, станет скучно без проблем., захочется детского смеха в доме? все может быть:)

Гость
#436
Гость

если у вас сейчас в некотором роде борьба в жизни идет, становление, то вам и не до детей, что в общем-то понятно. Вот вам и не хочется. А кто знает, подвалит работа хорошая, исчезнут долги, появится достаток, станет скучно без проблем., захочется детского смеха в доме? все может быть:)

Когда мне скучно, я всегда найду, чем себя развлечь. А если появится ребенок, его не засунешь в шкаф, когда он надоест.

Гость
#437
Гость

Кто-то все еще верит в языческий бред? И для чего еще раз воплощаться?

Ну вот, что я говорил.)))
Христианские фанатики. Мы все для них язычники.

Человек, чело_вечный. Что такое ЧЕЛО вспоминаем? Место где находится что?
Человек - чело на век, это земное пристанище вечного разума сроком на век.

Русский язык образный, поскольку содержит образы. А вот латинизированные языки деградантов только фонетические, увы. Латинизация длится очень давно.

Гость
#438
Гость

Ну вот, что я говорил.)))Христианские фанатики. Мы все для них язычники.Человек, чело_вечный. Что такое ЧЕЛО вспоминаем? Место где находится что?Человек - чело на век, это земное пристанище вечного разума сроком на век.Русский язык образный, поскольку содержит образы. А вот латинизированные языки деградантов только фонетические, увы. Латинизация длится очень давно.

Я не фанатик. И как вас называть? Когда я учила историю, эти верования назывались языческими и называются до сих пор. И то, что люди когда-то во что-то верили и придумали соответствующие термины не онначает, что все это правда. Когда-то думали, что земля плоская, а небо твердое.

Гость
#439
Гость

Когда мне скучно, я всегда найду, чем себя развлечь. А если появится ребенок, его не засунешь в шкаф, когда он надоест.

ну так не захотите - не родите
но зачем сейчас решать за себя будущую:) это как распланировать все раз и навсегда - тогда сразу помереть действительно от скуки можно

Гость
#440
Гость

ну так не захотите - не родитено зачем сейчас решать за себя будущую:) это как распланировать все раз и навсегда - тогда сразу помереть действительно от скуки можно

Я себя хорошо знаю и планирую жизнь, насколько это возможно. Веселья в виде непредвиденных обстоятельств мне не надо.

Гость
#441
Гость

Я не фанатик. И как вас называть? Когда я учила историю, эти верования назывались языческими и называются до сих пор. И то, что люди когда-то во что-то верили и придумали соответствующие термины не онначает, что все это правда. Когда-то думали, что земля плоская, а небо твердое.

Земля и так плоская и покоится на трёх слонах, стоящих на черепахе плывущей в океане. Это модель вселенной. Вот только вам не сказали, что три слона это три измерения нашего трёхмерного мира, а мерно плывущая черепаха это время. и плывёт она в океане разумной первичной энергии - праны.
И то что ВЕ_РА дословно ВЕдание РА. То есть знание устройства мироздания. И никакой религией тут не пахнет.
Предки знали, что мир Яви, проявленный мир, тесно связан с миром Нави, миром снов, и миром Прави, миром чистого сознания, то есть духовным миром, который они славили. Потому и назывались православные. Заметьте, до христианизации они были просто православные.
А вообще, прочтите книгу Майкла Ньютона "Путешествия души (Жизнь между жизнями)". Американский врач-гипнотерапевт, опубликовал свои исследования. Там приведены дословные беседы с людьми, находящимися в глубоком гипнозе. А потом уж решите, правы были наши продвинутые предки или нет.

Гость
#442
Гость

Земля и так плоская и покоится на трёх слонах, стоящих на черепахе плывущей в океане. Это модель вселенной. Вот только вам не сказали, что три слона это три измерения нашего трёхмерного мира, а мерно плывущая черепаха это время. и плывёт она в океане разумной первичной энергии - праны.И то что ВЕ_РА дословно ВЕдание РА. То есть знание устройства мироздания. И никакой религией тут не пахнет. Предки знали, что мир Яви, проявленный мир, тесно связан с миром Нави, миром снов, и миром Прави, миром чистого сознания, то есть духовным миром, который они славили. Потому и назывались православные. Заметьте, до христианизации они были просто православные. А вообще, прочтите книгу Майкла Ньютона "Путешествия души (Жизнь между жизнями)". Американский врач-гипнотерапевт, опубликовал свои исследования. Там приведены дословные беседы с людьми, находящимися в глубоком гипнозе. А потом уж решите, правы были наши продвинутые предки или нет.

Ой ни магу)))) Все ясно, вы праны объелись.

Гость
#443
Гость

. ООО...отвечает уставным капиталом в 10 тысяч.

не пишите ерунды.
если что - именно судебными взысканиями занимаюсь

Гость
#444
Гость

Земля и так плоская и покоится на трёх слонах, стоящих на черепахе плывущей в океане. Это модель вселенной. Вот только вам не сказали, что три слона это три измерения нашего трёхмерного мира, а мерно плывущая черепаха это время. и плывёт она в океане разумной первичной энергии - праны.И то что ВЕ_РА дословно ВЕдание РА. То есть знание устройства мироздания. И никакой религией тут не пахнет. Предки знали, что мир Яви, проявленный мир, тесно связан с миром Нави, миром снов, и миром Прави, миром чистого сознания, то есть духовным миром, который они славили. Потому и назывались православные. Заметьте, до христианизации они были просто православные. А вообще, прочтите книгу Майкла Ньютона "Путешествия души (Жизнь между жизнями)". Американский врач-гипнотерапевт, опубликовал свои исследования. Там приведены дословные беседы с людьми, находящимися в глубоком гипнозе. А потом уж решите, правы были наши продвинутые предки или нет.

ой......А я знаю этого клоуна))) Остальным - внимание. Это полоумный сыроед))) НА полном серьезе такое начинает доказывать, что думаешь - это уже реально глюки описывает))

Гость
#445
Гость

Роду. Если хотите когда-нибудь ещё раз воплотиться. Но я думаю, остатки вашего сознания больше никогда не смогут сфокусироваться.

А если женщина бесплодна с рождения? То все, не видать ей жизни после смерти? Бред

Форум: Дети
Всего: 47 916 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 099 тем