Гость
Статьи
Второй ребенок в 40 …

Второй ребенок в 40 лет?

Хочу второго ребенка. А муж пока не готов. Т.к. первый у нас очень шустрый и в 6 лет вообще не послушный. Постоянные жалобы в саду. Бабушки сидеть отказываются. 2 года назад я ушла с работы, надо было …

Ирина
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ппа чтоль подвел тебя?) если бы все хорошо предохранялись детей бы сейчас ни у кого не было, у меня даже муж говорит их рожают те, кто не умеет предохраняться)

Да что мы всё обо мне, да обо мне. Это даже невежливо с моей стороны не проявить такого же пристального интереса к вам.
Итак, у вас не будет детей?

Гость
#52

Автор, родив второго ребёнка под 40 вы практически поставите крест на карьере. Мой муж тоже хотел подождать со вторым несколько лет, но я решительно отказалась. Если в 35-36 еще можно наверстать, найти место. То в 40+ женщина с малышом точно работодателю не сдалась. Такова реальность в России.

Гость
#53
Гость

ппа чтоль подвел тебя?) если бы все хорошо предохранялись детей бы сейчас ни у кого не было, у меня даже муж говорит их рожают те, кто не умеет предохраняться)

Да что мы всё обо мне, да обо мне. Это даже невежливо с моей стороны не проявить такого же пристального интереса к вам.
Итак, у вас не будет детей?

Пока предохраняемся их не будет, а зачем они нам?) Мы с мужем хотим для себя жить) а вот тебя ппа подвел да?) Сейчас у всех дети по залету, что моя знакомая уповая на ппа двоих выродила а потом жаловалась что они ей спать ночами не дают и расплылась от любви к ним) по мне так мрак)

#54
Гость

Ага и становитесь рспшкой?)))) а зачем рожать от того кто их не хочет?) Пусть тогда ищет мужика кто их ей захочет сделать))) или слабо?)

ты на слабо не бери, сегодня хочет - завтра расхочет. И с чего это она станет рспшкой? у нее такие же шансы остаться взамуже: ребенок от мужа, муж упакован, выглажен и накормлен. Так что вы Настрадамусы оставьте свои пророчества для собственных мужей в своих бесплодных недо-семьях

Гость
#55
ktopv

Ага и становитесь рспшкой?)))) а зачем рожать от того кто их не хочет?) Пусть тогда ищет мужика кто их ей захочет сделать))) или слабо?)

ты на слабо не бери, сегодня хочет - завтра расхочет. И с чего это она станет рспшкой? у нее такие же шансы остаться взамуже: ребенок от мужа, муж упакован, выглажен и накормлен. Так что вы Настрадамусы оставьте свои пророчества для собственных мужей в своих бесплодных недо-семьях
У нас семьи не ьесплодные а с тщателтным предохранением презервативами) он не расхочет, спиногрызы мужикам априори не нужны, знаем сколько вас тут рспшек бегает) потом создаете темы что осталась *** с выводком спиногрызов, да сама небось *** вот и советуешь из зависти;)

Гость
#56
Ирина

Хочу второго ребенка. А муж пока не готов. Т.к. первый у нас очень шустрый и в 6 лет вообще не послушный. Постоянные жалобы в саду. Бабушки сидеть отказываются. 2 года назад я ушла с работы, надо было заниматься ребенком. Сейчас мне 36 лет, муж предлагает ещё 3 года подождать со вторым, может первый подрастет, по спокойнее станет. Аргументирует, тем что его сестра в 40 второго родила и ничего все счастливы.

Вот потом такие как ты и становятся *** обсирая мужиков что они такие плохие и гулящие, а вываливать спиногрызов не надо по залету, и будет вам счастье)

Гость
#57
Гость

Пока предохраняемся их не будет, а зачем они нам?) Мы с мужем хотим для себя жить) а вот тебя ппа подвел да?) Сейчас у всех дети по залету, что моя знакомая уповая на ппа двоих выродила а потом жаловалась что они ей спать ночами не дают и расплылась от любви к ним) по мне так мрак)

Нет, ребёнок желанный. Именно в тот момент мы сознательно не предохранялись. Старшие уже выросли, а я прекрасно себя чувствовала, выглядела молодо,, захотелось ещё ребёнка. Дочку, конечно, но и третьему мальчишке были бы рады. Дети у нас получаются хорошими), дают нам много счастья. Когда резвимся и хохочем всей семьей - мне ничего другого и не надо. Родила легко и быстро. Муж - превосходный отец, так что дети нам не помеха.

Гость
#58
ktopv

Ага и становитесь рспшкой?)))) а зачем рожать от того кто их не хочет?) Пусть тогда ищет мужика кто их ей захочет сделать))) или слабо?)

ты на слабо не бери, сегодня хочет - завтра расхочет. И с чего это она станет рспшкой? у нее такие же шансы остаться взамуже: ребенок от мужа, муж упакован, выглажен и накормлен. Так что вы Настрадамусы оставьте свои пророчества для собственных мужей в своих бесплодных недо-семьях
Были тут темы как такие овуляторы вываливали их хитростью обманув мужа, а потом жаловались что он ее в абортарий гонит и уйти хочет или загулял после ее родов, или она стала ***, и сами становятся мужененавистницами, а в душе таким *** то хочется личной жизни только вот с прицепами они никому не нужны))) а на самом деле такие бабы сами виноваты, нафига плодить если муж не хочет?)))

Гость
#59
Гость


Пока предохраняемся их не будет, а зачем они нам?) Мы с мужем хотим для себя жить) а вот тебя ппа подвел да?) Сейчас у всех дети по залету, что моя знакомая уповая на ппа двоих выродила а потом жаловалась что они ей спать ночами не дают и расплылась от любви к ним) по мне так мрак)

Нет, ребёнок желанный. Именно в тот момент мы сознательно не предохранялись. Старшие уже выросли, а я прекрасно себя чувствовала, выглядела молодо,, захотелось ещё ребёнка. Дочку, конечно, но и третьему мальчишке были бы рады. Дети у нас получаются хорошими), дают нам много счастья. Когда резвимся и хохочем всей семьей - мне ничего другого и не надо. Родила легко и быстро. Муж - превосходный отец, так что дети нам не помеха. ага желанные, не звиздите тут)))) людей просто подводит ппа)

#60
Гость

Были тут темы как такие овуляторы вываливали их хитростью обманув мужа

Гость

а на самом деле такие бабы сами виноваты, нафига плодить если муж не хочет?)))

поменьше читай большевистскую прессу

не твое собачье дело, муж еще не венец творения, муж объелся груш. Хотят - пусть рожают, тебе их не нянчить.

Гость
#61
ktopv

Были тут темы как такие овуляторы вываливали их хитростью обманув мужа

Гость

а на самом деле такие бабы сами виноваты, нафига плодить если муж не хочет?)))

поменьше читай большевистскую прессу

не твое собачье дело, муж еще не венец творения, муж объелся груш. Хотят - пусть рожают, тебе их не нянчить.
А ты специально советуешь им рожать, чтобы тебе одной не обидно было *** бегать)

Гость
#62
ktopv

Были тут темы как такие овуляторы вываливали их хитростью обманув мужа

Гость

а на самом деле такие бабы сами виноваты, нафига плодить если муж не хочет?)))

поменьше читай большевистскую прессу

не твое собачье дело, муж еще не венец творения, муж объелся груш. Хотят - пусть рожают, тебе их не нянчить.
Дети никогда желанными быть не могут, людей просто ппа подводит) и таких примеров много)

Гость
#63
Гость

ага желанные, не звиздите тут)))) людей просто подводит ппа)

Верить или нет - ваше личное дело).

Гость
#64
Гость

Дети никогда желанными быть не могут

Вас не любили родители. Ну, а некоторых других любили. Хотя бы в детстве вы могли это заметить.

#65
Гость

У нас семьи не ьесплодные а с тщателтным предохранением презервативами)

напиши это на своем заборе чтобы все знали, что в спермограмме твоего мужа не голодомор

Гость
#66
Гость


Дети никогда желанными быть не могут

Вас не любили родители. Ну, а некоторых других любили. Хотя бы в детстве вы могли это заметить.
Очень любили и даже баловали родив в 30 лет в полной семье, и между прочим мои родители мне тоже их рожать не советуют говоря что с ними очень тяжело и родив ты для себя уже не живешь, и все это понимают, только вы никогда не признаетесь ибо вас с говном смешают))

Гость
#67
ktopv

У нас семьи не ьесплодные а с тщателтным предохранением презервативами)

напиши это на своем заборе чтобы все знали, что в спермограмме твоего мужа не голодомор
Не помогай другим стать ***) завидуй молча;)

Гость
#68

Куда рожать под старую срраку???
Раньше где была овца?

Гость
#69
Гость

Очень любили и даже баловали родив в 30 лет в полной семье

Их подвёл ппа?)))

Гость
#70
Гость


Дети никогда желанными быть не могут

Вас не любили родители. Ну, а некоторых других любили. Хотя бы в детстве вы могли это заметить.
А мужа моего тоже не любили? Ра он говорит что спиногрызов рожают только по залету?))) И мужа автора не любили который спиногрызов больше не хочет??? и всех моих знакомых котррые вывали дитачек по залету и теперь говорят если бы вернутьвремя назад то ни за что бы на них не подписались, их тоже не любили?) А родителей моих которые мне тоже рожать не советуют говоря что с ними очень тяжело и проблем полно их тоже не любили?)) По вашему любили только тех кто уповает на ппа??)))))

Гость
#71
Гость


Очень любили и даже баловали родив в 30 лет в полной семье

Их подвёл ппа?)))
Прикинь вот подвел))) и у моих знаеомых тоже так же которые говорят вернуть бы назад время предохранялись бы тщательнее)

Гость
#72
Гость

мои родители мне тоже их рожать не советуют говоря что с ними очень тяжело и родив ты для себя уже не живешь

Когда родители говорят дочери - не рожай, дети обуза - тем самым они говорят ей: ты сломала нам жизнь.
Моя мама говорила мне: Доченька, ты моё счастье, наглядеться на тебя не могу. Да не минует и тебя такое же счастье. Конечно, сначала выучись, встань на ноги. И встретить любовь надо). Но семья и дети в жизни очень нужны.
Ну, в общем, кому что говорили, тот так и понимает).
Ваша позиция мне совсем. не близка, но понятна.

Гость
#73
Гость


Очень любили и даже баловали родив в 30 лет в полной семье

Их подвёл ппа?)))
И главное свекр со свекровью котрых так же подвел ппа правда в свои их 19 лет) так же говорят что с дитачками очень тяжело и плодить их не советуют)

Гость
#74
Гость

Ваша позиция мне совсем. не близка, но понятна.

А вот слова родителей и всех ваших знакомых потрясают:
Как можно сказать живому человеку, что зря его родили?! Ужас, по-моему.
Мне такое и в ум не приходит, не то что на язык.

Гость
#75
Гость


мои родители мне тоже их рожать не советуют говоря что с ними очень тяжело и родив ты для себя уже не живешь

Когда родители говорят дочери - не рожай, дети обуза - тем самым они говорят ей: ты сломала нам жизнь.
Моя мама говорила мне: Доченька, ты моё счастье, наглядеться на тебя не могу. Да не минует и тебя такое же счастье. Конечно, сначала выучись, встань на ноги. И встретить любовь надо). Но семья и дети в жизни очень нужны.
Ну, в общем, кому что говорили, тот так и понимает).
Ваша позиция мне совсем. не близка, но понятна.
Мне родители тоже так говорили и всегда опекали ) по тому то и желают мне счастья говоря что дитачки это ад) они всегда были за то что встретить любовь и жить со своей любовью для себя без лишних забот и хлопот)) родить не сложно, сложно обратно засунуть потом когда поймешь что до родов жилось проще) а все поздняк тогда уже их не засунешь, у меня знакомая выродила и теперь ряхается не знает как их сунуть обратно по залету кстати) а зачем оно надо?) Детные всегда бездетным завидуют;)

Гость
#76
Гость


Ваша позиция мне совсем. не близка, но понятна.

А вот слова родителей и всех ваших знакомых потрясают:
Как можно сказать живому человеку, что зря его родили?! Ужас, по-моему.
Мне такое и в ум не приходит, не то что на язык.
Мне мои родители такого никогда не говорили хоть и родили меня по залету а всеравно им приходилось меня опекатьюи баловать всю жизнь) они просто говорят что без детей этой рай так как меньше забот хлопот и проблем, по этому и рожать не советуют) и родители моего мужа тоже так же говорят)

Гость
#77
Гость

Детные всегда бездетным завидуют;)

Не все.
Я и без детей жила не плохо, насыщенно, наполненно. Вышла замуж не рано, так что могу сравнивать.
Но с детьми мне радостнее, не налюбуюсь на них, умные, красивые, талантливые, люди их любят, тянутся к ним, они нужны на этом свете.
Конечно, нам с мужем стоило больших трудов их вырастить, но всё окупилось.
И если б вернуть всё назад, я бы выбрала опять эту же жизнь, а это верный критерий счастья).
Но и позиция чайлдфри тоже имеет право быть). Так что каждый имеет право на своё мнение. Только не нужно говорить за всех, ВСЕ...ВСЕГДА... Это, пожалуй, единственное, что мне может не понравиться в оппоненте).

Гость
#78
Гость

Детные всегда бездетным завидуют;)

Не все.
Я и без детей жила не плохо, насыщенно, наполненно. Вышла замуж не рано, так что могу сравнивать.
Но с детьми мне радостнее, не налюбуюсь на них, умные, красивые, талантливые, люди их любят, тянутся к ним, они нужны на этом свете.
Конечно, нам с мужем стоило больших трудов их вырастить, но всё окупилось.
И если б вернуть всё назад, я бы выбрала опять эту же жизнь, а это верный критерий счастья).
Но и позиция чайлдфри тоже имеет право быть). Так что каждый имеет право на своё мнение. Только не нужно говорить за всех, ВСЕ...ВСЕГДА... Это, пожалуй, единственное, что мне может не понравиться в оппоненте).
Не все, но многие) почему тогда когда говоришь что ты не хочешь детей и предохраняешься от них они начинают сразу говроить что ты бесплодна?))

Лето 👀
#79
Гость


Дети никогда желанными быть не могут

Да что Вы говорите, очень многие люди осознанно хотят детей, особенно те, кому за 30 далеко,если бы дети не были желанными, то женщины бы не лечились много лет, чтобы забеременеть.

Гость
#80
Гость

Не все, но многие) почему тогда когда говоришь что ты не хочешь детей и предохраняешься от них они начинают сразу говроить что ты бесплодна?))

Отвечу почти вашими же словами):
Так говорят многие. Но не все.
А в наши дни даже и НЕ МНОГИЕ так говорят. Понимают же, что есть и чайлдфри, и что первые роды часто отодвигаются на 30, а то и 40 лет.
ТАК говорить могут люди с ограниченным кругозором. Сочувствую, что их много вокруг вас.

Гость
#81
Гость


Не все, но многие) почему тогда когда говоришь что ты не хочешь детей и предохраняешься от них они начинают сразу говроить что ты бесплодна?))

Отвечу почти вашими же словами):
Так говорят многие. Но не все.
А в наши дни даже и НЕ МНОГИЕ так говорят. Понимают же, что есть и чайлдфри, и что первые роды часто отодвигаются на 30, а то и 40 лет.
ТАК говорить могут люди с ограниченным кругозором. Сочувствую, что их много вокруг вас.
Не вокруг меня, а на этом форуме, почитайте комменты выше) и не то что отдвигаем а просто их не хотим, даже бы бесплодие мне не помешало, а то деньги на презервативы тратить надоедает)

Гость
#82
Лето 👀

Дети никогда желанными быть не могут

Да что Вы говорите, очень многие люди осознанно хотят детей, особенно те, кому за 30 далеко,если бы дети не были желанными, то женщины бы не лечились много лет, чтобы забеременеть.Значит их жизнь скучна и однообразна, а дети это развлечение не для слабонервных

Гость
#83
Гость

Не вокруг меня, а на этом форуме, почитайте комменты выше))

А вокруг вас?)

Гость
#84
Гость


Не вокруг меня, а на этом форуме, почитайте комменты выше))

А вокруг вас?)А вокруг меня никто такие вопросы никому не задает, только приятельница ноет как ей с детьми тяжело которых она родила по залету, сейчас говорит вернуть бы время ни за что их не родила, а свекровь и мать моя честно мне говорят что без детей лучше и проще чем с ними)

Лето 👀
#85
Гость


Дети никогда желанными быть не могут

Да что Вы говорите, очень многие люди осознанно хотят детей, особенно те, кому за 30 далеко,если бы дети не были желанными, то женщины бы не лечились много лет, чтобы забеременеть.Значит их жизнь скучна и однообразна, а дети это развлечение не для слабонервных

Неправда, многим людям для полного счастья просто необходим ребенок, иначе тогда бы богытые люди не рожали детей, а зачем? У них же интересная жизнь, они могут многое себе позволить, путешествия, красивые вещи и прочее

Гость
#86
Лето 👀


Дети никогда желанными быть не могут

Да что Вы говорите, очень многие люди осознанно хотят детей, особенно те, кому за 30 далеко,если бы дети не были желанными, то женщины бы не лечились много лет, чтобы забеременеть.Значит их жизнь скучна и однообразна, а дети это развлечение не для слабонервных

Неправда, многим людям для полного счастья просто необходим ребенок, иначе тогда бы богытые люди не рожали детей, а зачем? У них же интересная жизнь, они могут многое себе позволить, путешествия, красивые вещи и прочее Значит им то уже осточертело, с жиру бесются не зная чем заняться)

Гость
#87
Гость

Гость
Не вокруг меня, а на этом форуме, почитайте комменты выше))
А вокруг вас?)А вокруг меня никто такие вопросы никому не задает, только приятельница ноет как ей с детьми тяжело которых она родила по залету, сейчас говорит вернуть бы время ни за что их не родила, а свекровь и мать моя честно мне говорят что без детей лучше и проще чем с ними)

По трём женщинам вокруг вас вы составили общее мнение о миллиарде матерей). Да уж, вы сильны обобщать).
Проще - да.
Но лучше? Не всегда. И не всем.
До свидания.

Лето 👀
#88
Гость


Дети никогда желанными быть не могут

Да что Вы говорите, очень многие люди осознанно хотят детей, особенно те, кому за 30 далеко,если бы дети не были желанными, то женщины бы не лечились много лет, чтобы забеременеть.Значит их жизнь скучна и однообразна, а дети это развлечение не для слабонервных

Неправда, многим людям для полного счастья просто необходим ребенок, иначе тогда бы богытые люди не рожали детей, а зачем? У них же интересная жизнь, они могут многое себе позволить, путешествия, красивые вещи и прочее Значит им то уже осточертело, с жиру бесются не зная чем заняться)

Большинство семейных пар хотят ребенка, а многие и не первого, что второго третьего, не думаю, что все от скуки

Гость
#89
Гость

Гость
Не вокруг меня, а на этом форуме, почитайте комменты выше))
А вокруг вас?)А вокруг меня никто такие вопросы никому не задает, только приятельница ноет как ей с детьми тяжело которых она родила по залету, сейчас говорит вернуть бы время ни за что их не родила, а свекровь и мать моя честно мне говорят что без детей лучше и проще чем с ними)

По трём женщинам вокруг вас вы составили общее мнение о миллиарде матерей). Да уж, вы сильны обобщать).
Проще - да.
Но лучше? Не всегда. И не всем.
До свидания.

Ну если тебе детские крики болячки шум гам бардак в доме истерики, не спанные ночи, отвественность и лишний расход выкраивание личного времени по секундам по кайфу, то дети - твой конек))) а кому то этого всего и не надо кто то любит тишину и покой в доме)

Гость
#90
Лето 👀


Дети никогда желанными быть не могут

Да что Вы говорите, очень многие люди осознанно хотят детей, особенно те, кому за 30 далеко,если бы дети не были желанными, то женщины бы не лечились много лет, чтобы забеременеть.Значит их жизнь скучна и однообразна, а дети это развлечение не для слабонервных

Неправда, многим людям для полного счастья просто необходим ребенок, иначе тогда бы богытые люди не рожали детей, а зачем? У них же интересная жизнь, они могут многое себе позволить, путешествия, красивые вещи и прочее Значит им то уже осточертело, с жиру бесются не зная чем заняться)

Большинство семейных пар хотят ребенка, а многие и не первого, что второго третьего, не думаю, что все от скуки Да они брехают что хотят, на самом деле их просто ппа подводит, я не одних таких не знаю кто хотел бы их планированно, все залетают, просто не все в этом сознаются, не думаю что кому то детские болячки шум гам и проблемы по кайфу))) придя однажды к соседки в гости у которой мальчику 4 года я там и получаса не выдержала, не представляю как она выдерживает этот ужас, он вечно бегает орет, все хватает что то требует, вечно этот включенный телевизор долбит с этими их мультиками, в общем кошмар, я бы не выдержала этого)

Гость
#91
Гость

Ну если тебе детские крики болячки шум гам бардак в доме истерики, не спанные ночи, отвественность и лишний расход выкраивание личного времени по секундам по кайфу, то дети - твой конек))) а кому то этого всего и не надо кто то любит тишину и покой в доме)

Вы опять не поняли меня:
Я говорю не о плюсах и минусах материнства для всех, а о логичности рассуждений. Вот и спрашиваю: Вы сказали, цитирую вас:
"Детные всегда бездетным завидуют;)"
"Дети никогда желанными быть не могут" -
на основании ТРЁХ примеров?

Гость
#92
Гость

придя однажды к соседки в гости у которой мальчику 4 года я там и получаса не выдержала, не представляю как она выдерживает этот ужас, он вечно бегает орет, все хватает что то требует, вечно этот включенный телевизор долбит с этими их мультиками, в общем кошмар, я бы не выдержала этого)

И я бы не выдержала. Но мне достались воспитанные дети).

Гость
#93
Гость


Ну если тебе детские крики болячки шум гам бардак в доме истерики, не спанные ночи, отвественность и лишний расход выкраивание личного времени по секундам по кайфу, то дети - твой конек))) а кому то этого всего и не надо кто то любит тишину и покой в доме)

Вы опять не поняли меня:
Я говорю не о плюсах и минусах материнства для всех, а о логичности рассуждений. Вот и спрашиваю: Вы сказали, цитирую вас:
"Детные всегда бездетным завидуют;)"
"Дети никогда желанными быть не могут" -
на основании ТРЁХ примеров?
Да почему трех?) Вот зашла к соседке в гости у которой сыну 4 года который вечно бегает прыгает смотрит этот телевизор сутками с мультиками что требует, короче это ужас) да и мамаши все выглядят как отработанный материал это даже видно по прохожим с колясками) и мы с мужем осознаем что это ужас по этому и не заводим их, причем тут примеры?) дело не в примерах)) а в том что дети это не для лентяев удел)

Гость
#94
Гость

придя однажды к соседки в гости у которой мальчику 4 года я там и получаса не выдержала, не представляю как она выдерживает этот ужас, он вечно бегает орет, все хватает что то требует, вечно этот включенный телевизор долбит с этими их мультиками, в общем кошмар, я бы не выдержала этого)

И я бы не выдержала. Но мне достались воспитанные дети).
Не знаю уж каким он у нее будет воспитанным или нет, а пока ему всего 4 года и главное этот вечно гудящий телнвизор с мультиками кошмар просто, вот уж в тишине то не отдохнешьюи своей жизнь уже жить не будешь, будешь все время на детей свое тратить, мне бы было обидно например)

Гость
#95
Гость

дети это не для лентяев удел)

Так бы сразу и сказали.

Гость
#96
Гость

придя однажды к соседки в гости у которой мальчику 4 года я там и получаса не выдержала, не представляю как она выдерживает этот ужас, он вечно бегает орет, все хватает что то требует, вечно этот включенный телевизор долбит с этими их мультиками, в общем кошмар, я бы не выдержала этого)

И я бы не выдержала. Но мне достались воспитанные дети).
Причем тут воспитание, ни один ребенок спокойно сидеть сутками не будет) он полюбому будет играть а это лишний шум и неудобства

Лето 👀
#97
Гость


Дети никогда желанными быть не могут

Да что Вы говорите, очень многие люди осознанно хотят детей, особенно те, кому за 30 далеко,если бы дети не были желанными, то женщины бы не лечились много лет, чтобы забеременеть.Значит их жизнь скучна и однообразна, а дети это развлечение не для слабонервных

Неправда, многим людям для полного счастья просто необходим ребенок, иначе тогда бы богытые люди не рожали детей, а зачем? У них же интересная жизнь, они могут многое себе позволить, путешествия, красивые вещи и прочее Значит им то уже осточертело, с жиру бесются не зная чем заняться)

Большинство семейных пар хотят ребенка, а многие и не первого, что второго третьего, не думаю, что все от скуки Да они брехают что хотят, на самом деле их просто ппа подводит, я не одних таких не знаю кто хотел бы их планированно, все залетают, просто не все в этом сознаются, не думаю что кому то детские болячки шум гам и проблемы по кайфу))) придя однажды к соседки в гости у которой мальчику 4 года я там и получаса не выдержала, не представляю как она выдерживает этот ужас, он вечно бегает орет, все хватает что то требует, вечно этот включенный телевизор долбит с этими их мультиками, в общем кошмар, я бы не выдержала этого)

А я наоборот вижу, что ребенка хотят сознательно. Я не говорю о девочках моложе 25. Но многие детей именно ХОТЯТ,особенно, если ребенок первый поздний или второй, но со старшим разница большая. А те, кто рожают рано или с разницей в 1-2 года,да часто по залету

Гость
#98
Гость

И я бы не выдержала. Но мне достались воспитанные дети).
Не знаю уж каким он у нее будет воспитанным или нет, а пока ему всего 4 года

Если начать воспитывать ребёнка с 4 лет, то 4 года уже потеряны.
Моя дочка в 4 года уже уступала место в транспорте), уморительная была картинка)).
А вам воспитанные дети в принципе не встречались? "Вокруг вас"?))

Гость
#99
Гость

дети это не для лентяев удел)

Так бы сразу и сказали.
Потаму что с ними уже своей жизнью ты не живешь и делаешь не то что тебе хотелось бы а то что надо и необходимо для детей)

Лето 👀
#100
Гость

придя однажды к соседки в гости у которой мальчику 4 года я там и получаса не выдержала, не представляю как она выдерживает этот ужас, он вечно бегает орет, все хватает что то требует, вечно этот включенный телевизор долбит с этими их мультиками, в общем кошмар, я бы не выдержала этого)

И я бы не выдержала. Но мне достались воспитанные дети).
Не знаю уж каким он у нее будет воспитанным или нет, а пока ему всего 4 года и главное этот вечно гудящий телнвизор с мультиками кошмар просто, вот уж в тишине то не отдохнешьюи своей жизнь уже жить не будешь, будешь все время на детей свое тратить, мне бы было обидно например)

У меня маленькая племянница, кричит, шумит, бегает, но я все равно ее обожаю))) Она чудо