Гость
Статьи
бездетные завидуют тем …

бездетные завидуют тем у кого дети есть

А вы не заметили что бездетные завидуют тем у кого дети есть. Кидают фразы: '*****', мол "на детях свет клином сошелся"Так если у вас так все хорошо бесплодные, зачем так высказываться и лезть к нам

Милашка
673 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
Гость

Моё #щастьематеринства *****... Уже год и 2 месяца я не спала не одну ночь! Не одну ***** гретанную ночь!!! Ещё последние недели укладываемся 2 гребанных часа! Орет мать его как резанный! Я больше не могу! Не хочу я больше.... Когда уже закончится этот ад!?? Почему мне никто не сказал что так будет? Откуда я должна была знать?! Я скоро выйду в окно... Это *****... Пожалуйста анон...

Вот оно) "щастье" материнства) во всей красе

Гость
#702
Гость

Вот оно) "щастье" материнства) во всей красе

Если ребенок орет по 2 часа, укладывать надо по 2 часа - надо обследовать у невролога, может капельки какие назначат.
Такого не должно быть, у меня дети всегда быстро засыпали, не укачивала никогда их. И у знакомых не слышала чтоб орали по 2 часа. Мы часто с друзьями ездим отдыхать, у всех дети, так что у друзей дети растут на моих глазах, не было такого чтоб так орали.
Я вас не пугаю, не пугайтесь, может ничего серьездного нет, просто сходите к неврологу, может капельки назначат курс пропить и все будет хорошо. Будет быстро засыпать и у вас будет достаточно времени для себя.

Гость
#703
это я

Ну и что? Там собрались люди, у которых что-то пошло не так. А точнее - послеродовая депрессия. Это лечится. Остальное подавляющее большинство мам, которые довольны своей жизнью, не то что не подписаны на эту группу, они о ней даже не знают. Найдите другую группу, где мамы положительными эмоциями делятся, что ж вы? Там наверное побольше подписчиков. Но нет, вы же этого делать не будете, ведь тогда разрушится ваша бредовая теория. Очевидно лишь то, что вы таким образом себя убеждаете, потому как не уверены и вам нужна подпитка. Себя. Не нас.

Скиньте ссылочку хотя бы на одну группу "щастливых матерей" Я таких не нашла.

Гость
#704

автор, возьмите няню, хотя бы на 2 часа в день. На ребенка нельзя раздражаться, они чувствуют ваши эмоции и начинают в ответ орать и капризничать. Легче вам станет только к 4 годам ребенка. У многих мам есть такой период, когда хочется спрынгуть, и ложишься с мыслью, наконец-то день прошел. Чтоб ребенок хорошо спал, кладите его в свою кровать, ничего страшного не произойдет, но вы выспитесь. А про секс... Если вы им займетесь, то настроение ваше только улучшится.[/quote]

Целых 4 молодых года убить на ребенка!!!!!!!!!! Бедные матери...(( как мне их жалко. Няню тоже надо оплачивать, то есть это из-за ребенка опять лишние расходы.
Я тоже наслышана. что очень многие кладут детей в свою супружескую кровать, тем самым делая барьер между собой и мужем, какой уж тут секс и близость, когда в супружеское постели посредине спит ребенок, таким образом супруги охладевают друг к другу. В супружеской постели третий (ребенок), а третий, как обычно лишний. Не зря же тысячи пар разводятся именно после появления детей. Хотя до этого жили и горя не знали)

:гостья
#705

у меня один сын никому не завидую.жаль тех у кого больше одного ребенка.все

Гость
#706

Я вот тоже с двумя - езжу по курортам, раза 3 в год, мне этого хватает. Каждые выходные тусовки с друзьями, и дети нам не мешают совершенно.
Не надо всех детных под одну гшребенку. Раз эта ваша знакомая сидит постоянно дома - дети тут не при чем, она и без детей сидела бы дома, просто причину другую нашла. И точно так же сидела бы и ворчала бы на всех как бабка. Это от человека зависит, а не от того, сколько у него детей.
Я сужу по себе и по всем своим друзьям, дети не изменили нашу жизнь совершенно.[/quote]

Очень интересно, а с двумя детьми кто сидит каждые выходные? Неужели бабушка приедет сидеть, пока мамаша тусит и гуляет?) Или каждые выходные няньку оплачиваете ? Ужас..., вместо гулянок занимались бы лучше воспитанием детей! Вы теперь мать и должны заниматься детьми. Гулянки и тусы это для свободных, не обремененных детьми.

Гость
#707

Что вы придумываете? Очень многие не меняются после родов. оторые занялись собой и похудели. Сейчас опять красотки. А кто-то только пишет мне в одноклассниках - Ирка, такая фигура, я тоже хочу быть такой, хочу быть худой... (а сама ничего для этого не делает... Ну если ты склонная к полноте - старайся, не ешь, спортом занимайся... А на меня что завидовать, у меня гены такие, я никогда полной не буду.)[/quote]

Ну с полнотой разобрались. Вес после родов скинули. А куда деть кожу на животе, которая растягивалась больше полугода? У многих вообще ахтунг - плод резко за неделю до родов может скакнуть в росте и весе, а у женщины кожа просто не успевает растянуться и лопается, тоже самое и с грудью. В итоге- шрамы, они же растяжки. У меня подруга всю беременность выливала на свой живот самые дорогие масла и кремы, делала контрастный душ, после родов носила корсет, а итог -все равно весь живот в шрамах, да еще и пупок навыворот. В спортзале помню одна женщина хвалилась, что после родов "совсем не изменилась", а потом я случайно увидела ее грудь без лифчика, в душе. Там грудь-без слез не взглянешь: вся в растяжках, сморщенная, висит почти до пупка, как 50-летней женщины, а ей всего 25 лет.! Я ей задала нескромный вопрос про это- а она в ответ: ну а что вы хотите!? У меня после родов молоко резко прибыло и грудь из 2,5 размера раздуло до 4,5 !! Естественно она вся полопалсь. Я была в шоке. И что самое страшное - она наверно во время беременности тоже надеялась и верила, что с ее телом такого не случиться! А оно вот как. Никто от таких увечий не застрахован.

Гость
#708
Гость

Я вот тоже с двумя - езжу по курортам, раза 3 в год, мне этого хватает. Каждые выходные тусовки с друзьями, и дети нам не мешают совершенно.
Не надо всех детных под одну гшребенку. Раз эта ваша знакомая сидит постоянно дома - дети тут не при чем, она и без детей сидела бы дома, просто причину другую нашла. И точно так же сидела бы и ворчала бы на всех как бабка. Это от человека зависит, а не от того, сколько у него детей.
Я сужу по себе и по всем своим друзьям, дети не изменили нашу жизнь совершенно.
Очень интересно, а с двумя детьми кто сидит каждые выходные? Неужели бабушка приедет сидеть, пока мамаша тусит и гуляет?) Или каждые выходные няньку оплачиваете ? Ужас..., вместо гулянок занимались бы лучше воспитанием детей! Вы теперь мать и должны заниматься детьми. Гулянки и тусы это для свободных, не обремененных детьми.

Я все успеваю. Детьми занимаюсь! На курорты с собой берем. Когда тусовки у кого-то дома - дети с нами, у друзей тоже у всех дети. Если идем в клуб - да, можно няню нанять на несколько часов, которая уложит спать. У меня есть такая женщина, я ее приглашаю редко, максимум раз в месяц, дети ее очень любят, хорошо знают. Не считаю это преступлением, несколько часов в месяц няню нанять, некоторые по 5 дней в неделю няню нанимают, т.к. работаю, а я не работаю, все дни с детками.

Гость
#709

Ну если ты склонная к полноте - старайся, не ешь, спортом занимайся... А на меня что завидовать, у меня гены такие, я никогда полной не буду.)
Ну с полнотой разобрались. Вес после родов скинули. А куда деть кожу на животе, которая растягивалась больше полугода? У многих вообще ахтунг - плод резко за неделю до родов может скакнуть в росте и весе, а у женщины кожа просто не успевает растянуться и лопается, тоже самое и с грудью. В итоге- шрамы, они же растяжки. У меня подруга всю беременность выливала на свой живот самые дорогие масла и кремы, делала контрастный душ, после родов носила корсет, а итог -все равно весь живот в шрамах, да еще и пупок навыворот. В спортзале помню одна женщина хвалилась, что после родов "совсем не изменилась", а потом я случайно увидела ее грудь без лифчика, в душе. Там грудь-без слез не взглянешь: вся в растяжках, сморщенная, висит почти до пупка, как 50-летней женщины, а ей всего 25 лет.! Я ей задала нескромный вопрос про это- а она в ответ: ну а что вы хотите!? У меня после родов молоко резко прибыло и грудь из 2,5 размера раздуло до 4,5 !! Естественно она вся полопалсь. Я была в шоке. И что самое страшное - она наверно во время беременности тоже надеялась и верила, что с ее телом такого не случиться! А оно вот как. Никто от таких увечий не застрахован.[/quote]

Что-то рассказывкете ужасы какие-то... У меня ни одной растяжки... И у подруг тоже нет, т.к. вместе ездим отдыхать, я знаю. Вот у одной - есть, она мне показывала, на животе прям белые полосы...
Ну смотрите по себе, на свою генетику, если у вас рыхлая кожа и вы склонны к полноте - не рожайте, если для вас так важна фигура и кожа.
От себя скажу, да, я не изменилась внешне после родов, но даже если бы я была склонна к полноте - все равно бы родила детей.

это я
#710

много всего написала гостья... отвечу кратко, потому как разводить демагогию и что-то объяснять и доказывать нет желания, все равно вы меня не поймете.
Те ужасы со здоровьем и фигурой случаются далеко не со всеми. На моем здоровье беременность не сказалась ВООБЩЕ. Вот совсем. Пошла только на пользу, потому как фигура стала лучше. Разрыв шаблона?
Я не знаю, что такое недосып. У нас нет проблем в сексе с мужем. Нет проблем с отдыхом. Тоже разрыв.
И главное. Я не пожалела, что в моей жизни появился ребенок. Ни на секунду. Я не хочу засунуть его обратно. Я не завидую бездетным. Моя жизнь сейчас лучше, чем была до ребенка. Это главное. И это правда.

Гость
#711
Милашка

А вы не заметили что бездетные завидуют тем у кого дети есть. Кидают фразы: '*****', мол "на детях свет клином сошелся"Так если у вас так все хорошо бесплодные, зачем так высказываться и лезть к нам

мне 30, завести ребенка пока не получается по неясным причинам. Буду делать ЭКО. В окружении у всех подруг есть дети. У меня племянник и крестник. Я адекватно хочу своего ребенка,но никому не завидую. Даже наоборот. Вот я знаю,как буду воспитывать свое чадо, какие ценности буду прививать, заниматься буду свои ребенком. А у одной моей подруги во втором классе пацан не знает что такое сантиметр, где его найти можно, жрет сухари с колой и растет дурачком невоспитанным и необразованным. А родителе- обычные, приличные. Другой пример очень обеспеченная семья с 3-мя детьми. Так там вообще в памперсе все до 3,5 лет ходили, средний сын в 4 почти ничего не говорит,( может потому,что от соски недавно отказался), режима нет: дети спать ложатся когда захотят, а потом в сад встать не могут. от этого бедлама все устают и в семье скандала.Что завидовать? А некоторым вообще я бы запретила рожать. Есть очень положительные пример, но их я бы брала себе за пример,но никак не завидовала. И свет действительно клином не сошелся. Жить хорошо и интересно, но хочется конечно ребеночка.

Гость
#712
это я

много всего написала гостья... отвечу кратко, потому как разводить демагогию и что-то объяснять и доказывать нет желания, все равно вы меня не поймете.
Те ужасы со здоровьем и фигурой случаются далеко не со всеми. На моем здоровье беременность не сказалась ВООБЩЕ. Вот совсем. Пошла только на пользу, потому как фигура стала лучше. Разрыв шаблона?
Я не знаю, что такое недосып. У нас нет проблем в сексе с мужем. Нет проблем с отдыхом. Тоже разрыв.
И главное. Я не пожалела, что в моей жизни появился ребенок. Ни на секунду. Я не хочу засунуть его обратно. Я не завидую бездетным. Моя жизнь сейчас лучше, чем была до ребенка. Это главное. И это правда.

Согласна с каждым вашим словом!

N
#713

Девушки,дискуссия ни о чем.Никто никому не завидует, приоритеты и интересы у всех разные.Может быть,завидуют те,кто хотел бы ребенка,но по каким-то причинам не получается родить.Остальным абсолютно пофиг.В целом людей не слишком интересующие чужая жизнь,это только на форумах такие страсти)))

Гость
#714
Гость

Милые дамы, давайте будем честны сами с собой. Родить ребенка - это природа женщины, её возможность выбора. Как бы грубо не звучало - но матка же есть! Другое дело, что мужчины у нас пошли такие, что женщинам приходится брать на себя их заботы. И хоть убейте, но я не верю, что если мужчина обеспечит своей женщине материальные блага и моральную поддержу, то она скажет НЕТ. 90% чайлфри - это люди, не довольные своим мат положением(((

а у многих есть мозг, но они им не пользуются... некоторые не хотят плодиться не в швейцарском замке, не на марсе, не от п. римского, не от антарктических пингвинов, не под дулом пистолета... не надо про природу вещать! все разные в еде, темпераменте, ценностях...

гостья
#669

Вам так кажется) Сними корону дорогая,открою тебе глаза в реальность,не все желают иметь этих детей прикинь и такое есть

АННА
#669

Ну те, кто хотят детей может и завидуют, да это не зависть , а обида не несправидливость. А чтобы прям злобой истекать-это надо быть вообще в целом неудовлетворенными жизнью ( нет работы, денег, или пашут как лошади) тут бездетность не причем.
У меня у самой нет детей и с мужем не планируем, не хотим. Даже как-то нет желания с детными общаться, нет ничего общего, нетнтересно, потому что мы разные, да и у нас свои знакомые бездетные, свой круг общения. Все хорошо, с чего вдруг лезть к детным и злобу свою изливать- не понимаю. На мам с детьми на улице вообще внимая не обращаю, идут себе и идут, с чего злоба должна быть-не пойму.
А да, сейчас мне скажут, что я себя успокаиваю. И даже тему эту нашла, что пишу сюда, что меня не должно здесь быть раз все хорошо.

Гость
#670

Все как раз наоборот,это детные завидуют тем,у кого нет детей,так как они тратят деньги только на себя и живут в свое удовольствие,а им надо постоянно себя ограничивать в угоду дитяти

Гость
#671

Тема старая, но напишу. У меня нет детей. Своих хочу. Но я не завидую тем у кого есть дети, так как это чужие дети, не свои. Соответственно я хорошо отношусь к детям, но устаю от них, так как опыта сильно нет. А подруги пытаются повесить на меня периодически своих детей, а когда отказываюсь, то обижаются. Но нужно понимать, что когда нет навыка возни с детьми, то это всё же тяжело. Не знаешь что да как. Да и неохота. Нет понимания ещё что такое ребенок. А подруги обижаются на отказы и потом от этой обиды или злости начинают всякие гадости говорить, типа я бездетная, бессердечная и т.д. Думаю у подруг есть зависть к моей как им кажется беззаботной жизни.

Гость
#732

Не знаю как сюда забрела, а тут такое...
Дааа, куда катится мир?! Надеюсь скоро землю долбанет комета и эра потребительства, помешенности и зацикленности на себе, а не на семейных ценностях закончится. Вряд ли, те у кого нет детей в старости или к концу жизни пожалеют о том, что мало тратили денег в пустую, покупали не нужный дорогой хлам типа самой крутой машины, телефона, брендовой одежды, лишь бы произвести впечатление на окружающих по сути чужих людей. Которым они на самом деле, нахрен ни уперлись. Каждый занят своими делам и решением своих задач. А дети это счастье, если к ним относится, как к счастью, а не к бремени и в соответвующем ключе воспитывать их. Ну в общем это уже другая психология, другой уровень развития, инстаграмщицам и пародиям на них, это понять сложно, а зачастую и не дано.
О себе 3 детей, 17, 12, 5 мес. от одного единственного мужа. Тело моё после родов особо не изменилось, хоть и кормила грудью. Из тех кто меня не знает, то думают у меня вообще нет детей поскольку моложаво выгляжу. Но это у меня "порода" такая высокие и худые. В профессиональном смысле состоялась, работаю юристом предприятия 10 лет. Есть квартира 3 к. и машина хорошая, заработали сами. Путешествуем 1-2 раза в год. Да, помощи от бабушки тоже нет, живёт далеко.
Девушки, Вы мужа нормально выбирайте для семейной жизни, а не по размеру бицепса. Далеко не каждому нужно размножаться. Сейчас сижу в отпуске по уходу за ребёнком и я просто кайфую в свои 37 от этого процесса. А в 24 да, было в напряг, поскольку психологическая готовность быть матерью и наслаждаться материнством приходит гораздо позже биологической, а именно после 30.
Но я не исключаю, что быть счастливым можно и без детей

Гость
#733

ты совсем там ***, ***?!

Форум: Дети
Всего: 47 904 темы
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 095 тем