Гость
Статьи
Подросток маленького …

Подросток маленького роста

Сыну 16 лет, его рост 162см, намного ниже своих ровесников. У мужа рост 172, у меня 162. Как вы думаете это слишком маленький рост для его возраста и есть ли возможность, что он ещё подрастёт?

Дарья
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было мужа высокого выбирать, теперь сынуля низкожоп, поздравляю...скорее всего не вырастит, ибо не в кого расти

Гость
#2

по моему это мило. еще вырастет, будет в самый раз. не люблю гориллообразных мужиков. главное за весом следить и спортом заниматься

Гость
#3

обязательно вырастит мальчики растут до 21 года.

Гость
#5

Пусть ходит в бассейн, висит на турнике вверх ногами (на специальных креплениях), и пьет каждый день морковный сок.

Кролик
#6

а дедушки с двух сторон какие? ваш муж может самый высокий в семье, и даже с витаминами и спортом светит см 5, а потом он найдёт девушку ещё ниже себя....и так до "мышей"

Гость
#7
Гость

обязательно вырастит мальчики растут до 21 года.

по моим наблюдениям после 18 мало кто растет, ну может на сантиметр-два.

Гость
#8

Рост довольно низковатый, потому что у меня даже дочка на голову выше вашего, но в принципе ещё может подрасти. Главное спорт и правильное питание.

Гость
#9
Гость

Рост довольно низковатый, потому что у меня даже дочка на голову выше вашего, но в принципе ещё может подрасти. Главное спорт и правильное питание.

девочка дылда хуже чем низкорослый мальчик имхо.

Гость
#10

У Поттера- Редклифа так, 162, ну по разному бывает.

Гость
#11

Девочки после месячных не растут, мальчики незнаю ( к эндокринологу сходите, обязательно на курорт его, хорошеее питание, мож подрастет! Не махайте рукой как на меня, мне щитовидку надо было лечить, не стали в итоге 155 сестра уже 170

Кролик
#12
Гость

девочка дылда хуже чем низкорослый мальчик имхо.

точно хуивлюбомвидехороши

Шалфей
#13
Гость

девочка дылда хуже чем низкорослый мальчик имхо.

девочка дылда здорово
а низкорослый мальчик во все времена печально

Шалфей
#14
Кролик

точно хуивлюбомвидехороши

не льстите себе

Гость
#15

Автор, да даже если не вырастет больше - ничего страшного. Рост вполне соответствует норме. Вот в Азию съездите, там большинство людей невысокие, живут себе и не парятся. У меня муж 168см, его брат 161см. Оба взрослые красивые мужчины. Не понимаю, что хорошо в том, чтоб быть дылдой. В самолёте и автобусе будет тесно, на мопеде ездить неудобно. У брата мужа жена миниатюрная, см 150-152 - отлично они смотрятся вместе. Да и до жены у него много девушек было, и выше, и ниже его - низкий рост это просто данность, как цвет глаз и волос, а вовсе не недостаток. Это только тут на форуме, почему-то, все высоких мужчин предпочитают. В жизни я такого не наблюдаю, чтоб мужчины с низким ростом имели какие-нибудь проблемы. Я вот со своими 163см приехала в Корею и мне все говорили - ооо, какая же я высокая, какой же у меня рост спрашивали))) Всё в жизни относительно. Не надо взращивать у ребенка комплексы и обращать на его рост внимание. Всё-равно не вырастет выше, чем заложено природой - только загоняться начнёт, если будете советовать ему упражнения какие-нибудь делать или ещё чего.

Лиза
#16
Дарья

Сыну 16 лет, его рост 162см, намного ниже своих ровесников. У мужа рост 172, у меня 162. Как вы думаете это слишком маленький рост для его возраста и есть ли возможность, что он ещё подрастёт?

У эндокринолога были? Зоны роста смотрели (рентген кистей)? Анализы сдавали? Половое созревание у сына давно началось? Муж до какого возраста рос?

Кролик
#17
Шалфей

не льстите себе

и не думала, это был сарказм, девчонок за рост унижают, потому что чей-то хуйнедорос

Гость.
#18

мой рост остановился в 12 лет, так и осталась, 1.55...у меня гипотериоз. все высокие, сестра 1.76, папа 1.88. только я маленькая. обидно, но что поделать...если еще хочет подрасти, идите к эндокринологу.

14
#19

Ещё сосед у меня есть невысокий (с меня примерно, я 163). У меня как дома праздник какой, подруг позову, гуляем - сосед тоже приходиь и на него девушки сами вешаются. Вот каждый раз как придёт, так обязательно с кем-нибудь переспит))) Хотя, вроде, такой скромный он и стеснительный, сам никого даже не домогается))

Уставшая
#20

А это точно мужа ребенок?

Гость
#21
Гость

Автор, да даже если не вырастет больше - ничего страшного. Рост вполне соответствует норме. Вот в Азию съездите, там большинство людей невысокие, живут себе и не парятся. У меня муж 168см, его брат 161см. Оба взрослые красивые мужчины. Не понимаю, что хорошо в том, чтоб быть дылдой. В самолёте и автобусе будет тесно, на мопеде ездить неудобно. У брата мужа жена миниатюрная, см 150-152 - отлично они смотрятся вместе. Да и до жены у него много девушек было, и выше, и ниже его - низкий рост это просто данность, как цвет глаз и волос, а вовсе не недостаток. Это только тут на форуме, почему-то, все высоких мужчин предпочитают. В жизни я такого не наблюдаю, чтоб мужчины с низким ростом имели какие-нибудь проблемы. Я вот со своими 163см приехала в Корею и мне все говорили - ооо, какая же я высокая, какой же у меня рост спрашивали))) Всё в жизни относительно. Не надо взращивать у ребенка комплексы и обращать на его рост внимание. Всё-равно не вырастет выше, чем заложено природой - только загоняться начнёт, если будете советовать ему упражнения какие-нибудь делать или ещё чего.

Да здесь на форуме все высокие с высокими мужчинами и при деньгах.

Violet
#22

162 для парня далекоо не норма.Понятно, что пацану не повезло и т.д.Я не говорю, что это помешает ему в дальнейшем.Найдёт себе малышку, и всё будет норм.Но не надо утверждать, что это красиво и физиологично.Просто нужно признать это, как данность.

Violet
#23
Гость

Да здесь на форуме все высокие с высокими мужчинами и при деньгах.

При чем тут высокие?)Высокий рост для мужчины 185 и выше, 175 средний, ниже 170 низкий.И хоть вы тут, что сделаете, но факт есть факт.

Гость
#24

Ну уж нет, маленький мужчина это даже не мужчина, всех кто ниже 170, я даже всерьез не воспринимаю и немного вижу.

Гость
#25

Обязательно красное мясо в рацион. Прямая зависимость высокого роста от потребления мяса.

Гость
#26

Я роста 175 лет с 15, у меня был одноклассник ниже меня ростом. Как-то уже после школы уже в университете столкнулась с ним в метро. Он был на голову выше меня, я была уверена, что он останется маленького роста.

Лиза
#27
Гость

Я роста 175 лет с 15, у меня был одноклассник ниже меня ростом. Как-то уже после школы уже в университете столкнулась с ним в метро. Он был на голову выше меня, я была уверена, что он останется маленького роста.

Вот поэтому и надо зоны роста смотреть, по ним видно когда рост закончится

Гость
#28
Гость

Автор, да даже если не вырастет больше - ничего страшного. Рост вполне соответствует норме. Вот в Азию съездите, там большинство людей невысокие, живут себе и не парятся. У меня муж 168см, его брат 161см. Оба взрослые красивые мужчины. Не понимаю, что хорошо в том, чтоб быть дылдой. В самолёте и автобусе будет тесно, на мопеде ездить неудобно. У брата мужа жена миниатюрная, см 150-152 - отлично они смотрятся вместе. Да и до жены у него много девушек было, и выше, и ниже его - низкий рост это просто данность, как цвет глаз и волос, а вовсе не недостаток. Это только тут на форуме, почему-то, все высоких мужчин предпочитают. В жизни я такого не наблюдаю, чтоб мужчины с низким ростом имели какие-нибудь проблемы. Я вот со своими 163см приехала в Корею и мне все говорили - ооо, какая же я высокая, какой же у меня рост спрашивали))) Всё в жизни относительно. Не надо взращивать у ребенка комплексы и обращать на его рост внимание. Всё-равно не вырастет выше, чем заложено природой - только загоняться начнёт, если будете советовать ему упражнения какие-нибудь делать или ещё чего.

Надо было ему со своими 161 жениться на девушке такого же роста, как и он. Или повыше. Дети совсем невысокие будут от такого союза.
Как у наших соседей, мальчик-второклассник ростом ниже первоклассниц-девочек. Родители 150 и 160 см.
Но... это все расчет, а есть еще любовь и никакой рост в ней роли не играет

Гость
#29

Всё возможно! Знаю одного человека, сейчас он 2 метра почти, ему 16-17,и всё еще растет! Может быть, вашему сыну повезет)

Гость
#30
Гость

Всё возможно! Знаю одного человека, сейчас он 2 метра почти, ему 16-17,и всё еще растет! Может быть, вашему сыну повезет)

У меня брат всегда ростом меньше меня был,хотя старше на 5 лет. После первого курса института поехал со стройотрядом,приехал через два месяца,мы его не узнали! Откуда только,что взялось! Под два метра вымахал и вес нагулял,такой парень! 18 лет было,значит растут мальчики! И ваш подрастёт,не переживайте

Dimanche
#31

Парни могут еще расти лет до 18, а иногда даже до 20, это девушки обычно уже в 15-16 перестают расти. Вероятность того, что парень вытянется за год-два, есть.

ГОСТЬ
#32

Автор, моему сыну 16, у него рост 167. Мы с мужем тоже мелкие. Как мне кажется, мой сын не переживает. Но мы живём не в России , в нашей стране никто ни на кого пальцем не показывает, да и много людей с разным ростом, а в России когда жили, некоторые безмозглые одноклассники иногда подшучивали над сыном.

Клюква
#33

Не акцентируйте на этом его внимание! Да, невысокий, что поделать. Найдет себе свою принцессу и все будет хорошо. Тем более еще вытянется. 190 конечно не будет. Не в кого.

#34

Спешу предупредить, что подростки не высокого роста умирают быстрее, чем все нормальные люди, потому что нюхают больше попердываний, чем остальные

гость
#35

[quote="Гость"]по моему это мило. еще вырастет, будет в самый раз. не люблю гориллообразных мужиков. главное за весом следить и спортом заниматься

главное чтобы писька выросла,остальное ерунда

Фаллос
#36
14

Ещё сосед у меня есть невысокий (с меня примерно, я 163). У меня как дома праздник какой, подруг позову, гуляем - сосед тоже приходиь и на него девушки сами вешаются. Вот каждый раз как придёт, так обязательно с кем-нибудь переспит))) Хотя, вроде, такой скромный он и стеснительный, сам никого даже не домогается))

ну это тогда к девушкам вопросы)))

Гость
#37
Гость

Надо было мужа высокого выбирать, теперь сынуля низкожоп, поздравляю...скорее всего не вырастит, ибо не в кого расти

Угу зачем бугай, его ещё кормить не перекормить. А обстирывать такого жесть просто