Гость
Статьи
Беременные женщины …

Беременные женщины выглядят ужасно?

В большинстве своем. Вот посмотришь на них и аж самой детей не захочется. Толстые, в плохой одежде, неухоженные, замученные. И видно что не особо при деньгах, а дети, как известно, дорогое удовольствие.

У меня есть подруга, она и сама красавица, у нее красивый муж, который хорошо зарабатывает. Так вот, на нее приятно смотреть. Она ухоженная-волосы, кожа в идеальном состоянии. Она НЕ поправилась вообще т.к. не жрет ничего плохого. Мы с ней иногда сидим где-нибудь, я закажу какую-нибудь вредность, а она салат. Ноги, руки все худое, только животик появился и то не огромный, а у нее уже 7 месяц. И ведь понятно, что ребенок будет красивым (родители очень красивые), будет иметь абсолютно все, подруга у меня не замучается т.к. уже подобрали няню.
На мой взгляд, если бы люди думали прежде чем завести детей, счастливых людей и детей было бы больше

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что вы хотели сказать своим вбросом? беременные ужасны? да. Ну, спасибо, кэп

Гость
#2
Гость

И что вы хотели сказать своим вбросом? беременные ужасны? да. Ну, спасибо, кэп

вброс желчи от чф

Гость
#3

Да, имхо, беременные выглядят плохо из-за того, что лишнего веса и неповоротливости. Вот только дуры запускают себя (немытые волосы, неухоженные ногти, неаккуратная одежда), а умные продолжают следить за собой, несмотря на токсикоз и отстальные "прелести" беременности. P.S. Автор, а завидовать подруге нехорошо.

Алина
#4

да

Светлана
#5

дети - то еще удовольствие...хм..по-моему это чисто долг, не понимаю как можно желать этого.
а мне кается наоборот беременная расцветает))
плохо выглядят обычно после родов

Гость
#6
Гость

вброс желчи от чф

Нет, это адекватность

Гость
#7

Автор, соглашусь по всем фронтам!!! Я не понимаю,кто придумал тезис что беременная женщина всегда прекрасна??насмотрелась на них в ЖК-отёкшие, с распухшими носами,еле передвигаются как бегемоты. Еле ноги переставляют. А есть такие огромные бабища. Ну реально ЧТО здесь прекрасного?

Гость
#8

выглядят плохо потому что забивают на себя и свой внешний вид.А на гв особенно забивают на себя.и свою лень оправдывают беременностью и гв

гость
#9

В женской консультации практически все беременные женщины выглядели прилично, чистые, хорошо одетые. Редко кто неопрятный сидел, из разряда женщин низких социальных слоев. Нормальные женщины нормально выглядят, а некоторые, наоборот, расцветают. Где вы автор, обитаете, что встречаете только замухрыжек.

Гость
#10

Даже рожавшие женщины и то говорили как они ужасно себя чувствовали и что были на чупа-чупс похожи. Ну неужели другого способа нет? Ну кроме суррогаток которые стоят туеву кучу

Гость
#11
Светлана

дети - то еще удовольствие...хм..по-моему это чисто долг, не понимаю как можно желать этого.
а мне кается наоборот беременная расцветает))
плохо выглядят обычно после родов

Согласна, что после родов плохо выглядят. Я беременная выглядела нормально, а сейчас жуть, кожа да кости, страшная стала, устаю, сил нет ни на что, хочется лежать и не шевелиться(((

Гость
#12
гость

В женской консультации практически все беременные женщины выглядели прилично, чистые, хорошо одетые. Редко кто неопрятный сидел, из разряда женщин низких социальных слоев. Нормальные женщины нормально выглядят, а некоторые, наоборот, расцветают. Где вы автор, обитаете, что встречаете только замухрыжек.

как раз в ЖК нищета всякая в дешёвой одежде и обуви. Те кто ухоженные,приезжают с мужем на больших машинах и в очередях на кровь не встают по утрам

Гость
#12

12, имеется ввиду в частные клиники ездят по записи

Гость
#13
Гость

вброс желчи от чф

не, не чф, а бесплоднaя бабёнка озлобленная

Гость
#15

Слушайте, дайте хоть в декрете расслабиться! Я пока ходила на работу, так вечно с макияжем, маникюром, одета с иголочки... А сейчас мне так хорошо! Я не заморачиваюсь на одежде - одеваю что удобно, краситься перестала - ни к чему это... Зато я так счастлива)))

Гость
#16

Я была красивая в беременность, ну насколько это возможно в этот тяжёлый период,правда ж я и носилась с собой как с золотым яйцом. И кто вообще придумал что бер-ть красит женщину? брехня это,что красивого в торчащем пузе?

Гость
#17

дорогуша, толстые и неухоженные вполне себе могут стать хорошими родителями, а ваши красавицы - кукушками. чтобы быть хорошей мамой - мало быть красивой и - о ужас - богатой. и у красивых полно несчастных детей. мамани своей красотой озабочены, а не воспитанием и развитием детишек.

Гость
#18

Ну что за бред? Как перестать ща собой следить, если работаешь до 30 недель? Где вы ходите и видите таких беременных? Я, пока не забеременела, вообще беременных не видела. По-моему колличество беременных замухрышек прямо пропорционально количеству не беременных замухрышек.
А если все будут рожать от топ-менеджеров то во-первых человечество вымрет, а во-вторых вы не задумываетесь, что стране и миру в целом нужны: Продавцы, официанты, дворники, строители и т.д.

Гость
#19

Они плохо выглядят потому что плохо себя чувствуют. Логично? Подруга, значит, из счастливого меньшинства без типичных проблем беременности. И не всегда у красивых родителей ребенок получается красивый. Твои-то родители красивыми были, автор? Вообще тема тупая, какой-то десятилеткой написана.

Гость
#20

беиеменность уязвимое время. Естественное состояние, плохое самочувствие и редко кто красива. Но без этого никак:). Все проходит, даже горе (с)

Гость
#21

Какая ей разница красиво она выглядит в глазах каких-то левых баб или ужасно. Она носит свое сокровище и плевать ей на весь свет. Беременная женщина понимает что красота никуда от нее не денется- вернется после родов, главное здоровье свое и ребенка.

Гость
#22
Гость

дорогуша, толстые и неухоженные вполне себе могут стать хорошими родителями, а ваши красавицы - кукушками. чтобы быть хорошей мамой - мало быть красивой и - о ужас - богатой. и у красивых полно несчастных детей. мамани своей красотой озабочены, а не воспитанием и развитием детишек.

а причём здесь это?

Ирина
#23

18. Гость | 08.06.2017, 18:49:26 [4218607571]
.
дорогуша, толстые и неухоженные вполне себе могут стать хорошими родителями, а ваши красавицы - кукушками. чтобы быть хорошей мамой - мало быть красивой и - о ужас - богатой. и у красивых полно несчастных детей. мамани своей красотой озабочены, а не воспитанием и развитием детишек.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень редкая здесь и очень трезвая мысль. А между тем, посмотришь вокруг- реально красивых очень мало, ухоженных- тоже (резиновые зины не в счет). Но все озабочены "красотой" и ухоженностью. Парадокс.

Гость
#24
Гость

как раз в ЖК нищета всякая в дешёвой одежде и обуви. Те кто ухоженные,приезжают с мужем на больших машинах и в очередях на кровь не встают по утрам

Как же достал этот дешевый снобизм. С придыханием и преклонением перед обеспеченными. Смешно.

Гость
#25
Гость

Как же достал этот дешевый снобизм. С придыханием и преклонением перед обеспеченными. Смешно.

не снобизм, а констатация факта.

я
#26
Гость

Гость
Как же достал этот дешевый снобизм. С придыханием и преклонением перед обеспеченными. Смешно.
не снобизм, а констатация факта.

а главное заметьте С МУЖЕМ))))

Обезьяна
#27

Ну если тетка до беременности ходила как ***, то и в беременность лучше не станет. Я, например, прилично выгляжу что до, что во время беременности. Волосы подстригаю, крашусь, в мерзкие трикотажные маечки в обтяжку не одеваюсь, жиром не обрастаю. Но, опять же, понимаю, что когда пузо вырастет до максимума, то как ни пыжься - красавицей смотреться не буду)

Гость
#28

Я во время беременности хорошо выглядела. Отдохнувшая,правильно питающаяся(хотелось есть только овощи и фрукты). Ногти стали крепкие,вся жирность с кожи и волос ушла. Нигде не отекла,вес маленький набрала,живот был небольшой. И в салон ходила стричься и краситься. Одежду тоже красивую и модную носила,благо маленький живот позволял. Уж замухрышек практически не видела. Все более или менее прилично выглядят.

Гость
#29

Носы распухают у них, воняет то ли гормонами,то ли не мытой рабочей пи33дой.Еще могут начать блевать или сознание терять.

Гость
#30

На 8-9 месяце уже мало кто выглядит привлекательно.... Если только действительно легкая беременность, когда нет отеков, не набираешь вес, ну и т.д.
А насчет покраски волос.... Ну что, я работала до 30 недель, все время на людях, распускаться нельзя, не поймут.... И волосы стригла-красила, и маникюр, и живот не обтягивала (многие сильно удивлялись когда провожали в декрет:). А в 34 недели - началось, живот вырос, лицо опухло, ни стоять, ни ходить долго не можешь. И ничего не сделаешь, это период такой, только пережить. А после родов - это вообще нечто. Я на себя смотреть не могла и удивлялась, как можно так измениться за такое короткое время. Выровнялось только к году ребенка. Но мне и лет много - 32.

просто гость
#31

Автор, по вашему мнению размножаться должны исключительно богатые и красивые? То есть нет достатка и возможности нанять няню, значит не судьба быть родителем? А зачем вашей подруге ребенок? Если она отдаст его няне, а сама по салонам красоты ходить только будет, и интересоваться исключительно самой собой и своей красивой внешностью, а в это время чужой человек будет воспитывать и растить ее чадо. Я конечно тоже осуждаю людей плодящих бедноту, когда сами нищие и штампуют детей, тупо рожают не задумываясь не о чем, но и не считаю, что только обеспеченные должны рожать, в таком случае люди вымрут на земле как мамонты.

Гость
#33

На поздних сроках все выглядят стрёмно. Огромные животы,неповоротливость,отекшее лицо. Все неузнаваемые. Это при рода. Огромная нагрузка на организм.Я -красивая женщина,много не набрала,мне казалось,что не изменилась. Потом смотрела фото позже-🤦‍♀️

Гость
#34
Гость

На 8-9 месяце уже мало кто выглядит привлекательно.... Если только действительно легкая беременность, когда нет отеков, не набираешь вес, ну и т.д.
А насчет покраски волос.... Ну что, я работала до 30 недель, все время на людях, распускаться нельзя, не поймут.... И волосы стригла-красила, и маникюр, и живот не обтягивала (многие сильно удивлялись когда провожали в декрет:). А в 34 недели - началось, живот вырос, лицо опухло, ни стоять, ни ходить долго не можешь. И ничего не сделаешь, это период такой, только пережить. А после родов - это вообще нечто. Я на себя смотреть не могла и удивлялась, как можно так измениться за такое короткое время. Выровнялось только к году ребенка. Но мне и лет много - 32.

О! Вот 32 года - это много? Мне самой скоро 32 и я беременна на 3 месяце, старой себя точно не чувствую, хотя беременность первая за всю жизнь.
Не знаю, как будет дальше, но сейчас я выгляжу хорошо, может, даже лучше: кожа улучшилась (раньше постоянно лезли прыщи на щеках время от времени), волосы стали пачкаться медленнее... Вес пока прежний, я стройная и высокая. Везде перемещаюсь, вожу машину, понемногу даже спортом занимаюсь. очень надеюсь, что и дальше так будет!

Лиза Беребина
#35
Гость

Автор, соглашусь по всем фронтам!!! Я не понимаю,кто придумал тезис что беременная женщина всегда прекрасна??насмотрелась на них в ЖК-отёкшие, с распухшими носами,еле передвигаются как бегемоты. Еле ноги переставляют. А есть такие огромные бабища. Ну реально ЧТО здесь прекрасного?

Вот вот!

Гость
#36
Гость

Слушайте, дайте хоть в декрете расслабиться! Я пока ходила на работу, так вечно с макияжем, маникюром, одета с иголочки... А сейчас мне так хорошо! Я не заморачиваюсь на одежде - одеваю что удобно, краситься перестала - ни к чему это... Зато я так счастлива)))

А потом мужья удивляются,была всегда накрашенная и хорошо одета,родила и стала лохудрой,а потом вы лохудры ноете что муж нашел любовницу пока ты в декрете,ну так то он не привык видеть лохудру рядом.

Гость
#38
Гость

Носы распухают у них, воняет то ли гормонами,то ли не мытой рабочей пи33дой.Еще могут начать блевать или сознание терять.

Какая пакость, ваша мама тоже, когда вас носила немытой *** воняла, вы то откуда тогда взялись, не задавались таким вопросом? Не делайте тогда детей и не просите у женщин их вам рожать. А то сначала:-« Роди мне ребеночка, а потом фу воняет немытой ***». Это огромный труд выносить ребенка, в женщине человек растет, она уникальна, а вы *** вонючее!!!!

Гость
#39
Гость

А потом мужья удивляются,была всегда накрашенная и хорошо одета,родила и стала лохудрой,а потом вы лохудры ноете что муж нашел любовницу пока ты в декрете,ну так то он не привык видеть лохудру рядом.

Бедолага, пусть сам рожает тогда

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: